UCP activist beaten for white-red-white flag
28- 25.04.2012, 10:08
Dzmitry Silchanka, an activist of Young Democrats organization, was attacked on the night of April 22.
Dzmitry Silchanka, an activist of Young Democrats organization, was attacked on the night of April 22.
Приказ по телефону был таков: "Себе такой же шарф хочу!!!"))))
ReplyЗначит дело не только в Главном Злодее. Много очень активных злодеев чином по-ниже. Огромная часть белорусов - ИДИОТЫ! Кто-то хочет поспортиь? Ну-ну.
ReplyА камандуюць імі расейскія злачынцы.
ReplyАга, 10:53, 25.04 "А камандуюць імі расейскія злачынцы."
ReplyА теми - "вечный" мавзоленин...
Согласен, особенно те, кому за 60. Как правило, это выходцы из совхозов, и косноязыкий неуч им близок и понятен...
ReplyВитовт, 12:54, 25.04
ReplyТе, кому за 60, в охране МВД не работают. Это новая поросль, - те, кому за 20.
--------------------------------------------------------------------------
222, 10:24, 25.04
Значит дело не только в Главном Злодее. Много очень активных злодеев чином по-ниже. Огромная часть белорусов - ИДИОТЫ! Кто-то хочет поспортиь?
---------------------------------------------------------------------------
Я хочу поспорить: не нужно обобщать, это почти все силовики - ИДИОТЫ! И абсолютно все тролли, судя по данному комменту - тоже ИДИОТЫ!!
----------------------------------------------------------------------------
Ванилька, 13:22, 25.04
Давно уже было понятно, что не только лука виноват, а еще и люди у нас скоты самые настоящие.
---------------------------------------------------------------------------
У вас - может быть, у нас - нет, поскольку МЫ большинство силовиков к категории людей не относим.
Давно уже было понятно, что не только лука виноват, а еще и люди у нас скоты самые настоящие.
ReplyВспомните, фашистам как бы была команда действовать жестко, но никто не проверит каждую конкретную ситуацию на предмет "жесткости", а делали так, потому что нравилось издеваться над людьми.
Тоже самое и с нашими обезьянами: им просто нравиться бить женщин и детей вот и все.
Шавки подлые выслуживаются. Да мы этих шарфов навяжем тысячу!
ReplyКто еще будет рассказывать про "хороших" ментов? Это не омоновцы, а простые мусора с небольшой з.п.
Replyкогда там у этих дебилов рабочий день оканчивается....
Replyбалоном машины и фейсы им выкрасить
Одни уроды носят погоны. Стоят люди в охране мусорского ведомства, ну и стойте, пусть идет себе человек, ведь не нарушает общественный порядок. Вот уж действительно, словно псы на цепи, готовые мама родную избить. Спасибо Лукашенко, что открыл мне природу белорусов, ведь раньше я представлял её совершенно по-другому.
ReplyУдивительное дело, все жили в совке, получали схожее образование, изнасилованы одними и теми же лозунгами и пропагандой, но на выходе получаются совершенно разные люди, один подонок, другой приличный человек с достоинством.
Именно такой режим показывает, кто есть кто - гбня, менты, службы городские. Всё дерьмо всплыло, гниль и вонь распространяется.
ReplyСкоро лето. Майки с б.ч.б. сцягамi, кепки, кроссовки с белыми и красными шнурками.
ReplyМожно по-всякому выделить свою беларускую волю. Если нападают менты - снимать на видео. И это перед чм по хоккею. Вот тогда этот чм и отменят. Тогда холуи лукавого так усердствовать не будут.
Начинаю верить, если не в 80% голосовавших за Упыря, то в 50% точно, а это очень много. Представьте,что каждый второй белорус или недоумок или мерзавец. Вот где катастрофа. !
ReplyПравильнее даже сказать - раб, готовый хозяину ноги лизать, чтобы только жрать давал.
ReplyЮрась з логава, 11:03, 25.04 "...раб, готовый хозяину ноги лизать, чтобы только жрать давал..."
Reply= = = = ДА УЖ... = = = =
Глубоко сидит заноза!
Больно будет доставать!
ВылезАть из-под гипноза
Посложней, чем вЫлизать...
Охорона змінюеться вранці, можна було б отседіть цю сволоч і забрати свій шарф.
ReplyА мальчишку жалко, пострадал ни за что.
ReplyПочему ни за что, за принципиальность взглядом, за видение своего будущего и как только увидел, тут же шакалы местные, прикрываемые российскими, потащили парня в прошлое, хорошо хоть не в самое прошлое...
ReplyСвиньи.После свержения Лукашенко все избивавшие Диму должны быть с позором уволены из МВД и отданы под суд.И не только они .После свержения Лукашенко необходимо принять закон о люстрации и "делукашизации",который бы запрещал соучастникам режима,от рядового милиционера и до министров,нарушавших закон и присягу, занимать гос.должности и избираться в парламент и местные органы власти и самоуправления.Вопрос только в том,как свергнуть ненавистный режим?
ReplyА мне казали, что быки не различают цвета...
ReplyБыки ни при чем, это нужное животное. А эти помойные менты - де*мо, растекается и гадит.
ReplyПочему полицаи такие наглые. Потому, что партизан нету.
Replyполностью согласен с Влад, 11:30, 25.04 - только демократические люстрации спасут эту страну после падения усатого тирана !
ReplyМожет мусоров начать отлавливать по одному ?
ReplyБоже,кто же работает в МВД, и кого набирают на работу?Надо это здание и прочие обходить за версту, считать их за изгоев общества и прокаженных.Наверно лучшие уволились или сьехали за рубеж.,приходится выбирать из ничего.Жалко страну, а я раньше удивлялась, как мог произойти 37 год, и вот наглядный пример,далеко ходить не надо.
ReplyЧто то тут не договаривают, имхо... Напоминает набор понавыдраных моментов из сюжета! ))
ReplyЗа национальные символы друга избили....ШОС
Reply