Minister of finances: Belarus to throw Br18.5 trillion in economy
11- 7.02.2012, 15:01
Minister of finances Andrei Kharkavets decides to strengthen the degree of inflation and devaluation expectations in the country.
Minister of finances Andrei Kharkavets decides to strengthen the degree of inflation and devaluation expectations in the country.
Что нам стоит рай построить? Включим печатный станок,а дальше хорошо знакомый путь...
ReplyУ Кудрина поучитесь, бездари.
ReplyМало вбросил ,,,,,,,Надо больше ,,что бы всем хватило ,,,, больше и еще раз больше ,,,
ReplyНаверное опечатка в тексте. Беларусь не вбросит, а выбросит.
ReplyШайбу вбрасывают, а не выбрасывают! Так что все верно
ReplyА белорусские рубли именно вЫбрасывают.
ReplyШайба, рубли - какая хрен разница... Но все же "Шайбу!!" орать веселее. Ну на крайняк можно "Хари Клюшка", как здесь товарищи предлагали
ReplyСлепой ведёт слепых.
ReplyДа не они очень хорошо вбросят для своего кошелька, не сомневайтесь.
ReplyСовершенно точно . Брейгель -младший со своими картинами про слепых и Босх с его ужасами --отдыхают .
ReplyЧто для нас 18,5 триллионов дохлобелок ? Еще одна девольва и инфля -- и уже нет проблемм !Это как "поднятие" ВВП в рубликах ,когда Валюта поднялась в три (!!!) раза.Экономическое чудо для лохов и домохозяек. Дело ППП живет и побеждает, Мясникович и Ермакова -форева.Ну -ну,интересный сериал -Беларусь "за стеклом".
Reply