28 March 2024, Thursday, 16:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 188
+403 +
Баба Зiна, 9:04, 27.12

Вiншую!

Reply
+246 +
роман, 10:03, 27.12

НАТУРАЛЬНАЯ ДЕКАБРИСТКА! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Reply
+75 +
Ишак, 15:18, 27.12

Слава героям!

Reply
+70 +
!!!, 17:23, 27.12

Ай, да Дима - молодец! Увел Настю под венец!!! Счастья молодым и детей побольше!!!

Reply
+14 +
Астраханка, 21:44, 27.12

У меня перед глазами, когда я читала статью, стояли кадры свадьбы в Сибири поручика Анненского и его француженки из моего любимого фильма о декабристах "Звезда пленительного счатья".

Reply
+6 +
усё ў свой , 23:31, 27.12

МАЛАДЫМ!Жадаем, веры,надзеі,любові! Успомнілі гэты фільм і мы.Па-першае:рэжысёр Уладзіміра Матыля родам з Лепеля. (БССР) А па-другое: выдатная музыка Ісаака Шварца, якая была напісанна для гэтага фільма,была выкарыстаная і для фільма пра Настачку.

Reply
+119 +
стар., 15:06, 27.12

Какая же вы красивая пара! Счастья вам на долгие - долгие годы! Берегите себя и дорожите своей любовью!

Reply
+295 +
Александр (Борисов), 9:05, 27.12

Мои поздравления! Вы всё-таки сделали это! Искренне рад за вас и желаю долгой и счастливой жизни! Семейного благополучия и... конечно-же - маленьких Дашкевичей поскорее! =)))

Reply
+172 +
4, 9:08, 27.12

Совет да Любовь!

Reply
+134 +
Alena, 9:08, 27.12

Вiншуем!

Reply
+138 +
Крупский, 9:10, 27.12

Счастья Вам!

Reply
+166 +
Olga, 9:10, 27.12

Долгих и счастливых дней вам, дорогие Дмитрий и Анастасия!

Reply
+147 +
Алена, 9:17, 27.12

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ ВАМ,УЖЕ СЕМЕЙНОГО!

Reply
+133 +
Ганна, 9:17, 27.12

Проста Божы Цуд! Віншуем! Абдымаем! Чакаем!

Reply
+140 +
Светлана, 9:18, 27.12

Бог мой, какая хорошая новость!!! Очень рада за Вас ,ребята. Верю и знаю, что все будет замечательно.От всей души поздравляю!!!!

Reply
+18 +
баба Ганна, 22:25, 27.12

Віншую вас, дзеткі! Шчасця вам і поспехаў праз усё жыццё! Будзьце шчаслівыя, нягледзячы на тое, як вар'яцеюць каты. Вы проста абавязаны быць шчаслівымі, бо вы для нас, нібы зоркі пуцяводныя.

Reply
+109 +
Мама, 9:19, 27.12

И десять деток - Дашкевичей - чтобы росли на радость людям и стране!

Reply
+131 +
Ирина, 9:23, 27.12

Счастья ВАМ! Радости каждого дня! Мы гордимся ВАМИ!

Reply
+102 +
voron, 9:23, 27.12

Отличная новость! Поздравляю от всей души! Счастья огромного впереди!

Reply
+114 +
alisika, 9:23, 27.12

Любви и свободы молодым !

Reply
+105 +
Шчасця вам, Дашкевiчы, 9:24, 27.12

Вiншую, спадзяюся , што усё уладкуецца нарэшце рэшт...

Жыве Беларусь!!!

Reply
+109 +
Miхась Шэндзik, 9:26, 27.12

Виньшую Вас , ад усяго сэрца! Хай наступны год, будзе годам вашай и нашай радасци.

Reply
+60 +
пралеска, 9:26, 27.12

Виншую вас:-)!

Reply
+89 +
kiplagat, 9:27, 27.12

Очень рад за вас! Счастья вам, ребята! И удачи! Верю, что с такими как вы у нас есть будущее.

Reply
+63 +
СССС, 9:29, 27.12

Счастья вам!

Reply
+84 +
УРА!!!!!!, 9:30, 27.12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Здоровья, счастья,свободы!!!

Reply
+64 +
-30, 9:32, 27.12

Віншуем! Хлеб-соль за сталом, на добрае жыццё, на сямейнае шчасце. Амін.

Reply
+125 +
tanka, 9:32, 27.12

Дима и Настя, вы очень сильные и светлые ЧЕЛОВЕЧКИ. Счастья вам! Здоровья! А сил и мужества у вас с избытком. Очень рада за вас.

Reply
+73 +
Вальдемар, 9:33, 27.12

Поздравляю! Бог с Вами!!

Reply
+55 +
АК 47, 9:33, 27.12

Поздравляем и желаем всего наилучшего !

