Brother of person beaten in Kalinkavichy: Policeman was insane
98- 10.05.2012, 11:24
Kanstantsin Rudzenya, brutally beaten up by a policeman, has been discharged from a hospital, though he was not able to stand on his own legs.
Kanstantsin Rudzenya, brutally beaten up by a policeman, has been discharged from a hospital, though he was not able to stand on his own legs.
В Калинках работает куча неадекватных ментов, с одной неадекватной общался, хотела сходить в армию, практику проходила в местном отделении, еще одна рассказывала как ее бывший парень работая там ментом, постоянно избивает ее, используя многочисленные связи. В Лельчицах неадекват по делам малолетних домогается в рабочее время с помощью служебного положения..
ReplyУ меня три знакомых работают в милиции. Один систематически избивает свою жену и говорит:" Только пикни и тебя долго искать будут и не найдут.". Второй пьет каждый день. А третий так издевался над женой, что в 32 года она умерла от рака. Вот такие менты.
ReplyЕсть менты, есть мусора.
Replyэто всё происходило на людях.Теперь представьте что они делают с человеком когда нет свидетелей когда всё можно скрыть.
Replyпротив силы можно бороться только силой.
Replyк сожалению.
а какой у мента должен быть взгляд? это его работа, вы же стоя у станка не улыбаетесь. да и на видио не видно чтоб его били, просто заломали пока не приедет их машинка чтоб погрузить. кароч как обычно из ничего раздули пузырь.
ReplyЗЫ я не фанат нашей власти
Вот-вот, чел вообще ничего не помнит, но менты виноваты... Представьте в каком он был состоянии. Ведь он же вырывался. А если бы под его руку попал чей-нибудь ребенок? А что медики должны делать - протрезвлять? Они проверили, что его жизни ничего не угрожает, возможно оказали первую помощь и отпустили. Ведь кто-то приехал за ним на такси.Улыбнуло, что милиция не сняла побои - это всегда дело потерпевшего, даже если от хулиганов - хочешь снимай, хочешь не снимай (если легкое)...
Replyалександр, 11:53, 10.05 , kostya, 12:06, 10.05
Reply=================================
Вот вам ответ на все вопросы!Пока нас,девочки окружают такие "мусчины" как сашик и костик....
kostya защищает усердно своих коллег
ReplyА если б он после этого в коме был бы, как бы он (потерпевший) снял побои, умник?
Replyда ладно, есть у ментов такая поговорка: у нормальных людей ничего не случается... да и убийства у нас совершают по бытавухе в пьяном угаре в 90% случаев. а про парня так у него даж синяков на лице нету, хотя его там по словам чуть ли не убивали. И про побои это должен сам потерпевший заявлять должен.
ReplyЗЫ да и на видио слышно что он матом ругался и посылал на..р ментов
александр!!! Каждого мента, задержавшего и избившего пацана НЕОБХОДИМО!!! срочно доставлять на экспертизу, - это обязательно!!! Только таким образом мы сможем спасти людей от нападений и физического насилия (избиения и калечения), которое устраивают менты-бандиты, под воздействием неизвестных препаратов.
ReplyЕдинственное, что Вы добьетесь - менты перестанут рисковать и задерживать всякое пьяное быдло, которое угрожает Вашим женам и детям. Вы хоть вчера в городе гуляли? Это же ужас - к вечеру половина населения - невменяемо, стеклянные глаза и жажада приключений. Потасовки на каждом шагу. Давайте запретим милиции вмешиваться - у них же нет наручников с мехом и они не отвозят каждого домой на такси! Ура бей, веселись! И не надо спекулировать - я работаю в частном бизнесе и голосовал за Некляева, но милиция имеет право быть жесткой в таких случаях, ИМХО
ReplyКостик, в каких случаях? В тех которых УБИВАЛИ!!! твоего кандидата Некляева??? И чем же таким дорогим они рисковали??? Мне 68 лет! За всё время НИКТО!!! никогда не угрожал моим родным, кроме вот таких защитников как эти невменяемые 19 декабря! Здорово они "повеселились убивая нас", как ты пишешь с особой жестокостью!!!
ReplyЗа это время Ваши родные часто, упившись водки, шлифанувшись пивом, в невменяемом состоянии в общественном месте при скоплении людей затевали драку? А когда дерущихся разнимала милиция, еще пытались драться с милицией? Вопрос риторический...
ReplyСтоп . Если "протрезвлять" , то , значит , медики (только им дано на это право) установили , что доставленный был в нетрезвом состоянии . И при этом наличие (или отсутствие) побоев медики просто обязаны были констатировать .
