28 March 2024, Thursday, 13:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+19 +
Александр, 13:06, 1.12

мне более симпатичны люди, которые зажгли свечи против смертной казни, люди, которые вышли на улицу с плакатом в защиту своих прав, люди, которые вывесили красно-бело- красный флаг, чем те, которые считают себя оппозиционерами, но вся оппозиционная деятельность которых ограничивается написанием заумных статей и филосовских трактатов.

Reply
+20 +
Янка, 13:29, 1.12

Спасибо правозащитникам за то что поднимают эту тему. Нет смертной казни !!!!

Reply
-17 +
гена, 15:18, 1.12

стрелять надо!!! но хотелось-бы чтобы больше стреляли -уголовников/рецидивистов/ и за экономические преступления!!! берите пример с китая!!!

Reply
+13 +
Света, 19:04, 1.12

Гена ! Пока у власти диктатор, все нормальные мужественные люди для него - уголовники. Вот на таких , как ты он и опирается,как на народ, и приводит свои страшные замыслы "законно" в исполнение.

Reply
+14 +
Nefery, 19:56, 1.12

Для применения смертной казни нужен совсем другой уровень профессионализма милиции! Напомню, что и по делу Чикатило успели расстрелять четверых невиновных. Маньяка-то в итоге поймали, но невинно расстреляных людей уже не вернешь! А наша милиция только штрафы брать умеет да митинги разгонять, да еще выбивать нужные им показания

Reply
+13 +
ств, 16:45, 1.12

Комок к горлу подкатился за невинно казненных Ковалева и Коновалова. Спасибо вам! Хотелось бы сметрной казни только для палачей.

Reply
+9 +
Сапёр, 17:56, 1.12

Ну вот видите.Сразу же двойные стандарты.Удобно поносить сторонников казни,пока эта проблема кого-то из нас не касается лично.Я лично против казни в нашей в стране,потому что у нас судебные органы,прокуратура,силовые ведомства подчинены маньяку.И эта мера наказания в руках палача становится страшным оружием.Против любого "не угодного" можно легко сфабриковать дело и "в расход". Да и в нормальных странах не мало случаев судебных ошибок.Но,повторюсь,пока нас не касается горе - мы все моралисты.Проблема, однако!

Reply
+4 +
Реалист, 23:01, 1.12

В США существует несколько разновидностей смертной казни,мы как обычно и тут в плане ассортимента позади...если серьёзно.то жаль.что в основу вынесения приговора как основа ложаться первичные показания,а не показания данные в суде.

Reply
0 +
ЯН, 19:03, 3.12

Многие оппоненты почему-то как пример,частенько приводят США.А знаете ли Вы,что во ВСЕХ штатах ,есть и применяется смертная казнь и не надо сюсюкать на эту тему,манкируя какими-то христианскими заповедями.Где сказано "око за око". А кто дал прав преступнику убивать,насиловать,красть и продавать детей и т.д. Посмотрел бы я на этих ханжей ставящих свечи если бы каждый из них прошел этот кошмар.Помчались бы сразу в ментовк и забыли про свои свечи.

Reply
-3 +
Alekcei, 23:03, 1.12

Интересно узнать,если Вы, против смертной казни,то какой срок должен тогда понести убийца?,как Вы оцените загубленную человеческую жизнь?,и почему родственники погибшего должны кормить и содержать убийцу своих близких. Если убрать высшую меру то смертельных исходов будет ещё больше чем сейчас, раньше не один рецидивист не брал на себя (мокруху),потому-что был страх что поставят к стенке.

Reply
+8 +
cnd, 23:09, 1.12

Пожизненное наказание в белорусской тюрьме с баландой, в сырой камере с досками вместо кровати и избиением ежедневным куда хуже смертной казни, так что за пожизненное. Сам захочет смерти как избавление от мук.

Reply
-2 +
эдуард.., 11:01, 2.12

Лично я за смертную казнь..просто нужно держать под страхом Божьим судей...которые выносят приговор..в случае судебной ошибки...они понесут наказание.!!!

Reply
+1 +
ч, 11:26, 2.12

почему оплот демократии сша неотменяет смертную казнь-

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published