28 March 2024, Thursday, 13:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+47 +
финиш, 12:37, 4.12

система мразей ломает наших ГЕРОЕВ.

Reply
+37 +
ната, 13:23, 4.12

Не ломает, а пытается сломать.

Reply
+12 +
Кацярына, 18:14, 4.12

Наверное нет в стране страшней преступника чем этот ботаник в очках.
Что робицца?

Reply
0 +
sasha21176, 2:14, 5.12

не знаешь что говоришь

Reply
0 +
Витебск, 5:24, 5.12

Выходит так! Этот думающий "ботаник в очках" в разы опаснее и страшнее для подлого режима, чем любой уголовник ! ШОС !

Reply
+42 +
Vitovt, 13:14, 4.12

С*ки и ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+32 +
ЕГУ, 13:29, 4.12

Держись, мы тебя помним и ждем!

Reply
+45 +
неа, 13:34, 4.12

Трымайся, сынок

Reply
+52 +
Крывіч, 13:35, 4.12

Тым самым улада прызнае, што гэты людзі зроблены з каменя!
І на гэтых камянях будзе закладзены фундамент новай Беларусі!

Reply
+30 +
да, 13:36, 4.12

А ""СУДЬИ КТО""???

Reply
+37 +
Dimon, 13:44, 4.12

Никакой ещё не финиш. Сучья власть боится их, поэтому и закрывают в крытки. Обстановка в стране всё хуже и хуже. Таким образом решили себя обезопасить, мало ли бунт. В нынешних белорусских реалиях звучит конечно фантастично.
ДЕРЖИТЕСЬ ! ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ !

Reply
+27 +
Вадим, 13:47, 4.12

Походу же не доказано. что это всё они сделали..

Reply
+16 +
Чегеварвар, 14:13, 4.12

да, 13:36, 4.12
А ""СУДЬИ КТО""???
===============
Насамрэч, чакаем. Адвакат павінны расказаць прозьвішчы гэтых чупакабравых служак.
Чакаем.

Reply
+30 +
Ми, 14:15, 4.12

Господи! Слезы наворачиваются на глаза, когда читаю подобное

Reply
+18 +
хася, 14:34, 4.12

Понимают, сволота, что раз люди не виновны, то молчать не будут. (Виноватые в различных преступлениях помалкивают.) Вот и стараются всеми способами гнобить людей.

Reply
+17 +
Вясна, 14:35, 4.12

А не залинше стольки НАВЕШАЛИ на хлопца ?
судзя быу ты волков -стау ВОУК .Чакай чырвоных сцяжкоу у хутким часе ..!

Reply
+23 +
hunter, 15:07, 4.12

Ну что за СВОЛОЧИ?
Неужели служаки наши же беларусы?
Не верю. Это какие-то сплошь убл.дки, чтоб они сд.хли.
Жыве Беларусь!

Reply
+14 +
azhbeta, 15:24, 4.12

ШОС и чем скорее тем лучше, чтоб освободить нашу Беларусь от его дъявольских когтей. Нет сил больше терпеть такие издевательства над людьми.
Свободу политзаключенным!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply
+15 +
слава, 16:03, 4.12

за что в крытку,там одни рецедевисты,совсем с ума выжили,даже убийцы сидят на усилке.

Reply
+8 +
Скрытый Гость, 16:08, 4.12

Обычное прессование политзаключённых,издевательства,пытки,но даром им это не пройдёт.Тьма не может быть сильней,Божьего гласа и скоро он дьявола сокрушит,наконец-то народ Божий освободив,а предателей,шпионов,чынушей продавших народ и страну России,казнит по их заслугам!

Reply
+15 +
слон, 16:18, 4.12

Знаю Миколу - человек твердых принципов и железной воли. Такого человека не просто сломать. И то, что они с ним делают: давление, взыскания, лишения свиданий - вскрывает их беспомощность и те гнусные цели, которых они пытаются добиться.

Reply
+9 +
валя, 16:49, 4.12

Связали руки и месят,твари.

Reply
+11 +
дачка партызана, 17:40, 4.12

что ни политический то злостны парушальнік, а убийцы и насильники все белые и пушистые... уродливая власть

Reply
+4 +
леонид4624, 17:43, 4.12

Для того что бы создать себе видимость ведущего политика мира сего Президент РБ Лукашенко АГ не гнушится разными методами---система издевательств в рамках указа свыше подавляет личность человека как на воле так и в тьюрме---в тьюрме это более заметно---а посему можно сказать что все указы и распаряжения что исходят от главного---носят ннти народный, и анти человеческий характер действия---Сотрудники Мвд И КГБ опозорилиь еще тем что не нашли Генерала Юрия Захаренко и многих других кем имел дело гражданин рб Лукашенко---поэтому состав преступления против человечности в мире согласно указу свыше приобретает тот массовый характер действия с кем имеет дело Лукашенко АГ

Reply
-14 +
dima, 19:21, 4.12

крытая тюрьма это хорошо!!!!!!!!! снег не будет падать на голову!!!!!!!!!!! сиди дедок долго и счастливо!!!!!!!!!!!!

Reply