Replyмедики.... любой мало мальский знакомый с реальностью в РБ человек, смеётся над вашими жалкими потугами. БРСМовцы, ксении дигелько, ради кого вы стараетесь, думаете по вам машина не пройдёт, коль скоро вы так усерджно лижете? пройдёт и по вам, и некому будет помочь.
Replyврачи просто обязаны подержать человека под наблюдением.Пример привожу.Мой дед на празднике МТЗ выпил (пьяницей он не был) от жары+спиртное стало плохо.,упал ударился головой.Скорая его забрала,рану промыли,дали нашатыря с собой и отправили домой. А ночью он умер.Вот так мой дед болея раком легких умер от халатности врачей
ReplyА, че, наручники одеть было трудно
ReplyСанёк , а не ты ли заблокировал это видео в инете? Я понимаю, что ограничить движение подростка может быть и надо было , но без причинения вреда здоровью и ставить его жизн7ь под угрозу, как бы сделали настоящие (к примеру Американские ) полишейские. А теперь что, надо быстренько оформить его "стрелочником" и ладушки, кто следующий. Вот поэтому у нас теперь негативное отношение у людей к работникам милиции. А ведь раньше такого небыло.
ReplyМилиция, она у нас такая - этим не удивишь, а вот куда делать компания друзей? Или защита друга уже не в моде? Ну и братец, красавчик... Все так удивляются, что власть нас за скот считает, а ведь мы такие и есть... Вернее мы как шавки "ЦЯФ-ЦЯФ" и всё.
Replyтнп дал добро врываться в дома, хватать, душить, забыв о каких-то приличиях...
ReplyТак что тут можно ожидать?!
НЕНАВИЖУ! Мужчины, где Вы? Или за наших детей уже некому вступиться? Или снова женской грудью на защиту?
Reply"Где мужчины" спрашиваете? Мужчины вкалывают, чтоб вам, женщинам, и чадам вашим было что покушать...
ReplyДруг мой лучший прошлым летом на "хлопаньи" на сутки загремел, потом было его увольнение (работа была отличная и платили достойно)... Работу удалось найти только спустя 3 месяца и за копейки, сейчас из-за финансовых неурядиц жена от него уходит.
Вот вам и мужчина... Да осмелился и не побоялся, да вышел, да лёг грудью на амбразуру режима, ДА МУЖИК... НО от него - смелого мужика - уходит жена к какому-то бизнесменчику прикормушечному...
Так какой смысл нам, мужикам, "с вилами против танков" идти?.. Выбираете вы всё-равно тех, кто вам может обеспечить комфорт и уверенность, а в наших условиях это не барацьбиты, а тихие толстосумы. Правда жизни, увы...
Если к другому уходит невеста,еще неизвестно кому повезло.Ваш друг совершил мужественный поступок.И уважение есть к себе и это -главное.А то,что жена ушла не конец света,мозги и руки не куда не ушли!Может эта ситуация явилась своеобразной лакмусовой бумажкой на предмет кто есть кто?Найдет себе лучше и красивее,так всегда в жизни происходит.Не судите по одной дешевке о всех женщинах,пожалуйста!
ReplyАбсолютно правильный совет вы дали Вовану, говорю как женщина с большим стажем семейной жизни.Если ушла, значит не было никакой любви, когда любят, остаются с любимым и в горе и в радости!
Replyсейчас из-за финансовых неурядиц жена от него уходит.
Reply**********************
Ну, так пусть радуется, что уходит. Не прошла проверку на прочность, любила не его, а деньги, которые он приносил. Вам нужна такая любовь? Живут семьи, где жена больше зарабатывает значительно и все нормально. Если хороший спец, найдет работу в России или в Европе и жену тянуть за собой не надо. Никто не знает, как все обернется, может и к лучшему.
Это не очень хорошо, что жена зарабатывает больше мужа. Просто многим мужчинам это очень нравится. Я тоже зарабатываю больше мужа и семейная лодка уже разбивается. Муж должен быть МУЖИКОМ. Женщина выходит ЗАМУЖ и она хочет быть слабой и жить за мужем. Сейчас все поменялось. Мужчины (правда не все) обмельчали. В автобусах сидят мужчины и в основном хорошо упитанные, которые в добавок еще и не могут поместиться на одном месте, а рядом с ними стоят пожилые, беременные, да и просто женщина с сумками. Так что не гоните на женщин, а посмотрите на себя.
ReplyРыба ищет где глубже,женщина-где больше.(естесссно бабок) любовь уже на втором,третьем плане.Для мужика развод-это крах семьи,ребенок остается у жены(100%) для женщины-смена декораций и одного из второстепенных персонажей в ее жизни.
