29 March 2024, Friday, 10:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+16 +
(0), 13:20, 12.12

Вот так наказали друга Витьки - Игорька.молодого генеральчика!Отправил его на блатную работу ТНП - теперь он вице -президент НОК,тоесть правая рука самого кормчего. Снова показуха! Не даром говорят,что если во дворе у бабы курица пропала,то наказан будет петух, потому что яйца не несет Так и тут. А все эти перестановки, ротации и прочие кульбиты делаются,чтобы держать в страхе свою кодлу.которая уже перестает ему верить. Наш народ смотрит на это и верит в хорошего царя.А жаль,пора включать мозги!

Reply
+20 +
Дударев К.И., 13:29, 12.12

Пусть уволят солдата,как поступили и с генералами. Предоставят достойную работу. Вы еще непоняли,как Лукашенко А.Г ненавидит простых граждан. Посмотрите отншение чиновников. Жгут деревни.

Reply
+2 +
ёж, 18:46, 12.12

на работу?
главное, что бы его (погранца) не округлили до нуля...

Reply
+29 +
s, 13:29, 12.12

Апогей маразма. Я только сейчас узнал. что пограничники. оказывается. должны еще следить за самолётами. Хорошо. ...Тогда как же пресечь нарушителя? Ну ладно. Тогда ответьте, генералы, элементарно: как вообще оповестить командование, и будет ли от этого, хоть какой-то толк? Ведь истребитель-бомбардировщик, пересёкший границу на малой высоте, через четыре минуты может быть уже в Минске, во всяком случае его ракеты точно будут в Минске, а он спокойно сейчас же уйдёт..
Что-то здесь не то с организацией защиты наших ВОЗДУШНЫХ рубежей.
Какая бутафория, это хвалёное белорусское государство!

Reply
+12 +
по инструкции, 16:12, 12.12

Пограничник должен был пустить собак по следу нарушителя!

Reply
0 +
рус, 10:06, 13.12

считаю что собака виновата- должна была гавкнуть при виде вражеского самолета,а она этого не сделала или гавкнула, но тихо и ПВО ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЁМ

Reply
0 +
tot, 18:19, 12.12

ну, хоть назначили виновных не из пионеров или из детского сада

Reply
+3 +
ИГНАТ, 19:28, 12.12

s, 13:29, 12.12 Ответ на поверхности, просто надо убрать с работы всего одного человека и Вы знаете кого...

Reply
+13 +
sduyg, 13:38, 12.12

Ничено странного. Просто на верху оказались самые невероятные и комедийгые версии. Оказывается наша защита от НАТО обеспечивается не ПВО, а близоруким пограничником, вооруженным простым биноклем.

Reply
+17 +
Paulis, 13:51, 12.12

Никто не ищет крайних, виновных или преступников. У нас их назначают. Надо раскрыть преступление по-быстрому- могут любого человека сделать виновным. Терракт в метро- это один из примеров.

Reply
+25 +
Sергей, 14:02, 12.12

Минуточку. Ведь лохматый сказал, что самолет был обнаружен, но его не стали сбивать. Так при чем тут пограничник вообще? Он должен был в воздух подпрыгнуть и поймать этот самолет? Они сами между собой никак не могут договориться. Вот система конченная.

Reply
+8 +
db, 14:30, 12.12

Пролетел по зелёному коридору...
Без таможенного осмотра.

Reply
+13 +
12, 15:24, 12.12

нет ребята, надо спасать парня, а то еще поставят к стенке за измену, претенденты перечислять я думаю не надо.

Reply
+7 +
Кудрявый, 16:24, 12.12

Срана дураков

Reply
+9 +
лысы, 17:23, 12.12

Страна дурака.

Reply
0 +
derby, 1:02, 13.12

Да СРАНА ДУРАКА!!!

Reply
+4 +
ск, 19:43, 12.12

Летел очень низко ПВО сбить не смогло, его должен был сбить этот солдат с рагатки!

Reply
+2 +
гость, 21:32, 12.12

При чём тут пограничник? Что он решает?
Писали, вроде, что они с биноклями должны границу охранять, а биноклей не выдали.
Пусть начальству приписывают уголовные дела, а не простым солдатам, которые что им сказали, то и делали. Как солдат мог без ничего засечь самолёт?
Просто нашли козла отпущения.
Вообще, пусть бы Россия по этому поводу заинтересовалась, как расходуются её средства в РБ.

Reply