29 March 2024, Friday, 2:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+55 +
чел, 14:27, 21.12

А вы болт в кармане носите.

Reply
+113 +
Румпель, 15:16, 21.12

В карманы вшить штук 20 крючков на щуку. Главное самим не забыть )) Такой метод от карманников на рынках и в общественном транспорте некоторые использовали, возможно используют. Что хочу, то и пришиваю. Про крючки не выдумка. Такое было, слышал.

Reply
+9 +
az, 18:48, 21.12

разденут в мороз, чтобы от крючков избавиться минут на 40 или карманы отрежут,,,ну и приз зрительских симпатий за хорошую идею конечно, в отделении... но идея того стоит))

Reply
+39 +
Ориф, 14:28, 21.12

Видимо из орифлэйма омон, ищут туалетную воду

Reply
+3 +
секретно чекист, 22:49, 21.12

Идет массовое запугивание молодежи, методика кгб давно проходили))) поднимают свой авторитет!

Reply
+34 +
дина, 14:36, 21.12

Бугаям, нашли применение.

Reply
+47 +
барабан, 14:36, 21.12

Вот это правильно.Обыскивайте ,унижайте, изымайте сало и шнапс.Готовьте кадры для вилогонки

Reply
+55 +
Беренд., 14:37, 21.12

Лукашистские псяры вышли на охоту - "честно" зарабатывают положенную обглоданную косточку...

Reply
+1 +
1, 13:26, 22.12

Поцаны бабло сшибают?

Reply
+67 +
леонид4624, 14:48, 21.12

Просто была вводная --готов ли омон приступить к защите кошелька--ведь это маразм--иностранцы ходят по земле РБ и не боятся творить зло--а ребенок по своей родной земле пройти не может--Да один моральный урод засел на верху--ну а про остальных --вы видите все сами

Reply
-239 +
Иисус Христос, 14:52, 21.12

Вот тут они правильно делают.

Reply
+73 +
Gleb, 15:03, 21.12

Мозгов пусть себе поищут...САБАКИ .

Reply
+5 +
глебу от леонида4624, 15:27, 21.12

Послушай глеб--не обижай собак---я родился в год собаки--и когда псы видят меня подымают такой лай--я раньше злился--а сей час стараюсь понять собаку--и к стати собаки к омону ничего не имеют--но вот нас чет тварей заморских--тут надо подумать--по действиям похоже они--тогда возникает закономнрный вопрос--а где настоящий омон

Reply
+75 +
Timo, 15:10, 21.12

Цепные дебилы.

Reply
+51 +
Buba, 15:13, 21.12

....................ссылаясь при этом на то, что ищут запрещенные вещества.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А не найдут,так могут и подкинуть.План жаш выполнять нужно.

Reply
+100 +
dmi, 15:28, 21.12

Лучше б дали каждому по лопате,а то уже снег некому чистить.

Reply
+36 +
lis, 15:28, 21.12

Досмотр личных вещей токо при составлении протокола и понятых, писать никому не хочется... Учите законы..

Reply
+7 +
Филипп, 18:29, 21.12

То же самое хотел написать! Жаль, что я не нарвался на них.

Reply
+24 +
DYO, 15:28, 21.12

В кайф омоновцам власть свою показать над пацанами поиздеваться.

Reply
+54 +
Семен, 15:31, 21.12

Этим коням не хер делать, еще одни бездельники. На деревообработку , без права увольнения, под руководство директора А.Г.Лукашенко.

Reply
+43 +
dmi, 15:34, 21.12

Если народ взбунтуется,то будут они убегать как лоси.
Эти ублюдки просто людей запугивают,на всякий случай.
Идиотизм.В прошлом году в канун Нового года по Минску стояли автозаки и в этом будет
тоже самое.

Reply
0 +
креститься надо, 15:39, 21.12

похоже что это как то связано с проектированием протестов в РФ...

Reply
+18 +
polak, 15:43, 21.12

Был свидетелем ситуации во втором аэропорту: почти пустой аэропорт, будний день, ко входу подъезжают два "автозака" и высаживают взвод (бойцов ~30) те заходят в помещение вокзала и поднимаются на второй этаж, часть спускается, пройдя по кругу от эксколатора на подъём до эксколатора на спуск. Выглядело более чем странно, работница аэропорта сказала, что профилактика, мол.
Подразделения "ОМОН"а, которые, кстати увеличились во времена луки, как в численном составе полков оставшихся со времён БССР, так и в количестве самих подразделений(во многих более-менее крупных городах есть сформированные полки уже при луке). Соответственно "профилактическая" деятельность вызванна их избыточным количеством, видимо, что бы изобразить хоть какую-то деятельность, начальство гоняет хлопцев куда возвожно.

