Kavalenka's wife and 7-month daughter detained in Vitsebsk
22- 14.03.2012, 15:21
Alena Kavalenka, her daughter, activist Syarhei Parsyukevich and some other people were taken to police.
Alena Kavalenka, her daughter, activist Syarhei Parsyukevich and some other people were taken to police.
Складывается впечатление, что режим в загнанном состоянии просто панически боится дать слабину, стараясь не оставлять без внимания любые публичные проявления недовольства, даже задним числом. Дергают беззащитную, отчаявшуюся женщину с маленьким ребенком и сочувствующих. Понимают, что вырастут недовольства, как снежный ком, что и случится, просто, видно, Время еще не пришло...
ReplyПохоже Лука закусил удила. Не терпиться ему встретиться с другом Каддафи...
ReplyТрэба дапамагчы.
ReplyСОВСЕМ УРОДЫ ОФ...ГЕЛИ!!! народ вы где.. безмолвные существа??
ReplyА где ты? Что ты сделал? Не промолчал, а подал голос на интернет форуме? Все?
ReplyДа не "безмозглые", а просто - вампиры, которым всегда мало... Остановиться они уже никак не могут!
Replyфашизм в стране . и это очевидно .
ReplyМлин! Похуже пиночета будет тнп...и его прихлебалы. ШОС!!!
ReplyЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Не дома задержали ли? Резко прекратилась переписка с Еленой в скайп..
ReplyЕлена очень беспокоится, что её могут изолировать и разлучить с детьми.
Позорное презренное явление подобные аресты матерей-заступниц!
БЕЛОРУСЫ!
НЕ ДАЙТЕ В ПУЩУЮ ОБИДУ и ПОРУГАНИЕ больному сознанием узурпатору НАШИХ ЖЕНЩИН, МАТЕРЕЙ!
У нас уже семимесячные дети подвергаются репрессиям
ReplyВот такая у лукавой твари "забота" о наших детях!!! А сколько суток дадут ребенку, который не умеет еще говорить, за ругань матом, ведь инвалида без руки можно же засудить за хлопанье в ладоши...
ReplyМОРОЗ ПО КОЖЕ, КРОВЬ СТЫНЕТ В ЖИЛАХ. МАТЬ С РЕБЁНКОМ-СВЯТОЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ.ИЗУВЕРЫ, БАНДИТЫ.УБИЙЦЫ СВОЕГО НАРОДА.НЕТВАМ ПОЩАДЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.ФАШИЗМ НЕМЕЦКИЙ ОТДЫХАЕТ.ПОЗОР НА ВСЮ ЕВРОПУ!!!!! БОЖЕ УСЛЫШЬ МУЧЕНИКОВ.МАТЬ И РЕБЁНОК -ВРАГИ.МАРАЗМ И ЕЩЁ РАЗ МАРАЗМ.ДУША КРИЧИТ!!!!!
ReplyВ Беларуси, под руководством ТНП идёт гражданская война.
ReplyА за что ГАИ могло забрать?
ReplyЧе-то здесь не так(.
Как можно молчать на все эти издевательства? Как рука поднялась на такое? Мать, женщина, мало что без мужа одна осталась с двумя детьми, так еще и все эти издевательства над бедной семьей. Восхищаюсь, сочувствую, молю Бога помочь эти людям, Сергею здоровья и жизни желаю. Пропадите вы все пропадом- нелюди..
Replyнужно поддержать женщину с детьми материально. Как можно перечислить немного денег? Хартия, организуйте!
ReplyПришлось сегодня "повеселиться"... Решили с Леной Коваленко немного прокатиться по городу. Ну кто же кроме меня сможет повозить по делам жену белорусского Патриота, отправленного нашим любвиобильным "всенародноизбранным" в "санаторий" на Володарке?
ReplyЗная, что и меня как-то по особенному "любят" некоторые витебские ретивые гаишники, перед поездкой я предупредил всех, кто также с нами решил прокатиться, что на заднем сидении автомобиля тоже крайне необходимо пристёгиваться ремнями безопасности. Естественно, все пристегнулись и мы поехали... Но что ты будешь делать, "ретивые" оказались на "хвосте" и, видимо, испытывая около оргазмическое состояние остановили нас и обвинили меня, что у меня в машине на заднем сидении едут люди не пристегнувшись (скорее всего меряли по себе, очень сомневаюсь, что они тёщу заставляют на заднем сидении пристёгиваться). Но я то воробей стреляный и у меня в машине народ понимающий. Тогда бравые гайцы решили аптечку посмотреть, и вот удача, чуть от радости не запрыгали - срок годности аптечки истёк в декабре 2011-го. Но это срок годности всей аптечки, а вот срок годности её компонентов оказался в полном порядке. Опять незадача, пришлось им настаивать что мои пассажиры ехали не пристегнувшись. Ну что тут говорить, сцы в глаза - божья роса... К этому времени наша машина уже находилась в плотном кольце гаишных машин и даже, уж сильно значимая у них операция была, им на помощь пригнали микроавтобус с ОМОНом. Видимо джип у меня очень крутой, решили, что торговцы оружием и наркобароны разъезжают. На месте выписать штраф за непристёгнутый ремень никак не получалось - и мы под надёжным конвоем нескольких гаишных машин и ОМОна были доставлены в Первомайский РОВД Витебска. Глядя, как развиваются события, я решил вызвать адвоката (ибо от "совершения" мелкого хулиганства с стенах родной милиции никто не застрахован). Составили протокол, дали необходимые объяснения, на что ушло не мало время, и тут начинается самое интересное - всвязи с "непристёгнутыми" ремнями безопасности у доблестных сотрудников милиции возникает острая необходимость в осмотре моей машины, на что я без санкции прокурора пойти ну никак не мог. И что вы господа, думаете, такая санкция от прокурора была получена. Да да, не удивляйтесь - основание для данной санкции типа непристёгнутый ремень безопасности... Ну раз санкция "прокурора" есть, пришлось предоставить джип для для осмотра. И опять беда у бравых "служителей закона", ничего, кроме старой куртки, шапочки и перчаток в машине не оказалось, даже ремни безопасности оказались в абсолютно исправном состоянии. Правда талон предупреждений у меня всё таки забрали и через неделю придётся идти на разбор "полётов". Ну и под занавес... Задерживали нас и обвиняли в том, чего мы однозначно не делали бравые сотрудники ДПС капитаны милиции Свирко Юрий Николаевич и Холоднов Дмитрий Александрович. Лично я, как минимум, обрадовался, увидев их фамилии в списке невъездных в ЕС со всеми вытекающими из этого последствиями. Тем более, что врать им придётся ещё неоднократно, а лгунам в цивилизованных странах делать абсолютно нечего...
Мусарская мярзота "беспредельная". Думаю паскудам шчэ абломіцца разам з "прокурорами".
ReplyСпасибо за пояснения по поводу задержания.
ReplyВо козлы!
Хартия дайте расчетный счет Елены Коваленко, Мы обязаны поддержать семью патриота!!!!! Это та малость , что мы можем сделать без страха,
ReplyБеларусбанк 01073849 отделение 201/85 г.Витебск Коваленко Елене Юрьевне
Reply...по крайней мере в январе туда перечисляли...
Яркие представители режима, капитаны милиции Свирко Юрий Николаевич и Холоднов Дмитрий Александрович.
ReplyВсе чиновники погрязли во лжи и воровстве.
Вся вертикаль построена на лжи.