ReplyВован, 13:35, 10.05 ...Не повезло твоему корешу,ошибка многих кто позиционирут себя в роли исключительно банкомата в глазах жены...по жизни нужно двигаться тандемом деля всё,как говорится:разделённое горе-половина горя,разделённое счастье-двойное счастье..увы многие не могут заинтересовать женщин ничем кроме достатка,да и среди них тоже увы в большенстве не бескорыстные золушки..
ReplyРеалист! Вообще-то ты за себя говори, чем ты там не можешь заинтересовать, а всех, огульно не надо! Свои проблемы держи при себе. И про Золушек поосторожнее, тандемный банкоматишко, ишь распоясался! Есть семьи и их немало, где муж обеспечивает семью настолько что жене ничего не надо делить, а только заниматься воспитанием детей. Это не тебе советовали не высовываться с такими вот комментами? Ну так прислушался бы!
ReplyПредприниматель, а этот реалист у нас для потехи, ну как дурачок. Он постоянно ерунду гонит, может болен, а может по приколу. Он там вообще отморозил что менты лучшие. Ха-ха. Но здесь иногда и толковые есть комменты, умые, мне нравятся некоторые, а этого можно и не читать, глуп совершенно.
Replyо, брсмовцы прогрессируют, такую душещипательную историю сочинил. и как водится про лучшего друга.
Replyголовой подумайте на досуге, ЧТО вы делаете. или жажа минской прописки застилает полностью те крупицы разума который в вас откуда то зародился?
А ты бы своего сына или мужа послала бы вступиться за кого-нибудь? Сомневаюсь...наверно бы сказала: Вунь..нихай Петька ..или Ванька идуть -яны здаравейшыя.................. Знаем иы этот калхозно- беларуски менталитет. Не раз наблюдали
ReplyА если ты сама за своего мужа решаешь -вступаться ему за кого-нибудь или нет -
Replyи посылаешь его когда хочешь и куда хочешь-то ты уверена что твой муж-мужик ?
Напомним, несколько дней назад в соцсети ВКонтакте появилось шокирующее видео, на котором на глазах у сотен свидетелей сотрудники милиции удерживают человека, лежащего в луже крови.
Reply*****************************************
Валерия, прекрати истерику.
Давайте рассуждать при минимуме эмоций.Видео - не шокирующее, человек в луже крови не лежит, начнём с этого.
Что касается сотен людей, то многие из них уже явили собой правонарушителей, выражаясь нецензурно в публичном месте, а если люди считают, что их товарища задержали и избивают незаслуженно, то взяли бы и разняли ментов, а не скакали вокруг них с матерщиной.
Показания брата не могут служить доказательствами, как пояснения приняты. Барышня Наталья видно, что лукавит, недоговаривает или даже в чем-то врет.
А если чел сам не помнит, что происходило, то о чем вообще можно говорить, может он сам был в неадеквате настолько, что и вел себя соответствующе.
Пока по видео у ментам претензий нет.
"многие из них уже явили собой правонарушителей, выражаясь нецензурно в публичном месте" - вообще-то, это абсурд, так как 99% милиционеров и 70% белорусских граждан матом не ругаются, а на нем разговаривают, особенно в возбужденном состоянии.
ReplyАбсурд не в этом, а в том, что те 30% (по Вашей версии), которые матом не разговаривают, нередко именно и сидят на сутках за то, что публично разговаривали, использую вульгарно-бранные слова. Я, как человек, к счастью, неинтеллигентный, на нём разговариваю тоже.
ReplyЮрась, напомни-ка сходу, что ты позавчера комментил?
ReplyЕсли ты нашел в моих словах противоречия, так выложи их сюда, через ссылки, не выхватывая только ничего из контекста.
ReplyЮрась, скажите пожалуйста, как Вы относитесь к мусорам?
Replyон скорее всего бывший и ему очень обидно, что теперь нормальных мусоров нет, и гребут вех под одну гребёнку. ну к сожалению юрась это так. может быть врачи виноваты что в милиции сегодня нет нормальных? вы сами всё и прошляпили, протерпели когда вас жали. всё таки защищать порядок и законность - это работа именно милиции а не врачей или там учителей или ещё кого-то, они между прочим за это деньги получают из бюджета. и вот так вот бездарно всё профукали. пропустили мразь наверх и согнулись.
