19 April 2024, Friday, 21:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 317
+1365 +
Александр, 12:52, 21.12

Молодец мужик! Не побоялся сказать правду в лицо этой неадекватной власти. Но боюсь, что и ответ власти будет неадекватен.

Reply
+450 +
ёж, 12:59, 21.12

молодец, Человек!
зря только называет генералом... ИМХО

Reply
+497 +
brat, 13:06, 21.12

Мне кажется это он с сарказмом, молодец, поддерживаю!

Reply
+45 +
ян, 17:37, 21.12

если и это сарказм: "Слаба тем, что работает только один человек, мыслит только один человек." то то тогда умор у него есть

Reply
+3 +
ёж, 21:17, 21.12

скорее всего, это тоже сарказм
ну, вы понимаете...

Reply
+480 +
Chel, 13:08, 21.12

У нас нет настоящих генералов и офицеров. Поэтому это слово можно использовать как ругательное.

Reply
+35 +
ёж, 13:17, 21.12

не желательно, а то они поверят... и начнут гордиться :)

Reply
+19 +
Точно!, 14:36, 21.12

У Иуды свои замашки! Его подручные шейманы могут проверить, а это....

Reply
+18 +
Вопрос - Точно!, 15:21, 21.12

И шо их стока развелось? Гиршевич никак под себя подбирал? А нам мука такая теперь?

Reply
-15 +
ШОСмафия, 17:10, 21.12

Это вам кацапам: рубиннавым( из туалетища), радьковым из партии жулликаф и вароф - "белая русь", сиваковым- из эскадронаф смерти? Кацапчик, ты й чаво?

Reply
+12 +
ответ, 17:33, 21.12

ШОС-анутаму! "белая русь" -- Гиршевича детище! Рубинов рядом не стоял!

Reply
-10 +
шос и мафия, 18:35, 21.12

Кацапчик, " паэт" из туалетища не стоял, лежал и лежит рядам, кае и партай Генноссэ Ратькофф, а рядом основатель эскадронаф смерти и участник убийств - Сивакофф, знаешь пра такова, защитничак ты наш рашкалюбивы?

Reply
+23 +
set, 15:39, 21.12

Молодец, - поддерживаю.....только именно *один человек* и оргонизавал это все

Reply
+8 +
сержант, 19:19, 21.12

Генералы устроились в теплых кабинетах Администрации президента-генерал Шейман,генерал Кривошеев,начальник кадрового управления,Флерко-начальник канцелярии....Генеральская пенсия, плюс зарплата, премия регулярно. Честь имею ,генералы!!!А сколько полковников среди министров,вице-премьров .Какой бюджет выдержит такую двойную нагрузку.?

Reply
+81 +
Z, 13:50, 21.12

И Глубокоуважаемым тоже зря

Reply
+39 +
Elena, 15:34, 21.12

Сарказм - это, в частности, умение говорить тем, на кого он направлен, "ласкающие слух слова", имея в виду как раз обратное ))

Молодец мужик!

А этот, так называемый, "глубокоуважаемый" "генерал-губернатор", некий "врач" по диплому (уже не знаешь, где перестать ставить кавычки этим "символам процветаюШЧэй Беларуси"))) пусть выпьет яду из той чаши, которая является символом медицины, в которой он когда-то начинал строить "карьеру".

Reply
+4 +
геннадий, 21:53, 21.12

Да,глубокоуважаемый обязательно взять в кавычки: "глуб...".

Reply
+190 +
Babay, 14:26, 21.12

УМНО! ТОЧНО! КРАСИВО! Молодчина, смелый Доктор! Вам флаг мы за Вами!!!!

Reply
+179 +
я, 15:21, 21.12

Какой человек! Он просто героический доктор.!
Вот так взять и выступить никто не осмеливался. Он просто молодец. И подпишусь под каждым его словом.
Деньги закапываются в землю (главное что это всё долги) косинец не просто закапывает деньги он при этом ещё разоряет строителей .Заставляет их работать бесплатно Но при этом дети их бесплатно ничего не получают , а их нужно комить

Reply
+14 +
ВГМИ, 21:47, 21.12

По старой советской традиции номенклатурные чины у нас имеют соответствующие воинские звания, и должность пред. облисполкома, как и тогда, является генеральской. Когда осенью в Витебске проводились военные учения для номенклатуры, все начальнички вырядились в мундиры, и Косинец щеголял в генеральском. Так что, действительно, "генера-ал-губернатор". Хотя и г... на палочке. Жму руку коллеге. Держись! Народ с нами, а не с этим паразитическим сбродом. Где они будут в конце этой фантасмагории!

Reply
+2 +
kugel, 21:56, 21.12

так у них же и звание и форма есть!

Reply
+426 +
Ирина, 13:03, 21.12

Игорь - молодец! Без сомнений! Только, очень мягко еще высказался...

Reply
+214 +
ёж, 13:19, 21.12

он, детский врач, по другому и не должен высказываться

Reply
+187 +
Fedja, 13:58, 21.12

В Вене детские врачи нарасхват, а в Витебске, очевидно, перебор. Пусть займется немецким.

Reply
+10 +
йцуйц, 21:05, 21.12

12 месяцев немецкого - и кОсинец нервно курит в сторонке смотря на з.плату в Германии доктора

Reply
+19 +
Деймос, 19:29, 21.12

Интеллигентный человек по-другому не говорит. Оказывается есть они еще, настоящие ВРАЧИ...

Reply
+576 +
ВашТоварищ, 13:05, 21.12

Зачем боятся неадекватности власти?
Пусть эта неадекватная власть нас боится!
Врачу жму руку!, НЕ ТРУС!

Reply
+222 +
Наталья, 14:14, 21.12

Молодец, коллега! Приятно осознавать, что среди нас(врачей) есть еще порядочные адекватные люди!!!! Респект!!!!!!!!!!!!

Reply
-57 +
Олимпиада, 14:15, 21.12

И все-таки я верю, что конец света не придет на Беларусь, пока такие люди есть среди нас. Такие, как подполковник Николай Козлов и детский врач Александр Косинец

Reply
+35 +
WWW, 15:17, 21.12

Вы в своем уме? Какой детский врач Косинец? Учитесь читать и не пишите всякую рень.

Reply
+44 +
babylj, 14:28, 21.12

Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! И кстати, уже очень многие люди возмущаются совершенно открыто и в магазинах, и на почте и в поликлиниках. И смеются и не верят этим турам по фабрикам и заводам.
НО ОЧЕНЬ ПРОШУ ответить, кто знает, у кого есть космосТВ, или живущих в Росии, это только у нас отключили программы по РТ с Соловьевым, или его вообще убрали. Это были такие нужные уроки для нас. Передачи были поздно по четвергам и пятницам.

Reply
+31 +
из России, 14:48, 21.12

Соловьев как пел, так и поет, а у вас вырезают все, что только имеет намек на критику власти

Reply
+14 +
Из Питера, 16:35, 21.12

Соловьёв вещает на РТ , но задвинули его на время некошерное - ночью. Эт чтоб поменьше людей слушали его.

Reply
+23 +
babylj, 16:41, 21.12

Извините по четвергам и воскресеньям! Волновалась, т.к. переживаю. Смотря эти передачи, всегда восхищалась смелостью,умом Соловьева и его гостей. И очень надеялась,что и когда нибудь и у нас будут такие. Но эти Давытьки, Якубовичи, Кизятки, ох как бояться, не только своих, но и чужих настоящих, как этот прекрасный,смелый врач

Reply
+2 +
Житель Москвы, 19:18, 21.12

В России программы с В. Соловьевым идут регулярно. Житель Москвы

Reply
+6 +
888, 20:10, 21.12

babulj 14 48 21 12
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В позапрошлый четверг Соловьев предупредил, что редакция уходит на каникулы до Рождества (православного).

