18 April 2024, Thursday, 20:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+55 +
да, 11:46, 11.12

Это просто позор! БРСМщики..кузня кадров?? Смешно! Но больше обидно за Страну,народ! Больно! Диктатор не понимает уже,что творит! Указы,директивы? А,если просто жить по КОНСТИТУЦИИ!!!!

Reply
+11 +
Олимпиада, 12:43, 11.12

Для да, 11:46, 11.12

Это не смешно! Сначала эту молодежь вербуют. Заставляют стучать на своих сокурсников, соседей, внедряют в молодежные организации. А когда парень по уши в дерьме и уже не сможет отмыться, тогда уж берут его на работу в НКВД. Компра ведь уже есть!
Таким же образом привязывали к банде в морозовской группировке, с той лишь разницей, что вновь входившему в состав банды "доверяли" произвести контрольный выстрел в голову приговоренного, а здесь "всего лишь" подлое стукачество..

Reply
+2 +
ikki, 20:07, 11.12

Вот интересно, в БРСМ половина загнанных баранов, еще половина тупых мутантов, которым кажется что если они в БРЕСЕМЕ, то они как бы стоят рядом с Лупашетским Баянистам и им от егойной власти обломитися и они вдруг станут тожа Прызедэнтами с клухшкай. Работники брсм в районе - лимита ищущая как через исполком квартирку получить и класть они хотели на власть, в городе большая часть тупоротое быдло или папины сынки и дачушки перезрелые и не пристроенные которые за родину не пойдут. В руководстве бресеме чисто пушачное мясо кукушенки - козлы отпущения через которых из бюджета под видом программ на молодежь тыряться денюжки и прикрываются молодежные сомнительные фирмочки. А теперь вопрос - КОГО ИЗ НИХ КАДРОВАЯ СЛУЖБА КГБ СОБИРАЕТСЯ БРАТЬ? КАК ОНИ ПРОЙДУТ ПСИХУВУЮ ПРОВЕРОЧКУ? КАК ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ГОСБЕЗ НАПЛЕВАВ НА РОДИНКУ НАРОД ПАРТИЮ И НЕ ЯВЛЯЯСЬ МОРАЛЬНОУСТОЙЧИВЫМИ???

Reply
+27 +
Alexis, 11:50, 11.12

Пока Как-бы-Бэ будет заниматься не безопасностью страны, а безопасностью одного цыгана-параноика - ни один нормальный человек не пойдет к ним работать...
А нынешние "беспринципные отморозки", работающие только за зарплату, продадут при первом же шухере...
Сашка выбрал путь в никуда... Счастливого пути!

Reply
+16 +
Dimon, 12:06, 11.12

Волчек - настоящий боевой офицер ! Бородач - настоящий офицер ! Захаренко - настоящий офицер !

ВСЁ ???
Тогда мрак .......

Reply
+17 +
Иван, 12:10, 11.12

Дети Швондеров и рассово-верные Шариковы (тм) спасут фюрэра от коварного врага! Жидкий взгляд наблюдает за всеми, ога.
Чувачки-чЯксты, начинайте знаки отличия прятать - над вами в общественном траснпорте сметься будут.

Reply
+10 +
Валерий, 12:20, 11.12

Этой молодой "поросли" сначало надо выучить КОНСТИТУЦИЮ (если она есть). КГБРСМБССР (бред)

Reply
+5 +
Srg, 12:42, 11.12

Ну да, разве что от безысходности. Придут, типа, "я весь ваш"; а на самом деле,"как я вас всех ненавижу". БЫДЛОРСМ будущим и ныне, не отягощайте свою вину, живите по совести а не по понятиям.

Reply
+24 +
Бывший русский, 12:45, 11.12

Саша совсем болен. Эти "бойцы" первыми вычстрелят в спину своему вождю, когда "Акелло промахнется". Лукашенко реально думает, что БРСМ это лучшие молодые люди ?!. "И хто ето вам такое сказал?". Саша тебя опять обманули, в БРСМ самые тупые, ленивые,бездарные и , потому подленькие "детишки" (речь об активистак, а не списочниках), работать руками не хотят, а головой - богом не дано. Разгоняй, Саша, эту комарилью и проедателей бюджета. Эти "совсем без яиц". Так понятней ? Даже самый тупой "маладой чалавек" понимает, что Лукашенко преступник. А кто водит дружбу с бандитами ? Вот вот.... Саша !!! Кругом ураги ! Первыми предадут "друзья", а не открытые противники и инакомыслящие (в случае с РБ - мыслящие).

Reply
+6 +
Юрий Редьков, 12:50, 11.12

)))))))) ,,лучшей рекламы,, теперь и не придумаешь!!!!