Reply
+24 +
буд, 15:52, 21.12

Дибилы соесть потеряли.Теперь ищут.

Reply
-125 +
Bibe, 15:54, 21.12

Ни кто сейчас ни чего не подкидывает, за что совковые стереотипы

Reply
+32 +
дося, 15:56, 21.12

Тупое лукашенковское бычье и недоделки. Допрыгаются и дождутся, что скоро им самим рога обломают..

Reply
+11 +
Serebr9nka, 15:58, 21.12

Г..но они ! , не могут найти главный поставщиком курительных смесей в Минске и начинают давить на молодых. Мусора .

Reply
+34 +
Фома, 16:08, 21.12

Взяли б, дебилы, да снегу пометали лопатами!

Reply
+5 +
alex, 16:12, 21.12

Скоро на зоне эти мрази будут досмотр проводить.

Reply
+3 +
Карчмар, 16:13, 21.12

Прошел слух, что ищут китайские фонарики с патриотическими надписями, которые запустятся со всех регионов Беларуси в Новогоднюю ночь. А Вы еще не приобрели китайские фонарики?

Reply
+43 +
eXpe, 16:29, 21.12

Ждём Указа об обязательном ношении одежды с вывернутыми наизнанку карманами и паспортом в раскрытом виде на верёвочке на шее.

Reply
+27 +
любопытный, 16:29, 21.12

А какой сегодня год, случайно не декабрь 1942?

Reply
+51 +
Кок, 16:29, 21.12

Bibe, 15:54, 21.12
Ни кто сейчас ни чего не подкидывает, за что совковые стереотипы
--------------------------------------------------------
Откуда такая уверенность?
Ну ,ну .У нас же немые матом ругаются ,однорукие в ладоши хлопают,немощные яростное сопротивление оказывают сотрудникам при исполнении,сторожа надгробья и аккумуляторы с автостоянок тырят.Во блин не страна а сплошная зона.
Нет доверия ментосикам.

Reply
+5 +
GenadZZZ, 21:18, 21.12

Адзін знаёмы мент у добрым настроі прабрахаўся, што падкідваюць.

Reply
+27 +
стёпа, 16:42, 21.12

Bibe, 15:54, 21.12 Ни кто сейчас ни чего не подкидывает, за что совковые стереотипы--------------------- Ты будешь первым,кому не повезёт.

Reply
+9 +
kpot, 17:31, 21.12

Гоп Стоп !

Reply
+3 +
ruslik666, 19:59, 21.12

искали запрещенные вещества,это чтоб при помощи их конец света не устроили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+1 +
ок, 20:19, 21.12

ищут торчков ошивающихся возле макдональдса.. верной дорогой идут

Reply
+8 +
Пусть обрадуются!, 20:20, 21.12

Каждому молодому человеку иметь в кармане аккуратно запакованный пакетик соли или соды.Имею право!!!

Reply
+3 +
фыв, 20:41, 21.12

Вчера наблюдал эту картину на институте культуры

Reply
+14 +
капрал, 21:03, 21.12

"Дестабилизируют ситуацию и нагнетают страх в обществе"

Reply
-7 +
Корнелий, 21:04, 21.12

При чем тут ОМОН, пешки и в африке пешки.Дают бери,бьют беги.

Reply
+1 +
Ыася, 21:52, 21.12

ОМОН а бороды слабо приклеить?

Reply
+8 +
Житель, 22:54, 21.12

Да у нас уже давно в стране "комендантский час".
ОНИ стараются лишний раз продемонстрировать "Кто в доме хозяин".

Reply
-11 +
c'v, 10:06, 22.12

А вы не задумывались никогда, что вот такие "бойцы" но всеже, могут остановить какого-нибудь дебила, который реально может идти укуренный или бухой и пырнуть какую-нибудь девочку,мальчика , чикнуть дамскую сумочку у чьей-то матери или ещё что. Задумайтесь просто. Шмонают конечно по беспределу. Господа юристы не пиз..те пожалуйста о своих правах, у нас конечно бумаги заполнять мусора не любят протокольные, но в плане прав человека в ситуации например когда останавливают для досмотра мусора - показывать им свои знания в области юриспруденции - тоже самое, что биться головой об стену. У нас сейчас 85-90-е , с мусорами и ментами, одни отмороженные вторые реально нормальные менты, но их очень мало.

Reply
-1 +
freeman , 10:59, 22.12

Ваши версии такие весёлые но могу рассказать правду, за каждого подростка таким образом пойманного и посаженного им полагается премия 800.000 - если найдут вещества.
Подкидывать ничего не надо сейчас молодежь оборзела ходят красноглазые полными карманами дерьма и не говорите что это не так, их не десятки а сотни - сами виноваты.

Reply