29 March 2024, Friday, 8:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 64
-111 +
Славик, 9:01, 6.11

Надо уметь проигрывать

Reply
+28 +
Карчмар, 11:13, 6.11

Ошибаетесь.
Надо учится выигрывать, и Кличко это умеет делать. Уверен, что его коронный Удар еще впереди.

Reply
+15 +
Сеня, 11:50, 6.11

О чём ты, тролль, оппозиция выиграла. Почитай новости.

Reply
+7 +
таня, 12:02, 6.11

посоветуйте это Ярмошиной с Лукашенко

Reply
+12 +
иябеларус, 14:21, 6.11

Славик, 9:01, 6.11 Надо уметь проигрывать .................................................................ну вот и гэбнюк нарисовался под новым ником, ещё вчера был замечен. Гадёныш!

Reply
+17 +
так-так-так , 9:02, 6.11

калхознику и проффэсору для полного сходства с людоедами не хватает бахромы - на черепе и под носом, соответственно :D
двое первых сдохли от отравы... как крысы... так, к слову :D

Reply
+1 +
я и только я, 11:45, 6.11

ЧИВО? Двое первых умерли от разных причин, первый застрелился а смерть второго вообще до сих пор неясна(ибо много людей говорят о неестественности смерти)
Так, к слову.

Reply
+5 +
1, 13:30, 6.11

Первого застрелили, второго траванули.
И это не неестественная смерть.
Как раз для обоих такая смерть - естественная.

Reply
+19 +
РРРТ, 9:05, 6.11

Да, многое их об'единеяет!

Reply
+22 +
yurka, 9:09, 6.11

Можно сказать прям-родные братья, одно лицо, одна кровинушка...

Reply
+13 +
miron, 9:14, 6.11

В KIEVI. КИЕВЕ.КІЯВI молодцы ребята , держатся, а вот от РОССИИ ; современного поколения не хватает . Видно надеются договорится.

Reply
+93 +
TEK, 9:16, 6.11

Гитлер и Сталин большие исторические фигуры. А Лука мелкий колхозный засранец. Слишком большая честь для него думаю будет

Reply
+19 +
Makhno, 10:15, 6.11

Да лука и янук просто дауны. И внешне они глупо выглядят.Эта колхозная претензия на что-то там. Хотя с одной помойки вылезли. Гитлер и Сталин были идейными негодяями. Гитлер даже даже сделал собственную компеляцию идей из Британского философа Чемберлена и кое-что из Ницше.

Reply
+1 +
Ёж Ежи, 11:25, 6.11

Браво маэстро!

Reply
+8 +
Sieg, 11:31, 6.11

Он фюреру даже в подметки не годится!

Reply
+6 +
ТЕК 2, 12:40, 6.11

Мелкий не мелкий, а репрессии не хуже их устраивает

Reply
+16 +
321, 9:18, 6.11

Соответствующее место для тнп, вот только Сталина и Гитлера надо местами поменять.

Reply
-19 +
За Батьку!, 9:20, 6.11

Расстрелять их!

Reply
+6 +
Ага, 10:59, 6.11

Ша цыган.

Reply
+4 +
вопрос, 12:42, 6.11

АГА! Поему на Шеймана "Ша"? Совсем нюх потеряли?

Reply
+3 +
ответ, 13:20, 6.11

Эта Ага из табора! Давно за ней наблюдаю, предупредительная очень.

Reply
+14 +
Ой, 9:21, 6.11

Много чести :/

Reply
-74 +
aka, 9:24, 6.11

сколько можно издеваться над народом и делить власть?выборы прошли . результат известен, чтор еще надо?закройте рты и договоритесь мирно, оппозиция ещё называется... народ голодает , а они как свора собак гавкают.

Reply
+10 +
боец, 9:24, 6.11

Сравнение правильное. Прямо в яблочко!

Reply
+27 +
Рубик кубика, 9:24, 6.11

Медвепутов не хватает до полной диктаторской обоймы

Reply
+8 +
Chel, 11:18, 6.11

И я подумал, маловат плакат, еще есть достойные "личности".

