29 March 2024, Friday, 2:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+91 +
nerguss, 16:05, 20.12

А Васьска слушает да ест! Пора понять - НИКТО нам не поможет скинуть с шеи этих захребетников! Только сами сможем стать свободными.

Reply
+34 +
итр, 16:08, 20.12

Дипломатия по телефону? Круто!

Reply
+1 +
Вит, 21:24, 20.12

Для подковёрных игр само то......

Reply
+82 +
Бывший русский, 16:11, 20.12

Политикам вообще верить сложно. А верить белорусским - себя не уважать.

Reply
+12 +
ёж, 16:49, 20.12

Несмотря на различные мнения, обе стороны подтвердили свою заинтересованность в развитии чешско-белорусских отношений, а также отношений между Европейским Союзом и Беларусью и в укреплении диалога».
---
интересный абзац :)

Reply
+6 +
Вит, 21:25, 20.12

А в Беларуси все политики или в тюрьмах или в бегах..... Всякие макеи и прочая шваль вовсе не политики..Всего лишь прихвостни.....

Reply
+49 +
андрейка, 16:14, 20.12

Не понятно как комментировать эту статью, положительно или отрицательно.
Но то, что с макеем начали разговаривать чиновники разных стран, да если еще и по их инициативе - это уже отрицательно. Политзаключенные не выпущены, какие разговоры могут быть. Дипломатия - это не только переговоры, а еще и то, что надо держать слово и за него отвечать, а слово было дано не вести никаких переговоров до освобождения политзаключенных.

Reply
+58 +
дядя Фёдор, 16:19, 20.12

а радости то сколько! по телефону с ними поговорили. Кто ж виноват, что в приличные дома не пускают?

Reply
+49 +
Виктор, 16:35, 20.12

Ключевая фраза "по инициативе чешской стороны".... Эти всё сказано. Изгои рады уже самому факту того, что с ними кто-то заговорил по своей инициативе.

Reply
-50 +
вот, 16:38, 20.12

...вода камень точит. Давно бы так

Reply
+4 +
Elena, 23:02, 20.12

Ну, это, конечно, "прогресс" для Макея: был невыездным, а стал "позвоночным". Вы про такой "прогресс" имеете в виду, говоря, что "вода камень точит" ???

Reply
+20 +
Немец, 16:45, 20.12

"Я считаю, что санкции должны влиять только на представителей власти. Они должны быть тяжелыми и должны влиять на абсолютно всей государственной власти. Это включает в себя полицейских, которые избивали людей, судей, которые осуждают людей, и те, на в с е х у р о в н я х, которые нарушают права." сказал Карел Шварценберг в мае 2011 г.

Но, конечно, 20-летие дипломатических отношений между Чехией и Беларусью (события, как Пасха, Рождество и Новый год в один день) такое ощущение, за которой стоит поместить все свои намерения в мусор.

Reply
+20 +
EU, 16:48, 20.12

Пока Россия дает,им ничего не надо!Имеют Россию-Матушку постоянно и круглый год!

Reply
+1 +
hvedar, 17:12, 20.12

na capaice Karla en najbols adekvatny sjarod ceskih palitykau i datagoz pryjazna stavicca da Belarusau

Reply
0 +
Николай, 18:07, 20.12

Ничего не понял, министр сам себе зам?

Reply
+1 +
hj, 21:36, 20.12

не себе , а премьер-министру))

Reply
+5 +
самы чэсны, 19:08, 20.12

В этам гаду падаркаф детям от олигарха мишы не будет наверна, придецца шосу аднаму новы год встречать на площы , пад елкай за 10килобакцав, среди арматуры и тапароф.

Reply
+1 +
Реалист, 19:25, 20.12

Так как точки видно не расставлены,то вторая часть беседы не по телефону а очно..в Карловых Варах...мелочь.что не вьездной-либо в дип.авто либо,как в песне-У меня было сорок фамилий,у меня было семь паспортов..))

Reply
+12 +
Дударев К.И., 19:27, 20.12

Все завидуют Лукашенко А.Г. Думать о народе не надо. Деньги страны себе в карман. Модернизация не нужна. Забрал продал. Страны торгующие с Лукашенко А.Г поддерживают банду. И не видеть,значит быть слепым и глухим. Все страны поддерживающие Лукашенко А.Г так или иначе будут вводить у себя технологии опробавованые в Беларуси. Приведет к деградации общества и гибели наций. Все происходит в Беларуси. Замена на китайцев приведет к одному. Завоевания Беларуси. Лукашенко А.Г надееться контролировать ситуацию. Наивный парень. Троянский конь китайцы в Беларуси.

Reply
+15 +
сяргей-паляшук, 22:42, 20.12

А всё зависит от всех нас ! Была реальная возможность открутить белорусскому фашисту и диктатору лукашенко башку в октябре 1999 г. Кто-то не решился , что-то не сделали...18 лет отбеливатель М и его молодые руховцы делают полит-бизнес ! И мало кто об этом говорит открыто. Как-то неудобно.Напишешь критику людей близких к редакторам сайта-- модератор не пропустит. И никто никогда из политиков не обратит внимание ( а скорее всего преднамеренно проигнорирует) на самые серьёзные и реальные предложения других политиков --- политическая конкуренция. И так живём потихоньку поступаясь своими принципами, утрачивая честь и достоинство, укрепляя диктатора, хамство, ложь, цинизм.. А всё зависит от нас всех...

Reply
+5 +
Подмосковник, 20:11, 20.12

Повторю третий раз - дела в Белоруссии будут обстоять не так, как хочет ЕС или США. Всё зависисит от того, как повернёт наш Владимир. Не видеть этого - значит лгать минимум самому себе.

Reply
+12 +
helgi, 20:23, 20.12

Всех троллей поздравляю с днём чекиста!

Reply
+5 +
ака Вася Рогов, 21:59, 20.12

Тому что написано на сайте МИД Чехии верю!

А наш МИД давным-давно превратился в Министерство Международной Лжи!

Опер из народа

Reply
0 +
Я!, 22:19, 20.12

Состоялся разговор - ну и ладно!Пусть лучше говорят политики,чем будет говорить оружие.Лишь бы польза хоть какая то была от этих разговоров.

Reply
0 +
Дударев К.И., 6:29, 21.12

Я!.Лукашенко А.Г бандиты убивают людей. Только война идет в одностороннем порядке. Хорошо обученая(иностраными инструкторами),имеющие связи с международными бандитами(Интерпол например). Уничтожает Лукашенко А.Г народ Беларуси. Доказано.

Reply