29 March 2024, Friday, 16:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+29 +
Вальдемар, 15:27, 6.11

очень хочется дожить, когда лука с опричниками будут по этапам и по зонам "путешествовать"

Reply
+32 +
Ирина, 15:30, 6.11

Бог мужественному человеку в помощь!Когда же будет конец этому беспределу, стыдно за руководство страны и его прихлебателей.

Reply
+22 +
ната, 15:31, 6.11

Дай нам всем сил, а нашим заключенным вдвойне

Reply
+29 +
буц, 15:45, 6.11

Как он его боится !!..здоровья и сил герою !!!

Reply
+23 +
бел., 15:47, 6.11

Ах, Николай Викторович, как беспокойно за Вас! Вы сотик! Беражы Вас Бог!
Ах, политики-политишки... Что ж вы не можете хотя бы людей выдернуть из тюрем! Это касается ЕС. Кремль - предатель белорусского народа! Про наших... Спасибо сердечное всем тем, Кто борется искренне за Вашу и нашу Свободу!

Жыве Беларусь!

Reply
+18 +
стыд, 15:54, 6.11

Правильно делает Николай Статкевич. Ни о чем у режимников просить не надо. Это враги. Это убийцы.

Reply
+16 +
helgi, 15:59, 6.11

Хотят свести с ума человека. Даже пол-года в одиночке ударят по психике. Вообще-то СС и доктор Менгеле-гуманисты, по сравнению с нашими. Главное так тихонько убивать человека. И не одного, а многих. Что-что а книги по психологическому давлению на человека штудируют в академии досконально.

Reply
+15 +
Маша, 16:46, 6.11

Да . Гитлер отдыхает .По сравнению с извергами лукашизма СС - безобидные котята.
Поражает только одно - многие из них считают себя порядочными людьми.И члены их семей зная что те творят на работе не осуждают их .Значит и они такие же? Эти жёны . дети они все учавствуют в этих издевательствах.

Reply
+26 +
Olga, 16:36, 6.11

Николай Статкевич - самый сильный, самый стойкий, самый мужественный из белорусов. Он не боится других заключенных, а пользуется среди них уважением и поддержкой. Не боится тюремщиков - они его боятся. Только бы здоровье не подвело и Бог не забыл!

Reply
+8 +
123, 17:00, 6.11

Напоминайте людям о петиции за освобождение Статкевича и Дашкевича. Сайт http://www.change.org/freedomx2
Большинство даже не слышали о ней. Многие не могут бывать каждый день в интернете.

Reply
+5 +
Татьяна, 17:09, 6.11

Марина, мы с Вами, мы за Вас! Николай - Герой нашего сумасшедшего времени! Держитесь сами и поддерживайте Николая - настоящего Человека!

Reply
+7 +
ovod, 17:34, 6.11

Для Николая это очень опасно. Хотят сделать "суицидником". Статкевича и Дашкевича они не выпустят. Надо что-то делать.

Reply