Reply
+85 +
Вася, 13:28, 21.12

не совсем понял, кто тот один человек который работает?
а так в общем да всё правильно, но америку не открыл. спасибо за то что хоть вообще вслух говорит.

Reply
+59 +
По всей видимости, 14:32, 21.12

Это он про яйце-венценосного скорее всего..... эзопов язык для подстраховки, на случай чего...... с иронией, к которой не подкопаться....

Reply
+73 +
врач, 14:09, 21.12

В МЕДИЦИНЕ И ОБРАЗОВАНИЕ,,ТАК ВЕЗДЕ,,ТАК КАК МИНИСТРЫ,,,,НЕАДЕКВАТНЫ!!!! Посмотрите..на министра ЖАРКО..он должен врача защитить! где он? и так везде.... Приспособленцы!

Reply
+43 +
Жарко не просто министр, 16:13, 21.12

Он ишчо и двоюродный брат кандидата медицинских наук Абельской, племянник покойной министра здраавоохраненияя Постоялко, двоюродный дядя Коли. О как у нас кумовства-блата (нарушений закона, коррупции) нету..... Даже при СССР такого не было..... При луке маахровым цветом раасцвело....

Reply
+4 +
табор уходит в небо, 17:44, 21.12

тогда все понятно

Reply
+8 +
Ой!, 18:01, 21.12

Я тоже обожаю этот фильм! Светлана Тома моя любимая актриса!!!

Reply
+49 +
Я , 14:21, 21.12

Хотелось бы немного поправить доктора. Не работает и мыслит один человек, а мешает работать, но не мыслить, один НЕДОЧЕЛОВЕК!!!

Reply
+32 +
Андрей, 14:29, 21.12

Вот также мужественно должны протестовать против рабства работники деревообрабатывающих предприятий.

Reply
+29 +
Abama, 15:15, 21.12

Началось. Вот он конец света.Настоящий герой. Человек в открытую говорит и не боится говорить правду.Надеюсь в дальнейшем с ним будет все хорошо. Советовал бы ему скорее просить политического убежища в других странах и там налаживать свою жизнь, ведь есть страны где ценят людей, хороших специалистов и не держат их за быдло , а то доберутся до него.

Reply
+2 +
GenadZZZ, 20:16, 21.12

Abama, 15:15, 21.12 Советовал бы ему скорее просить политического убежища
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прытамілі са сваімі палітычнымі прытулкамі! Як толькі годны чалавек з'явіцца ў мас-медыя - мы яго ж самі куды-далей выпраўляем.

Reply
+4 +
Дымон, 16:39, 21.12

Да да.. Вот пускай ім там во власте все теперь будет стыдно.

Reply
+9 +
миха, 17:11, 21.12

Можно щитать и наши голоса в Вашу поддержку.

Reply
+50 +
Из Витебска, 17:14, 21.12

Молодец! А ведь он действительно сказал правду. Вторую больницу действительно называют долиной смерти. Если приезжает скорая и говорит, что забирают в больницу, то все просят только не туда. Не лучше обстоит дело и с 3 горбольницей на Фрунзе. Во 2 горбольнице сделали ремонт так, что возле окна лежать нельзя, т.к. из щелей в окне идет снег прямо на кровать и на всех подоконниках лежит снег. Врачи назначают только те лекарства, что есть, но так как их нет вообще, то родственники покупают и приносят сами, и все говорят,в т.ч и Тозик с президентом, что у нас медицина бесплатная. Люди ищут блат, чтобы лечь только в областную больницу.

Reply
+6 +
к, 18:03, 21.12

один в поле не воин:-)

Reply
+30 +
jekir, 18:22, 21.12

Спасибо Вам Игорь.Народ с Вами.

Reply
-3 +
Борис, 20:47, 21.12

а лайки только жо 999 ставятся?? чего так?

Reply
-4 +
люд, 20:52, 21.12

Слаба тем, что работает только один человек, мыслит только один человек....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это что ли Александр Лукашенко работает и мыслит только один?! Вот здесь доктор тоже хитро слукавил!

Reply
-9 +
и ясм, 22:33, 21.12

Камикадзе...

Reply
+364 +
народный, 12:52, 21.12

Мужик! Настоящий профи! Чтоб так все могли!

Reply
+326 +
wadim, 12:53, 21.12

молодец доктор,а косинец давно прославился,ещё ,когда орал на коллегии по поводу публикации смертности в рб в сравнении с латвией,австрией,ситуация в здравоохранении плачевна и это не секрет,только самозванец с хорошо оплачиваемыми холуями плюют на всё и вся

Reply
+774 +
Достоинство, Гордость и Честь, 12:54, 21.12

Уважаемый Игорь Алексеевич! К сожалению не знаю Вас лично, но жму Вам руку!

Вы настоящий ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР!

Reply
+134 +
Новенький, 13:20, 21.12

Присоединяюсь

Reply
+177 +
всех не уволишь!, 13:35, 21.12

А ведь можно так и бороться сейчас. У всех есть камеры, интернет. Показать, какой бардак происходит на наших предприятиях. Это действенно. Выкладывать весь негатив. И тогда все эти ворующие начальники будут бояться.

Reply
+313 +
мария андреевна, 12:56, 21.12

спасибо за смелость держитесь

Reply
+156 +
Йазэп, 12:56, 21.12

Есть еще порох в пороховницах!

*THUMBS_UP*

Reply
+227 +
Литвин, 12:56, 21.12

Малайчына!!!Сапраудны грамадзянiн!!!

Reply
+250 +
Человек, 12:56, 21.12

Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!

Reply
+55 +
Ура!, 14:38, 21.12

Дави ИРОДА в его логове! Ждём не дождёмся когда повесится эта ИУДА!!!

Народ устал от такой жизни, нет продыху, нет здоровья, а ещё и врачей гнобит, урод!

Reply
+402 +
боец, 12:58, 21.12

Браво!.доктор! Статья отличная! Этих поганцев,типа Косинец,Шапиро,батура,надо гнать поганой метлой! Это они,ради кормушки и тёплого места,закапывают народные деньги.воруют,берут откаты. распиливают бюджеты и занимаются приписками. это нелюди,мрази! и Сумар.такая же гнида!...Может бы мы лучше жили,если бы не было этих коррупционеров у власти, Жулики! Спасибо,доктор! Вы патриот страны!

Reply
+17 +
шут, 13:34, 21.12

Вы о чем-то забыли- главном. а уж эти сами поотваливаются со своим холуйством- " выше бога..."

Reply
+69 +
Албанец, 12:58, 21.12

Крассава!

Reply
+261 +
Vadim Kravtsov, 12:58, 21.12

Хорошая новость.Народ на4инает звереть.Спасибо ,Вам ,Доктор за сказанную в диктатурину морду лица правду.Вы, сильный 4еловек.

Reply
-248 +
Rainman, 12:59, 21.12

Вот читаешь текст, начинаешь уважать этого врача, хочется его всячески поддержать, но далее "...работает только один человек, мыслит только один человек..." - да ну тебя нафиг, врач :-//

Reply
+121 +
мужычок, 13:13, 21.12

Rainman, 12:59, 21.12 Да погодите,Вы ,с выводами.Надо ж быть немножко хитрее. Всё он прекрасно понимает...

