29 March 2024, Friday, 17:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+5 +
Джойс, 9:04, 27.11

Ну, конечно за Беларусь. Не за Бразилию же))

Reply
0 +
миша, 9:18, 27.11

ну вот и началась прогнозируемая раскупка талантливых ребят из БАТЭ.

Reply
+8 +
Sia, 9:37, 27.11

Кто-то сомневался, что БАТЭ для Брессана только трамплаин?
Своих нужно выращивать, а не на перекати-поле рассчитывать.

Reply
+14 +
yurok, 9:38, 27.11

Брессана лучший пик был 2 года назад в Лиге Европы,мог и со штрафного забить,и обвести и мощно пробить,,последний год парень явно зазвездился и перестал работать(вспомните его выходы на замену в концовках).
Вариант с Аланией(а не хотя б середнячком бундеслиги)-яркое тому подтверждение. Переход в клуб-аутсайдер ,кроме как зарабатывания бабла,ничего ему не даст ни в плане футб-го роста,ни психологии,ни мастерства.
Забудем о нем как в свое время о Кривце,Нехайчике,Шитове,Сивакове и т.д.

Reply
+4 +
заводчанин, 9:49, 27.11

Пуща едет. В лиге чемпионов он уже никогда в таком случае не сыграет)

Reply
0 +
DM, 9:55, 27.11

Вчера писал, что надеюсь на его дальнейшее выступление за сборную. Хорошо, что предположение подтвердилось:)

Reply
+2 +
Aga, 10:02, 27.11

Молодец, Ренан, желаю удачи, роста, голов побольше забить.

Reply
+1 +
Вадим, 10:49, 27.11

Спорт это большие деньги. Давно уже так стало и к этому надо привыкнуть. А вот плохо то, что БАТЭ в итоге останется ни с кем. Ее просто "уничтожают"

Reply
+2 +
Yurii, 11:06, 27.11

Красавец!!!!! Уважаю!!! Таких людей нужно беречь и прославлять!
Спасибо за красивый футбол, и побольше побед в будущем!

Reply
+6 +
В.Некрашевич, Гомель, 11:16, 27.11

Так ведь за сборную выступать ВЫГОДНО! Например, футболист с гражданством страны, не входящей в ЕС, может рассчитывать на заключение контракта с английским клубом любой лиги только при условии регулярной игры за свою сборную. Это одна из причин коррупции: тренеры национальных сборных частенько приглашают не тех, кто играет сильнее, а тех, кто готов отстегнуть бабла за включение в состав. В своё время у Байдачного случился грандиозный скандал после рядового и никому казалось бы не нужного товарищеского матча, о чём весьма подробно рассказывал "Прессбол". Но, конечно, самая коррумпированная сборная в мире - бразильская...

Reply
+2 +
Dimka, 11:18, 27.11

Да уж, предложениие "очень достойное" - играть в первой лиге, или какая там лига после премьер лиги? В Борисове он хоть опыта в ЛЧ набирался, а что будет тут, на задворках?

Reply
+2 +
Серега, 11:23, 27.11

Думаю, что Алании он особо не поможет и вылетит вместе с ней в 1 лигу в следующем году. Хотя зацепиться за российский чемпионат и соответствующую зарплату-уже неплохо.

Reply
0 +
константин, 12:28, 27.11

а о чем речь-то? Пусть играет,а вдруг,забьет?

Reply