Reply
+32 +
Lexx, 9:34, 27.12

Мне казалось они уже давно женаты!

Reply
+53 +
Slava, 9:37, 27.12

Поздравляю.Мир вам да любовь.

Reply
+58 +
cxfcnmt, 9:38, 27.12

Совет Вам и любовь! Счастья бесконечного. Жыве Беларусь!

Reply
+57 +
скайуокер, 9:42, 27.12

ПОЗДРАВЛЯЮ ! СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ !

Reply
+82 +
Алекс, 9:43, 27.12

Віншую!!! Няхай Езус Хрістус і далей апеквае вашу сям'ю.

Reply
+70 +
Хася, 9:45, 27.12

Вся наша семья поздравляет вас Настя и Дима! Желаем вам, чтобы всё самое страшное было позади, а впереди только ваша крепкая любовь и счастье.Пусть,то добро, которое вы делаете для людей, в десять раз к вам вернется .И судьба пусть повернется светлой стороной !

Reply
+92 +
Наталья Викторовна, 9:45, 27.12

Милые и дорогие Настенька и Дмитрий!
Примите самые искренние поздравления с бракосочетанием.
Желаю вам здоровья, жизненных успехов, внутренней гармонии.
Пусть счастье и благополучие будут вашими верными спутниками!
Жаль, что в такие молодые годы, да еще и в мирное время, столько издевательств пришлось испытать.

Reply
+102 +
радующийся, 9:46, 27.12

Совет да любовь на долгие годы!
Мужества Диме, терпения Насте!
Горжусь, что они есть и служат примером для всей молодежи Беларуси!
Будьте счастливы, насколько это возможно.
Главное, что вы сейчас СЕМЬЯ!!!

Reply
+61 +
МИХАЛИНА2, 9:47, 27.12

Очень рада за вас . Дай Бог вам счастья, здоровья , удачи . Поздравляю.

Reply
+38 +
Muka Ludak, 9:48, 27.12

Надкюсь, что на долю "прынца" выпадут такие же испытания, которыми лукадрыщ нагрузил этих благородных детей.

Reply
+66 +
Ася, 9:51, 27.12

Счастья,любви,радости,добра и удачи вам,молодожены! Много-много светлых и радостных дней!!! И чтобы поскорее настал тот день,когда вы будете вместе и вам никто и ничто не будет мешать быть счастливыми.
Через год (а может быть раньше?),когда будете отмечать,от меня - горько!!!

Reply
+127 +
Виктор, 9:53, 27.12

Счастья вам. Вы - лучшее, что есть у нашего народа.

Reply
+42 +
Илья , 9:54, 27.12

Поздравляю! Совет да любовь!

Reply
+51 +
ВІКТАР МАЛОЧКА Г.САЛІГОРСК., 9:54, 27.12

ВІНШУЮ МАЛАДЫХ З ІХНІМ СВЯТАМ. ХАЙ БОГ ВАМ ДАПАМОЖА ХУТЧЭЙ УЗ'ЯДНАЦЦА НА ВОЛЬНАЙ БЕЛАРУСІ. ЗДАРОУЯ ВАМ І ШЧАСЦЯ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+44 +
дрыгвант, 9:55, 27.12

вiншую! усё добрае наперадзе,

Reply
+57 +
Виктория, 9:55, 27.12

Ребята, дорогие, родные, счастлива до слез за вас! Пожелание одно: пусть поскорее вы будете вместе, счастливы и свободны!!!

Reply
+52 +
Юля, 9:59, 27.12

Ребята, милые, поздравляю! Это на самом деле рождественское чудо! Пусть вас Господь щедро благословит по Своей великой милости! Жду вашего венчания, перед лицом Всевышнего, чтобы вам больше никогда не раставаться. Счастья вам и той божественной любви, которая никогда не перестает!

Reply
+45 +
Я нарадзіўся у Цапры, 10:05, 27.12

Не ведаю хто з Вас мужнейшы Вы, Наста, ці Ваш абраннік. Дай божа Вам дваіх дзяцей. Ганаруся ты, што я Ваш суайчыннік. Нізкі паклон Вам, дзеткі.

Reply
+61 +
Lada, 10:05, 27.12

Шаноуныя Змiцер i Наста!
Сапрауднае каханне перамагло чорную навалу над роднай краiнай.
Шчасця Вам i лепшай долi! Уся Беларусь вiншуе Вас са шлюбам i
ганарыцца Вамi.

Reply
+45 +
Vrazhina, 10:06, 27.12

Счастья на долгие годы! Вы будущее и надежда свободной Беларуси.

Reply
+54 +
Lina, 10:07, 27.12

Навернулись слезы радости. Совет да любовь, милые и светлые Вы люди!
Дай бог скорее Вам соединиться не только на бумаге.

Reply
+45 +
роман, 10:09, 27.12

Дима и Настя пусть у вас всё будет хорошо! Удачи вам в жизни и по жизни!

