9 June 2026, Tuesday, 12:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka placed on trash heap of history (Photo)

18

On March 14, activists of Zmena, the youth wing of Tell the Truth campaign, held a political performance “Trash heap of history” in front of the Belarusian Philharmonic Society building in Minsk centre.

Comments 18
0 +
sdagf, 17:28, 14.03

молодцы

Reply
0 +
не облегчать работу милиции, 18:45, 14.03

Креативно, молодцы.
Ho может не нужно публиковать об организаторах акции?! Зачем нам новые заключённые? Надо быть "неуловимыми мстителями" и не облегчать работу милиции.

Reply
0 +
mol4un, 21:12, 14.03

да вроде про организаторов никто нечего не говорил...

Reply
0 +
Zlodzei_liryk, 17:41, 14.03

Молодцы! (а мента вздрючат)

Reply
0 +
Он, 17:43, 14.03

интересная задумка=). Молодцы!

Reply
0 +
diger, 17:58, 14.03

Молодцы!!!!!!!!!!!

СУпер!!!!!!!

Reply
0 +
Сомнение., 18:12, 14.03

Может, не надо бы озвучивать фамилии? Конечно, смело и отчаянно!

Reply
0 +
Глас Справедливости, 18:13, 14.03

Спасибо "Говори Павду" за таких креативных ребят, спасибо что оказываете им поддержку. Респект за акцию )))

Reply
0 +
пенсионеры, 18:36, 14.03

Круто!!! До чего талантлив народ у зтого Идола

Reply
0 +
вика, 18:41, 14.03

Огромная благодарность этих смелым ребятам за то, что они все время воплощают новые и оригинальные идеи, будоражат нашу "заплесневевшую", болотную жизнь. Тем более, что это очень рискованно. Так что Дай вам Бог сил и мужества!

Reply
0 +
Александр, 19:13, 14.03

Зачем Слободана Милошевича было выставлять туда?Советую всем прочитать про него!Я,например его Героем считаю!

Reply
0 +
Дима, 11:49, 15.03

+100500! Слободан Милошевич - Сербский Герой! Совсем не понимаю, каким макаром его можно сравнивать на луку, кучму или путена. Посмотрите сейчас, что творится с Сербией, и подумайте хорошенько, кто преступник - Слободан или нынешнее "демократическое" правительство, предающее свой народ в угоду ЕС. Косово - святую православную землю - отдали грязным албанцам, которые разрушают православные храмы, калечат судьбы оставшихся там сербов. Да и много чего можно еще в пример привести...

Reply
0 +
идея, 19:20, 14.03

Портрет "лучезарного" еа мусорные контейнеры, на стенды "их разыскивает милиция", в общественных туалетах.

Reply
0 +
ru, 19:33, 14.03

RESPECT!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:39, 14.03

Большое спасибо всем участникам этой акции.
Настала пора преходить к монтонной и опасной работе. Сейчас кровь из носу надо доводить до сведения людей о бойкоте предстоящих выборов. Надо расклеивать листовки с этой информацией. Но делать это надо очень сторожно.
Конечно, листовки с информацией о бойкоте не так зрелищны, но они являются более действенным инструментом.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
0 +
Viktori, 21:40, 14.03

А где снег? Гололёд, лужи, наконец?! Что-то не мартовская на мой взгляд эта акция(((
*если я слепая, не судите строго)))

Reply
0 +
franzusik, 21:46, 14.03

А НА ПЕРВОЙ ФОТКЕ МУСОРОК ТАК ТИХОНЕЧКО МИМО ПРОХОДИТ !!!
МОЛ - НЕ ХАЧУ Я З ГЭТЫМИ "АДМАРОЗКАМИ" ЗВЯЗВАЦЦА,ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДЗЕ Ш О С !!!

Reply
0 +
Kyiv, 23:47, 14.03

А что там Кучма делает? Он конечно не ангел, но до диктатора ему далеко. Лучше вшивого-яйцеголового туда поместили бы.

Reply