28 March 2024, Thursday, 13:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

33

Comments 33
+8 +
да, 11:53, 1.12

Поживём,,, Увидим!

Reply
+11 +
олег, 13:09, 1.12

Надеюсь, увидим, как российских спонсоров диктаторов и терроризма загонят в их медвежий угол. При Путине Россия быстро двигается в сторону лагеря стран изгоев.

Reply
-14 +
Ру, 16:10, 1.12

Не могут конкурировать честно находят всякую фигню!

Reply
+6 +
нехта, 20:10, 1.12

как онанищенко?

Reply
+7 +
----, 18:35, 1.12

А как же ВТО.Если Россия нарушает то сразу крик.Не знаю куда Россия двигается но с нового года председательсвует в G20

Reply
-2 +
113, 11:18, 2.12

Контракт на поставку 21 борта выполнен. Теперь это просто намек России на уступчивость в Сирии. А вертолеты будут брать у поляков-чехов (там есть Ми-8) или через фирмы-прокладки из Катара и ОАЭ.

Reply
+19 +
Багира, 12:35, 1.12

ЛУПУ оглянитесь вокруг, посмотрите на дату , и задайте вопрос - где мы живем, для народа ничего не делается...

Reply
+2 +
художник, 12:45, 1.12

Картинка с перстом бога очень красивая--чем то напоминает наш военный плакат советских времен---там тоже с перстом указания была надпись, а ты записался добровольцем. А простым словом можно сказать, тайное становиться явным. А теперь вернемся к работам Н.С филимоненко и его установкам. Они были проданы Америке. Сделки носили скрытый характер действия по времени. Они были осуществлены при Ельцине . А также нужно учесть работы Щукина по созданию новых космических или иных аппаратов с применением новейших технологий. По тону заявлений с Американской стороны можно сказать что эти открытия в облости открытий получения нетрадиционной энергии и создание плазменных летательных аппаратов получили какие то результаты.

Reply
+13 +
Митя плавал Митя знает, 16:08, 1.12

Картинка с перстом бога очень красивая--------с перстом кого?))) Вообще-то обычная борьба двух лидеров на рынке вооружения мировом.США-первые РФ вторая...Сирии всякие лишь повод,оружейное лобби Америки не довольно что РФ наступает на пятки,многие контракты уплывают,А тут еще эти американские военные, которые признали, что вертолеты русские куда надежнее в реальных боевых действиях, чем навороченные электроникой свои и распиаренные в компьютерных играх)))

Reply
+4 +
Реалист, 23:26, 1.12

Cогласен,как и чуть не ставшая иконой их cемиствольная 30-мм автоматическая пушка GAU-8A Avenger,реально и в весе и в огневой мощи уступает российскому аналогу шестиствольному 6К30ГШ,разумеется всё это конкуренция..причём любыми способами.

Reply
+6 +
Mr.Woo, 16:10, 1.12

Картинка с перстом бога очень красивая------------------------образ дяди Сэма,для вас уже бог..Ну вы блин даете)))

Reply
+16 +
Юрась з логава, 12:46, 1.12

Пошла охота на волков (диктаторов), которых обкладывают флажками:-) Дави тварей.

Reply
+21 +
sos, 13:34, 1.12

Так диктаторы все больные,кто со спиной, кто с головой!!!!!

Reply
+4 +
леонид4624, 13:42, 1.12

Юрась--не оскарбляйтке волков--ведь эти животные санитары леса--из школьной программы образования--к тому же охоты не будет..по тону заявлений Америки и действий ЕС--это понимать надо

Reply
+7 +
dary, 12:54, 1.12

Даўно павінны былі гэта зрабіць. Нельга дапамагаць бандытам і забойцам.

Reply
+18 +
Игорь РФ, 13:46, 1.12

Странно, но я не могу вспомнить где военная операция США смогла поменять диктаторов на демократию. А ВЫ?

Reply
0 +
Открытие второго дыхания американской духовности. , 13:52, 1.12

Пожалуйста поподробнее про "прекрасные альтернативы сотрудничества Пентагона с американскими поставщиками оружия". Они что набрались сил аж переплюнуть "РОСОБОРОНЭКСПОРТПРОМ", за который ПЕНТАГОН платил зелененькими от американских налогоплательщиков?

И теперь возжделенная духовность будет на седьмом небе от счастья.

Reply
+4 +
Decimator, 14:20, 1.12

Выколю себе глаза - пускай зять у тещи слепой будет, пусть мучается!(с)

Ведь все равно будут покупать. Только через посредников, на которых обе заинтересованные стороны будут пилить деньги. Одни - сверхприбыль, вторые - откат.