Reply
+44 +
дачка партызана, 10:18, 27.12

Вот она - благая весть, счастья вам - наши герои....и свободы нашей Родине от диктатуры

Reply
+48 +
Вэл, 10:21, 27.12

Вот это новость! Поздравляю!
Вчера пытался передать Дмитрию посылку - не приняли. Расстроился. А оказывается, у Димы с Настей - ТАКОЙ день!

Reply
+58 +
ND, 10:23, 27.12

Эта новость пробивает до слез! Поздравляю от всей души, дорогие Настенька и Дима! Здоровья, вам и много-много счастья, а на данном этапе терпения вам и вашим родным.

Reply
+47 +
Яуген, 10:48, 27.12

Поздравляю, ребята! Счастья и выдержки! Скоро весь этот беспредел кончится и вы будете вместе!

Reply
+41 +
Dimon, 10:54, 27.12

От всего сердца поздравляю ! Вы заслужили Счастье !

Reply
+47 +
бабушка, 11:00, 27.12

ДИМОЧКА И АНОСТАСИЯ! ПОЗЛРАВЛЯЮ ВАС С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,И ЖИЗНЕННОГО ВЕЗЕНИЯ. БУДТЕ СЧАСЛИВЫ.

Reply
+48 +
Александр Комаровский, 11:00, 27.12

Дорогие мои ДИМА и НАСТЯ! Поздравляю вас с бракосочетанием в такой экстремальной обстановке. Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Счастья , здоровья и долгих лет жизни. Александр Лукашенко готовъте свадебный подарок если у Вас лично и у системы есть что-то человеческое , хотя бы минимум благородства и уважения к настоящим людям, а не плебеям.

Reply
+39 +
валентина, 11:03, 27.12

Замечательная новость. Счастья Вам.

Reply
+40 +
Сергей, 11:04, 27.12

МОЛОДЦЫ! Счастья и здоровья Вам! Все будет хорошо! Власть то же поменяется.

Reply
+58 +
Землячка, 11:06, 27.12

Наперекор всем бедам вы вселяете веру молодым, что не всё потеряно. Что можно , борясь , чувствовать , что жизнь прекрасна. Счастья, веры в перемены, которые обязательно должны произойти. Ваш пример для многих молодых Беларусов, надеюсь , станет достойным примером для будущей борьбы с режимом и охранкой!
Не дадим превращать нашу Родину в Гетто с вымирающим народом!!!

Reply
+29 +
Вiктар, 11:15, 27.12

Далучаюся да усiх вiншаванняу на хартыi - ПАСЛАУ АСАБIСТУЮ СМС МАЛАДОЙ СА ШЧЫРЫМI ПАЖАДАННЯМI.

Reply
+44 +
Лариса, 11:23, 27.12

Поздравляю и горжусь , что у нас есть такая замечательная молодежь. Счастья вам , здоровья и радости. Желаю скорейшего освобождения Димы .

Reply
+33 +
Анатолий, 11:35, 27.12

Счастья вам ребята и крепкой любви. У вас все еще впереди

Reply
+40 +
SWETлана., 12:31, 27.12

Счастья вам, ребятки, одного огромного - на двоих! Совет да любовь! Вы - гордость нации. Свободы и свежего дуновения ветра вам и вашим будущим деткам! Берегите себя!

Reply
+49 +
Наталья, 11:48, 27.12

От всего сердца поздравляю!!!!
У Насти даже глаза светятся счастьем!!!! Скорейшего вам воссоединения и обретения настоящего счастья и ощущения полноты жизни.
Гордимся такими настоящими личностями и патриотами!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ВЕЧНА!!!!!!!!

Reply
+43 +
Дима, 11:50, 27.12

Мои поздравления!!! Этого события мы все так долго ждали!!! Бог милостив!!!!
Семейного счастья - на свабоде, красивой и искренней любви, по больше маленьких Дашкевичей:)

Димка настоящий Герой - вся страна/народ им гордиться!!!

Reply
+97 +
Юрась з логава, 11:50, 27.12

Дмитрий Дашкевич и Анастасия Положанка- белорусские Ромео и Джульетта. После всего пройденного этими молодыми людьми, после совершения бракосочетания,так и хочется воскликнуть - А зачем нам римский Валентин, которого мы отмечаем 14 февраля, если у белорусов теперь может быть свой такой День - Деньвлюбленных 26 декабря, что очень символично между Рождеством и Новым годом.
Предлагаю перенести празднования Дня влюбленных в Беларусии отмечать его 26 декабря?!
Дмитрию желаю скорейшего освобождения и воссоединения с супругой, чтобы жить в ралдости, счастии и благополучии долгие годы. Будьте счастливы, замечательные граждане страны белорусов!!! От меня Вам самые искренние и наилучшие поздравления и пожелания!

