29 March 2024, Friday, 2:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+76 +
Юрась з логава, 12:15, 27.11

В свою очередь пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский заявил, что не располагает информацией о причинах задержания граждан Украины.
******************************************************
А зачем тогда штатная единица глашатая при ГУВД, которой все просто обязаны сливать информацию по первому же запросу? Клоуны, сами хоть это понимают?

Reply
+15 +
xm, 16:09, 27.11

Мы не можем оценивать, безосновательно или на достаточных основаниях произошло задержание граждан Украины....
- почему не можете, органы внутренних дел обязаны были известить, кого, когда и за что /какие основания к задержанию/....

Reply
+42 +
Валерия, 12:16, 27.11

Мрази!

Reply
+42 +
Йазэп, 12:19, 27.11

Удивительно было бы, если бы после отсуидки студенты остались погостить еще в нашей стабильной стране LOL

Reply
+39 +
ажорис, 12:22, 27.11

Так наши ублюдки привыкли к беспределу. Сволочам закон не писан.

Reply
+60 +
да, 12:22, 27.11

Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!

Reply
+18 +
СНД, 14:48, 27.11

Это белорусы тестируют новый экскурсионный тур "Экстримальный туризм"

Reply
+19 +
Da, 12:31, 27.11

И все больше гостей со всего мира приезжают ..... к сипатому вурдалаку.

Reply
+47 +
Александр, 12:55, 27.11

Слава богу, что живые!!!! В нашем концлагере могли и Витебский взрыв возле гэбни приписать и по статье терроризм "упокоить" ... и быстренько через самый чЭсный суд обтяпать это дело... благо гласность через интернет еще есть, возможно это и спасло ребят...

Reply
+43 +
Дмитрий, 13:01, 27.11

зачем нужна пресс служба ГУВД, если у них на всё один ответ -"Никакой информацией не располагаем"?

Reply
+29 +
сяргей-паляшук, 13:05, 27.11

БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО понял что хамство проходит как на западном направлении так и в снг.... А эти на юге жуют сопли... Ну и отлично если это их устраивает.

Reply
+6 +
L, 18:57, 27.11

Надо сделать ТНП невъездным в Украину

Reply
+12 +
сяргей-паляшук, 13:09, 27.11

А в это время некто губаревич делит оппозицию на радикалов и умеренных , предпочитая быть умеренным и " косить бабки" вместе с отбеливателем М.

Reply
+28 +
федот, 13:21, 27.11

развивайте туризм,товарищи чинуши. а вооще-где мраморная говядина?

Reply
+1 +
gosha, 19:55, 27.11

в такой стране скоро могут остаться тоько мраморные плиты на погостах... туристы будут ездить на экскурсии по просмотру памятников..

Reply
+3 +
мама, 13:31, 27.11

Рады,наверное,что ноги унесли.Думаю ,обжаловать не будут поэтому.

Reply
+19 +
cw, 13:32, 27.11

Пора бы уже уяснить всем, что для влсти и правоохранительных органов Беларуси человек - это НОЛЬ!

Reply
+49 +
123Н, 13:34, 27.11

А вы, украинцы, всё радуетесь как у нас хорошо, не верите нам, даже где-то завидуете. НУ-НУ.......... спросите теперь у ребят ваших

Reply
+38 +
Sергей, 13:52, 27.11

Вот Янукович и его правительство показало, что он и оно полностью состоит из г..на. Даже не вякнули ни разу. Позор.

Reply
+13 +
Дударев К.И., 13:54, 27.11

Действия Януковича за своих граждан. Как Украинцы себя будут защищать? Опозорилась милиция Беларуси. Действовали как обычно.

Reply
+11 +
qwer, 14:01, 27.11

Welcom to USSR :(((

Reply
+7 +
Ирина, 14:51, 27.11

История повторяется,37 год.Но при полном участии и содействии жителей своей страны. Беспредел заразителен.

Reply
-31 +
vasili, 15:13, 27.11

родители наверно знали за что задержали, если советуют "держаться".

Reply
+15 +
аня, 15:52, 27.11

бедные ребята, адреналин получили на всю жизнь, сочувствую, главное живы

Reply
+6 +
Миха, 16:24, 27.11

Как раз после реакции Украинского МИД по поводу задержания ребят и отпустили

Reply
+4 +
Макс , 17:11, 27.11

Может кто нибудь внятно произнести что произошло на самом деле? Не верю, что просто так взяли и на десять суток засадили. Если менты ни дают информацию найдите судью. Должен же кто то знать что , зачем и почему.

Reply
+3 +
TT, 18:11, 27.11

"Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!",- не стоит идеализировать Украину как образец свободы и демократии, разницы на сегодняшний день между режимами в наших странах я не вижу. Вопиющая бедность и олигархия у нас, а как у вас - вам виднее.

Reply
+18 +
xxx, 18:26, 27.11

Если менты не дают информацию значит в этом деле замешано КГБ. Видно попробовали провернуть ещё какую-то авантюру. Что-то не совсем сошлось. Пришлось отпустить.

Reply