Reply
+184 +
1, 13:16, 21.12

"...работает только один человек, мыслит только один человек..."

Это врач говорит в ироническом, переносном смысле. Мол, этот один человек и в Ивацевичском ДОК следит за уборкой помещений, включает там свет вместе с Сумаром и на "Камволе" он один знает как надо и на "Евровидении" ...

Reply
+40 +
iriska, 13:55, 21.12

"...работает только один человек, мыслит только один человек..." вообще-то это он не о себе, а о другом человеке и умные люди знают о ком...

Reply
+23 +
ГОСТЬ, 14:01, 21.12

Вы читайте внимательно слаба власть, а дальше понятно - полное издевательство. В речи это будет очень хорошо слышно. А так надо было смайликом отметить.

Reply
+74 +
Беренд., 14:04, 21.12

Конечно, это написано с иронией в адрес плешивого мерзавца, который везде суёт свой нос, изображая из себя всезнайку, который один работает и один мыслит, остальные,мол, нули. А на самом деле - лукадрищ даже свой совхоз довёл до нижнего предела, то что тут говорить про целую страну.

Reply
+13 +
nila, 16:03, 21.12

А ведь система так выстроена, что реально решения принимает только один человек, у которого есть дубина.

Reply
+14 +
Валерий Алибобаевич, 18:24, 21.12

Ты не понимаешь его иронии! именно из-за того что работает один человек и не дает работать другим всё и происходит

Reply
+173 +
brat, 12:59, 21.12

Малойца!
Так держать!
Готов поддержать этого человека подписью!

Reply
+240 +
гость, 13:00, 21.12

Игорь, жму руку! Настоящий мужской поступок! Вот кого надо министром здравоохранения назначать при адекватной власти!

Reply
+283 +
учитель из Могилева, 13:01, 21.12

Умный интеллигантный человек да к тому же и настоящий мужик- не побояашийся открыто сказать всю правду никчемной власти в глаза! Полностью поддерживаю и это относится не только к медицине-а и кко всем отраслям нашей экономики.нашей политической и духовной жизни. Дай Вам бог здоровья и удачи!

Reply
+28 +
mz, 15:04, 21.12

Я так понимаю, - следующие слова в обращениях за учителями ?
Или на кухне, как обычно, а в день "голосовалок" - все как один на "участках" "службу нести"?
Не лично к Вам, а вцелом.

Reply
+123 +
Следящий, 13:01, 21.12

Ух, ты! Какой лютый мужчина! Это первая ласточка )

Reply
+321 +
sos, 13:02, 21.12

ИГОРЬ! ТЫ ГЕРОЙ! ВРАЧИ СТРАНЫ,, ГОВОРЯТ ТЕБЕ,,,СПАСИБО!!!! Эти ворюги замордовали народ! Так жить нельзя!!! Вставай Страна,огромная,,. вставай на смертный..бой!!!!1 Проснитесь!!!

Reply
+29 +
1, 14:34, 21.12

Пусть все, кого притесняют поступят так же. Страна поднимется с колен!!!

Reply
+116 +
Іван Іванавіч, 13:03, 21.12

Вось і беларуская інтэлігенцыя прачнулася і нават загаварыла. Цікава ці падтрымаюць калегу медыкі.Альбо будуць ляжаць каб аб іх выціралі свой абутак вось такія генерал-губернатары. Якія служаць не дзецям, не людзям, а толькі таму хто іх прызначыў.

Reply
+37 +
Ксения, 14:26, 21.12

Поддержат ли коллегу медики? Или только будут ныть, что им мало платят (а учителям,преподавателям,воспитателям -что? больше), да как им народ надоел, который хочет хоть какой-то помощи. Или будут только выступать за платную медицину с тем, чтобы улучшить свое материальное положение за счет того же нищего народа? Конечно, далеко не все такие, но большинство. Хотите что-то менять, поддерживайте коллегу. Ведь в том, что в больницах, поликлиниках такие условия есть и ваша вина.

Reply
+159 +
Павел, 13:03, 21.12

Ага о детях они заботятся. Козлы!!! Дворцы лепят а больнички отремонтировать не могут. Ну нахрена такая власть нужна которая за свой карман тресется. НЕДОРАЗВИТАЯ ВЛАСТЬ,

Reply
+13 +
Евгений Гомель, 13:04, 21.12

Стесняюсь спросить,..а про кого идет речь в конце??? ..."мыслит только один человек...."

Reply
+34 +
Работать это с табором в какей играть, да на майбухе цыганскую опу возить?, 13:47, 21.12

Это он наверное про Адольфа Ригорыча, который генирал губирнатараКасинца назначил

Reply
+14 +
белчел, 14:25, 21.12

Не играй и не вози, человеком станешь! Пора бросать жрать с корыта!

Reply
+5 +
Ага, 17:36, 21.12

Этот уже человеком не станет! Он дружбан адольфаский, вадила.

Reply
-8 +
ШОСтеатрик, 19:04, 21.12

Знаю я защитничкоф из раши завозимых паиздами на прысканиррэнцыи раслушать Аликсандира Адолольфыча
Будулая

Reply
+1 +
ddd, 6:03, 22.12

ты дурак?

а Доктор - Мужчина!!!

Reply
+58 +
Muka Ludak, 13:04, 21.12

Мужчина, что еще сказать!

Reply
+132 +
8888, 13:04, 21.12

Молодец,не побоялся сказать открыто правду. Хороший пример.Я вот подумала,может нам,всем не согласным с действием властей ,брать записывать видео обращение и выкладывать в инете.Если таких обращений будет много,может и поменяется что нибудь.

Reply
+15 +
рмиь, 14:14, 21.12

Да, безусловно, пора выкладывать видео с нашими заявлениями! Но, зная неадекватность властей и их методов расправы с недовольными - скрывать лица масками, выкладывать видео так, чтобы тебя не раскусили, откуда и куда! ХВАТИТ БЕЗМОЛСТВОВАТЬ! ДАВАЙТЕ ДОВОДИТЬ ИХ ДО ИСТУПЛЕНИЯ своими видеообращениями!!!!

Reply
+38 +
ILLUMINATI, 13:05, 21.12

"В стране мыслит только один человек.." ню-ню....мыслитель у нас этот "один челоек" еще тот...с такими "мыслителями" и врагов не надо...

Reply
+41 +
йцук, 13:05, 21.12

мало просмотров на ютюбе, давайте делитесь ссылкой с друзьями и знакомыми!

Reply
+58 +
Віктар Малочка., 13:06, 21.12

Шаноуны Ігар Аляксандравіч. Дзяржыцеся і разам мы пераможам. Шкадую, што у Салігорску ня ведаю дактароу з такой жа жыццевай пазіцыяй, як у Вас. Усяго Вам найлепшага, Віншуем ВАС з надыходзячымі Святамі.

Reply
+93 +
BY, 13:07, 21.12

Все верно... Только одна ремарка - этот "один" чиновник тоже нефига не делает... Единственное что он сделал - это построил эту вертикаль, состоящую из таких же мразей, как и он сам... Так что я не верю, что тут можно бороться легитимными методами.

Врачу - РЕСПЕКТ!!!
Но, похоже, что это скорее последний шанс.... за которым - высокооплачиваемая работа в РФ...