Reply
+48 +
Тутэйшы, 11:53, 27.12

Шчасця у шлюбе !
За нас з вамi,
За фiг з iмi !

Reply
+23 +
Вадим, 12:01, 27.12

Поздравляю. Теперь дождаться любимого с тюрьмы, а там не представляю какое даже будущее будет

Reply
+25 +
Наталья, 12:04, 27.12

Поздравляем обоих!

Reply
+36 +
Миронович, 12:08, 27.12

Это еще она радостная Рождественская весть. Чудеса происходят в Рождество! И пусть ваша жизнь, преодолев все трудности и невзгоды, наполниться великим Божьим благословением для вас и вашего потомства на многие и многие годы.

Reply
+34 +
UK., 12:18, 27.12

Поздравляем, Дмитрия и Анастасию Дашкевичей !!!!
Очень-очень рады великому событию, создание прекрасной, крепокой семьи.
Семейного вам счастья, и благополучия по жизни, цените и уважайте друг-друга, а все остальное преляжеться:).
Всех благ!!!

Reply
+35 +
МТ, 12:27, 27.12

Поздравляю от всей души!Счастья вам,милые ,честные ,стойкие ,мужественные ,красивые,порядочные ребята!!!

Reply
+34 +
Глорыя, 12:30, 27.12

Виншую з законным шлюбам , мае даражэнькия закаханыя !
Дай Божа , каб вам было гожа ,
Весела жылося ,
Шчаслива вялося ...!!!!!

Reply
+41 +
!, 12:30, 27.12

Дмитрий должен быть уже на свободе!

Reply
+52 +
Анна Николаевна, 12:33, 27.12

Дима и Настя! С бракосочетанием вас. Ваш брак- это символ и знак - ЛЮБОВЬ побеждает зло. Любовь преодолевает препятствия, любовь проникает через закрытые двери темниц и любовь побеждает и ведет за собой! Зло и ненависть отступают перед силой любви или в бессилии исходят на нет. Поэтому вы - наша национальная идея - любовь переламывающая зло и ненависть.

Reply
+33 +
Вясна , 12:33, 27.12

Виншую !Жыве Беларусь -жыве вечна сямья Дашкевичау !!!!!!УРА !УРА !УРА !!!!!!!

Reply
+39 +
Дзядзька зь мятлой, 12:35, 27.12

Наста i Зьмiцер! Шчасьця, каханьня, свабоды! Вiншую ад усяго сэрца!

Reply
+35 +
Зоя, 12:44, 27.12

ЛЮБВИ и СВЕТА на ПУТИ!!!

Reply
+41 +
Елена, 12:44, 27.12

ГОРДОСТЬ ЗА ВАС ПЕРЕПОЛНЯЕТ СЕРДЦЕ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И СОХРАНИТЕ ЭТО ЧУВСТВО НА ВСЮ ЖИНЬ!

Reply
+36 +
ляля, 12:49, 27.12

Совет да любовь! Рада за вас! Счастливой семейной жизни!

Reply
+39 +
Алексей, 12:51, 27.12

Поздравляю. Берегите друг друга, счастья, здоровья.

Reply
+33 +
кусака, 13:03, 27.12

Настенька, Дима, искренне поздравляю. Всего вам только хорошего и побольше ))) И пускай на жизненном пути если и будут слезы, то только слезы РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ.

Reply
+39 +
Алекс, 13:12, 27.12

А девушка аж сияет, что уж там повезло Диме! Желаю счастья, и чтобы все наладилось со временем!

Reply
+32 +
Вит, 13:14, 27.12

Поздравляем вас!!!! Счастья вам, любви, здоровья и главное быть вместе, живя в свободной стране..., под БЧБ флагом!!!!!!!

Reply
+35 +
Стаўпецкі, 13:14, 27.12

Поздравляю! Совет да любовь молодоженам!!!

Reply
+30 +
Пан Юрась, 13:21, 27.12

Поздравляю! Счастья, любви, свободы. Жыве Беларусь!

Reply
+51 +
Мишаня, 13:27, 27.12

А я все думаю, ну где она эта настоящая любовь, такая как в книжках? А она, оказывается, рядом с нами и в нас. И вот какая закономерность мне стала понятна: человек либо умеет любить либо нет. Тот, кто умеет любить, говорит, как правило, очень мало. Он действует со своей любовью в сердце. А кто не умеет любить, тот ищет оправдания своему неумению, разрабатывает пустые теории, придумывает ничтожные смыслы. И самое важное- каждый получает то, что выбрал. Дашкевичи, я рад за вас и ваш выбор- настоящую неподдельную любовь. Трудности закончатся, многое пройдёт, а ваша любовь останется в ваших сердцах навсегда.

Reply
+33 +
Аляксей, 13:38, 27.12

Доўгага шчаслівага жыцця! Жыве Беларусь!

