28 March 2024, Thursday, 23:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+15 +
Chel, 12:19, 15.11

После отборной конопли еще не то привидится.

Reply
+10 +
sos, 12:26, 15.11

""детский лепет"" для народа, Никто не верит!

Reply
+26 +
Dbn, 12:33, 15.11

Беда в том, что эта фантазия стоит кому -то жизни.....

Reply
+7 +
mmm, 12:36, 15.11

больная фантазия

Reply
+13 +
Хаус, 12:41, 15.11

Просто КГБ изобрел новый метод запугивания инокомыслящих и со свежей лапшой для любителей белорусских ТВ.

Reply
+15 +
Vic, 13:00, 15.11

А агента ЦРУ КГБ ловить не стали, потому что этот "агент" был из их конторы. Провокацией подставили парня. Это не буйная фантазия силовиков, это "отстрел" неугодных самыми грязными методами. Развернитесь, таварисчи гэбисты, главный враг у вас за спиной. Зайцева он уже уволил. Делайте выводы, а не с детьми воюйте.

Reply
-1 +
Лё, 20:26, 15.11

Эта версия возможна, но я больше склоняюсь к тому,что никакого агента не было, ни ГБшного ни иносранного.
Первое, что делают при обыске или задержании - конфискуют ВСЕ носители информации. Актуальной становится заначка с информацией. Где хранить инфу если в любой момент могут конфисковать комп? Не закладка, а заначка.

Reply
+19 +
Алена, 13:01, 15.11

Не один здравомыслящий человек не поверил в то, что Коновалов взорвал метро, что Ковалёв был террористом и сообщником взрывателя, но это не помешало президенту НОК их убить. Никто не поверит, что работяга-слесарь - шпион ЦРУ, но кого это остановит? Террор усиливается. Становится страшно от мысли, что эти прислужники пачвары ещё могут придумать. Утешает только то, что на службе умных практически не осталось.
Боже, спаси Беларусь!

Reply
+5 +
Павел, 13:12, 15.11

Гайдуков раскрыл секрет, как делать драники!!!!!!!!!! Шпионская морда!!!! В тюрьму!!!!!!!!!

Reply
+13 +
Виктор, 13:19, 15.11

Тупое гэбьё. Имитация бурной деятельности и охота на ведьм, - вот и всё, чем они в состоянии заниматься.

Reply
+17 +
ЙЦУКЕН, 13:22, 15.11

Я бы даже сказал; "Не иностранную, а инопланетную разведку. Продал инопланетянам принцип перегонки нефти. А то они не знали что с ней делать и летали на ионных двигателях, а теперь не будут больше покупать бензин в нас и гнать его железнодорожными составами на Плутон.

p.s. Я вот "одного" спросил: "А что вы там у себя в конторе делаете?, а он мне: "Делаем липовые отчеты: Как бы что то должно было случится, но мы бдели и предотвратили. Короче создают видимость работы.

Reply
+4 +
ihar, 14:03, 15.11

ЙЦУКЕН, 13:22, 15.11
Ну вот кто зашугал ТНП... То-то он себе пластические операции уже делать стал -- готовиться быстро сменить внешность :)

Reply
+3 +
Chel, 16:31, 15.11

А что толку. Всё равно гнильё наружу вылезет.

Reply
+11 +
river, 15:26, 15.11

У них там фильм "ТАСС уполномочен заявить..." крутят как учебное пособие?! Я вообще не верю, что у нас есть какие-то секреты, интересующие ЦРУ. Разве что - "как загнать страну в ж... и при этом не поплатиться"...

Reply
+3 +
совок, 16:07, 15.11

Эй, КГБ: ты гни, гни - да не переломи. Как бы граждане Беларуси совсем не приуныли: столько врагов, шпионов и диверсантов в стране!!!

Reply
+5 +
женщина, 16:19, 15.11

Интересно что может знать простой рабочий, чего не знает ЦРУ. Примитивно живем,примитивный начальник над нами, примитивно борются с оппозицией. Вся Беларусь уже местечковая.

Reply
+7 +
валера, 17:30, 15.11

победили фашизм а теперь создаём фашистское государство с шизофреником во главе.

Reply
+4 +
КУЗЬМА, 18:25, 15.11

И ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ОН !ШПИОНИЛ" НА РАССЕЮ ДА ПО ПЕРВОМУ КИВКУ ПАЛЬЦА ВСЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КАНТОРЫ НА ПЕРЕГОНКИ ПОБЕГУТ В СТОРОНУ РОССИИ ЧТО БЫ ПРИ НЕСТИ ВСЕ ДАННЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ РОССИЯН НО ПЕРВЫМ ПРИБЕЖИТ ХИТРО ЗАЧЁСАННЫЙ ЛУКА А ПАЦАНА ВЗЯЛИ ЧТО БЫ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗАПУГАТЬ,Я ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ТРУС И ТО УЖЕ НЕ БОЮСЬ ЭТОЙ СВОЛОТЫ..

Reply
+2 +
Юстас, 19:19, 15.11

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!

Reply
+2 +
Юстас, 20:06, 15.11

А что? И Интерпол может подтвердить, что "белорусские специалисты сработали очень проффесионально. А предоставленные на экспертизу документы (расчетный листок и Устав БРСМ) - являются подлинными документами и внешне очень похожи на ужасно секретные государственные коды и планы".

Reply
+3 +
Lana, 20:50, 15.11

Какую информацию, интересную иностранным спецслужбам, мог передавать человек, который работал слесарем на заводе «Нафтан»?
=================================================================
Наверное он знает формулу растворителей-разбовителей, за которой гоняются все шпионы мира:))))

Reply