29 March 2024, Friday, 0:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+71 +
СКОРПИОН, 17:55, 26.12

Ну , блин - НУ ПОЧЕМУ ВСЕ БЫТОВЫЕ КАТАКЛИЗМЫ В ДРОЗДАХ НЕ ПРОИСХОДЯТ ?!!! ДА ЛУЧШЕ БЫ ИХ ВЗОРВАЛО , ЗАТОПИЛО , СМЫЛО С ЛИЦА ЗЕМЛИ СО ВСЕМИ ОБЫВАТЕЛЯМИ !!!!!! ПУСТЬ ХОТЬ ПРИРОДА КАК НИБУДЬ ПОМОЖЕТ , РАЗ НАРОД " БАРАШКИ " !!!!!!!

Reply
+7 +
дачка партызана, 19:22, 26.12

надо страховать квартиры, если грошы есть...лишние

Reply
+19 +
zlobotrysov, 19:48, 26.12

Престижный дом? Это развалюха какая-то. Чё мужиков в доме не было сходить в подвал перекрыть отопление?

Reply
+13 +
dogdik, 19:50, 26.12

Пусть спасибо скажут что аварийка вообще приехала.За такую зарплату(1500000) пусть батька сам ремонтирует и аварии устраняет.

Reply
+14 +
Яр, 19:57, 26.12

Вообще не вижу ремонта на фото. На одной фотке что-то приличное, на остальных трухлявая мебель и паркет.

Reply
+5 +
Dimon, 19:58, 26.12

А прикинте завтра приедут и снесут как деревню возле Витебска, чтобы не ремонтировать ! :-) Шутка конечно.
Сам знаю что это такое, особенно после недавнего ремонта. Кони чуть не белые были. Всё наладится.

Reply
+5 +
ram_II, 23:09, 26.12

Во во и я о том же - ЭТО ПРЕСТИЖНЫЙ ДОМ??? Комнаты по 6-9 метров макс...Кроме как сараем назвать эти помещения нельзя называть... Кстати батареии 12секций установлены не законно!!! на такую комнату макс 6-8 если б ЖЕК ставил...

Reply
+1 +
Minski, 0:45, 27.12

6-8 секций - да ну на, а если у них однотрубная система отопления (что в принципе очевидно для дома 50г постройки) и квартира на первых этажах при верхней разводке отопления? Не надо гнать про законность не взглянув на схему теплосетей в доме.

Reply
0 +
Incordia, 10:46, 27.12

дом старый, и выходит на проспект, напротив академии мвд находится.метр-2-3к стоит. вот вам и престижность

Reply
+1 +
minski, 0:34, 27.12

Да какой это престижный дом, построен в 50 годах пленными немцами с деревянными перекрытиями. Да расположение удачное но наличие трамвайных путей и грохот трамваев по утрам (если окна не закрыты) делает это преимущество сомнительным. Жил пару месяцев в доме напротив академии милиции там где цветочный магазин внизу... никакого желания вернутся в этот "элитный" район не возникает, комнатушки маленькие, вонь и шум от проспекта, плюс еще куча всяких ништяков... Скажу больше, когда появилась средства купить квартиру этот район даже не рассматривался, в принципе как и сам город с его перенаселенностью.

Reply
0 +
Alex, 21:33, 27.12

паркета - единственно ценное что там есть.

на стенах штукатурка с дранкой. ужас.....19 век

Reply