Reply
+31 +
свобода, 13:39, 27.12

Счастья Жить вам, дорогие Дима и Настя, большой семьей в свободной Беларуси!

Reply
+35 +
Таццяна, 13:43, 27.12

Наста! Якая ты прыгажуня! Шчасця вам са Зміцерам і Свабоднай Беларусі!

Reply
+31 +
Беранд., 13:45, 27.12

Шчасьця ВАМ на доўгія гады і хутчэйшага вызваленьня Дзьмітра !!!

Reply
+30 +
Ал., 13:45, 27.12

Шчыра віньшую і жадаю доўгіх шчаслівых год сумеснага жыцця ў вольнай краіне.

Reply
+33 +
Ника, 13:46, 27.12

Віншую! Шчасця!

Reply
+36 +
карп, 13:49, 27.12

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ_ЕМ !!!

Reply
+42 +
west, 13:58, 27.12

Что пожелать Вам?
Конечно - счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснется Вас беда,
Так будьте счастливы всегда!!!!!!!!

Reply
+36 +
Василий, 14:02, 27.12

Поздравляю от всей души! Пусть Бог помогаем Вам во всех делах!

Reply
0 +
derby, 0:27, 29.12

Наста и Дзмiтер - ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Мы Гордимся ВАМИ, мы Молимся за Вас... У вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... В отличие от тех, кому мы ( мягко говоря ) желаем ПОЛУЧИТЬ, ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ....

Reply
+31 +
бел., 14:14, 27.12


Какая радостная новость!!! Искренние поздравления, дорогие Дима и Настенька) Дай Бог Вам Здоровья! Дай Бог, чтоб вот-вот воссоеденились на воле и были вместе! Совет, да, Любовь Вам! И Пусть Будет Счастье Всегда!

Reply
+27 +
radical, 14:25, 27.12

Поздравляю!
Поддерживаю!
Молодцы. Долгой и счастливой жизни, достойных дел!

Reply
+28 +
За ВАС! За Беларусь без урода!, 14:38, 27.12

Гагарумя, што у нас есць такiя мужныя людзi як Дзьмiцер i Анастасыя.Шчасця! Хай у наступным годзе мы пазбaвiмся гэтай фашысцкай, акупанскай улады, i зажывем у вольнай, беларускай Беларусi.

Reply
+35 +
***, 14:43, 27.12

Поздравляю Вас, Анастасия и Дмитрий! Желаю Вам счастья, добра и всего наилучшего! Пусть Бог Вас благословит!
Ехал как-то в машине с Настей после служения из Церкви! Такая простая и классная девушка) я даже вначале не узнал что это Настя!:) Ничего скоро вы будете вместе!) Один Дашкевич- это сила, а 2 Дашкевича- вдвойне сила!)

Reply
+27 +
валера, 14:45, 27.12

...Поздравляю!!! Желаю семейного счастья на свободе!

Reply
+29 +
Микашевичи, 14:46, 27.12

Ребята из Микашевич поздравляют вас от всего сердца!!!Счастья,любви и много преданных друзей!Свобода не за горами!Вместе нам под силу горы свернуть!!!

Reply
+22 +
__Valera__, 14:46, 27.12

Поздровляю ребята!

Reply
+20 +
Miraslava, 14:48, 27.12

Szczascja !!!!!!!!!! Vinszujem!!! :))))))))

Reply
+24 +
Leonov Yuri, 15:15, 27.12

Примите мои поздравления ! Совет да любовь ! Живите дружно и счастливо ... счастье - оно ведь у каждого свое ...

Reply
+25 +
мика34, 15:17, 27.12

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+29 +
Іна, 15:23, 27.12

Віншуем!!! Настасся ўся свеціцца ад шчасця! Як прыемна чытаць такія радасныя навіны! Добрай вам супольнай жыццёвай дарогі!

Reply
+30 +
Дмитрий Бритиков, 15:38, 27.12

Сильные и смелые люди.Поздравляю Вас!

Reply
+26 +
Лариса Ник., 15:40, 27.12

От всей души поздравляю! И дай, Бог, чтобы эта разлука была для Вас последней!

Reply
+27 +
Andrei_2010, 15:52, 27.12

Наста i Дзiмa, Вiншую шчыра! Каханне пераможа!

Reply
+26 +
Поля, 15:53, 27.12

Поздравляю Вас! Счастья Вам на долгие годы! Вы Молодцы! Вы уже вошли в историю Беларуси!

Reply
+25 +
444, 15:57, 27.12

Будьте счастливы!

Reply
+28 +
Пенсионер, 16:02, 27.12

Поздравляем!!!! Вся наша семья Вас поздравляет! АГЛ не издевайся над молодыми. Сил Вам и терпения в нелегкой борьбе с нашей властью. Мы с Вами!!!!

Reply
+26 +
Я, 16:03, 27.12

Поздравляю !

