20 April 2024, Saturday, 9:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

32

Comments 32
+38 +
барабан, 15:35, 26.12

ага.расклад сил поменялся.Новые люди написали другой сценарий.Хотя -то зря я их назвал людьми...

Reply
+6 +
0000000000000000000, 20:56, 26.12

ПРАВДУ мы не узнаем никогда - рылом не вышли...
А что все эти чиновнички ворье и жулье - понятно без суда по их наглым холеным сытым и довольным жизнью харям.

Reply
0 +
XxX, 9:08, 28.12

Узнаете.. Надеюсь через год книгу напишу про это все!!!

Reply
+29 +
Mix, 15:49, 26.12

Вот уроды. Им завод строят, чтобы ихнее ..авно утилизировать, а они еще и денег хотят срубить.

Reply
+83 +
Сомневающийся, 16:00, 26.12

Я не испытываю особых симпатий к Васильеву, но он не похож на идиота, который бы принял прямо в своем служебном кабинете такую сумму, тем более по предварительной договоренности. Ведь, наверное, тоже насмотрелся детективных фильмов. А с "этих" ребят не станет и подкинуть.

Reply
-13 +
сатрудник КГБ, 16:42, 26.12

В кабинете пересчитывать было удобнее. Не на улице же или в кабаке этим заниматься.

Reply
+1 +
Shizik, 19:29, 26.12

До этого случая брал аккуратно, а подставили не аккуратно, как лоха.

Reply
+87 +
Дианов Вячеслав, 16:03, 26.12

Халоп попал в немилость плешивому. Слили по старой схеме. Только дурак будет брать взятку в рабочем кабинете.

Reply
+75 +
sos, 16:04, 26.12

КГбешники,твари редкостные! они правят в стране! и крышуют олигархов и воров!

Reply
+36 +
самвал, 17:13, 26.12

Согласен. Чиновники такого ранга так глупо попасть не могут. Уж очень они хорошо знают, чем это часто заканчивается. Весьма вероятно, что его просто убрали подобным, хорошо знакомым всем методом, просто подбросили деньги. Сегодня действительно страной управляет КГБ, а не правительсто или парламент.

Reply
+3 +
МЕСТЬ, 20:05, 26.12

ЛАДУТЬКА ВСЕГДА В ДОЛЕ! ЕСЛИ ЗАМ ЕГО НЕ СОЛЬЕТ ТО МОЖЕТ И ВЫДЕТ НА СВОБОДУ! А ЕСЛИ СОЛЬЕТ ТО СУДЬЯ ЭТОГО НЕ УСЛЫШИТ! А ВАСИЛЬЕВ ТОЧНО СЯДЕТ!

Reply
+8 +
ммм, 16:06, 26.12

а прихвостень, как взятки брать так герой а как отвечать так в кусты, по делом ему

Reply
+32 +
Юрась з логава, 16:11, 26.12

Сложно сказать, имела место взятка или это была подстава властей, но определенно знаю, что исполнительная власть мэрии имелабольшойзуб на Васильева, который вел себя всегда крайне по-хамски и унизительно в отношении подчиненных, поэтому ненавсить и проклятия людей материализовались в одной из форм.

Reply
+23 +
ыва, 16:25, 26.12

делают подставы когда к чиновнику заходит человек с пакетом или сумкой, здоровается с чиновником за руку, разговаривает о своём как жизнь как дети, выходит с кабинета уже без пакета, следом заходят мусора с понятыми..
чинушу вяжут из под стала достают пакет с деньгами разворачиваю, светят ультрафиолетом на деньги, там слов взятка при понятых же светят на руки на руке краска, человеку обеспечено 7 лет с конфискацией, хотя он не брал эту взятку..
просто у человека который с ним поздоровался за руку руки были в краске, у него их не кто не проверял и не будет проверять
бывают же разные случаи кто то возмёт бабки, кто то нет возможно так воспитан, возможно не хочет из-за таких маленьких денег рисковать, а вопросы то решать важным дядкам нужно вот и убирают несговорчивых и такими способами..

Reply
+30 +
N, 16:39, 26.12

Жрите, уроды, сами себя...!!!

Reply
+15 +
совесть эпохи, 16:43, 26.12

Похоже на сценарий ареста Подлуцкого перед занятием этой должности сыном Чергинца.

Reply
+2 +
Як-40, 19:27, 26.12

Да, Подлуцкий был вменяемым и умным специалистом. Но у него, похоже, не было "костылей" на которые можно было опереться. Весьма тухлое и не понятное дело, очень похоже на подставу.

Reply
+8 +
trap, 17:21, 26.12

Что за бред: "до появления на рабочем месте, но после получения взятки"? Как как это физически возможно? И "семеро сотрудников" вот так просто пришли к нему в кабинет, открыли своими ключами и одни туда вошли? То ли что-то не то написано, то ли этот Васильев несет полную чушь.

Reply
+27 +
я, 17:28, 26.12

А собственно нам то какая разница? Крысы едят друг друга.
Пусть хоть все поедят.Меньше останется.

Reply
+7 +
-30, 17:44, 26.12

Самы дарагі шаф ў Мінскага гарвыканкама.

Reply
+11 +
Фемида, 17:51, 26.12

Мне не жалко. Пусть эти скорпионы все пережалят друг друга. Там людей почти нет.

Reply
+3 +
klepa, 17:59, 26.12

Я знаю двух Ананьевых - директора Арены и бывшего депутата-бизнесмена Романа Ананьева. О ком в статье?

Reply
+3 +
eXpe, 18:39, 26.12

Первый вряд ли такой портфельчик из рук выпустил бы. Второго не знаю.

Reply
+12 +
Вадим, 18:13, 26.12

Друг друга готовы разорвать. Если поковыряться, то там весь горисполком прогнил.

Reply
+2 +
Позор, 19:04, 26.12

В этом деле нет положительных персонажей, одни твари.

Reply
+1 +
Игорь, 19:41, 26.12

Может немного не по теме, но если запретят видеорегистраторы, будет ...опа :(((

Reply
0 +
janusz, 19:57, 26.12

o cem my goworim?zaxodi w ljyboj gorispolkom ljybogo goroda,rojsja po szkafam-i ne takoe najdesz!odno worje i swinoryla.a esli po domam i po rodstwennikam...ljyboj detektiw otdyxaet.wzjali odnogo po meloci,a wsja gop-kompanija ostalas.

Reply
0 +
вадим, 20:56, 26.12

юли жучара --вор должен сидеть в тюрьме! за красивые глаза копейки не дадут.

Reply
+2 +
сяргей-паляшук, 23:50, 26.12

Народ ! Что тут пишите ? Неужели кому-то жалко этого прихвостня БЫДЛО-лукашенко ? Ни нравственности, порядочности у этого дяди нет...

Reply
+2 +
Лия, 0:47, 27.12

Не знаю этого человека, но чиновники такие суммы в руки не берут. Все перечисляется на счета, открытые на других лиц, по большей части в оффшоре.

Reply
+1 +
Опер , 9:56, 27.12

Это нормальная практика в ОРД. в начале проникновение в служебное помещение, затем оперативный эксперимент с задержанием объекта разработки в конце.

Reply