17 April 2024, Wednesday, 0:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
0 +
Chel, 16:58, 9.02

Действительно, что делать бизнесменам в парламенте, там заснуть можно. Это в России каждый день Жириновский чаду дает, живости законодательному процессу прибавляет.
У меня другое предложение. На выборы не идем, никого не выбираем. Клонируем одного индивидуума (предлагаю Надежду Котковец) и заполняем клонами места в парламенте. Выгода реальная. Принятие документов с первого чтения, консенсус 100%. Разработка законодательных актов молниеносная. А главное сельское хозяйство подымится на первый уровень в мире. Как у фантастов - накормим всю планету.

Reply
0 +
клон, 17:59, 9.02

Lol :)))))

Reply
0 +
Джет из Джетевена, 18:34, 9.02

После внесения лукашенкой в 1996 году изменений в Конституцию РБ, разделения властей в нашей стране больше не существует. Поэтому и парламент лишь декоративный. Вся власть сосредоточилась в одних руках, остальные читают высочайшие указы и нижайше исполняют заказы. Игра в выборы, парламентские заседания, законодательные инициативы, это только развлекательная игра для бездельников, которые больше ничего не умеют. Что там делать нормальным людям?

Reply
0 +
анафима, 19:45, 9.02

Бизнес и политика в нашей стране не совметимы- или с волками жить и по- волчьи выть или как у нас уже заведено в тюрьму или без вести пропавший.
Вот как то одно время постоянно слышал одну фамидию Делендик В,В.-- оснавателя ДАРИДЫ и её хозяин. Он был депутатом палаты представителей. Ну а где он теперь. Слышал вроде покинул страну и ведёт бизнес в турции. Ну а как же теперь само предприятие Дарида -- кому пренадлежит ??? Кто хозяин??? Тайна покрытая мраком

Reply
0 +
belka, 21:47, 9.02

Н-да.Всё покрыто мраком. Но предприниматели по-прежнему будут на выборы отстёгивать финансы, лишь бы их не трогали, лишь-бы дали тихонечко сопеть.А потом будут возмущаться, что их прижимают. Всё повторяется, как в прошлые выборы

Reply
0 +
Денис, 22:19, 9.02

Голосуем за Надежду Котковец!!!)

Reply
0 +
добрый, 23:54, 9.02

Надежда - наш компас земной! Осталось с наградой за смелость разобраться...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published