Reply
+30 +
ЯДвига, 16:11, 27.12

Поздравляю! Любви и счастья!

Reply
+25 +
петр, 16:15, 27.12

поздравляю!счастья и побольше встреч...

Reply
+34 +
Маруся, 16:27, 27.12

Что-то я прямо слезу пустила...

Мои искренние поздравления, вам, ребята! Вы достойны самого настоящего счастья!

Reply
+24 +
Lit1vinka, 16:28, 27.12

Ад усёй душы віншую ! Любові і шчасця!

Reply
+28 +
Православный хакиист, 16:30, 27.12

скупая мужская слеза радости за вас. счастья и терпения и любви вам

Reply
+25 +
Юльхен, 16:31, 27.12

Настенька и Димка!поздравляю ВАС от чистого сердца!сама прошла через любовь на расстоянии и знаю,как это тяжело!Диме будет сейчас морально на много легче и это событие придаст ему только больше сил!Вы вместе всё выдержите! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+21 +
ГДР, 16:32, 27.12

Счастья, любви, взаимопонимания и терпения.

Reply
+29 +
ИГОРЬ, 16:52, 27.12

СОВЕТ ВАМ, ДА ЛЮБОВЬ! СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД ВАШИМ МУЖЕСТВОМ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!

Reply
+25 +
Pawka, 16:57, 27.12

Теперь у Дмитрия будет +100500 прибавка сил и духа! Поздравляю от души! Вы - молодцы! Счастья вам и воссоединения вне стен!!!! С уважением.

Reply
+27 +
Реt, 16:59, 27.12

Чудеса Божьей любви не заканчиваются с Рождественскими праздниками, вы это знаете, дорогие Дима и Настя! Пусть продолжаются они на протяжении всей вашей совместной жизни. Жаль, что нет возможности обнять вас, дорогие. Но все еще впереди. А пока сил вам и выдерки и помните "нитка втрое скрученная не порвется".

Reply
-56 +
Димча, 17:08, 27.12

зачем этот цирк?

Reply
+19 +
зритель, 19:23, 27.12

Дима, цирк - это "ваше лото" и "ваше кено".

Reply
+8 +
777, 19:26, 27.12

люди радуются не только в цирке

Reply
+20 +
V O L K, 20:26, 27.12

Пролистай все комменты с поздравлениями этим мужественным молодым людям, нашедшим друг друга в этой непростой жизни и борьбе и убедись в своей ущербности и ничтожности.УБЕДИСЬ как вас мало и вас все мы презираем.А ДИМЕ И НАСТЕ СЧАСТЬЯ ДА ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ В ВОЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ БЕЛАРУСИ !!!!

Reply
+13 +
Anatoly, 22:11, 27.12

У тебя в мозгах цирк гебнюк!

Reply
+7 +
2Димча, 17:08, 27.12 , 23:57, 27.12

Все доброе, светлое у вас,Димча, 17:08, 27.12 , цирк, зато "лжесвидетельства" в судах за "ругался матом" для глухонемых и хлопанье в ладоши для одноруких - это ваша суровая проза жизни...

Трудно искать человечность в существах, созданных для подавления,уничтожения.

Моя семья очень рада за Настю и Диму! Очень приятная новость.
Совет да Любовь!

Reply
+8 +
Это из страны кто то уже который год цирк устраивает., 0:01, 28.12

Да народу не до веселья.
Вот настоящие ГРАЖДАНЕ, борющиеся и за наше будущее, и за своё.
Они -символ возрождения нашей страны, которую дегенераты изувечили и по сегодняшний день держат в оковах!
Они и такие как они -наше будущее!!!
Узурпаторы! Освободите невинных!
Ваша власть всё равно обречена, в какие оковы вы бы не загоняли наш народ!
Власть лжецов, воров и убийц!
Дайте ЖИЗНИ возродиться на нашей Земле!!!!!!!!!!!

Reply
+24 +
Профи пыточник, 17:08, 27.12

Милые мои декабристы!
Нажелали вам море. Со стороны нового правительства, заочно дарю вам
сознание того, что вы и весь народ увидет адские муки продажной, антинародной своры подонков.
"Врачей", анальгетики и интрумент с профессионалами своего дела предоставим.

Reply
+33 +
Алесь Ількевіч., 17:15, 27.12

Зміцер, Наста - Ваш час, Ваш Свет, Ваша будучыня якая ўжо ніколі не скончыцца. Цяпер Вы - адно. Волаты хутка народзяць маленькага волатіка... Файна!
Хутчэй бы ўжо Вам быць разам.
Адзін аднаго годныя, вялікая радасць для ўсіх нармальных беларусаў.
Самыя шчырыя віншаванні!

Reply
+29 +
Земляк , 17:17, 27.12

Поздравляю!!! Какие люди живут рядом...Любви и свободы, а также счастья в личной, наличной и безналичной жизни!!!

