28 March 2024, Thursday, 12:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 93
0 +
Татьяна, 21:49, 9.03

Класс!!! Молодцы ребята, спасибо Вам большое!

Reply
0 +
Санников-наш президент !!!, 22:00, 9.03

Какие молодцы, ребята !!! Спасибо вам за вашу находчивость и хитрость !!! А как еще поздравить человека в изоляции ??? маловероятно, что Олеговичу передали все наши открытки и телеграммы , а здесь- без слов !!! вся колония гремела !!!

Reply
0 +
7777777, 22:05, 9.03

АНДРЕЙ САННИКОВ - НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ !!

Я - ВЕРЮ ! А ТЫ?...

Reply
0 +
Маці, 16:00, 10.03

Да! Я веру в победу! И верю в Санникова! Верю, что у него хватит сил выдержать этот кошмар. Знаю, что ему нелегко. Простите нас, Андрей Олегович, за все страдания, которые Вам пришлось перенести из-за нашей свободы.

Reply
0 +
Санников герой, 22:07, 9.03

Похоже на то, что новое поколение не холопы и поэтому Лука с бандой обречён. Вопрос времени.

Reply
0 +
Ашим, 9:45, 10.03

2 Санников герой.
А ты, не хочаш наблизиць гэты час? И першы крок зрабиць? Яки, МОВА Беларуская, на якой так цудоуна размауляе Санникау!

Reply
0 +
!!!!!, 22:07, 9.03

Спасибо за верность, человечность, благородство и надежду, которую вы нам даете своими акциями.

Reply
0 +
kuku, 22:09, 9.03

МО-ЛОД-ЦЫ РЕБЯТА! Ура!

Reply
0 +
марина, 22:12, 9.03

КЛАСС!!! Нет слов,чтобы выразить благодарность этим ребятам!!! Они так подбодрили нас всех! Они такой подарок сделали Андрею Олеговичу!!! Можно только представить,как им это не просто было сделать! Но они СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
Mike, 22:15, 9.03

с днем рождения Андрей тут ,есть один выход для всех нас введение войск нато

Reply
0 +
serg, 23:19, 9.03

ага, Mike, а погибать будут простые 18-летние срочники, а также дети под бомбами Нато

Reply
0 +
СРОЧНИК, 3:09, 10.03

У каждого солдата есть выбор ,служить стране и своему народу , или правительству.

Reply
0 +
serg, 12:06, 10.03

вот тогда освобождайте сами Родину, господин срочник, а не зовите других. если бы служили б в армию и мало мальски знали историю, то бескровного рода войск не бывает или потом оборачивается военным конфликтом, от которого страдают впервую очередь невиные люди

Reply
0 +
СРОЧНИК, 17:38, 10.03

Я служил и присягал на верность своей стране , своему народу,если придется, отдам свою жизнь, с радостью.Но воевать за ПОДОНКОВ УЗУРПИРОВАВШИХ ВЛАСТЬ , Я небуду!Так что: NATO WELKOM

Reply
0 +
дезертир, 20:40, 10.03

молодец срочник.

Reply
0 +
andrew, 9:35, 10.03

погибнут только те, кто поддержит режим. нормальные встретят их как освободителей. только не надо аналогий с германией , и взывать к патриотизму тоже не нужно.

Reply
0 +
Olga8112, 11:58, 10.03

Чтo-то это уже было когда фашистов встречали как освободителей а потом пол овину Беларуси сожгли Вы или недоумок или откуда-то из-за бугра по клаве шлёпаете.

Reply
0 +
[dfnbn gthtgbcsdfnm bcnjhb., 21:44, 10.03

Ерунду не мелите.Кто это в Беларуси фашистов с цветами встречал?задолбали российские тролли со своими сказочными историями.В своей истории разберитесь сначала.

Reply
0 +
serg, 0:53, 11.03

документальную хронику посмотри

Reply
0 +
Olga8112, 19:37, 11.03

Википедия Статья "Коллаборационизм во второй мировой войне".

Reply
0 +
Veily , 17:54, 10.03

andrew, я с вами согласна. Все хотят перемен, а действенного метода никто не знает, зато сразу все напали. Если поддерживать миротворцев, никто никого бомбить не будет, а дальше пускай выбирают, патриотничать и жить при режиме или поддержать и получить своего президента.

