25 April 2024, Thursday, 11:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

60

Comments 60
+58 +
Hepycb, 15:20, 10.12

Дык хто там крэпкі ў яйцах?!!

Reply
+63 +
Харламов и сыновья(г.Клин), 16:46, 10.12

Тут уж надо выбирать или за яйца держаться иль за клюшку. Впрочем он же "неприкасаемый нападающий №1" Смотрю и удивляюсь от всего этого цирка-команды "президента".Вроде рядом на коньках не сумашедшие... Вопрос к последним-долго ли Вы будете тешить самолюбие больного пациента в ущерб красивого вида спорта,в ущерб НХЛ.!?

Reply
+8 +
Сусiд з пiвдня, 21:23, 10.12

По, 1000S США, за игру, каждому игроку и полёты всей командой куда Луй впускной. За это - тешить будут всегда!

Reply
0 +
Все тот же Иван, 11:54, 12.12

Ухахаха, так он же больше футболист, чем хоккеист, он же сам об этом недавно говорил :))) 12:2 А на воротах вообще стоял кто-нить? ))) представляете, не забил :))))) может надо было просто ворота футбольные поставить 7ми метровые? :))))

Reply
+74 +
Токарь, 15:21, 10.12

Это он растроился , что Уго приемника назначил . И хотя им поддавались , не до хоккею ему

Reply
+27 +
я, 16:28, 10.12

Конечно не до хокея когда всё что нажито непосильным трудом готово пойти прахом. Вообще не понимаю как какие нибудь венесуэльские повстанцы до сих пор не захватили шурикову резиденцию. Там же наверное клондайк.Всё что за 18 лет наворовал у нас сложено штабелями.

Reply
0 +
Фома, 9:42, 11.12

Надо быть полным кретином, что б складировать "нажитое непасильным трудом" под боком у США.

Reply
+163 +
хакеюга или футболюга, х.. поймешь!, 15:22, 10.12

Он бы с простыми сыграл, надрали бы как щенка, а то нашёл с кем играть, они же даже выйграть у его бояться! Номер 1, (говно под номером 1)

Reply
+105 +
цукен, 15:22, 10.12

а почему никогда не транслируют игру великого какеиста

Reply
+90 +
butcher, 16:05, 10.12

А где вы по ТВ лося в коньках видели? такое сразу только в YOUTUBE!

Reply
+15 +
катомкин, 16:15, 10.12

Ну не все же зрители л.хи !? Потом смеялись бы как с речей Брежнева. Хотя в речах и рыгоравич силен ! Особенно без бумажки.На Ю тюбе уже выкладывали пируэты каккеиста намба Уван.

Reply
+49 +
№Х, 16:16, 10.12

а почему никогда не транслируют игру великого какеиста
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Что бы не возникло ни малейшего сомнения в его величии, из-за лицезрения его никчемности.

Reply
+23 +
911, 16:40, 10.12

Такое всегда записывают а потом вырезают лишнее и некрасивое. Похоже лишнего и некрасивого было много, что пришлось вырезать все. Ну согласитесь, одну рекламу же не показывать.

Reply
+12 +
Я, 16:58, 10.12

Потому что увидишь чэстную и эллегантную победу, как в том ролике японцев о лукашенко.

Reply
+27 +
шайба, 15:28, 10.12

Уже и какеи поддавки кончились ля ушлёпка.

Reply
+20 +
Кутак, 15:33, 10.12

Пипец подкрался незаметно. А что вы хотите почти от пенсионера?

Reply
+16 +
103, 16:41, 10.12

Подождите, посмотрим как он в футбол играть будет.

Reply
+4 +
dmi, 21:53, 10.12

А лыжи на асфальте?....забыли

Reply
+14 +
вячеслав, 15:35, 10.12

Видать здоровье уже не то...что поделать - старость

Reply
+22 +
сифон, 18:35, 10.12

Видать на саммите так кланялся,что спину подвихнул!

Reply
+51 +
EU, 15:39, 10.12

Бедняга,так распереживался,что шайба в ворота не летит...
Наверное о нас беларусах думает...
Каким еще изуверским способом нас добить до конца,деньги последние отобрать и дышать запретить.
Возьми у себя,украденные у нас миллиарды,нет не 20,хотя бы 1 и пусти на оздоровление экономики...,не дашь?жалко?
Бедняга,о нас переживает,в хоккей плохо играет,наверное спит плохо,кошмары снятся...Чтоб ты изд.х,САТАНА!!!

Reply
+90 +
LT, 15:40, 10.12

Так же он больше футболист чем хокеист.)

Reply
+12 +
алексей, 20:15, 10.12

в какей играют настоящие мужчины, ШОС - не играет в какей!!!...)))

Reply
+45 +
МАстер, 15:49, 10.12

карова падоена, свiннi пакормлены, Кольку калготкi пасЦiрау , сенО накошЭно .- можно i у какей пагуляЦь.

