16 April 2024, Tuesday, 18:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
+16 +
banderas, 15:46, 2.12

нет чтобы старикам отдать :(

Reply
+22 +
set, 15:57, 2.12

Да, не дешёвый памперс.......лукичь до сих пор беситься и дрищет.........посольство хотел спатить

Reply
+11 +
Soul, 16:20, 2.12

Какой грандиозный распил намечаеться,а погранцы как были с рогатками и биноклями-так и остануться.Ну для видеоотчета пару пво установок покажут и все...)))

Reply
+4 +
113, 18:18, 2.12

Судя о совместной охране границ за это все платит Россия, взамен получая контроль над границами Беларуси.

Reply
+6 +
Дзед Талаш, 22:41, 2.12

Всё просто, берём пакет из-под мусора, туда фольги и воздушных шариков с гелием. На пакете обязательно медведя нарисовать, и выпускаем...

Ну что, устроим еженедельный флеш-моб во всех областях Беларуси?
Присоединяйтесь!
ШОС !!!

Reply
+48 +
ммм, 15:47, 2.12

Эта "пограничная безопасность" России сосредоточится на белорусской западной границе. На фига она нам белорусам, если в случае военного конфликта стрелять начнут по нашей территории? Никакого военного союза с Рашей быть не должно, мы - нейтральное государство, ни с кем воевать не собираемся, и ублажать военные замашки Путина не намерены.

Reply
-1 +
вася, 21:16, 2.12

только

Reply
+5 +
Olegh, ЯНАО, 15:48, 2.12

А причем пограничная служба и мишки плюшевые?
Медведями должно ПВО заниматься! :)

Reply
+14 +
гаррош адский крик, 15:56, 2.12

к бабке не ходи и так ясно что 90 лямов вложит россия. сипатый затянет старую песню про окопы. что типа денег нету.что беларусь фарпост от угрозы с запада..россия всегда славилась тем что подбирала абсолютно не нужных и не равных ей союзников.

Reply
+1 +
scabut, 15:59, 2.12

"...и в этих условиях техническому перевооружению рубежей «союзного государства» уделяется особое внимание..."
Перевооружение- тоже в некотором роде модернизация, значит отменить демобилизацию?

Reply
+24 +
24567890, 16:30, 2.12

ОДНО ТОЛЬКО ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ "СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО" ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС.

Reply
+10 +
ввс, 16:32, 2.12

да не с границы тут начинать надо, БАРАНЫ!

Reply
+19 +
Юрась з логава, 16:42, 2.12

Опять гребаная российская империя втянивает нас в свои кровавые игры. От кого нам защищаться, если мы никому не угрожаем? Я не хочу подставлять свое будущее и будущее своих родовых потомков под российские геополитические расклады, оплаты за которые расходуется не народом, а ублюдков, которого содержит Россия.

Reply
+9 +
Дед Мазай, 16:46, 2.12

«Беспилотники» уже участвуют в охране государственной границы России
______

Самым первым беспелотником был пепелац марки АГЛ-1, граница и рты на замке

Reply
+2 +
экс-перт, 17:31, 2.12

Это все не ради безопасности, а ради устранения "вредной информации"

Reply
+1 +
Я, 18:01, 2.12

А без мишек будет скучно.

Reply
+1 +
житель, 18:04, 2.12

ну вот сейчас начнётся - иван кивает на петра,и наоборот

Reply
+4 +
сифон, 18:14, 2.12

Стенка из металопрофиля с калиткой дешевле стоит!

Reply
+5 +
ЯДвига, 18:53, 2.12

Сказали бы честно: Россия собирается укреплять свою западную границу, готовясь в очередной раз щедро отсыпать бабок Луке за продажу Беларуси! Надеюсь, Кремль готов к очередным его "играм", типа "и на фиг сесть, и птичку съесть"?

Reply
+1 +
боец, 20:01, 2.12

Россия бесхребетна, поэтому Путин и на этот раз,даст рыбку съесть.и на фиг сесть..и только.чтобы на фоне Луки имидж был лучше! А народ страны будет и дальше страдать. В России сформировался ""Комплекс недомерков"!

Reply
+6 +
Ну, да!, 20:47, 2.12

ЯДвига,

и рыбку съесть, и в Кремль сесть, и косточкой не подавиться.

Как то так это звучит...

Reply
+5 +
ЯДвига, 21:28, 2.12

Ну, да!, 20:47, 2.12
+100500!
Да, так звучит точнее! :)) Но вот только насчет Кремля не знаю, - неужели у него до сих пор эта мечта, как пуля, в мозге сидит?

Reply
+5 +
Ну, да!, 23:03, 2.12

ЯДвига,
так мечта - она как счастье - посетит разок, а потом уже не избавится...
А чем она у него в башке сидит..?? Остаётся только догадываться...
Мот и пулькой залетела, из чего-то слепленной, а мот тараканом заползла.

Reply
+9 +
888, 19:12, 2.12

Это Россия вложит 90 миллионов, что бы оградить нас от цивилизации и свободы! Надо ли это нам ??????????????????????????????

Reply
-2 +
balans_19, 3:39, 3.12

А вас никто и не спрашивает. Россия укрепляет границы своих будущих территорий.

Reply
+11 +
ььь, 19:16, 2.12

«Беспилотники» уже участвуют в охране государственной границы России.
Так, давайте разберемся, где Беларусь и где граница России.
Пусть у них там летает что хочет. Мы при чем?

Reply
+1 +
ляля, 9:53, 3.12

Паранойя - болезнь заразная? Плюшевых мишек уже и Раша испугалась!

Reply