Reply
0 +
serg, 21:58, 10.03

умная моя женщина, миротворцы вводяться после боевых действий, до этого они никак не смогут перейти границу

Reply
0 +
пачвара, 23:45, 10.03

миротворцы вводяться при угрозе возникновения вооруженного конфликта. случаеться что после начала боевых действий миротворцев вводить уже поздно.

Reply
0 +
serg, 0:56, 11.03

назовите хотя б одну страну, в которую миротворцы были введены до начала конфликта(страны в которых нет своих вооруженных сил - исключение)

Reply
0 +
пачвара, 18:06, 11.03

пример бывшая бельгийская колония руанда.после убийства в 94 году повстанцами президента страны и перехода армии на сторону повстанцев.оон вывела миротворческие войска из этой страны еще до начала активных боевых действий.

Reply
0 +
алексей, 23:27, 9.03

вы когда писали про НАТО вы думали тем местом на котором сидите???

Reply
0 +
Ирина, 0:40, 10.03

Тоже самое хотела спросить.

Reply
0 +
Гнілы Рак, 17:24, 10.03

Адкажу - свісну вам я, Гнілы Рак.

Кожны народ павінен адказваць за свой выбар. А то думалі - абяром дарагога Рыгоравіча - пажывём шчэ на халяву. Аказваецца - прыдзецца адказваць. Як сербы адказвалі за Мілошавіча - жыццямі.

Таму я за натаўскія бамбардзіроўкі Драздоў.

Reply
0 +
Михась, 20:14, 10.03

Практика показала что в свержении режима нато, европа и т.д. могут только играть вспомогательную роль... Сербии нато не помогло, после натовских обстрелов, спустя некоторое время оппозиционная сила страны которая смогла объединить оппозицию и рабочий класс ривели к свержению режима. Помощь европы и Нато может быть только в случае активной борьы народа с режимом.. Когда будут выходить десятки тысяч людей и отчаяно бороться а не выходить позевать посмотреть на происходящее...

Reply
0 +
пачвара, 23:54, 10.03

вы вообще в своем уме.какой выбор.в 94 мне было 16 лет права голоса я не имел сейчас мне 32 и за ваш в свое время гнилой выбор я отвечать не намерен.

Reply
0 +
Мих, 11:51, 11.03

А за свою жизнь, за будуще своих детей отвечать не надо? За родину? Тогда вам было 16 а сейчас вам 32 и у вас остался гнилой выбор которого нет.. Вы эгоист и трус значит..

Reply
0 +
пачвара, 16:42, 11.03

читайте внимательно.я против натовских бомбардировок беларуси и вообще против бомбардировок суверенных государств даже если целью являеться свержение режима.в том что сейчас происходит виноваты сами белорусы.я с 2001 года на свои средства организовываю доставку несогласных с режимом на акции протеста в минск а вы называете меня трусом.а что позвольте спросить сделали лично вы для свержения режима.

Reply
0 +
мих, 21:36, 11.03

Не сижу сложа руки...

Reply
0 +
t34, 22:16, 9.03

Слава героям!
луку под арест!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Aleksey, 22:17, 9.03

Спасибо, ребята!

Reply
0 +
оршанец, 22:19, 9.03

жыве Беларусь!

Reply
0 +
Белая, 22:29, 9.03

Молодцы! Салют был для всей Беларуси, надежда есть!
ЖЫВЕ БЕЛарУСЬ!

Reply
0 +
океан, 22:32, 9.03

Процесс идёт по нарастающей. Может быть медленно, но уверенно.

Reply
0 +
е, 22:45, 9.03

опять в штацком обкакались . с чем их и поздравляю. а. нашего президента
Санникова сДР

Reply
0 +
111, 22:45, 9.03

молодцы!!!! уважение!!!!если есть такие люди- значит есть будущее!!!здравый смысл победит!!!демон падёт!!!добро за нами!!!

Reply
0 +
pravdalena, 22:46, 9.03

Спасибо всем, кто это сделал!