Reply"Ненависть", скажу Вам сразу и прямо, что к мусорам я никак не отношусь, у меня другая профессия:-)))
ReplyА если Вы имели ввиду мое отношение к сотрудникам подразделений МВД, то оно двоякое. К операм и прочим, рискующим жизнями и выполняющим невидимую для большинства из нас работу, я отношусь с уважением.
К большинству отношусь с презрением, считаю, что они просто обслуживают интересы своих шефов и диктатуру в целом. Туда в немалой степени идет мужской хлам, который не помнит и не знает значение слов честь, достоинство, верность слову, закону и принципу, многим не хватает элементарного образования, воспитанности, манер и уважения к самим себе. Многие из регионов, деревень, после армии сразу идут в органы, понимая, что таких денег на малой родине им не заработать, таких льгот не получить, как не получить и кусочка власти, которой они упиваются нередко, являя свои многочисленные комплексы как регионала, так и мужчины.
Со мной проявлять свои комплексы у них не получается, потому как я всегда разговариваю с ними не с позиции раба, а с позиции их нанимателя, являя собой песчинку народа, милиция-то у нас народная. Мне их жалко, это люди не живущие своим умом, не имеющим устойчивого собственного мнения и они все это понимают и эта накапливаемая внутренняя злоба и агрессия выливается в форме издевательств над теми, кто им кажется слабее и беззащитнее, над кем они формально имеют власть. Я сочувствую практически всем, кто в наше время в нашей стране носит погоны и это сочувствие отнюдь нельзя считать синонимом сострадания и милосердия, это саркастическое сочувствие. Мужик должен заниматься делом, привносить в нашу жизнь духовные или материальные блага, а не грубо пользоваться теми, которые создавались для всех. Мне дворнику Васе гораздо приятнее подать руку, потому как он делает нашу жизнь чище, причем, с самого утра.
Разговариваю с ментами, порой, жестко, даже матом, от чего они теряются, ретируются, полагая, что я чей-то сынок или сам при высокой должности. Могу назвать дармоедами или подельниками пахана и пока ничего, прокатывало без последствий. Но это так могу говорить, если начинают с борзоты и наезда, а чаще всего получается нормальный диалог, я ему штраф, а он мне водительское удостоверение обратно, если говорить о сотрудниках ГАИ.
Конечно, всегда все индивидуально и исходя из обстановки.
А Вам мистер "Ненависть", по-хорошему советую сменить ник, ибо слово ненависть несет в себе мощный заряд отрицательной энергии и негатива, что может сказаться нехорошо на Вас самом. К тому же, ненависть, это удел людей слабых, не обладающих внутренней силой и своим ником Вы посылаете в народ именно этот посыл. Нормальный человек поостережется иметь с Вами какие-либо дела.
Извините за не краткость ответа.
опять стали мусолить старую тему-прошло столько время и ничего не известо че и как?выгодно видно обоим сторонам-один был пьяный другие менты..неужели нет очевидцев как было на самом деле а не слушать заинтересованные стороны..??
ReplyХотелось бы услышать кого-либо из свидетелей в Калинковичах. Почему к парню прикопались? Что там конкретно было? По сети ходит версия, что и сам он себя не по-ангельски вел, на чью-то дочку накинулся, и мужик ему вмазал. Это правда?
ReplyВ Минске есть несколько участков, которые Лукашенко оставил за собой. Строить на них больше никто не может. Видел этот перечень два года назад. Пр. Победителей, ул.Притыцкого, Центр, Уручье, Московское шоссе до и за Уручьем, ул.Орловская, участок кольцевой от Раковского до Московского. Остальное не помню. Любой объект, построенный на этих землях, принадлежит Лукашенко.
Replyв каком смысле???
Replyчёт вообще не по теме сказал...
Replyестественно у него есть и унитаз из золота и часы за 50000$ и костюм за 10000$ естственно всё есть. когда у власти стоишь то о народе думаешь в последнюю очередь! это было, есть и так будет всегда при любой власти
Дело тут конечно темное. Каждая сторона будет отстаивать свою правоту. И ментам отстоять ее естественно проще. Однако чел при задержании был пьян. Как и вся его компания. Ну а пьяный по-любому всегда виноват.
ReplyЧем же ментов кормят? Какими таблетками? А мот их зомбируют при натаскивании, ( как бойцовых собак) на живых людей? Это ненормально в остервенелом приступе злобы, убивать пацанов на улице!!! За что? Свора озверевших недоумков додумалась до рукоприкладства(?!?), благо что откормленное тело, без мозгов в голове, это позволяет, а если было нарушение, то почему завязавшему его хулигану дали уйти, а не отвели его в ментовку? Очень сомневаюсь, однако, что сами менты были трезвыми, а то как объяснить такое нападение? Только потому, что им кто-то не приглянется из людей, прогуливающихся на улице, они стану убивать всех подряд? Беспредел, творящийся всюду, - это что? Для устрашения и без того существующего бесправия? Под суд бандитов! Жители Калинковичей, каждый из вас - кандидат на избиенного и искалеченного, задумайтесь над этим и не оставляйте такое нападение безнаказанным.
