29 March 2024, Friday, 2:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

46

Comments 46
+136 +
agnt orange, 12:54, 9.11

Сколько же мрази на этой многострадальной земле!!! Моей земле!!!!

Reply
+88 +
Chel, 12:56, 9.11

БРСМ зажигает. Наверное после съезда партии "белая русь" вдохновение на "подвиги" пришло.

Reply
+13 +
..., 15:42, 9.11

тут скорее серьезнее чем БРСМ

Reply
0 +
леонид4624, 1:24, 11.11

____ 15_42-9-11----с вами полностью согласен----вандолизм в язычистве это значит впустить в себя сатану----жаль близких людей кто это сделал---ведь не зря в народе и в языческих преданиях сказано----не трогайте прах кто там спит---а пришли вы со злом--и к вам в гости зайдут когда вы спите---поверьте что этих не спасет ни одна охрана---и золотом они не откупятся--ведь сатане нужна их душа---а на простом языке скажу--они просто накликали на себя беду--------Вы Правы Это Серьезнее Чем БРСМ И ДРУГИЕ ВОИНСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАК БЫКИ

Reply
+13 +
Augustus, 19:44, 9.11

Мне че та подумалось про какое-то радикально "крыло" БРСМ, но судя по знанию истории нашей молодежью, без старших товарищей не обошлось.

Reply
+35 +
Вальдемар, 12:58, 9.11

Где эта "организация" базируется?

Reply
+26 +
111, 15:47, 9.11

В Драздах

Reply
+77 +
прохожая, 13:00, 9.11

АКМ - одурманенные коммунистами, сталинистами и лукашистами, молодые люди. Они как зомби, понимают только силу, но трусливы.

Reply
+117 +
котяра, 13:07, 9.11

Боже, как тут люди мутируют. моего прадеда Сталин в лагере сгноил. за что? в чем, с.ки он был прав?! в том, что отправил грамотного мужчину в тайшет, оставив пять детей без отца? ваши запудренные мозги и ваши сомнительные подвиги могут быть безнаказанными только тут - в стране без духовности, морали и принципов, в стране мужиков, лежащих на диванах пузом кверху, не способных защищать и бороться. не в обиду нормальным мужчинам, коих тут почти не осталось.
как можно бегать по трупам и произносить вслух имя сатаны. ребята, а вам не страшно, что вас при жизни кара небесная настигнет? не все так просто в этом мире, учащиеся ПТУ, не все так просто.

Reply
+23 +
Makhno, 13:32, 9.11

Котяра, при Сталине этих неформалов НКВД бы постреляло в тех же Куропатах. Сталин был величайшим анти-коммунистом. Столько сколько он пострелял бухариных, рыковых ,томских и рудзутаков с тухачевскими не пострелял не один комуняка в мире.

Reply
+9 +
hkl, 15:54, 9.11

Обычный переделвласти (одна банда сменила другую) р собственности.Неидеализируйте сталина.

Reply
+9 +
знакомый учащегося в пту)), 15:00, 9.11

Учащиеся ПТУ бывают порой намного смышлёней простите умных идиотов... Пусть лучше на стройке работает, чем смеццем...

Reply
+42 +
котяра, 15:06, 9.11

я вам скажу больше, люди без образования порой лучше и умнее тех, кто имеет два высших, одно из которых истфак могилевского универа))

Reply
+14 +
Вольный, 18:25, 9.11

...наличие образования, тем более высшего, еще не есть факт наличия образованности.....

Reply
+52 +
Iri, 13:07, 9.11

Дадайце яшчэ, што ў 1995, не паспеў Лукашэнка прыйсці да ўлады, пачалі раскопвацца магілы.
Архіў КДБ у тым жа (па словах Васіля Быкава) 1995 годзе быў вывезены на Лубянку, у Маскву.

А колькі год запар ідзе фальсіфікацыя чвэрцьмільённай магілы беларусаў. Калі маеце час і жаданне, азнаёмцеся, калі ласка, з рэзультатамі савецкай (!) экспертызы. Ляжыць мірнае насельніцтва, што забранае са свайго дому і выпраўленае "у дарогу". Складзеныя рэчы, бутэрбродзік, кубачкі, зубныя шчоткі, грабянькі. Жанчыны, вялізная колькасць жанчын.

Пяць перадваенных гадоў запар - кожны дзень не меней тры ездкі. Пасля вайны (імаверна савецкімі жаўнерамі) рэшткі людзкія перазахоўваліся, замяталіся сляды. Але так неахайна, што для археолагаў усё адно была праца. Страшная праца.

І не даюць пакою тыя магілы "сталінскім сокалам". Бо калі ўзняць гэтае пытанне ў адпаведным масштабе, то гэта будзе адпаведна габрэйскаму халакосту. А мо і болей - бо роўнымі радамі са ўсходу на захад ляжыць Савецкая Беларусь і Заходняя Беларусь (яна ж Усходняя Польшча). І нават гаротныя рыжане туды патрапілі.