Reply
+60 +
Chel, 13:59, 21.12

Вертикаль что пальма, усыпанная сытыми гибонами. Сидят, на ветках качаются, жрут и гадят друг на друга, согласно гравитации и земному притяжению, попискивая и восхваляя главного бобуина, сидящего в золотом унитазе на самой макушке ствола.

Reply
+42 +
Приятно удивлен, 13:08, 21.12

Мододец!!!

Reply
+54 +
да, 13:08, 21.12

ПОКАЗУХА! ПРИПИСКИ!!! ПУЗЫРЬ!!! Это наша власть!

Reply
+44 +
прыйдзеНАШдзень, 13:09, 21.12

МАЛАЙЦА!!! Так і трэба! Хопіць моўчкі трываць! Зараз галоўнае падтрымаць гэтага Чалавека, і грашыма ў тым ліку!

Reply
+109 +
Непамяркоуны, 13:09, 21.12

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СМЕЛЫХ И ОТКРЫТЫХ ЛЮДЕЙ!А ЧТО ЖЕ КОЛЛЕГИ?ИЛИ ПОДЖАЛИ ХФОСТ И ПО НОРАМ?

Reply
+8 +
Snip, 13:09, 21.12

"Слаба тем, что работает только один человек, мыслит только один человек." Это кого имеет ввиду доктор?

Reply
0 +
женя, 13:17, 21.12

ага!я хотел тоже самое задать))

Reply
+11 +
iriska, 13:58, 21.12

он имеет ввиду всем известного нам человека, просто Фомилию никто не называет....

Reply
+25 +
103, 15:58, 21.12

Нет у него фамилии, ничего у него нет, один диагноз.

Reply
+30 +
jhg, 13:09, 21.12

мужик!!!

Reply
+235 +
мужычок, 13:09, 21.12

Да ,не хорошая история.
Витебский губернатор наверно кипятком с*ать будет после этого интервью. Не хорошо детских врачей обижать только за то,что у них есть совесть. Ну что,люди в белых халатах,поддержите коллегу или оставите его на съедение?!

Reply
+19 +
Доктор, 14:49, 21.12

"...люди в белых халатах,поддержите коллегу или оставите его на съедение?!"
... если б еще подсказали, как это сделать, особенно с такой профессией?

Reply
+9 +
Pawka, 17:16, 21.12

Созваниваться с коллегами, собираться и решать. Не бояться.

Reply
+2 +
моя хата с краю, 19:53, 21.12

а мужычки опять в сторонке

Reply
+93 +
911, 13:11, 21.12

Косинцу кранты. Шум поднялся и будет наростать. Плешивый закрывая свою задницу (или плеш, это одно и тоже), косинца в лучшем случае "повысит" в должности.

Reply
+15 +
ШОСтабар, 14:04, 21.12

Сумняюся, што гэтаму нал-атару штосцi пагражае. Наадварот, табар усе робiць так, што мужных, чэсных, справядлiвых, некарумпаваных знiшчаюць, а вараватых, дэбiльных салдафонау-опалiзау , такiх як Касiнец , прызначаюць. I робiць гэта той самы працуючы какеicт, вараваты аматар майбухау, боiнгау

Reply
+16 +
ШОС!!!, 14:43, 21.12

Главнае эту убрать ихнего шеймана - это всё он мутит. Он Гиршевича подстрекает.
А потом расправимся с астальными табарными всякими якабсонами-шапирами.

Reply
+12 +
Чекист уцелевший, 18:28, 21.12

Самым большим подстрекателем был и остается Макей.Вы просто не все еще знаете...

Reply
+14 +
Так!, 15:08, 21.12

Задавим гиршевича и сдохнут все шыймановичы!
Расправимся с этой кучкой, а остальные "таборныя"
сами ат страха разбигуцца. Они все трусы !!

Reply
+116 +
Virdas, 13:11, 21.12

Мое уважение Врачу!

Reply
+209 +
белоруска 11, 13:13, 21.12

Дорогой Игорь Алексеевич! После преступного холуйства множества врачей перед властью (вспомните, как пострадали от врачей Владимир Некляев, Сергей Коваленко, Александр Крутой), Ваш поступок вызывает огромное уважение. Стойкости духа вам!

Reply
+52 +
уехал, 13:13, 21.12

мужчина. как бы найти контакты, поможем.

Reply
+78 +
кастусь, 13:14, 21.12

Зараз, калі не хапае добрых спецыялістаў у медыцыне, звальняюць доктара. Гэта, што, чарговая рэформа для паляпшэння медыцынскага абслугоўвання? Гэта зусім другое, гэта страх Косінца і яго прыспешнікаў за сваё крэсла, страх перад людзьмі. Больш бы такіх людзей, як гэты доктар. А табе Косінец трэба ведаць, чакаць засталося нядоўга! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+37 +
а раньше где был, 13:15, 21.12

Молодец, никто не спорит.

Reply
+42 +
Дмитрий, 13:15, 21.12

Блин это мой первый школьный врач

Reply
+126 +
Простой чел, 13:16, 21.12

ИГОРЬ ВЫ УМНИЦА! НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!

Reply
+45 +
Майя, 13:17, 21.12

Работает только один человек. Решения принимает только один человек- золотые слова, Юрий Венедиктович:):):)
Комментаторы, в массе своей, даже не поняли, о чем речь:)

Reply
+40 +
Серж, 13:42, 21.12

Это Вы ни чего не поняли. Мы то все поняли. Это называется началом конца. Ведь конец всегда где-то есть. И дорога к концу именно так и начинается -- с правды. которую уже нельзя скрыть ни какими чистыми улицами и всякой еще фантастикой про "Эффективную беларсукую экономическую модель". Сначала все будут говорить и думать что генерал-губернатор виноват. Потом поймут что не может один "генерал" во всем виноват и потянут клубок дальше.........

Reply
+1 +
Майя, 22:30, 21.12

Акстись. Доктор направил подписи сами знаете кому. И о нем же он говорит, как о единственно работающем и думающем. Видеообращение исключительно против регионального начальника. Уверен, что этот доктор с удовольствием бы поработал в Минздраве и хорошо бы себя там чувствовал. Ну или в палатке какой. Имхо.

Reply
+59 +
Olga, 13:17, 21.12

Респект, Доктор!

Reply
+42 +
Кольт, 13:19, 21.12

Молодец!!! Так держать!!!

Reply
+41 +
Conceptx, 13:21, 21.12

Поддерживаю! Молодец!

Reply
+102 +
ура!!, 13:23, 21.12

Молодец, настоящий доктор, думающий о здоровье людей и особенно детей, не боится(что радует) и говорит правду. Где надо подписаться в его защиту? Тут возмущались о его словах"....работает один человек и думает один человек...", так это очень правильно, все остальные смотрят в рот этому человеку и перестали думать сами только из-за разрешения похлебать из кормушки. Витебск - не молчите, помогайте этому человеку и не просите у этой власти - требуйте, ведь власть для нас, а не так как сейчас - мы для власти!!!!

Reply
+32 +
Хася, 13:40, 21.12

Поддерживаю, настоящий думающий и мыслящий, смелый и честный человек, который не боится отстаивать своё мнение. Да, где нужно подписаться?

Reply
+163 +
DM, 13:23, 21.12

Игорь Алексеевич, БРАВО!!! Я крайне рад, что, наконец, нашелся простой человек, никак не связанный с оппозицией, который так смело выступил против режима!!! Дай Бог, что бы этот поступок не принес Вам существенных неприятностей, а так же сподвиг ВЕСЬ беларуский народ на протест против существующего режима. Жму Вам руку и искренне горжусь Вами. УДАЧИ!

