29 March 2024, Friday, 0:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
-4 +
..., 14:47, 4.12

Тем временем, где-то в новостях видел, что путя купил виллу в Испании...

Reply
+9 +
Observer, 16:10, 4.12

В Испании виллу купить можно вполне на официальную з/п полугодовую топ-мененджера среднего звена любой хорошей сырьевой компании частной в РФ,которая даже и не на слуху и не в первой 20-ке. ну и что...?

Reply
+1 +
serg, 16:42, 4.12

согласен. цены на недвижимость там сейчас до сих пор продолжают падать

Reply
+7 +
Mixacь, 14:47, 4.12

С чего вдруг? Видно что-то пообещал отдать, вопрос что...

Reply
+43 +
россиянин, 14:49, 4.12

Вообще не давать надо было. Это не народу идёт,а их ворам! И получается,что мы спонсируем Лукашенко. Народ России против!!!!

Reply
+2 +
Ага, 15:23, 4.12

"их ворам"

Дык банда адна, крамлёўская.

Reply
+37 +
не надо иллюзий, 14:49, 4.12

Этого не хватит, чтобы заткнуть бюджетные дыры. Российские гангстеры ловко дурачат Лукашенко, подбрасывая ему кости. Держа его на голодном пайке, кремлёвские разводилы планируют хапнуть ещё чего-нибудь из оскудевших загашников семейки. Если так дело и дальше пойдёт, погонят на восток рабов, закованных в цепи. Это будет впечатляющий апофеоз "экономического чуда". Если вспомнить, что в новом году собираемость налогов должна значительно снизиться по причине массового оттока предпринимателей и закрытия бизнесов, то мы можем увидеть нашего лыжника, ползущим на карачках задницей на восток со спущенными штанами. Там уже готовят большой специальный прибор, которым будут продавливать дальше идеи евразийской интеграции.

Reply
-6 +
ASD, 15:15, 4.12

А чего им удалось "хапнуть", кроме очередной порции обещаний?

Reply
+8 +
не надо иллюзий, 15:23, 4.12

Надо следить за событиями, чтобы не задавать такие вопросы. Воспользуйтесь интернетом. Советую сразу начать с крупняка.

Reply
0 +
Серж, 15:31, 4.12

Всем по 500$

Reply
+8 +
Алесь З., 14:51, 4.12

Нефть-кровь экономики,в том числе и кровь луканомики.

Reply
+16 +
sos, 14:52, 4.12

ИГОРЬ СЕЧИН ПРЕКРАТИ СПОНСИРОДАТЬ РЕЖИМ! Тебе народ Страны,потом .спасибо скажет!

Reply
+33 +
надоели, 14:55, 4.12

Надоели.эти россияки со своей нефтью Эти игрищи тоже надоели.

Reply
+6 +
Chel, 15:55, 4.12

После переработки россия заберет 1,94 млн тонн бензина, а нам останется 0,01 млн тонн гуталина?

Reply
+7 +
куй, 16:05, 4.12

... или вазелина?

Reply
0 +
nik_K, 17:02, 4.12

polipropillena na igrushki dlya vzroslyx!

Reply
+9 +
АН, 17:36, 4.12


Блошиная возня между Кремлем и Лукашенко по поводу нефти и газа, которую не стоит воспринимать как серьезную политику.

Reply