Reply
+5 +
888, 22:05, 9.11

Iri 13 07 9 11 "то гэта буlзе адпаведна габрэйcкаму халакосту. А мо i болей".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Всегда был в этом уверен. Вторая мировая прололжалась лет пять, а времена ленина-сталина-берии -- 30--40. И воронки ни день ни ночь не отдыхали. Скорее всего, и перестройку потому и приглушили -- уж слишком страшные дела вскрылись бы. Говорят, в России до сих пор архивы "переписывают". Есть чего бояться.

Пока не будет вытащена на свет Божий вся правда о том (и нашем) времени и не будут зачитаны на площадях имена всех пострадавших от "коммунизма", мы будем идти сгорбившись и тянуть на себе весь груз поруганной чести и загубленных жизней наших предков. Перед ними мы ответственны так же, как перед будущим наших детей.

Reply
+9 +
Внук, 23:04, 9.11

Сталин жил! Сталин жив! Сталин будет жить! И это есть правда реальная! Вы вдумайтесь: Германия признала и осудила нацизм! Выплатила компенсации узникам! Выплатила репарации! Пленные восстанавливали разрушенные города! И сегодня я не встречал комментариев, которые бы злобствовали по поводу исторических событий, в которых Германия была злодейкой! Признание вины-получение прощения! А у нас какое- то затмение! Вокруг могилы невинно убиенных- плевать официально! Рушь, круши, застраивай! Рядом с храмом- ресторан! Рядом с могилами- развлекаловка! На что мы надеемся? Не есть ли это проклятие Господнее? И где наши святые отцы? Кому они и чему служат? КПСС врала всему ру про август 1939 года и оккупацию Прибалтики, Западной Беларуси и Украины, Бессарабии! Кричали геббельсы красные: НЕТ икакого пакта молотова- риббентропа! Опаньки: красный профессор, ЧлЕН ЦК кпСС Яковлев обнародовал, наконец- таки признание: БЫЛ! И этот пакт натворил гибель людей!!!! НИКТО не ответил за это, не ПРИЗНАЛ вины! Лгут и сегодня! Ложь- основной инструмент в руках умелых!!!

Reply
+41 +
BY, 13:07, 9.11

почему-то у меня для них одно определение - отморозки...

Reply
+4 +
mary, 23:09, 9.11

Хуже....сучьи дети...которым все воздастся, не прямо, так их потомству..

Reply
+69 +
Антон, 13:08, 9.11

что ж эти красные дьяволята к мёртвым то лезут? Да они ж безмолвны, а живые могут и по шеям настучать, красные они все так, из -под тишка гадить мастаки или в затылок стрелять...
сволочи одним словом.

Reply
+22 +
Следящий, 13:14, 9.11

Это ребята из СССР 2.0. Группа "Суть времени". Неосталинисты, в основном это русские по национальности. У нас ведь их в стране еще много.

Reply
+34 +
Ага, 13:20, 9.11

Ну не вырадкі расейскія?

Reply
+12 +
TEK, 13:21, 9.11

Та самая Яга-Школота которая пришла на смену либеральному поколению Пепси (90х). Поколение БРСМ, Ксении Дегелько, Ак47 с Гуфом.
В общем на Луркморе прочитайте статью Поколение Пепси там про сегодняшнюю школоту есть что почитать. Мне 26 лет и я их не понимаю, как не понимал никогда ура-поцреотов, комуняк, националистов и всегда стебался над ними.

Reply
+26 +
Дударев К.И., 13:51, 9.11

Где доблесные спецслужбы? Акция проведена законо? Кто дал разрешение?

Reply
+26 +
Ага, 15:04, 9.11

Гэта яны і былі.

Reply
+15 +
W, 14:26, 9.11

Кто не помнит и отрицает прошлое - у того нет будущего.

Reply
+36 +
олег, 14:51, 9.11

сегодня разговаривал первый раз в жизни с русским хоть живет в Беларуси человеком так вот он прямым текстом говорит то нет такой нации белорус и нет такой страны на что я ему ответил то раньше я был один а сейчас нас уже трое я и мои сыновья которые понесут Бел чырвоно белый сцяг дальше , а АКМ и им подобным ХОЧУ СКАЗАТЬ ничего у вас не получиться хоть надорвитесь ,а бог вас накажет и не удивляйтсь в будущем что у вас или вашего ребёнка что нить произойдет ведь такие места надо тока с молитвами посещать

Reply
+23 +
Да ужжж, 15:11, 9.11

Че то я не понял.... Листовки ладно - скамейку разрисовали, незарегистрированная символика. Весь "джентльменский набор" мелкого хулиганства. Чел признается, где жесткое задержание лицами в штатском с треском костей, отключением мобильника и обнаружением дня через три в каком нить обезьяннике??? В общем перечитывайте присягу "правоохранители", там нигде не написано о служении режиму, человеку, обезьяне и т.д. , там написано о служении народу. А для вас нынешних, присяга это так, свистопляски, как и клятвы некоторых отдельных на Конституции. Совсем не думаете о том, что в "Боенх" все не поместитесь...