Reply
+19 +
Партизан, 13:30, 11.12

Лучше БРСМовцев на ликвидацию провала в деревообрабатывающей промышленности бросить !!! Пусть покажут на что способны.

Reply
+4 +
Калина , 13:59, 11.12

Олег у меня к вам вопрос , два года парня держат в сизо в Витебске , фабрикуя дело . Меняются следователи ,судьи ,а воз и ныне там, куда можно обратиться .

Reply
+4 +
калине от леонида4624, 14:19, 11.12

Я когда не мог решить свои вопросы с капитальным ремонтом дома. и за 9 лет общения с властями. 2000-20009 годах--обратился в Верховный Суд РБ и предложил снять Президента РБ Лукашенко ВГ.. согласно рекомендациям ГОС СМИ ТВ..МВД РБ--Генеральной Прокуратурой, Хозяйственного Суда. короче куда ни обращался мне все рекомендовали Верховный Суд--Ну а как преследовали в рамках указа..это уже отдельная история..поэтому я чист перед богом и людьми. и никого не отправил--как делал Лукашенко что до сих пор найти не могут.. КАЛИНА если мой опыт хоть капельку поможет вам разобратся с вашими проблемами..значит скажем спасибо богу что есть на земле.

Reply
+7 +
bnhjki, 14:06, 11.12

Олег , а по-Вашему кгб реанимировать нужно? По мне так нквд вообще разогнать необходимо.

Reply
+8 +
не уважаю брсм, 14:20, 11.12

Олег! Ты не прав. Кто идёт в брсм- это хитрие, прогибающиеся, готовые через трупы друзей пробить себе карьеру не трудом и мозгом, а используя некоторые холявы данного времени. Так было всегда в ссср. А это и есть питательная среда для силовиков. И тнп прекрасно это знает. Я бы его (по деструктивным технологиям)поставил вместе с лениным. Учиться этому надо.

Reply
+9 +
Генерал, 14:35, 11.12

Вы что не понимаете почему БРСМ? Диктатору удобней всего кричать фас,БРСМ уже зомбировано полностью

Reply
+10 +
Генерал, 14:51, 11.12

Олег правильно говорит,что БРСМ не спасет ни МВД,ни КГБ тем более,нет профессионалов уже в Белоруссии,остались Шкловские агрономы в рядах МВД и зоотехники в КГБ и председатель колхоза ими руководит в лице Лукашенко вот и все,печально и очень жутко

Reply
+4 +
Генералу от разжалованного, 15:31, 11.12

Полностью согласен с вами, так сказать с некоторыми имело место события разговаривать. Полнейшее безразличие к себе.Скрытый страх за содеянное зло. где то у них есть место где они друг с другом делятся о преследовании наших граждан..Еду как то в автобусе или тролейбусе точно не помню--остановка заходит группа молодых ребят и на весь автобус разговаривают--мол были в суде, давали показания, и им дали деньги--спросил откуда мол вы --ответили ни чего не боясь из БРСМ--потом подумал--какое хорошее название, и как все можно испортить согласно указу. Давно это было года два или три назад. а вот сожаление осталось.. Вспомнил свое детство----говорить и объяснять им не было смысла--но думаю что они сегодня спились--и составляют угрозу всей организации--что у пьяного на языке--то у трезвого на уме..народная мудрость

Reply
-1 +
lsd, 0:18, 12.12

задолбали со своим BDSM уже в доску. радостный дебилизм. У них в гэбне кадровый голод - озаботились, млин. Сначала, с целью подавления инакомыслия, душатся любые признаки разума - помним, что новое поколение - те, кому 18, не видели НИЧЕГО, кроме хитрозачесанного с его дебильной ордой. Целенаправленное многолетнее спаивание людей - помним, кто и с каким интеллектом рождается в результате пьяного зачатия. Дебилизация населения - зомбо-ТВ, этот горчичник вместо газеты - елейно-задушевная СБ, дурацко-попсовые передачки по радио, воспитание в школе - вообще ниже плинтуса - помним, кто воспитывает (!). Если у ребенка мало-мальски дружащие с головой родители - все усилия семьи направлены на то, чтобы ребенок поехал учиться за границу, а если уже отучился - чтоб бегом уехал туда работать. Что эти уроды запоют еще лет через пять? Если только домодернизируют, сцуко, деревообработку, и тамошние кадры, гремя кандалами, не будут переброшены на спасение ситуации в гэбне. Выраженная умственная отсталость зачастую является следствием элементарной нехватки йода в организме. Наблюдается, пишет тырнет, у 20 млн.человек. Такое чувство, что наших просто не посчитали.

Reply