Reply
+43 +
мы победим, 13:23, 21.12

Всегда все начинается с маленькой "искорки".
Проснуться нужно всем и бороться с дьяволом так как кто может.
Байкот режиму и НАША НЕНАВИСТЬ. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
-65 +
Артур Попок, 13:24, 21.12

"глубоко уважаемый" косинец?...
если объявляеш войну, зачем эти реверансы врагу?...
не понимаю...

Reply
+17 +
103, 14:04, 21.12

Это намек косинцу, что плешивый ему скоро "глубоко" и с "уважением" осуществит.

Reply
+23 +
Александр, 14:47, 21.12

Это намек ЕНЕРАЛУ на кружку Эсмарха (клизма) объемом литров на 100 за его проделки перед народом. Пусть ощутит гидроудар народной ненависти на принудительном лечении в скором времени!!!! Трепещите холуи режима!!!!)))))

Reply
+20 +
Тип-Топ, 13:25, 21.12

обычные люди просто устали(

Reply
+38 +
имя изменено, 13:25, 21.12

Спасибо за Вашу смелость.

Reply
+26 +
улица фрунзе, 13:26, 21.12

Вмтебскому ВМГУ - респект!

Reply
+69 +
новополочанка, 13:26, 21.12

Медработники! Объединяйтесь!

Reply
-22 +
911, 14:05, 21.12

С профсоюзом?

Reply
+41 +
belarusachka, 13:27, 21.12

Есть еще неравнодушные люди, которые не молчат. Спасибо!

Reply
+4 +
Пупс, 14:58, 21.12

Каждый так может. Вопрос в смелости, которая у многих отсутствует.

Reply
+19 +
Док, 13:29, 21.12

Насчет "глубокоуважаемого генерал-губернатора", я бы поспорил, а в остальном мощщщщно!

Reply
+13 +
Беренд., 14:09, 21.12

"глубокоуважаемый" - это с иронией, то есть смысл полностью противоположный. Кто этого лизаблюда может уважать ? И Косинец это хорошо знает и чувствует !

Reply
+3 +
Vladimir, 20:10, 21.12

Да все понятно! У доктора, прекрасно развито абстрактное мышление! вот и выражается языком Эзопа! Пследние генерал губернаторы в Беларуси до Косинца и др, были немецкие гауляйтеры, присланные немецким хитрозачесанным... Тот тоже, решал все вопросы сам, работал не покладая рук, правда ситуация с яйцами у Адольфа, в какой то момент вышла из под контроля... Одно, не простое а золотое, упало и разбилось!! Не то что у Григорича,- обладателя целых двух великолепных яиц, гармонично вписывающихся в золотой унитаз! Но шутки в сторону: Сынок! Не падай духом! Бери семью, детишек, и к нам в Польшу! Хорошие врачи, в нормальных странах, на вес золота! В случае чего,- поможем...!

Reply
+55 +
витебск, 13:29, 21.12

Мы.знаем,что Косинец,п.даль и мр.зь! Пусть узнает народ всей Страны! Спасибо, Игорь!

Reply
+40 +
yurgen, 13:29, 21.12

Уважаю таких людей!!! Жму руку настоящему МУЖИКУ!!! Приедет и наше время:-ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+24 +
губерний дмитриев, 13:31, 21.12

Генералы у него потешные, а губернаторы без губерний

Reply
+54 +
prospektpoebitelej, 13:32, 21.12

Молодец - за Вами 5.000.000 наших граждан!

Reply
+16 +
Беренд., 14:10, 21.12

Намного больше !

Reply
+12 +
димка, 14:27, 21.12

А шо за цыфра 5 мультов? Население Беларуси 9,5. Или остальные это мафия хитрозачесаннова?

Reply
+29 +
, 13:33, 21.12

Доктор 5+

Reply
+87 +
Чучв, 13:34, 21.12

Дорогие беларусы, поддержим мужественного врача просмотрами на ютьюбе. В поисковой строке набираем ВРАЧ ИЗ ВИТЕБСКА. Пусть просмотров будет миллион. Может у чинуш хитрозачесанного тогда начнется чесотка по всему телу.

Reply
+12 +
уцкпа, 14:14, 21.12

Белорусы только и могут смотреть! Действовать надо!

Reply
+23 +
ОнЖе, 13:37, 21.12

Игорь вы правы!!!
"Царьки" то ГОЛЫЕ!

Reply
+17 +
Артем, 13:39, 21.12

Мужик конечно молоток, жму руку. Только одно меня смутило "Слаба тем, что работает только один человек, мыслит только один человек." Это вы про кого, про хитрозачесанного что-ли? Если да, то скажу, что если он один мыслит, то проблемы у нас похоже куда больше, чем я предполагал.

Reply
+49 +
Серега бел., 13:40, 21.12

Очень удачный и действенный посыл - видеообращение. Как до этого не додумались наши "профи - лидеры"? И как никогда этому человеку нужна поддержка демсил! Нелзя позволить тактически верному и справедливому обращению сорваться! Это видео должно быть раскручено, хотя бы потому, что режим вынужден реагировать, и реагировать не так как всегда. Врача поддерживает население, вот он тот самый случай, когда действия оппозиции будут поняты и одобрены. Не проспите Врача и народ! Материал - на первые полосы всех независимых СМИ! Запросы и требования в поддержку! Отчет режима народу по держиморде - губернаторе! Их надо "мордой водить по стене", не иначе. Только так.

Reply
+27 +
Миха, 13:40, 21.12

Молодец. Высказал то, что многие держат в себе.

Reply
+84 +
Kastus, 13:40, 21.12

Спасибо за смелость! Косенец,прозванный в народе как "Всадник без головы",уже давно заработал свой срок на нарах! Не считая соженной деревни,уничтожил красивый сквер на против пл.Победы,устроив плац для всеобщего увеселения! А ведь на этом месте в годы войны было немецкое кладбище и он об этом знал! А теперь там стоит центральная городская елка и народ должен выплясывать на костях! Вот такая у нас САТАНИНСКАЯ власть! Надеюсь,что СКОРО все слуги нелюдя ответят по закону,а не по понятиям их главного упыря!

Reply
+27 +
алёна, 13:42, 21.12

Молодец! Каждый бы так!

Reply
+22 +
игорь, 13:42, 21.12

молодец!!!

Reply
+54 +
Сцяпанаўна , 13:45, 21.12

У нас у Слоніме не засталося дактароў. Выязжаюць у іншыя гарады, краіны. Бо няма заробку, няма павагі з боку чыноўнікаў, няма чым людзей абследаваць. Няма каму лячыць людзей. Жах. У інфекцыйнай бальніцы ў Слоніме мінусавая тэмпература.
Паважаныя дактары Рэспублікі Беларусь!
падтрымайце Вашага калегу мітынгамі, пратэстамі, патрабаваннямі. Інакш нам капут. Жыве беларуская медыцына. Славам Вам нашы дактары!

Reply
+35 +
ЧЕЛОВЕК, 13:48, 21.12

ЖМУ КРЕПКО РУКУ!!!

Reply
+47 +
Olgerd, 13:50, 21.12

Настоящий мужчина,снимаю шляпу перед этим Человеком.Бросить вызов беспредельному режиму,одному против всей лукавой мохины власти-уважения достойный поступок.Еще один гвоздь в гроб диктатуры.