Reply
+12 +
Дикость, 15:25, 9.11

Вот таким не зазорно "Бульбаш-холле" жрать водку на фоне крестов...

Reply
-16 +
для странного олега, 15:31, 9.11

первый раз разговаривал с русским?! а ты откуда вообще?

Reply
-9 +
TEK, 15:47, 9.11

Это сделали коммунисты.эВообще если это действительно они, то это худшее они сделали чем можно привлечь к себе внимание, скорей оттолкнули от себя много идейных сторонников. Мне почему-то кажется что это скорей всего была удачная провокация чтобы дискредитировать окончательно Марксизм-Ленинизм. Если это действительно делалось искренне, тогда что тут скажешь

Reply
+11 +
Сергей Николаевич, 15:48, 9.11

Сделали бы парни наколки "АКМ" на своих членах. Или "люблю Лукашенко" например. Вот это было бы круто. Креативно,как говорят. Может и хотели бы да боятся,вдруг начальство на построении, осмотре обнаружит. Так проще объясниться в любви к Быдлятине.

Reply
+7 +
Parker, 17:12, 9.11

совсем уже охренели.. а еще и Сталина вспомнили!
Сталин - тиран и мало о нем хорошего можно вспомнить, это бесспорно, но при нем за такие дела этот самый АКМ трупиками лежал, где-нибудь не подалеку.

Reply
+18 +
123, 18:02, 9.11

Ставить оцепление вокруг памятника картавому убийце и спрашивать разрешение, пускать человека с варёными яйцами или нет, есть куча свободных ментов.
Поставить патруль в Куропаты - место убиения невинных 100.000 человек - нет.
Мало того, мразей-вандалов ещё и крышует т.н. "милиция". Если не ошибаюсь, как-то их с поличным там повязали граждане, передали ментам, а те... отпустили и ничего вандалам за это не было.

Reply
+9 +
жыхар, 19:38, 9.11

Когда уже это стадо дебилов поймет наконец то что совдепия это - трагедия всех народов бывшего ссср ,которая уничтожала лучших людей и воспитывало быть стадом ,а не людьми зваться

Reply
+4 +
Игорь, 19:43, 9.11

Почему просто нельзя разворотить морды этим красным ублюдкам!!!!!

Reply
+6 +
Димон, 19:51, 9.11

Я бы этих АКМ в Куропатах бы и закопал!Хотя нет-не достойны!

Reply
+9 +
грязный гарри, 19:59, 9.11

А вот если такая дилемма - либо валить отсюда,либо брать АКМ (автомат Калашникова модернизированный) со всеми вытекающими...Повторить судьбу Янки Филистовича в 1954-м,окончив Сорбонну и решившись на борьбу в заранее безнадежном деле...Душа просит первого,а разум подсказывает второе....И как теперь со всем этим жить???Как уместиться с такими противоречиями в мозгах на этой земле?

Reply
+4 +
Географ, 23:10, 9.11

Как-то родственным повеяло! Что делать- вечный вопрос обреченных людей! Брать АКМ- глупость и преступление! А, может, есть где на свете белом земелька пустующая? Податься бы туда, зарегистрировать бы там свободную страну и жить там счастдиво! И где она, эта земля?

Reply
+1 +
иван, 21:07, 9.11

Есть надежда, что таких идиотов немного.

Reply
+3 +
Доктор Равик, 21:17, 9.11

Это не люди, а выродки. АКМ в России был запрещён несколько лет назад; остатки, кстати, влились в "Левый фронт" Удальцова.

Reply
+2 +
таня, 22:17, 9.11

Вот же мрази!

Reply
+2 +
qq, 22:21, 9.11

Печально за таких вот "земляков"

Reply
0 +
Эсер, 23:37, 9.11

А никто тут не может обнародовать данные по этому главе АКМ или его родственникам (фотки, адреса и прочее). Как говорил товарищ Сталин - "Мы будем бить врага его же оружием". Кстати, есть неплохой сайт по пособникам существующего режима - можно там это сделать.

Reply
-1 +
Jimi@54, 12:10, 10.11

Внук, святые отцы тщательно разрабатывают якобы святоотеческие концепции оправдывающие правоверный человеконенавистническии патриотизм. Так что всe в рамках учения и веры и вандалы и пляска на костях и безнаказанность и терпимость. На подходе православный христианский социализм - чудо из чудес.

Reply
+4 +
щос, 12:17, 10.11

хороший коммунист - мертвый коммунист

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published