Reply
+29 +
Pavel, 17:25, 27.12

Совет да любовь!
И побольше Дашкевичей младших.
Такие ГРАЖДАНЕ настоящая ценность для нашей Родины.

Reply
+6 +
Землячка, 23:52, 27.12

Золотые слова!
Поддерживаю!!!
Достойным -всех благ!

Reply
+26 +
kurt, 17:28, 27.12

Віншуем!

Reply
+27 +
Харевич Павел, 17:36, 27.12

Горько.......В самом деле....

Reply
+27 +
Сергей, 17:55, 27.12

Настенька и Дима. Поздравляю. Счастья вам и здоровья! Желаю вам, что бы как можно скорее вы смогли крепко обнять друг друга, не боясь, что какая-то мразь по долгу службы не наблюдает за вами через глазок в железной двери.

Reply
+24 +
Людмила, 18:34, 27.12

Поздравляю и желаю счастья!

Reply
+42 +
Мацi, 18:46, 27.12

Сколько читала статью- столько плакала.От радости за то,что это,наконец ,свершилось. И от обиды за то, что этой, КРАСИВой ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ паре, не то,что отпраздновать в белом платье и в торжественной обстановке, так даже за ручку подержаться фактически не дали.Ну, все какие-то надуманные проблемы и ни грамма человечности!! Дорогие молодожены, очень и очень много людей искренне желают вам любви и счастья.Ни на одной свадьбе не было столько поздравлений, сколько у вас. Желаю вам удачи и всегда счастливого стечения обстоятельств.Пусть Настя распечатает все наши поздравления и в свою золотую годовщину свадьбы вы будете вспоминать эти жуткие и счастливые дни.

Reply
+24 +
Оля К., 18:57, 27.12

Счастья Вам, молодые!
Долгой счастливой жизни Вам и Вашим детям в свободной Беларуси и НА СВОБОДЕ!
Г-О-Р-Ь-К-О!!!

Reply
+24 +
леонид4624, 18:57, 27.12

И я тоже хочу их поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ

Reply
+23 +
Антилукашист, 18:58, 27.12

Здоровья, счастья,мужества!
Так приятно видеть сколько людей искренне рады за ребят..

Reply
+30 +
SeGaZa, 18:59, 27.12

Поздравляю!!!! Совет да Любовь!!!! Счастья вам в свободной и независимой Беларуси!!!

Reply
+15 +
Alexey, 19:06, 27.12

Вiншую, даражэнькiя Наста i Зьмiцер!!!

Reply
+15 +
Сергей, 19:11, 27.12

Поздравляю! Будьте счастливы!

Reply
+15 +
777, 19:20, 27.12

молодым терпения и стойкости!!!

Reply
+13 +
Гаспадар, 19:31, 27.12

Виншую! Самыя лепшыя пажаданьни маладым!

Reply
+14 +
iz-za granicy..., 19:35, 27.12

Congratulations Nastja i Dima! Have a wonderful life ahead! Hugs!

Reply
+17 +
Павел, 19:40, 27.12

У обоих очень добрые глаза. Они очень подходяще друг другу выглядят.
Я думаю парню очень сильно повезло с ней. Настя молодец. Да и он тоже настоящий мужчина. Только счастья, только радости им обоим, и долгого совместного плодовитого будущего!

Reply
+15 +
Отдельный, 19:55, 27.12

Поздравляем, любви вам, счастья и СВОБОДЫ!

Reply
+16 +
бабка в тапках, 20:12, 27.12

Пусть Бог благославит, всяческих благ!!!!Рада за вас.

Reply
+18 +
бабка в тапках, 20:13, 27.12

Плачу ... не могу остановиться. Поздравляю!!!!!!!!!!!

Reply
+19 +
Tamara, Los Angeles, 20:15, 27.12

Совет вам да любовь, вам молодые! Будьте счастливы везде и во всем. Путь радости в жизни будет гораздо больше, чем горести !

Reply
+17 +
Квак, 20:32, 27.12

УРА!!!!!!!

Reply
+20 +
лена, 20:37, 27.12

Дорогие дети! Сама вышла замуж примерно в это время 27 лет назад. Счастья вам и любви. Все у вас будет хорошо. Держитесь друг дружки. Любите и жалейте друг друга. Жизнь длинная, а любовь еще длинней. Бог все видит. И всем раздаст по заслугам. Счастья вам!

Reply
+21 +
земляки, 20:43, 27.12

Старые Дороги поздравляют своего земляка Дмитрия Дашкевича!!!! Ты наша гордость....наша боль...наша надежда! Настя,ты- молодец!!! Семья героев !!!

Reply
+19 +
Вiншую!, 21:35, 27.12

Совет да Любовь!

Reply
+18 +
лекс, 21:37, 27.12

віншую

Reply
+13 +
стас, 21:58, 27.12

это ж надо так любить...