Reply
+46 +
Я здесь живу, 15:50, 10.12

ОН был настолько крут, что его боялись даже шайбы.

Reply
+13 +
pillgrim, 16:01, 10.12

лукашенко уже не торт

Reply
+15 +
Настена , 17:51, 10.12

да-а , не "торт"-это факт, так , пирожанца з яичным крэмам...

Reply
+50 +
буц, 16:05, 10.12

Еду я вокруг ворот -
Сразу мысль: а как народ?
Шайба не летит как надо,
И удар уже не тот !

Reply
+64 +
Николай, 16:12, 10.12

Вы бы попробовали в двойном бронежилете.

Reply
+10 +
Леонид Израильтянин, 16:16, 10.12

Ах как хотел бы "взять его на борт", чтоб аж захрустело

Reply
+19 +
любитель спорта, 16:19, 10.12

Великий Хоккеист-закончился.! Вперед-футбол!

Reply
+20 +
Irina, 16:28, 10.12

Судя по фото, он вообще в теннис играет. ))))))))))))))))))))))))

Reply
+8 +
ХА !!!, 16:19, 10.12

КАКИЕ ШАЙБЫ ? ЧЕЛ ВЛАДЕЕТ ТОЛЬКО МИКРОФОНОМ И ПИСТОЛЕТОМ !!!

Reply
+8 +
аноним, 16:20, 10.12

"Акелла промахнулся" (С)

Reply
+8 +
mmm, 16:49, 10.12

значит пора на Скалу Совета

Reply
+10 +
Николай, 19:35, 10.12

Акелла - волк, а это шакал.

Reply
+8 +
дзядзька зь мятлой, 16:28, 10.12

скромность правителя не знает границ!!!

Reply
+31 +
Егор, 17:01, 10.12

Скромность- это его вторая черта,после гениальности...

Reply
+4 +
петя коллонтай, 16:40, 10.12

в шайбу!

Reply
+37 +
Дед, 16:45, 10.12

Вы о чем? У парней из Бреста был выбор - рекордно проиграть или сесть лет на 8. Парни предпочли свободу.

Reply
0 +
Фома, 9:44, 11.12

"Парни" из Бреста вообще ничего не выбрали.

Reply
+25 +
xxx, 16:45, 10.12

Жаль, что шайбой по яйцам не получил.

Reply
-2 +
vasili, 17:19, 10.12

Вот, что значит пропуск тренировок и игр.

Reply
+14 +
Spadar, 17:23, 10.12

Стары ўжо старшыня аграгарадка дразды

Reply
+9 +
тренер, 17:27, 10.12

может ему попробовать ядро толкануть! или с трамплина прыгнуть...спартывны талант!тренер

Reply
+16 +
спб, 17:59, 10.12

Телохранители перестарались - ни разу не дали до шайбы дотронуться (наверное кто-то пошутил, что шайба заминирована!).

Reply
+14 +
Супортычина, 18:13, 10.12


Вратаря команды соперника отправили в Ленинский РОВД для разъяснительной "беседы" !

Reply
+16 +
бис!, 19:02, 10.12

Луке надо ещё играть на баяне в "Президентском оркестре". Результат одинаков.

Reply
+6 +
рыбак, 23:19, 10.12

Лучше на Евровидение с песней под баян "Жду што ты прыдёш"

Reply
+8 +
Погляд, 19:36, 10.12

А почему бы такую сильную команду не послать на чемпионат мира? .Все равно наша национальная команда не блещет.А тут глядишь и в призеры войдет команда.

Reply
+2 +
шнур!, 19:38, 10.12

Ну Минск-по ком твои звенят колокола?.........................

Reply
+11 +
Лука, 19:40, 10.12

Я прыказывау жэстачайшэ шайбе ляцець у вароты, но тут гэтая пятая калонна усе испорцила, сглазила.

Reply
+6 +
Женька, 19:48, 10.12

Кто не подсуетился подкинуть ему шайбу? А вратарь, как смел не пропустить ? Ребята, так и в тюрьму угодить можно.

Reply
0 +
ИГНАТ, 19:50, 10.12

"Царской" игре нет аналогов в мире...500 баксов с лишним народ уже получает, можно и в какей...

Reply
+7 +
Zum, 20:12, 10.12

Зачем столько внимания?

Тьфу много раз!!!

Reply
+4 +
патриот, 22:38, 10.12

Так надо было ворота для него увеличить.

Reply
+8 +
Карр, 22:51, 10.12

Все кто забросил поедут поднимать деревообработку в Борисов.

Reply
0 +
ХХХL, 8:32, 11.12

да с@ака у него уже очень тяжелая стала, назад перетягивает, вот и играть мешает. Ну а кто мешал забивать- будет жыстачайша наказан.

Reply
+2 +
Сергей Николаевич, 16:19, 11.12

А плохому танцору , как известно, только яйца и мешают. Так на ...... такой нам хоккеист нужен !!!!

Reply