Reply
0 +
будет круче, 22:47, 9.03

Поздравляем и верим! 19 декабря последние выборы на которые я ходил, честно пытаясь учавствовать в изменении ситуации в своей стране. Свой выбор я сделал той зимой. АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, мы молимся за ВАС. На ВАШЕЙ инаугурации салют будет тоже, это репетиция.

Reply
0 +
SWS. , 14:26, 10.03

Это - маленькая репетиция, но какую надежду она посеяла в сердца! Спасибо, ребята, это было трудно, мы понимаем, но честь вам и хвала - вы это смогли! Вы - молодцы! Вам - будущее в руки! СПАСИБО!

Reply
0 +
виталий, 22:52, 9.03

луку на муку Живе Беларусь низкий вам поклон Андрей Олегович!

Reply
0 +
Андрей, 23:03, 9.03

Молодцы! Андрей Санников-наш президент!Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Ирина Богданова, 23:05, 9.03

Низкий вам поклон. Первый раз с 19 декабря на глазах были слезы радости Спасибо!

Reply
0 +
Партизан, 2:29, 10.03

Ирина, спасибо вам и вашему брату за то, что вы есть! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Михаил,сын Давидов., 11:50, 10.03

Госпожа Богданова,на сайте,на мой взгляд,есть весьма интересное предложение,сделанное Рубцовым Юрием Михайлрвичем.Прошу Вас ознакомиться с ним.Если Вы сочтёте его заслуживающим внимания,то мы будем просить Вас возглавить фонд и открыть р/счёт в Англии.Денежные переводы из-за прелелов Беларуси будут поступать туда без проблем,а вопрос по Беларуси мы с Рубцовым проработаем.

Reply
0 +
rts, 23:13, 9.03

своими действиями вы провоцируете на его физическое устранение, хотите "герои" показать какие вы несгибаемые - используйте другой повод. хотя вы может и добиваетесь, чтоб его уничтожили

Reply
0 +
Минчанка, 8:49, 10.03

Надоело прятаться и бояться. Хочется людьми зваться.
Молодцы, ребята!!!

Reply
0 +
тнп-он никто и завут его никак, 21:48, 10.03

Так мы именно этим и занимаемся,а Вы что подумали?

Reply
0 +
Татьяна, 23:23, 9.03

Для меня и многих граждан Беларуси праздник 8 марта уже навсегда будет связан с мужественным интеллигентным соотечественником - Андреем Санниковым. Поклон его маме за прекрасного сына!

Reply
0 +
Arisha, 23:56, 9.03

Spasibo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Alena, 0:43, 10.03

Super!

Reply
0 +
Саша, 0:47, 10.03

развод галимый!

Reply
0 +
дзіссідэнт, 1:10, 10.03

Татьяна,23:23, 9.03

Дзякуй, Татьяна! Вы напісалі і ад майго імя.

Браво, беларусы! Гэтым салютам вы яшчэ раз паказалі смярдзючаму быдлу, што мы -- Людзі, а яны -- шызі-быдло і псы-людаеды.

Трымайцеся, Андрэй Алегавіч: Ohne KAMPF keine SIEG.

Паверце, шаноўны Андрэй Алегавіч, мне цяжка і балюча даваць Вам такую "рэкамендацыю", але ў НАС няма выбару.
Людаеды хочуць фізічна знішчыць Вас і Мікалая Статкевіча, як рэальных пераможцаў на іх і імі ж фальсіфікаваных выбарах. Гэта важны аспект: ім не дапамаглі нават фальсіфікацыі і агульны прыгнёт людзей.

Жыве Беларусь!

Reply
0 +
spasibo, 1:17, 10.03

Спасибо вам ребят огромное!

Reply
0 +
Aly, 1:36, 10.03

Bravo!!!

Reply
0 +
vladi, 1:52, 10.03

Спасибо, ребята! Появилась НАДЕЖДА...

Reply
0 +
Человек, 2:15, 10.03

Какое физическое устранение? Не могут,или не можете!? Путина с победой поздравил Обама. О чем это говорит? А говорит это о том, что Путин намерен следовать демократии. А демократическое государство с диктатом дружить не может! А если Россия перестанить дружить с паплй коли, то все! Удачи в поедании людей!