ReplyВот, типичный случай когда до тебя доебпристали, а ты остался виноват. Нельзя никогда ни к кому лезть, если больше ничего не угрожает. Ударили тебя, поднялся, стал в стойку, девушку за спину. Если на тебя пошли только тогда всадил- это будет самооборона. А он начал петовать обидчика которого держала милиция. Естественно милиция в непонятках начали крутить буйного. Вырывался давили сильнее. Лежал бы на расслабоне, и сказал бы спокойно, что все понял, все было бы гуд. Дал бы милиции доделать свою работу. Пришел в отделение и там поговорил с тем быдлом которое его ударило. А так получились пьяные колхозные разборки, где виновата водка.
ReplyЧеловеком надо оставаться в лых условиях. А усатый душегуб страется всеми способами сделать из людей аморфных канибалов...
ReplyЖена бы и так ушла от него.Дело времени и предлога для ухода.
А по средам летом ходило на акции много людей которых называют толстосумы,не надо всех приравнивать к убогим лукашистам.
Засели в своих холобудах с видом на холодильник и зомбоящик... и дружно, пустыми головоми машущие диктаторский одобрямс...
Оставайтесь людьми! Бог вам не поможет,только сами!
Слова у вас, конечно, красивые и правильные...
ReplyТок теперь, видя как мучается мой кореш, потеряв кредитную квартиру, жену и дочку, навряд ли меня (и многих других) это воодушевит на подвиги - я тыщу раз подумаю...
Друга же поддерживаем свей нашей компанией, но ему от этого не легче - жалеет крепко, что выступил, говорит "всю свою жизнь прое...л". И чего он в итоге добился?
Вижу по знакомым: те, кто не высовываются и тихонько "рубят бабло" - спокойно живут и жизни радуются, от них никто не уходит, наоборот - от женщин отбоя нет... свободы намного больше имеют - захотел, махнул в Германию, захотел, в Англию - куда угодно... и диктатура уже так не ощущается...
Для себя решил: с вилами на танк не попру, буду зарабатывать, обрастать связями, а там, глядишь, и режим уже будет фиолетов - можно будет свалить отсюда, но не как политбеженцу (с непонятным статусом, доходами и смутными перспективами), а как нормальному человеку - со своими фирмами там, легальным статусом и без сожжённых мостов, чтоб хоть на могилки родных можно было спокойно съездить...
Такая вот философия...
Фантазёр, ты Вова.
ReplyНа любом этапе зарабатывания и обрастания связями в этой стране ты рискуешь поскользнуться и потерять всё. Поэтому ночью будешь трястись, а днём низко кланяться. Это жизнь?
Ты прав в одном: за подвиги не платят.
Этим и отличаются герои от .............
свобода, получи свои +100500! За справедливость, с которой я согласен.
ReplyДа никто особо не кланяется и не унижается.
ReplyУ меня перед глазами пара институтских одногрупников: просто тихо ведут бизнес не встревая в политику, не перед кем не унижаются и не трясутся, раз в год сходят "на поклон" держа фигу в кармане и всё.
И жёны у них счастливы и довольны, и дети в свои малые годы повидали то, чего я сам к своим годам не видел... Хоть вы и ёрничаете, но я считаю, что это нормальная человеческая ЖИЗНЬ - чисто ИМХО
А ведь Вован абсолютно прав! Все мы конечно против лукавого и его клики. Все мы против диктатуры и попрания законов в нашей стране. Но... Большинство ведь против молча. Потому, что так безопаснее. И я такой. Я знаю, что все можно потерять в один момент. Вся жизнь может перевернуться. Можно потерять семью, работу, бизнес, здоровье и даже жизнь. И жена может уйти. И не потому, что не любила, а любила только твои деньги. Давайте уж начистоту. Практически любая женщина живет с мужчиной из-за своего комфорта и своих детей. Если детям станет нечего есть и одеть, каждая задумается... (не надо только пожалуйста песен про рай в шалаше на подножном корме! - я уже достаточно взрослый, чтобы верить в сказки) При этом конечно можно считать себя героем и гордо выпячивать грудь. Но перед кем??? Перед самим собой??? Все это ИМХО конечно.
