19 March 2024, Tuesday, 14:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+9 +
Юрась з логава, 9:52, 5.12

Если "физику" не растеряли, то может сработать тактика контраатаки, когда немцы побегут реваншироваться перед битком забитым стадионом, о цем уже сообщает пресса. Завидная любовь к футболу и команде, если даже на малоизвестный БАТЭ "Альянц-Арена" полностью заполняется. Тем интереснее будет смотреть. Дай Бог выйграть, смотришь, пару-тройку игроков БАТЭ бундеслига зацепит, что впоследствии может усилить сборную страны.

Reply
+6 +
Makhno, 10:19, 5.12

Для любителей качественного просмотра. Матч будет транслировать ZDF HD канал открыто на Astra 19E

Reply
+3 +
Deutschmeister, 10:20, 5.12

Батэ ждет участь Базеля.

Reply
+9 +
Alex, 10:26, 5.12

Желаю всяческих успех команде БАТЭ!

Reply
+12 +
Dimon, 10:26, 5.12

Удачи парни ! Я вас верю !!!

Reply
-5 +
VD, 11:18, 5.12

Коэффициент на победу БАТЭ - под 20,на Баврию - 1.10.Похоже,ты в гордом одиночестве.

Reply
-3 +
Renne, 10:32, 5.12

Чувствую пивзавод сегодня пять-шесть банок точно получит.

Reply
+5 +
денис, 10:34, 5.12

Батэшную такктику контратаки уже все давно выучили,о чем говорят неудачные матчи с Валенсией.А такой гранд как Бавария -тем более.Так что ждем разгрома на Альянце.

Reply
+3 +
Саня, 11:16, 5.12

верим в комвнду!вперед Борисов! главное еще впереди - лига европы

Reply
+8 +
Алекс, 11:20, 5.12

Вперед БАТЭ!!!!!! Вы лучшие!!! Немногие из тех, кто заставляет Европу говорить о нас хорошие слова.

Reply
0 +
Нострадамус, 12:35, 5.12

Будет ничья, и это неплохо. 0:0 или 1:1, тогда Батэ забьет первым

Reply
+2 +
Alex, 12:49, 5.12

Бавария - Батэ 5:0

Reply
+4 +
Зашедший, 12:53, 5.12

Поздравляем с игрой на красивом стадионе. И надо понимать, что задача- показать красивую , профессиональную игру- то , ради чего люди ходят на матч. И надо забить пару голов, тогда это будет праздник. А "Баварии"- как повезет.
Желаем, что бы у футболистов"БАТЭ" не дрожали коленки в начале игры. Вперед. Удачи!

Reply
-1 +
сузи, 13:12, 5.12

НУ ВОТ И ВСЁ ПРИЕХАЛИ......

Reply
-5 +
Непамяркоуны, 16:02, 5.12

Почему-то мне кажется ,что Батэ ждёт учесть французов.Тут и местные телевизионщики вовсю прикалываються,мол, вот и "мясо" из Борисова приехало,значит сегодня хорошая получится отбивная.....Может им вообще сегодня не выходить на поле,пусть засчитывают "техническое".Всё-таки 3:0 это не 8:0 (и может быть только в первом тайме...)

Reply
0 +
helg, 17:51, 5.12

юрась з логава, тебе сколько лет? футбол давно смотришь? в политике ты разбираешься, а вот в футболе не очень. без обиды.

Reply
+2 +
Юрась з логава, 19:22, 5.12

Мне всегда 18:-)
Давай ты мне завтра скажешь, насколько я разбираюсь в футболе. Ясно, что шансы невелики, ясно, что будут "душить", но я оптимист и все равно верю в БАТЭ, а вот в минское хоккейное Динамо не верю.
Не имею никаких обид на нормальное нехамовское мнение, так что без проблем, те более, что на обиженных сам знаешь , что возят:-)

Reply