Reply
0 +
2 чел., 14:30, 10.03

Человек, 2:15, 10.03 === 100% -ое согласие!

Reply
0 +
Виктор, 7:43, 10.03

Молодцы !!!!!Держись Андрей

Reply
0 +
klim, 7:59, 10.03

С днём ангела Уважаемый Андрей Олегович! Прекрасного сына воспитали его родители! За это им низкий поклон! Ребята спасибо за салют. Пускай знает что его помнят о нём думают и видят его на посту ПРЕЗИДЕНТА!

Reply
0 +
Вова, 9:01, 10.03

Бояться. Сильно бояться. Знают, что отвечать придется. И так хочется это время ототвинуть. Но увы. Камни придется собирать.

Reply
0 +
Сэм, 9:01, 10.03

Поздравляем!
Большое спасибо за салют в честь настоящего президента свободной Беларуси!

Reply
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:09, 10.03

у хлопцау есць смеласць i жаданне дапамагч, дзякуй за гэта!
вiдавочна i у цябе, rts, 23:13, 9.03 есць нешта , але не хто пра гэта ня ведае, можа ты падкажаш?

Reply
0 +
Маша, 9:44, 10.03

Браво,Молодцы. теперь Санников знаетчто онём не забыли и все ждут его освобожденя.

Reply
0 +
Вася, 9:57, 10.03

Спасибо, ребята!

Reply
0 +
Новая Беларусь, 10:17, 10.03

Десантники ответили ментам ,, вы ждали нас на кораблях , а мы с горы на лыжах ,, Переиграли и оперативно и тактически . Что тут можно написать сказать - Молодцы :))

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:24, 10.03

Браво! Молодцы все исполнители этой акции.
Но, желательно акции продолжать ежедневно, во всех городах страны. Пусть это будут листовки, плакаты, не важно. Главное не снижать градус возмущения действиями режима.
Но ещё раз хочу напомнить. Осторожность, и ещё раз осторожность. Не надо путать храбрость с безрассудностью. Попавшись в руки режима, который осуждает Вас на какой - либо срок, именно Вы становитесь рычагом давления на население страны. через Вас режим пытается запугать народ. И именно поэтому надо проводить акции, при чём самым основным условием должно стать - не попасть в железные лапы фашистского режима.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
0 +
Михаил,сын Давидов., 12:34, 10.03

Юрий Михайлович,на этой ветке есть моё обращение к Ирине Богдановой.Если она даст добро,нам следует подумать о том,каким образом привлечь беларусов,живущих в России,к участию в проекте.

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:03, 10.03

Спасибо. Я прочитал его. Как привлечь белоруссов в России.? Да через этот сайт. Я думаю, что надо обратится к редакции сайта, чтобы на сайте было сделано по примеру фото Санникова. То есть создана постоянная рубрика, и где бы можно было узнать и условия открытия счёта, кто может снять деньги с этого счёта, и самое главное чтобы были размещена вся информация и всевозмжные пути перечисления денег на этот счёт, и самое основное, должно быть открытым текстом
" ФОНД ДЛЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ В КАЧЕСТВЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ТОМУ СМЕЛЬЧАКУ ЛИБО ГРУППЕ СМЕЛЬЧАКОВ ЗА АРЕСТ ЛУКАШЕНКО"
Считаю, что уже сейчас необходимо начать составлять обвинение против гражданина лукашенко, где указывать какую часть, какой статьи Конституции Республики Беларусь нарушил данный гражданин.
Если на сайте есть действующие или бывшие работники прокуратуры, то обращаюсь к Вам с просьбой составить обвинение в адрес гражданина лукашенко.

Reply
0 +
Vadim Kravtsov , 0:53, 11.03

Nu,nakonets-to.

Reply
0 +
ШОС, 10:42, 10.03

Поздрававляем! Санников - наш президент! Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Belarus-USA, 10:50, 10.03

Проняло... до слёз.
СВОБОДУ Андрею Санникову! С Днём Рождения!
Живе Беларусь!!!

Reply
0 +
белрус, 11:06, 10.03

МОЛОДЦЫ!!! С каждой подобной акцией становишься смелее и надежда светлеет.