ReplyБэдмен, потерять можно всё и даже жизнь, не только в том случае если ты будешь молчать, но и при любых других обстоятельствах! В одном не согласна что твоя жена, да ещё с детьми, сможет уйти и устроится где-то лучше без тебя мужа и отца, это ни в какие ворота! Раз так пишешь, значит не доверяешь ей, значит не на том женился, выбирать надо было человека, в котором был бы уверен как в себе. А Вован не прав, это так, абы што.. Мне по душе такие как Статкевич!
ReplyБэдмен, 20:39, 10.05
ReplyДурак ты, парень! Уж прости, что на "ты", но иначе, чем дураком назвать не могу. Насчет "в горе и в радости" слышал? Нет? А такое бывает. Что же вы здесь собрались, такие убогие, если ничем, кроме денег, женщин привлечь не можете? Вот, в частности, вы, Бэдмен (и ник-то какой мазохистский), что потерять-то боитесь? Бизнес?! А на фиг вам этот бизнес? Для кого? Для жены, которая не любит? Для детей, которые презирать будут в любом случае: и если уродились лучше, и если такие же? За один только бизнес - не уважают. Уважают за порядочность, ум, доброту, смелость, способность совершить поступок. И любят, кстати, тоже за эти же качества. Так зачем вам бизнес? Чтобы пиво можно было пить каждый день? И почему жену потерять боитесь, если не любите друг друга? И как можно было вообще без любви жениться? Ну, или хотя бы без подобия ее, потому что любить не каждому дано? Но это, кстати, тоже обязывает отвечать друг за друга: и когда зона светит, и когда нищета, - чтобы снова вместе подниматься, и когда тяжелая болезнь! Не понимаю я вас, мужики. Если не старые, то когда, как не сейчас, пробовать жизнь на вкус, который чаще бывает горьким, но зато натуральным? И когда, как не сейчас, совершать поступки, о которых можно будет вспоминать в старости? Людям же ничего к концу жизни не остается, кроме воспоминаний, потому что даже близкие люди, зачастую, уходят раньше! А люди, которым есть о чем вспомнить, - у них даже глаза другие: спокойные, в них нет страха смерти. Наверное, я сбивчиво объясняю, но достали вы уже здесь своим нытьем и полным, абсолютным незнанием ни жизни, ни женщин! Мужчина - должен быть мужчиной, а не пивным бочонком с кошельком в кармане, боящимся даже собственной тени. Это, простите, не мужчина. Это что-то ущербное, и совершенно среднего рода! Вот теперь стало понятно, что на вас - действительно надежды никакой, поскольку вы ни на чувства не способны, ни на поступок.
ЯДвига, тихо, тихо.. Пиво здесь при чем? Я бы попросил.. С пивком поаккуратней, все как-никак напиточек мужской. А в остальном все правильно с точки зрения женщины. Я думаю что все женятся по любви, но что может быть гарантией преданности? Благополучие, сытость, ажур.. что? У некоторых это чувство перерастает во что-то больше, а у некоторых оно бывает утерянным, остаются привычные отношения и больше ничего. Но теряют не только это, жизнь такая штука что никак не обойтись без потерь, значит надо заменить чем-то другим, например работой, или еще какими занятиями.
ReplyЯдвига,слова хорошие.Но что делать челу,потерявшему кредитную квартиру,жену и дочь?Вспоминать про то,как совершил поступок?
Reply"Вопрос на засыпку", отвечу не за ЯДвигу, а за себя.
ReplyГлавное, что человек не потерял себя и как знать, кто из сторон потерял больше, да и в каждом конкретном случае есть множество нюансов, поэтому не зная сути дела и взаимоотношений сложно и неправильно выносить вердикты и навешивать штампы.
Жена и дочь все равно образумятся, ведь нет более близкого человека, чем тот, кому отдал эмоции и чувства юности и с которым есть плоды любви. Значит, судьба такой и её тоже надо принять и выдержать.
Да и как знать, может быть за чертой жизни ему в вечности воздастся твердость и верность самому себе и принципам? Всегда в это хочется верить.
+1
Reply.... И ради этих глаз, я буду жить.... (с) Dolphin
Обычный ментовский взгляд. Если вы вчера были в парке на Машерова, то могли насладиться взглядами "спецназовцев" по периметру, "улыбками" омоновцев в тени автозаков и полицаев с металлоискателями. 41 год, Западная граница. Никакого праздника, был с детьми, больше не пойду.