Reply
+12 +
vital-z-ploshchy, 22:03, 27.12

Даражэнькiя Настачка i Зьмiцер!
Крануты да сьлёз гэтай шчасьлiвай зьвесткай!
Ваш шлюб - самы най

Reply
+12 +
Дед, 22:12, 27.12

Поздравляю! Очень надеюсь что в своей теперь уже семейной жизни будете более счастливы чем витя, дима, коля из острошицкого городка вместе взятые вместе с их неприкаянным папашей. Счастья Вам.

Reply
+15 +
Anatoly, 22:14, 27.12

Жыве Беларусь!

Reply
+7 +
Вася, 22:59, 27.12

Поздравляю молодых. Счастья вам и свободы!

Reply
+6 +
тутэйшы, 23:08, 27.12

От всей большой семьи сердечно поздравляем. Совет да любовь навсегда.

Reply
+8 +
Женька, 23:18, 27.12

ДАШКЕВИЧИ ! С новой семьей , СЧАСТЬЯ вам в новой стране, в новом году.

Reply
+8 +
Бабуля, 23:31, 27.12

Такая цудоўная навіна!!! Далучаюся да віньшаванняў!!!

Reply
+8 +
женщина, 23:41, 27.12

Любви и благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы ооочень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
леон, 0:06, 28.12

завидую белой завистью, мне бы такую жену декабристку !!!!!! Ребята очень рад за ВАС, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ .

Reply
+7 +
Ольга, 0:32, 28.12

Слёзы радости за вас, Настя и Дмитрий! От всего сердца желаю вам любви и счастья! Свободы!! И деток вам, да поскорее! Да хранит Господь ваш союз!!!

Reply
+5 +
ir, 0:33, 28.12

Счастья и Любви вам, молодые, красивые!!!

Reply
+6 +
Слава, 0:49, 28.12

Здравия новобрачным , скорейшего воссоединения ,любви, терпения , мудрости , божьей благодати очень красивой паре !!!

Reply
+6 +
maria, 1:07, 28.12

Божьих Вам благословений. Пусть Его мир и любовь пребудет с Вами вовеки.Аминь.

Reply
+1 +
сергей, 1:15, 28.12

,за димку рад так как я с ним сидел вот тока непомню в 2005 или 2006 на володарки я поехал тогда на видьбу где находился казулен,вот посли этого и не виделись я думал что он всё наччл по новаму а он всё патюрьмам так я как понел он на гродненской крытай?Да дашутется с нашим батькай он его недай бог,патом не найдём ни где как многих других.димка огромный привет.

Reply
+7 +
Горжусь вами, 1:42, 28.12

Держитесь, ребята! Пусть у вас все будет хорошо. Счастья вам, от всей души!

Reply
+6 +
11111ц, 4:07, 28.12

Cчастья любви.Вы мужественные люди

Reply
+6 +
Litvinus Grandiosus, 7:15, 28.12

Найлепшыя пажаданні і віншаванні! Хуткага вяртання дамоў З'мітру. Хай зашчасціць ім абоім хучэй!!!

Reply
+5 +
Виктор Цивинский, 7:33, 28.12

От всей души желаю счастья и любви вам огромной!!!!

Reply
+7 +
абс, 7:48, 28.12

Эта история, как луч света в темное время. Этот свет выжигает тьму. Ваша история любви - это великая история страны, которой будут гордиться многие поколения.
Счастья и процветания вашей семье.

Reply
+5 +
Падтрымліваю!!!, 8:03, 28.12

Зміцер і Наста! Хай ваша каханне мацуецца з гадамі! Хутчэй вам з'яднацца і жыць разам доўга і шчасліва!

Reply
+7 +
Мститель, 8:37, 28.12

Ребята, поздравляю! В 2007 в этом же кабинете на втором этаже я женился. И не какие стены не могли сдержать той радости и счастья. Я искренне Вас поздравляю! Теперь сил прибавиться! Держитесь все впереди!

Reply
+11 +
Вячаслау Дашкевiч,бацька тройчы палiтвязня Змiцера Дашкевiча, 11:21, 28.12

Шаноуныя грамадзяне-аднадумцы Беларусi i усе сумленныя людзi Сьвету! Чытаю з вялiкiм хваляваннем вашы водгукi на прыемную для мяне навiну - доугачаканую ДЗЕЮ.Упэунены,што без волi Усявышняга гэтага не адбылося б.Дзякуй Яму за гэта i кожнаму з Вас за добрыя словы i усеабдымную падтрымку.
Тата Змiцера Вячэслау з кампутара Вiктара Ш.

Reply
+5 +
тамара, 18:29, 28.12

Дорогие молодожены! Желаю Вам яркой счастливой свободной жизни в любимой Беларуси. Ваши дети будут гордиться такими родителями.

Reply