Reply
+28 +
врач из Бреста, 13:50, 21.12

Сумару - приготовиться!

Reply
+41 +
Бобруйск, 13:52, 21.12

Сказал правду!!! Все всё знают, но врач озвучил публично!!! Молодец.

Reply
+34 +
Anatol Starkou, 13:52, 21.12

Н-да...

Добра, што на Беларусі ёсць моцныя духам людзі, як доктор Постнов.

Reply
+5 +
jekir, 18:36, 21.12

Это не доктор. Это "Д"октор. ДОКТОР. Вы молодец!!!

Reply
+31 +
Слуцк-Старые Дороги-Любань, 13:53, 21.12

Вот за такими можно идти на борьбу за справедливость, не важно что от не политик, не экономист, не юрист и конечно не экс председатель колхоза «Закат». Главное что это Человек с адекватным взглядом на жизнь и каждый месяц приносит 4 миллиона дамой (в лучшем случае) из них 80% - за кредит на жилье, 5%- за коммунальные, 2% - на замену набоек в туфлях (на зимних и на летних), 3%- отложил на автомобиль (да все еще мечтает) и 10% оставил на еду.

Reply
+38 +
Alena, 13:55, 21.12

Низкий поклон Вам Игорь и УВАЖЕНИЕ! Мои родители были врачами, честными и профессионалами, узнаю Вас в них!

Reply
+79 +
гость, 13:57, 21.12

Огромное спасибо за мужество! Врачи в большинстве своем выполняют свой человеческий и профессиональный долг в АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ.
К сожалению некоторые граждане не зная, что творится в медицине, все проблем сбрасывают на врачей А попробовали бы пожить в больницах, как часто приходится это делать тем, кто едет по распределению.
Немногие знают, что врачей в районных больницах наказывают рублем, если держат в больнице человека больше установленного министерством времени. А то, что человек не может добраться домой, потому что автобусы ходят в деревни не каждый день руководителям министерства просто - наплевать Это они за народный счет ездят в шикарных машинах и понятия не имеют как живет простой врач. И сколько нужно работать врачу, чтобы содержать семью.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Reply
+13 +
iriska, 14:01, 21.12

Молодчинка! самое обидное, что у нас о народе мало кто думает, и очень будет жаль, если Игорь ничего не добьется, а только пострадает еще больше...

Reply
+5 +
an_anatoliy, 14:01, 21.12

.... работает только один человек, мыслит только один человек. На местах чиновники практически отучились мыслить самостоятельно, именно поэтому они предпринимают такие абсолютно неадекватные действия.
_________________________________________________________________________________
Доктор, остается только надеяться, что вы имели ввиду не Луку - мыслителя, а кого -то другого. Косинец, как и все остальные его назначенцы, является только послушным винтикам в тоталитарной системе власти этого человека и действовать подобная система по другому, с другим экономическим КПД не в состоянии. Это научно обоснованный факт. Исторический опыт показывает, что кроме массового уничтожения людей подобные системы ничего эффективного человечеству предложить не могут. Беларусь не одна в списке подобных режимов и существует международная арифметическая статистика " достижений " подобных режимов.

Reply
+43 +
ВЛАДИМИР, 14:02, 21.12

Слава герою!!! Нашелся все-таки человек , который открыто все высказал! Спасибо тебе! Если я раньше боялся всякую мразь, теперь я открыто плюю на нее!

Reply
+14 +
yuras, 14:07, 21.12

Молодец мужик, так держать! И не отступать а то съедят.

Reply
+31 +
Валерий, 14:07, 21.12

Доктор - МОЛОДЕЦ !!! А нам всем остальным наверняка за СЕБЯ СТЫДНО. Нам нужен доктор, который излечит наш разум. ( "Хартия", проследите за его судьбой.)

Reply
+13 +
yuras, 14:08, 21.12

Молодец мужик, так держать! И не отступать а то съедят.

Reply
+11 +
Далоу цыганскае iга! , 14:08, 21.12

Хопiць маучаць! Трэба гнаць гэта цыганскае iга з нашай зямлi. Далоу акупанскую уладу!

Reply
+13 +
Поддерживаю!!!, 14:30, 21.12

Согласен целиком!!!
Надоели эти Гиршевичи-Шеймановские!
Якобсоны-Шапировские! И всякие Шульманы!!!
Народ устал от их ИГА!!! Свободу Беларусам!!!

Reply
+13 +
Мне нравится..., 15:43, 21.12

Поддерживаю !!!
___________________________________________

Белорусы, мне нравится как вы ИХ!, шифруете под цыган,
потому что они обидчивы.. Ну и правильно! Зачем вам надо эти
ихние грязные и вонючие тёрки? А так культурно - и нам понятно и ИМ
не обидно, вроде как не о них идёт речь, а всё ясно как божий день. Умнички!

Reply
-3 +
чиммадан вакзал раша!!!!, 16:31, 21.12

А мне кацапы акупанты надаеллли: рубиннавы, радьковы, сиваковы и др.кравапийцы белорусского народа

Reply
-5 +
Сон- Якобсон-Вольфсон-Шульман и Ярчук, 17:49, 21.12

очень часто здесь пишут о Якобсоне, что за жар-птица такая???

Reply
+6 +
ответ, надеюсь правильный, 19:42, 21.12

Председатель Комитета государственного контроля Республики Беларусь
Якобсон Александр Серафимович

Reply
+16 +
__Valera__, 14:10, 21.12

Мое Уважение Доктор!

Reply
+10 +
yuras, 14:10, 21.12

Молодец мужик, так держать! И не отступать а то съедят.

Reply
+26 +
Наш долг, 14:10, 21.12

Врача нужно поддержать материально. Собрать деньги что бы ни он ни семья не пострадала

Reply
+10 +
Nikolai, 14:11, 21.12

Интересно где и с кем главврач, как он себя чувствует. Похоже с "генерал губернатором".

Reply
+2 +
она ушла, 17:50, 21.12

в депрессию

Reply
+21 +
Беренд., 14:16, 21.12

Косинец, ты знаешь где ты будешь потом ? Вот именно - там будешь...А догадываешься какая у тебя будет пенсия за твой "труд на благо" народа ? Ошибаешься - отними несколько нулей, окей ?
А вот где будет уважаемый честный доктор нет сомнения - он будет возглавлять наше беларуское здравоохранение, и в какой-то степени благодаря тебе. Привет жене !

Reply
+57 +
Александр, 14:18, 21.12

"Не стоит село без праведника" - сказал в своё время Солженицын.
Вот и Беларусь не осталась без настоящего Человека, Врача, Гражданина.
Уважение и восхищение вызывает этот человек. Что бы с ним не сделала банда, обществу обязательно нужно Его поддержать. Обязательно нужно собрать для него деньги - в случае если Он останется без средств к существованию. Пусть Хартия в случае необходимости опубликует счёт банка. Может есть какой-то международный профсоюз врачей? Может они смогут кое-что предпринять?
Ещё раз хочу выразить безмерное уважение..

Reply
+19 +
призрак , 14:19, 21.12

НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК в стране призраков

Reply
+24 +
ИГОРЬ, 14:25, 21.12

УВАЖАЮ ДОКТОРА И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. КОСИНЕЦ ЖАЛКАЯ И НИЧНОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ. ,,ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ,, МЕСТО ЕГО У ПАРАШИ!

Reply
+10 +
Вася, 16:13, 21.12

есть такое понятие - "этика". Это когда уважительным тоном говоришь о неуважаемых людях.

