28 March 2024, Thursday, 17:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+22 +
народ, 17:32, 11.12

И мы требуем вернуть нам ПРАВО на выборы! а не фальцифицировать Ермошиной!

Reply
+5 +
аноним, 17:53, 11.12

госпожа Клинтон, очевидно, считает в порядке вещей то, как например в Саудовской Аравии обращаются с женщинами, раз Америка не предъявляет руководству страны никаких претензий по этому поводу. а может просто все дело в том, что саудиты нефтью позволяют своей пользоваться и поэтому для них нет такого понятия как "права человека"? задать бы этот вопрос госпоже Клинтон, да жаль не судьба....

Reply
+8 +
дядя сэм, 19:18, 11.12

Аноним, когда будем лечиться от совковости мозга?
По нефти и по истерике по нефти это к России и Беларуси. Все богатые страны Европы - без нефти. Не надо, разинув рот, слушать БТ, идиотов Проханова и Анпилова. А США - великая держава! А где Беларусь с хитрозачёсанным уродом? Этот идиот призывает нас, нищих, гордиться "ненаклоняемым"

Reply
+6 +
ника, 19:34, 11.12

Какой красивый диагноз

Reply
0 +
Олег, 19:46, 11.12

Один умный иностранец задал риторический вопрос: "Олег, почему греки получают пенсию 1500 ЕВРО?" Если вдуматься - ответ есть и не так уж неправ "Аноним"... и США великая держава только потому что привязки нет к золотому стандарту и потому что USD по миру гуляет N+1 (субьективное мнение)

Reply
-1 +
ага ..., 20:01, 11.12

дядя сэм, 19:18, 11.12 писал
- А США - великая держава!
________________________________________
Ага, великая,- с великим гос. долгом в почти уже 17 трл. США-долларов!!! Как только американцы ещё до сих пор не поняли, что каждый из них должен остальному Миру уже в среднем 100 тыс долларов???????? Глупцы они!! И никто, никто и никогда не собирается им их прощать. Тоже, блин,- успешная страна нашлась,- ага, как бы не так!!! Возвращайте лучше долг ребята, не то силой у вас его заберут иностранцы! Удачи вам в этом вашем нужном Миру деле!!

Reply
-3 +
ёж, 21:02, 11.12

а они и не поймут
у них технологии по ТВ самые передовые
а ящик они смотрят круглосуточно....

Reply
+3 +
дядя сэм (просто беларус), 21:15, 11.12

ага,...20:01
Не снимай лапшу с ушей: пригодится когда жрать будет нечего. Наслушался и насмотрелся БТ? Как Вы счастливы, АГА, что не знаете как Вы несчастны. Какой гос. долг? Что за детский лепет. Уровень жизни материальный ("чарка и шкварка") несопоставимый. Уровень свободы, равного соблюдения законов -несопоставимый. Но на таких, как Вы аргументы не действуют. Я таких называю - чугуннолобые.

Reply
+5 +
Реалист, 22:51, 11.12

Про госдолг США ага ..., 20:01, 11.12 прав и БТ не причём..конечно и в интернет вкидывается разная инфа и разными.но там же онлайн можно глянуть счётчик госдолга США..«Счетчик национального долга» был установлен в Нью-Йорке в районе Times Square по инициативе бизнесмена Сеймура Дюрста. Он хотел таким образом привлечь внимание общественности к огромному госдолгу США. На тот момент долг составлял $2,7 трлн. Сегодня обязательства США перевалили за 10 триллионов.

Reply
+8 +
lexx, 21:16, 11.12

Основную прибыль от нефти получают компании которые ее добывают, транспортирует и продоют конечным потребителям — это как раз компании западных стран.
Если саудиты позволяют ее добывать, то какие к ним вопросы могут быть на счет прав человека? Смешно ей богу.

Reply
+5 +
Pavel, 20:29, 11.12

Всё-таки, молодцы штаты! Закрепляют влияние в странах "с низов", так сказать, с поддержки народа. Народу - избавление от самодуров у власти, США - решение вопросов внешней безопасности. Не чета России, которая практически всю внешнюю политику проводит, опираясь на разные режимы и режимчики, получая в ответ только рост антироссийских настроений.

Reply
+5 +
Реалист, 22:53, 11.12

УЖЕ $16,378,498,381,117 и растём онлайн..госдолг США

Reply
0 +
azhbeta, 20:09, 12.12

Ничего, у русских отдолжат, у вас же долгов нет, я так понимаю?
Вам покою не дает американских долг, а может вы им уже задолжали и боитесь, что не отдадут?

Reply