29 March 2024, Friday, 0:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
-1 +
гомель, 14:55, 10.12

В СУДЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-ОНА Г ГОМЕЛЯ,СУДЬЯМИ БЫЛО ОТКЛОНЕННО НАШЕ ТРЕБОВАНИЕ ПО ВЫЗОВУ СВИДЕТЕЛЕЙ,НЕ ЗАЧИТЫВАЛИСЬ СУДЬЯМИ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА И КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ПИСЬМА В НАШ АДРЕС ПО ЗАЩИТЕ НАШЕЙ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА. ВСЕ ИСХОДИТ ОТ НАШЕЙ ЧЕСТНОЙ ПОКУПКИ КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ В КРИМИНАЛЬНОМ ДОМЕ,С СОЗДАНИЕМ ЛОЖНОГО ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ БЕЗ ДОМА И СОБСТВЕННИКОВ,ЗАЩИЩАЮТ,ТЕХ,КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ НАШЕГО ДОГОВОРА И ТЕХ,КОТОРЫЕ ПИСАЛИ НА НАС КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ПИСЬМА В АДРЕС ФИСКАЛЬНЫХ ОРГАНОВ. СУДЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ И НЕ ВЫНОСЯТСЯ ЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ . СУД ЧЕСТИ И.Т ДОСТОИНСТВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ С 2010 г.ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Reply
+8 +
Юрась з логава, 15:17, 10.12

Судья на процессе председателя Иудейского религиозного объединения в Беларуси заявляет, что свидетели будут доставлены в суд принудительно.
************************************************
И что с того? Доставят и что дальше?
Свидетелям, которые не хотят быть обвиненными в лжесвидетельстве позже и не были обвиненными в сокрытии свидетельских показаний, рекомендую на нехоршие вопросы следствия и суда отвечать : "Не знаю" или "Не помню", что является особенностью психики, памяти, но никак не лжесвидетельством или несообщению сведений суду. Судья будет понимать, что из неё делают полную дуру, но ничего сделать не сможет.

Reply
+9 +
SUPERKOHEN, 15:33, 10.12

Зачитывая материалы обвинения в отношении Юрия Дорна, гособвинитель Татьяна Рак сообщила, что он обвиняется в незаконном завладении домом по улице Советской, 33 в поселке Радунь Гродненской области, чем нанес ущерб Иудейскому религиозному объединению (ИРОБ) в особо крупном размере. По словам гособвинителя, в 2002-2003 годах Юрий Дорн «с привлечением местных жителей организовал разборку дома по улице Советской, 33 в поселке Радунь, вывоз его за пределы РБ, используя реквизиты ИРОБ, через пункт пропуска на белорусско-литовской границе «Беняконе-1».
ПОЛНАЯ БРЕХНЯ: РАЗБОРКУ ДОМА СДЕЛАЛИ ПОСЛЕ ТОГО, КАК С ВЛАСТЯМИ ДОГОВОРИЛИСЬ ЗАКОННЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ И НАСЛЕДНИКИ ДОМА В РАДУНИ- СЕМЬЯ ЗАКС: ЗАКСЫ ЯВЛЯЮТСЯ ВНУКАМИ ХАФЕЦ ХАИМА, ЖИВШЕГО В ДОМЕ ЕЩЕ ДО РЕВОЛЮЦИИ. ДОРН ТОЛЬКО СВЕЛ ЗАКСОВ С ВЛАСТЯМИ.КСТАТИ, В ОБМЕН ЗАКСЫ ПООБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ ПАВИЛЬОН НА МОГИЛЕ ХАФЕЦ ХАИМА И СДЕРЖАЛИ СЛОВО. КСТАТИ, ДОМ ТАК И СТОИТ В КОНТЕЙНЕРЕ В США НЕРАЗОБРАННЫЙ УЖЕ 10 ЛЕТ, А СЛЕДСТВИЕ УТВЕРЖДАЛО, ЧТО ДОРН ЕГО ПРОДАЛ В США ЗА 200 000 $.ВОТ ВАМ И СЛЕДСТВИЕ.ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛИ ЗА ЗАД ВЛАСТИ РАДУНЯ; ДАВШИЕ ВЫВЕЗТИ ДОМ,ЕСЛИ ДОМ ТАКАЯ ВАЖНОСТЬ. 100 ЛЕТ СТОЯЛ, НЕ НУЖЕН НИКОМУ, А ТУТ ТАКОЙ ВОЙ

Reply
+2 +
Дед, 22:16, 10.12

Сочувствую. Вместо празднования очередного праздника мы имеем очередного узника совести. Кому был нужен дом в Радуни кроме верящих евреев? Если вы ответите - власти, я умру со смеху...
А теперь по делу. В Мядельском районе зарегистрировано очень хитрое СП (глубоко не копался, но вроде бы с польским капиталом). Долго рассказывать не буду, но под крышей этого СП разбирают старые дома с хорошей древесиной и отправляют за бугор.Старое дерево прекрасное украшение для всяких баров и ресторанов и ценится очень высоко. Был бы согласен с их работой, но парни из этой фирмы зимой разбирают или просто выпиливают столетние бревна из домов, хозяева которых пребывают на городских квартирах, а по весне эти люди обнаруживают остатки своих домов (как ив Хатыни, только не сожженые). А ментовка ничего и никого найти не может (за невозможностью установить виновных). Хотя все прекрасно знает кто и что. А эти ребята продолжают потрошить дома в Мядельском, Поставском, Островецком и других районах.
И никто их не прессует в отличие от Дорна...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published