Reply
-27 +
сс, 14:25, 21.12

Он говорит "глубокоуважаемый", а потом говорит, за что его не уважает. Странно как-то.

Reply
+8 +
Матвей, 16:38, 21.12

Гэта такi вытанчаны здзек,як i званне "генерал- губернатар", няужо не зразумела

Reply
+16 +
лекс, 14:25, 21.12

пара ужо спадары каментатары пераходзиць ад каментаў да спраў, як гэты грамадзянін!

а то тут ўсе героі.

Reply
+11 +
Наталья, 14:27, 21.12

Ужас! Дала ссылку на Одноклассники, так написано, что ссылка удалена или заблокирована. Тоже самое со вчерашней ссылкой про тозика((((((

Reply
+12 +
Евгений, 14:28, 21.12

Почет и уважение настоящим людям!
В России - педиатры нарасхват, хотя такие - нам НУЖНЫ!

Reply
+10 +
РАУБИЧИ, 14:29, 21.12

МОЛОДЕЦ, НАСТОЯШИЙ ВРАЧ!!!!!

Reply
+11 +
бормотун, 14:30, 21.12

человек однако смел - честь и хвала ему за это!!! В наше время это большая редкость!!!

жаль, что сведут человека со свету...если не будет с нашей стороны, а также журналистов поддержки....

Reply
+7 +
Валерий, 14:31, 21.12

Так косинец же подельник того кому доктор письмо отправил

Reply
+32 +
Студент, 14:31, 21.12

Молодец!!! Смелый человек, не зря давал клятву Гиппократа!!! Перед этим слушал песню Юры Шевчука "Это твоя Родина сынок'' - песня о нашей жизни. прямо в точку попал!!!

Reply
+28 +
алик, 14:32, 21.12

какой же он - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

Reply
+9 +
соломон , 14:32, 21.12

молодець так держать,нужно каждому по больше правды выбрасывать таким методом вот вам и ифективный метод борьбы.

Reply
+34 +
AndroidYu, 14:33, 21.12

Держись Доктор !!! Мало осталось таких как ты в этой богом забытой стране !

Reply
+20 +
Ух, 14:35, 21.12

Добро пробивается

Reply
+38 +
ЯДвига, 15:22, 21.12

911, 13:11, 21.12
Косинцу кранты.
----------------------------------------------------------------------------
Да Господь с вами, какие кранты?! Ему еще и благодарность вынесут! После уничтожения деревни Павлово, наверняка зная о буре народного возмущения, пахан, посещая Витебскую область, рассЫпался Косинцу в комплиментах! Он же предлагал Путину "забить" на Европу! Лука - социопат, страдающий целым "букетом" психических заболеваний, которые усиливаются из-за его ощущения полнейшей безнаказанности, и поэтому будет делать все в пику нам, адекватным западным политикам и международной общественности. А к врачам у него - отношение специфическое, и это неудивительно, ведь благодаря доктору Щигельскому мир узнал о его "нестандартном" диагнозе.
-------------------------------------------------------------------------
"Наша власть сегодня слаба... Слаба тем, что работает только один человек, мыслит только один человек. На местах чиновники практически отучились мыслить самостоятельно, именно поэтому они предпринимают такие абсолютно неадекватные действия".
------------------------------------------------------------------------------
Лучше бы этот "один человек" не "мыслил" и не "работал" вообще! Но то, что чиновники на местах отучились мыслить самостоятельно, - для нас огромное благо, поскольку они бы, несомненно, стали это делать в унисон со своим хозяином, и что бы из этого получилось, - даже страшно представить! А других чиновников у нас, к сожалению, нет.
Согласна с доктором в том, что можно бороться с властью законными методами, но не согласна, что благодаря им - можно выиграть! Это в нашей стране - уже нереально! А доктору, конечно же, - респект! Он - молодец!

Reply
-23 +
доктор должен лечить, 17:52, 21.12

а не участвовать в политических расприях

Reply
+5 +
елена, 19:55, 21.12

А это не политические распри. Это борьба за улучшение условий для своих пациентов в медучреждениях , за обеспечение их необходимыми лекарствами и оборудованием. Это он за нас с вами высказывает наболевшее.

Reply
+5 +
ЯДвига, 21:01, 21.12

доктор должен лечить, 17:52, 21.12 - -10 +
а не участвовать в политических расприях
-----------------------------------------------------------------------------
Полностью с вами согласна: доктор должен лечить, а не участвовать в политических распрях! А если не дают лечить, как Игорю? Тогда он должен участвовать в политических распрях! Уверена, что вы со мной тоже согласны!

Reply
+13 +
пенсионерка, 14:56, 21.12

Для тех ,кто недоумевает по поводу единственного работающего и мыслящего. Неужели не понятно, что это стеб,ирония, причем очень меткая! ДОКТОРУ огромное спасибо,конечно! А мы только и годимся, чтобы восторгаться чей-то смелостью! А как ему жить дальше? ЕГО же эти шавки разорвут. Как ему реально помочь? Слабо?

Reply
-15 +
bkmz, 15:54, 21.12

Очень хочется надеяться что вы правы, что подразумевается ирония. От видео остаётся осадок "на местах злые бояре, а хороший царь где-то там над всеми". Вот сейчас царь выскажется и на потеху публике прилюдно выпорет и уволит губернатора, и опять окажется, что все вокруг виноваты, один он дартаньян в белом.

Reply
+3 +
мужычок, 19:26, 21.12

Конечно ирония. Одно дело жаловаться на холдея ,другое на пахана со всем его порядком . С точки зрения стратегии очень верный шаг. Поднимится большой общественный резонанс ,и, пахану прагматичнее будет слить генерал -губернатора .И выступить этаким авторитетным аудитором.А вот если бы доктор раскритиковал всех и всяк он стал бы героем смертником. Этаким Александром Матросовым. В этом отношении доктор не стал торопить события взваливая ответственность за происходящее безобразие на самого Лукашенку .Есть две проблемы.Первая местная локальная ,это описанный конфликт. А вторая республиканская.То есть положение в медицине в целом.

Reply
+46 +
mera, 15:08, 21.12

Врач молодец- жаль,что таких мало.
Вообще, медицина после правления Постоялко просто находится в ж---е. У нас в Чаусах деньги бюджет выделил на ремонт терапевтического отделения райбольницы- их, естественно, никто не освоил вовремя- деньги забрали обратно в бюджет и после этого власти ничего не решили лучше, как собирать с населения на это ремонт. Собирали в организациях,с пенсионеров через ветеранские организации - просто позор.В больнице работают 70% пенсионеров- обратиться не к кому, отсиживают время и получают зарплату- должность главврача передали по наследству- от тестя к зятю и полный " ажур". Некоторые врачи ( такие как Шахнова А.М.- эндокринолог) не то что консультацию дать , рецепт даже выписать сама не в состоянии- как посмотришь на нее, так и кажется- а училась ли ты вообще и где, дорогой "Доктор"? И это в нашем радиационном районе, где практически у каждого третьего взрослого узловой зоб.
А у нашего прославленного гинеколога Ростовой В. просто
персональное кладбище ( тоже пенсионерка- ей уже далеко за 60- прибор на трансвагинальное УЗИ имеется, но она на нем не умеет работать- каково? и это в 2012 году!
Молодые не работают- приезжают и сбегают, т.к. пенсионеры
их просто выживают.
Вот такая удручающая картина - думаю, в других районах не лучше. А если попадется хороший врач, который будет требо-
вать лекарства и условия лечения- такой много не проработает
Вот такая наша " продвинутая медицина".