Reply
0 +
олег видяев, 11:14, 10.03

Хочется повторять и повторять Молодцы!!! Поздрававляем! Санников - наш президент! Жыве Беларусь!!! Молодежь рулит!!! Этим яйцеголовым с их хамством, тупизной, лизоблюдством далеко до продвинутой молодежи (К БРСМ это не относится). ШОС!!!

Reply
0 +
Слава, 11:33, 10.03

Слава всем героям свободы!!! Андрей Олегович - наш президент!

Reply
0 +
Ната, 11:35, 10.03

Потрясающе! С днем рождения, Андрей Олегович! Мы вас любим и ждем! А вам ребята спасибо за смелость

Reply
0 +
Квак, 11:41, 10.03

Нелюбимый президент! Когда ты будешь на месте Андрея Олеговича, сильно сомневаюсь, что твои холуи устроят фейерверк в твой день рождения!!!

Reply
0 +
тьярт, 11:56, 10.03

МОЛОДЦЫ!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
flurry , 12:33, 10.03

Молодцы! Надеюсь, Андрей Олегович знает (или узнает) о салюте в честь его Дня рождения.

Reply
0 +
ЮЛЯ 32 года, 13:08, 10.03

ЛУКОМОР! Я ТРЕБУЮ СВОБОДУ МОЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ! НАС МИЛЛИОНЫ, ТЫ БОИШЬСЯ СЕБЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ, СКОЛЬКО НАС! ТЫ НЕ ВЫЙДЕШЬ ОДИН НА УЛИЦУ. А Я ГУЛЯЮ ВЕЧЕРАМИ! ТЫ ВИДИШЬ В ГЛАЗАХ СВОИХ ЗОМБИРОВАННЫХ ОХРАННИКОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ И УБИЙЦ, А МЫ С ДРУЗЬЯМИ В ЛЕСУ ЖАРИМ ШАШЛЫК! ТЫ СЫНА БОИШЬСЯ ЗАВЕЗТИ В ШКОЛУ, А НАШИ ДЕТИ ОДНИ ГУЛЯЮТ В ПЕСОЧНИЦЕ! БОЙСЯ! ЭТО ТВОЯ БЕЗЫСХОДНОСТЬ! И ТЫ ДАВНО ЗНАЕШЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЖДЕТ, ТЫ ВИДИШЬ ЭТО В КАЖДОМ СНЕ!

Reply
0 +
Zum, 14:31, 10.03

С днём рождения, Андрей Олегович!!!
С днём рождения, Президент республики Беларусь!!!

Reply
0 +
ЯДвига, 14:37, 10.03

Здорово!

Reply
0 +
Матрос ТОФ, 15:10, 10.03

Салют Наций!!!! Молодцы! Браво!

Reply
0 +
Veily , 16:34, 10.03

Очень мило...

Reply
0 +
Пенсионер, 17:50, 10.03

Спасибо ребята! Санников наш президент . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Reply
0 +
144, 19:44, 10.03

луку под арест! и всё!

Reply
0 +
Бортовая, 20:58, 10.03

МААЙЦЫ!!! ПАДТРЫМАЕМ НАШАГА ГЕРОЯ, КАБ ХАПИЛА ЯГО НА ТОЙ ЧАС, КАЛИ МЫ ПЕРЕМОЖАМ!!! ЧАС ИДЗЕ...

Reply
0 +
Искандер, 21:58, 10.03

Респект и уважуха!!! Браво!!! За вашу и нашу свободу!!!

Reply
0 +
Mr.Zol , 2:12, 11.03

Андрей Олегович! С Днем Рождения!Мы ПОБЕДИМ, эту мерзость и черноту.Лукавой мрази нет места на земле.Наша страна-это страна света и достойной жизни. МЫ, скинем это ярмо.Этот день придет.Пусть кто-то сейчас спит или дремет, но рассвет проспать невозможно.И этот день придет, Мы Проснемся-и лукавая мерзость утонет в наших болотах. Я В ЭТО ВЕРЮ!!!

Reply
0 +
Саша, 8:33, 11.03

Андрей Олегович!Я жал вам руку,руку настоящего президента!Вы НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
ДОЛОЙ САМОЗВАНЦА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС,ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!

Reply