Reply
+6 +
Пастух, 14:28, 1.12

Ну не заладится у РОСОБОРОНЭКСПОРТПРОМа сотрудничество с Пентагоном, заладится с талибами... Они в свое время мтингеры и РОСОБОРОНЭКСПОРТПРОМ талибам иглы...

Reply
+3 +
113, 21:59, 1.12

Судя по количеству сбитых вертушек в Афгане советские ПЗРК из Ливии доехали и хоть старые, но дело свое делают.

Reply
+4 +
ru, 19:57, 1.12

Бородатые техасские ковбои, выслушав новость об новом законе, ухмыльнулись и продолжили закупать калаши оптовыми партиями.

Reply
+11 +
vova, 20:04, 1.12

Бородатые техасские ковбои - не американцы. Они граждане независимой республики Техас, временно оккупированной людоедским фашингтонским режимом

Reply
-4 +
Дебицелл, 22:58, 1.12

Чего только в методичке для шакалов не пишут.

Reply
+4 +
vova, 8:29, 2.12

,почему ты так против? Нормальная практика,тем более техас был уже независим...Да,и с техасом,15 экономикой мира, будет всё нормально

Reply
0 +
Дебицелл, 23:05, 2.12

С Техасом все будет замечательно в том виде, в котором он сейчас.
В вопросе своей независимости они обойдутся без мнения шакалов.

Reply
+1 +
vova, 8:09, 3.12

ткнись головой обстенку...Может станешь мягче

Reply
+3 +
Реалист, 23:36, 1.12

АК в различных модификациях сейчас в мире много где собирают(купят свои "родные" мэйд ин юэсэй)...В 1950-х годах лицензии на производство автоматов Калашникова (АК) были переданы СССР восемнадцати странам, в основном союзникам по Варшавскому договору. Тогда же ещё одиннадцать государств развернули производство АК без лицензии. Количество стран, в которых АК производился без лицензии малыми сериями, а тем более кустарно, не поддаётся учёту. К настоящему времени, по сведениям «Рособоронэкспорта», срок действия лицензий у всех ранее получивших их государств уже истёк, тем не менее, производство продолжается. Производство клонов АК развёрнуто в Азии, Африке, на Ближнем Востоке, Европе и США, из-за чего Россия каждый год теряет больше двух миллиардов доларов США. По весьма приблизительным подсчётам, всего в мире существует от 70 до 105 миллионов экземпляров различных модификаций автоматов Калашникова.--------- и если верить ..педии,то нарушая закон,а как же честная конкуренция и законы,которые так чтут в "самой демократичной "стране мира?Интересно иски будут или нет..

Reply
+1 +
ru, 7:53, 2.12

речь идёт о сайга 12 ...Массово закупают

Reply
+1 +
radical, 0:52, 2.12

вы ж читайте внимательно о чём пишут:
Пентагону запретили!!! за государственые бабки!!!
а не частным фирмам и частным лицам.
Да я завтра могу пойти и купить себе АК
или ещё что в магазине АК в зависимости от
страны изготовителя можно купить от $500 до $1500
Китай-Румыния- $500+, Болгария-$700-900,
Российский- $900-$1200, СССР- $1500 и может до $2000
стоить в зависимости от года выпуска и партии(спецы знают)

Reply
+4 +
5, 23:31, 1.12

раз америкосы нервничают, значит наемникам, которые воюют в Сирии крепко надрали задницу оружием из РФ.
Лучшей рекламы и не придумаешь!

Reply
0 +
radical, 1:07, 2.12

глупости-то какие.
каждое оружие имеет срок годности
и расчитано на определённое количество
выстрелов, после чего на переплавку....

в зависимости от многих факторов
ствол АК может держать 5000 выстрелов без
серьёзных потерь качества. 10000
выстрелов махимум.
Пушка танка- 100-150 выстрелов...

В минуту АК даёт 600 выстрелов
вот бой длится 30 минут, то короткими очередями
по 3-5 выстрелов с учётом времени
смены рожка (30 патронов)перезарядки
Минимум 100-200 выстрелов будет сделано.

20-30 боевых стычек и...нет оружия. Пули будут
лететь в стороны, а не в цель

именно поэтому и нужны регулярные
поставки оружия!!!!

Reply
+3 +
БЕЛАРУС, 0:37, 2.12

Боже мой! Как США копирует СССР Брежневских времён.....Демократы на букву Ю.

Reply