Reply
+45 +
INK, 9:28, 6.11

Толи дело выборы в РБ, тишина...как на кладбище...

Reply
+28 +
Игорь, 9:29, 6.11

Они сделали ему только приятное! То, что для нормального человека было бы обидой и оскорблением, для него и таких, как он, как бальзам на душу.

Reply
+7 +
лг, 9:32, 6.11

...КОРОЧЕ ЯСНО , ЧТО ДВА ОБРАЗА В ОДНОМ!!!

Reply
+24 +
Колька, 9:34, 6.11

Гордись, сашок! Ведь так старался, так мечтал...

Reply
+4 +
шос, 9:39, 6.11

перевыборы... не опустился ещё янукевич до уровня шоса с гармошкиной. но врядли с этих перевыборов будет толк

Reply
+10 +
Садистушка Лу, 9:43, 6.11

Нда, шизофреник Лу явно старается деда Ленина и папку Сталина за воротник запихнуть. Ну-ну, народ сварит иУду и Co, ибо горячий пар некуда девать

Reply
+10 +
Narod, 10:11, 6.11

Садистушка Лу!
Успеть бы сварить эту Иуду, пока он всё не распродал! Торгаш хренов.

Reply
+7 +
Russell, 9:46, 6.11

У одного только Януковича нет растительности пад носам. Нужно срочно отпустить вусы, а то диктатор из него не выйдет.

Reply
+4 +
Сэм, 9:48, 6.11

И то правда!

Reply
+6 +
Бормотограф, 9:48, 6.11

Хороший баннер. Правильный баннер, Что делать -- сплошь и рядом люди иногда бывают настолько необразованными, что приходится по картинкам объяснять, кто есть кто!
Калiсьцi у беларускамоунай пачатковай школе iснавау такi прадмет: "Азнаямленьне з навакольным асяродьдзем"...

Reply
-25 +
Светоч, 9:50, 6.11

Еще одна глупость. На этот раз украинская.

Reply
+18 +
Минский, 9:52, 6.11

Улыбнуло.. ))
Но браты-украинцы в корне неправы. Не надо путать масштабы. Гитлер и Сталин, конечно, были далеко не подарки человечеству, но это были - Личности. Гиганты. Потому и след свой в Истории оставили. Как от танковых гусениц - с кровью, пороховой вонью, но такой, что не заметить невозможно.
А эти двое рядышком с ними - амебы.. Крысы.. Исчезнут - так никто уже и через пяток лет и не вспомнит. Поставить в один ряд льва - царя зверей - и помойную кошку? Глупо. Хотя помойной кошке, наверняка, польстит.. )))

Reply
0 +
azhbeta, 13:21, 6.11

Согласна с вами, но... еще не вечар!

Reply
+10 +
Токарь, 9:52, 6.11

Лучше бы его поставили к стенке .

Reply
+11 +
егор, 10:38, 6.11

За подобный баннер в Беларуси давно бы уже забили до полусмерти.

Reply
+12 +
Dimon, 10:43, 6.11

Беларусы ! Сбривайте усы ! Пусть гоблин сипатый и его свора с усами ходят. Долой усы !

Reply
+3 +
koi, 10:52, 6.11

--------- sasha--------kolhozni---------diktator------

Reply
+3 +
Incordia, 11:04, 6.11

для полного сходства надо януковичу усы отрастить!

Reply
-61 +
Тупое Быдло, 11:23, 6.11

Сколько человек убил Лука, а сколько Клинтон, Буш, Обама?
Сколько ядерных бомб и химического оружия применили власти Белоруссии по отношению к другим странам, а сколько это применили США?
Сколько раз Лука отдавал приказ бомбить никарагуанцев, сальвадорцев, панамцев, гренадцев, сербов, иракцев, афганцев, пакистанцев, а сколько раз такие приказы отдавали президенты США?
Отдавал ли приказ Лука применять танки против своего народа, как это было в США с сектой Кореша?
Сравнения явно не в пользу "самой демократичной", неполживой, "свободной" и "нетоталитарной" страны мира.

