28 March 2024, Thursday, 19:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
-14 +
budai, 18:46, 10.12

жаль за дисквалификацию плохо играют но хоть один может в морду дать как нормальный хоккеист

Reply
+7 +
5, 19:56, 10.12

чудик, ты хоть сам понял, что написал?
Драка на хоккейном поле, это как правило истерика проигрывающей стороны или ответ на явное чрезмерно жесткое поведение соперника.
В данном случае Ере Каралахти поступил как подлец...

Reply
-12 +
budai, 21:10, 10.12

писака ты хоть хоккей когда нибудь видел мало того что они выиграли так и в морду он дал как мужик при переполненых трибунах а ты только и можешь тут хвост поднимать зная что за это тебе не чего не грозит

Reply
+4 +
5, 22:02, 10.12

budai
твоя писанина выдает в тебе "быдло фаната" а не человека любящего хоккей.

Reply
+2 +
1111, 8:23, 11.12

кого они выиграли? это было в игре с "барысом" где влетели "-5"
Ты мент? Если нет, то бегом туда - там такие нужны

Reply
+2 +
Дмитрий, 9:40, 11.12

А Каралахти слабо таким смелым быть с Ивансом, Мирасти, Гилисом или Яблонски? Удар в голову это не силовой прием а хамство. За хамство надо отвечать

Reply
-4 +
женя, 20:37, 10.12

Согласен. И не быть щенками боясь всех и даже шайбы!

Reply
-6 +
александр, 19:28, 10.12

Но это наказание каралахти, а не команды.Вот если-б наказана была-бы команда играть в четвером все 6 домашних матчей тогда было-бы наказание.А так будет на скамейке сидеть и смотреть, а как играли в пятером так и будут.Так что это не наказание.

Reply
+2 +
механик, 19:35, 10.12

Нет,всетаки не очень мне нравится нынешний состав Динамо,сборная Финляндии какаета.Но из всех финов,да и вообще из всего состава,выделяю Каралахти,брутальный нормальный мужик.

Reply
+1 +
Dimon, 19:51, 10.12

Отличная новость !!!

Reply
+8 +
Дзед, 20:29, 10.12

Карахуйте "играет" как настоящий беларуский "динамовец", сразу в морду, задолбала деребздяйская мусорня, ничего общего с хоккеем не имеющая !!!

Reply
+11 +
vorosh, 21:07, 10.12

"настоящий хоккеист" исподтишка,сзади ударил локтем в голову сопернику,из-за чего он потерял сознание.Предпосылок для такой жестокости у Каралахти по-моему не было.Наказание справедливое.

Reply
+4 +
дека, 21:30, 10.12

Омоновец хренов!

Reply