ReplyЯ,знаю по себе,когда не пью - золотой человек,и в работе ,и в характере... Как только выпью,все - хана,руки чешутся,тянет на подвиги,куда то лететь нужно и т.д. И все это при том,что мне уже 40. Вот я и сделал для себя вывод - лучше не пить вообще,и не пью,и милиции у меня нет,и меня к ним не везут.Будь этот парень трезв,врятли он даже пошел куда то.Поверьте мне,ВСЯ БЕДА В АЛ КО ГО ЛЕ... И если вот сейчас спросить у него,так это или нет,100% - он скажет,знал бы,что так будет,не пил бы.
ReplyКаждого мента нада проверять на предмет вменяимости и трезвености! Они все страные и не адекватные, а глаза у них ничего непонимающие обратите внимание.
Replyвсё не так!, 16:40, 10.05?
ReplyВы решили развалить всё МВД? Кто защищать будет, если неадекватов комиссуют?
ну уж точно на эту милицию надежды нет, так хоть бюджетные деньги сыкономим. Если бы вам было больше чем 20 лет, вы бы знали что милиция со своей прямой работой НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ совершенно. и это неудивительно.
ReplyВообще у всех ментов взгляд в никуда, у них взгляд обычного быдло, им в глаза смотришь, а там пустота!!!
ReplyНе хочу защищать пьяных быдло малолеток и не буду фантазировать, что было бы, если бы. Но обратите внимание на действие мусаров! Их действия показывают- трусость и полное отсутствие правовых норм правохранительных органов! Два мусора наложив полные колоши ведут себя неадекватно потому, что ситуация вышла из под контроля. Они не знают, что делать и готовы убить, раздавить, всё, что угодно. Это и на Площади и везде в Беларуси. Живу 4 года в России и ни разу, даже не общался с представителем органов МВД, а в Беларуси у меня по три-четыре правонарушения было за год. Вывод: доеб....ться можно и до столба, что наши доблестные мусарки и делают. Удачи всем беларусам и поскорее бы у вас закончилось терпение!
Reply.... И вам удачи.... На маршах несогласных ...
Replyкак страусу.... не удасться
Менты - ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЫ!
Replyсогласен, добавлю только что не они одни. всё наше общество и есть большой позор.
ReplyВ этой стране ментам дана неограниченная власть.Им позволено все и они делают все.О ни уже не ощущают тормозов и это очень страшно.Простой человек не защищен вообще.Хотя в принципе это на руку диктатору,пока быдло молчит,он (диктатор) спокоен за свою власть.Кстати,если человек пьян это не означает,что он лишен каких-то прав и это не делает его по умолчанию преступником.
Reply555555, 18:50, 10.05
ReplyЭта страна такая, какой мы ее делаем. И объясните на милость, кто он такой - этот несчастный "простой человек", которого все обижают: от режима до замызганного мента? "Не защищен", говорите? Так защищайте себя, наконец, сами! "Пока быдло молчит, диктатор спокоен за свою власть"? Правильно! Так что же вы молчите? Впрочем, пардон, вы не молчите, а только стонете. Так, может, хватит быть быдлом? У меня в голове не укладывается, как можно позволить себя безнаказанно ударить, - неважно кому: хулигану или менту! "Им позволено делать все, и они делают". Так зачем же вы им позволяете "делать все"? Не режим им позволяет, а каждый из нас, и, прежде всего, каждый мужчина этой страны, которому страшно, и который требует, чтобы его защитили! У кого требуете? У бандитской власти? Но вы же видите, что власть - бандитская, так почему не даете по шее бандитам? Не вооружены? Бред! Тут главное - решимость, а оружием может стать даже кирпич! А не можете защитить свое достоинство и свою жизнь, так лучше молчите.
защищайся, эти твари же стаей действуют, по одиночке - боятся, ибо слишком быстро получают по рогам.
ReplyЯкое грамадства, такія і супрацоўнікі МУСа.
ReplyТым больш самыя найлепшыя прадстаўнікі гэтага электарата.
І шурык шклоўскі таксама з гэтага грамадства.
А всё же почему туда идут худшие?
ReplyНенависть, 19:10, 10.05
ReplyА всё же почему туда идут худшие?...Ну,как Вы можете так писать?...разумеется отбор осуществляют лучших(многоступенчатый отсев..),просто по другой шкале ценностей нужно полагать нежели та по которой меряются другие.
А куда им еще идти? Где их еще ждут: ущербных, с комплексом неполноценности, психологическими травмами из детства, ленивых, туповатых, часто жестоких, бывает что и латентных маньяков??? Главное качество - беспрекословное подчинение начальнику. Любому приказу. Ну и закрытый рот и отсутствие собственного мнения. Как то так.