Reply
+4 +
***, 17:49, 21.12

Что в Чаусах,,.у нас в могилёвской области ещё при батуре. было всё разворовано,и это ущё ягодки,плоды впереди,когда пузырь лопнет.

Reply
0 +
в теме, 8:39, 22.12

Ростова начинала работать,когда никакого УЗИ еще не существовало, и,поверьте,тогда тоже ставились диагнозы и не хуже,чем сейчас.Многие из возмущающихся готовы на 7-ом десятке бесконечно повышать квалификацию без перспективы повышения зарплаты?Ну уйдет она-а кто останется?Сами за аппарат УЗИ сядете? Всего-то делов:7 лет поучиться,далее-всю жизнь, а в нерабочее время быть наготове-в больницу вызовут.

Reply
+9 +
Бобруйск, 15:09, 21.12

Сказал правду!!! Но правдой никого не испугаешь. Побольше публичных НАРОДНЫХ выступлений, больше открытого протеста. Этого только боятся. Поэтому респект таким действиям!!! Еще раз молодец, даже если это капля в море. Плюс обвинение не Косинцу а аглу. По тексту все подходит.

Reply
+9 +
валера, 15:11, 21.12

молодец мужик,может так и раскачаемся.

Reply
0 +
он, 15:14, 21.12

...Слаба тем, что работает только один человек, мыслит только один человек... А кто это?

Reply
+14 +
103, 16:03, 21.12

Да никто. Усатое больное чудовище, маниакального типа поведения и мозаичного склада ума.

Reply
+24 +
пенсионерка В, 15:14, 21.12

дорогой Доктор с большой буквы, спасибо за смелость , порядочность я солидарна с Вами,

Reply
+17 +
qaz, 15:14, 21.12

МОЛОДЕЦ!!! удачи Вам!!!

Reply
+28 +
ПенсионеркаВ , 15:18, 21.12

появилась наконец кандидатура на министра здравоохранения РБ в скором будущем.

Reply
+7 +
di, 15:22, 21.12

молодец мужик, немного у нас таких
если народ будет поддерживать, побоятся, хз что тут после НГ будет
как вариант помочь моральна и материально, последнее просто деньгами, ведь сейчас он безработный,

Reply
+16 +
Настя, 15:26, 21.12

Снимаю шляпу перед Вами, вы настоящий мужчина и врач! Побольше таких бы людей, как Вы!!! Надеюсь, что скоро власть поменяется. А Косинцу надо суд "линча" устроить. Хватит терпеть этих мелких "царьков", пора уже показать всему миру, что беларусы - это настоящий сплоченный народ, который готов постоять друг за друга и за свою страну.

Reply
+6 +
один, 17:01, 21.12

Настя, 15:26, 21.12 " ... пора уже показать всему миру, что беларусы - это настоящий сплоченный народ, который готов постоять друг за друга и за свою страну."

Увы. Всегда, всегда готов.

Reply
+10 +
Антоныч, 15:29, 21.12

Где можно свою подпись поставить?

Reply
+17 +
Mig, 15:35, 21.12

Игорь Постнов-это Антон Павлович Чехов наших дней.
Это человек у которого душа болит и который нашел мужество протестовать в открытую, а не прятаться за чужие спины.
РЕСПЕКТ!!!

Reply
+3 +
саша, 15:41, 21.12

МЫ УЖЕ БОЛЕЕ 20лет как бесправные халопы в 21веке,а всех правее и равнее один человек с больной психикой.

Reply
+13 +
дикр, 15:42, 21.12

глаза добрые... не то что у этих упырей на креслах. глазёнки, причем абсолютно пустые.

Reply
+22 +
сандра, 15:47, 21.12

Храни тебя господь, коллега!

Reply
-9 +
слышала что врачи, 17:54, 21.12

в бога не верят

Reply
+2 +
сандра, 22:43, 21.12

Сходите к лор-врачу, наверное, у вас что-то со слухом: слышите звон, да не знаете где он.

Reply
+24 +
Виктор, 15:48, 21.12

Игорь Постнов и к сожалению уже покойный Муравьев Геннадий Николаевич,только два доктора достойны уважения,за то,что открыто не побоялись сказать ПРАВДУ об этой власти - И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,просыпайся страна.

Reply
+10 +
pillgrim, 15:53, 21.12

человечище

Reply
+19 +
алекс, 15:54, 21.12

мужик! А губернатор-амеба....

Reply
+16 +
Анатоль, 15:58, 21.12

2013 -год Гражданской самообороны-пусть каждый гражданин Беларуси попытается защитить себя от хунты итогда мы поймем каксообща можно инужно бороться за СВОБОДУ БЕЛАРУСИ Предлагаю каждому продвинутому медику сделать копию обра щения и передать коллегам Анатоль,Гродно

Reply
+3 +
петр, 16:03, 21.12

Эт точно

Reply
+40 +
mmm, 16:05, 21.12

Лично знаю Игоря и его мать Раису Егоровну... золотые люди.

Игорь, дай бой тебе и твоей маме здоровья и терпения. Держись, ты всегда был крепок духом. И Врачом тебя по праву можно называть с большой буквы. Спасибо что ты есть и что ты не боишься делать и говорить, как многие в наше время. Всё уладится.

Reply
+6 +
мужычок, 19:06, 21.12

А может это наш Валенса???!!!

Reply
+17 +
Василий, 16:11, 21.12

Молодец!Поддерживаю и жму руку!

Reply
+15 +
Вася, 16:11, 21.12

Боец! Удачи ему!
Было бы таких побольше - возможно и плешивого бы убрали.

Reply
+14 +
Лёха, 16:15, 21.12

Молодец доктор. Полностью согласен и поддерживаю

Reply
+13 +
Andrei, 16:23, 21.12

Вот кто должен быть министром здравоохранения !!!

Reply
+23 +
митроха, 16:26, 21.12

Побывал я недавно у знакомых врачей психиатров-наркологов РНПЦ "психического здоровья", что в Новинках. Там сменили директора центра-профессора, доктора меднаук, на "хорошего хозяйственника", "покладистого" к начальству без званий и степеней врача-администратора. Его активность сразу же проявилась в том, что врачей и средний медперсонал стали загонять в "общественное обьединение белая русь". Один из заведующих отделений на планерке заявил, что он не будет вступать в "общество", на что новоявленный директор пригрозил ему проверками его работы. Главная медсестра больницы собрала старших медсестер отделений и " предложила" им "вступить". Все старшие опустили головы, что было расценено главной медсестрой как единодушное согласие. У людей наростает страх, что их уволят, если они не согласятся стать "членами" белой руси.

Reply
+3 +
а то не тот, 17:56, 21.12

профессор ушел который занимался проблемой алкоголизма?

Reply
+12 +
дипломат, 19:03, 21.12

ЛЮДИ!Помните!!Белая Русь"после форсированного набора своих членов будет преобразована в партию.Для чего?Чтобы на очередных выборах выдвинут свою кандидатуру в президенты.Прошедшие выборы в парламент показали,что участки пустые,подписи собирались за действующего под нажимом.А сейчас просто выдвинут кандидатуру на съезде,ЦИК определит итоги голосования . .Не случайно внесены изменения в Избирательный кодекс .Не будьте наивны,что вам говорят,что "Белая русь"не будет преобразована в партию.

Reply