People’s Boycott’s Organisers to Hold Press-Conference
9- 10.05.2012, 9:27
Organisers of the People’s Boycott campaign against the “parliamentary elections” are to hold a press-conference in Minsk.
Organisers of the People’s Boycott campaign against the “parliamentary elections” are to hold a press-conference in Minsk.
:(( Б А Й К О Т В Ы Б О Р А М :((
ReplyБыло бы хорошо, чтобы не только люди не шли на выборы, а еще сгруппировались и писали коллективные заявление в ЦИК о том,что они отказываются от выборов и копии этих заявлений отправили в гос. и независимые СМИ. А Хартия, Белпартизан и др. ставили у себя на сайте, что бы все могли знать всю картину.
ReplyДавно пора объединяться и вырабатывать общую и четкую позицию.
ReplyHужно ВЫХОДИТЬ В ОФФЛАЙН .
ReplyПодпольная сеть! Так, как у "Рух(а) за новые выборы" Позняка, только на pусском языкe.
Другого пути нет, всё остальное только отдалит нашу победу!
Участвовать в комедии под названием "Выборы" конечно же нет никакого смысла.
ReplyНо и не участвовать... надо тоже со смыслом.
Коллективное заявление об отказе партий и НГО участвовать в этом балагане должно быть доведено до сведения народа заблаговременно, а не в последний день.
Не надо дурить народ особым участием/бойкотом со снятием кандидатур в последний момент, в надежде проскочить в парламент.
Дело ведь не в том, пропустит А.Лукашенко несколько оппозиционеров в парламент или не пропустит.
Дело в том, что пришла пора решать перезревший вопрос с прозрачностью, а вернее с непрозрачностью "выборов" и решать его надо кардинально, и так, чтобы никому неповадно было впредь так нагло обманывать народ, как это делает нынешняя власть.
Хотел написать то же самое,но уже сделали.Правильно на 1000%
ReplyРешение есть! Кто вокруг его объединится и пройдут ли они этот путь до конца не дёргаясь в право и в лево? Вот главный вопрос...Дураку понятно, что политтехнологи это просто так не оставят. Будет предпринят беспрецендентный агитационный манёвр, цель которого порвать всё это движение на куски и в конце-концов стравить воздух, чтобы получился пшик!
ReplyКто готов идти до конца и не идти до урны? Время покажет.
Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ ТЕХ ГРАЖДАН КОТОРЫЕ СТАВЯТ ВОПРОС ___О ЛЕГЕТИВНОСТИ ВЫБОРОВ---не ответив на этот вопрос---можно сказать одно ---результаты нее к чему не приведут---нужно учитывать последние события---считаю также пригласить на эту конференцию представителя национальной безапастности рб--социальных служб--мвд рб--кгб--профсоюзов--присутствие этих организаций даст возможность правильно определить развите рб--не надо бояться солдата которого лишили права защищать нас вех---нужно понимать одно надо сохранить работу все предприятий--и самое главное найти человека который смог бы обеденить работу всех структур включая науку и другие отрасли--нужно понимать что такой человек есть и он незаметен в толпе-и выявить его могут вам помочь кгб--мвд--национальная безопастность
Replyвыборы можно постараться сделать прозрачными, теже прозрачные урны, вебкамеры на каждом участке с онлайн трансляцией, и видимый подсчет голосов ( это то что касается письма с предложениями отправленное нашей оппозицией гос. органам). Если власть устроит такие перемены, то поставить вопрос о финансировании данных изменений в Брюсселе, они же беспокоятся за наши права, заодно посмотрим насколько им это действительно нужно или это так пыль в глаза... (хотя бы данные прозрачные выборы провести в Минске и областных городах)
Reply