Reply
+20 +
Борменталь, 11:57, 6.11

К врачу! Немедленно! Сообщите адрес, мы вам вызовем психиатрическую помощь!

Reply
+6 +
1, 13:32, 6.11

Поздно.

Reply
-24 +
Тупое Быдло, 13:41, 6.11

Умный человек спорит, приводя факты, аргументы, доказательства своей позиции.
Дурак переходит на личности. Больной вспоминает о врачах.

Что ты можешь сказать по-существу?

Reply
+11 +
так мимо проходил, 14:46, 6.11

По существу:
Больше читайте, общайтесь с умными людьми, займитесь спортом, меньше смотрите ящик.

Reply
+12 +
поол, 12:22, 6.11

Тебе же сказали, твой лука - колхозное ничтожество с протянутой рукой, может приказывать только на селекторах, а перед медвепутами тупое опущеное быдло

Reply
+10 +
Тупому быдлу, 12:43, 6.11

...Плешивый Лука тоже расстрелял 400 человек без права обжалования смертельных и зачастую неправосудных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке. А сколько без вести прпопало в такое мирное время?!

Reply
+10 +
azhbeta, 13:24, 6.11

Ник выбран исключительно удачно.

Reply
+5 +
Bujhm, 13:25, 6.11

Вы самокритичен, ник- в точку.Четко,коротко,ясно,правдиво и по существу.

Reply
+7 +
ияьеларус, 14:33, 6.11

Тупое Быдло, 11:23, 6.11 ............................................................................................своим ником всё сказал, тут и комментировать нечего - всё в стиле хитрозачёсанного, гэбнюк!

Reply
+7 +
Бывший русский, 11:54, 6.11

Славик, 9:01, 6.11
Поздравляем с новой звездочкой ! Но майром стать уже не успееваешь.

Reply
+4 +
иябеларус, 14:38, 6.11

Бывший русский, 11:54, 6.11 - Славик, 9:01, 6.11
Поздравляем с новой звездочкой !...........................................................с какой звёздочкой, ему до них далеко! То ж ифрейтар!

Reply
+11 +
Makhno, 12:02, 6.11

Отдавал ли приказ Лука применять танки против своего народа, как это было в США с сектой Кореша?-

еще не вечер...придет время отдаст приказ своим сельским баянистам ....а так пока лишь кое-кого в Минских крематориях пожег...да пересадил оставшихся на потребу зоновских баянистов и 'крылатых' упырей . Своих корешей...

Reply
+9 +
fedx, 12:14, 6.11

Путэна забыли.

Reply
+14 +
Дударев К.И., 12:23, 6.11

Помню на Хартии комментарий УПА. Может действительно получиться Укараину освободить. Украинцы поняли,кто Лукошенко А.Г и выразили свой протест таким вот образом. Спосибо за помощь западная УКРАИНА.

Reply
0 +
janusz, 12:49, 6.11

u nego prosto wozmoznosti net.

Reply
+3 +
Крывіч, 13:02, 6.11

Плакат створаны палітычна неадукаваным мастаком.
Бо як можна марыянетку называць дыктатарам?

Reply
+3 +
azhbeta, 13:31, 6.11

Таксама здаецца, што Янука заўчасна сюды залічылі.

Reply
+4 +
zeman, 15:31, 6.11

Украінцы потым вырашаць, застанецца ён у гэтай шайке ці не. Пакуль ему там самае месца побач с Лукашенкай.

Reply
+3 +
маруся, 19:48, 6.11

Тупое Быдло, 11:23, 6.11
Сколько человек убил Лука, а сколько Клинтон, Буш, Обама?
-----------------------------------------------------------------------------------
Тем оружием, которое распродал Лука-бандит по всему свету - убито не мало.

Reply