ReplyДа не менты виноваты. Надо вести себя нормально, если даже выпили. А тут "нажрались" быдляки и вели себя как хозяева жизни, а милиция их приструнила, правильно сделала, БЫДЛО должно стоять в стойле.
ReplyКлючевая фраза прозвучала от Натальи:
Reply-Мы гуляли с компанией, обернулись посмотреть.....
Получается несанкционированное шествие, по белорусскому закону!
Ну а дальше проще -"Закон о милиции", где они имеют право разгонять любыми методами и в добавок "...своими действиями или бездействиями...".....
Грустно всё это!
В каком полицейском государстве мы живём...
Кражу раскрыть не могут, а сажают пачками1
Всё правильно, таких пьяных малолеток нужно изолировать от общества.
ReplyПокажите кровь на видео - правильно его там нет, вот и не показывают.
Тест на алкоголь чтобы не брали, мать сама в письменном виде написала, а насильно не имели права т.к. ему нет 18.
И посмотрите внимательнее на интерьвью потерпевшего - необразованный, не может двух слов связать.
Я всё это видел лично. Подняли "бучу" чтобы быдло отмазать от ответственности.
А мать должна заняться воспитанием сына, а не пиз...ть на всех.
А Вы знаете, если выбирать между пьяными быдляками и быдляками в погонах, то первому я хотя бы с чистой совестью навалять самостоятельно. А вот быдло в погонах, хамея на глазах, вовсю прикрывается законом. И детям своим я никогда не буду рассказывать сказочки про "Дядю Степу - миллиционера"! А потому что на личном опыте и опыте близких и знакомых не раз убедился, что нашу доблестную милицию лучше обходить стороной, если не хочешь нажить проблем. В одном соглашусь с Вами полностью: быдло действительно должно стоять в стойле. Только некоторые из этого быдла, надев серые кителя с погонами, напрочь про это забывают.
Reply+100
Replyоставте нас в покое те,кто защищает наш покой.
ReplyВ.Вакуленко
Тем ментам, которые причастны, желаю горе на их головы!
Replyу НАС ОМОН СЕЙЧАС КАК СЕКТА.Ну знаете там Свидетели иеговы,Ашрам шамбала и т.д.Им там тупо промывают мозги: Ты должен сделать то, что тебе говорят, то, что ты делаешь-это правильно.Понимаете, когда омоновец бьет женщин дубинкой по голове, он думает что правильно поступает. Там постоянные идеологические собрания, где говорят,что главное это приказ начальника,твоё мнение никому не интересно и т. д.
ReplyМолодежь спилась окончательно. Не хочу заступаться за мента и не буду, но и за пьянец не буду. Я пьянец ненавижу всеми клеточками своего тела.
ReplyА что должен сделать мент, когда пьяные малолетки дерутся?
ReplyИли ещё хуже к вашей жене или детям пристают?
Replyмилиционер в данном случае исполнял свои обязанности разнимал пьяных малолеток а еслибы он не оказался рядом какие увечья они нанесли друг другу об этом никто не говорит отпустилбы его а он возьми да на него накинулся а это уже статья так что пусть считает что легко отделался ненадо всех милиционеров под одну гребенку мерить
ReplyЯк быдла нейкае стаялі, маглі б гэтым траім мусарам так наваляць, а так ні чога не засталося ад продкаў-ліцьвінаў, тыя так бы не стаялі ды не мычалі б!
Replyпровокатор детектед
ReplyБухать меньше надо.Там еще пол толпы ,забрать надо было.
ReplyИ вот на таких г**донов мы отдаем налоги ! Когда это кончится ???? Когда придет к присяге новая ген.прокуратура ! и разгонит всю эту узаконенную банду ментов !!!
Replyкоторый убежал очевидно из мусарни. поэтому его отпустили, а парня задавили. мусора, одним словом.
ReplyМенты то ментами, тут всё понятно: превышать свои должностные полномочия они не стесняются обычно. Вот интересно, что там "Костя" чуданул. Ибо по словам девушки: белый и пушистый, но в пачку за что-то отхватил от сзади идущих. А потом при ментах полез в драку. "не сдержался", ага. Не надо в крайности бросаться... "Доблестные" ОРГАНЫ правопорядка естественно не правы, но и Константин не такой уже и няша. Алсо, так, к размышлению: господья, похожие хотя бы по говору (оно же речи) на Константина и его брата, зачастую норовят "взять в долг" денег или "телефончик позвонить" в районе Шабанов или ст.м. Могилевской.
Reply