Babrujsk activist charged with recruiting people for work in Russia
8- 17.05.2012, 15:27
An activist of the United Civil Party is charged with agitation of people to leave for Russia for work on the grounds of an anonymous letter received by the city executive committee.
А если и агитировал то что????? У нас единое экономическое пространство.Это тоже самое что агитировать на работу в соседний колхоз.Просто чиновников берёт мандраж :что скоро самим придётся работать,все бегут туда где лучше.
ReplyЭт точно!
Reply/////////в горисполком поступило письмо от работников акционерного общества «Легпромразвитие», в котором было сказано о такой моей деятельност//////
Reply//////////Активист беспокоится, что администрация акционерного общества «Легпромразвитие» может не продлить с ним трудового контракта из-за подобных визитов.//////////
что то я моск сломал. следователь не придет по письму простого работника. иначе это не письмо а заявление. по письму о преприятия должны отреогировать. но письмо подписывает администрация.
получается бред. администрация пишет письмо в мвд и увольняет сотрудника за то что к нему из-за этого письма приходят сотрудники.
или пишите понятнее или сами разберитесь.
легпромразвитие - хорошие частники. и на фоне того как все приостановились, они продолжают свои пластмаски на россию клепать.
зарплату платят нормальную, и могут сами решать кому работать а кому нет. и если парень уговаривает специалистов с процеса собраться и уехать в россию, то естественно это непонравится администрации.
а потому спрашивается - и при чем тут заявки в горисполком.
Оооо уже анонимка является поводом для проверки,добро пожаловать в 1937 год
Replyанониминые обращения в органы власти
Replyпо закону не подлежат рассмотрению.
НЕ ПОДЛЕЖИТ К РАССМОТРЕНИЮ НО ВСЕГДА ПРОВЕРЯЕТСЯ ПО ЗАКОНУ. ЭТО СИГНАЛ.
Reply.это бред, не раз встречал на вокзалах России(Москва,Питер,Тверь,Тула,Иркутск и т,д.) работяг, которые побирались чтобы доехать домой(местные посредники обещали горы золотые).Большинство это гомельский регион и Бобруйск...А если борец за идею так нечего сопли распускать. Моё мнение это неудавшийся посредник,который прикрывается политикой(надо уметь и морде получать,знал на что шел )
Reply"Активиста ОГП обвиняют в агитации уезжать на работу в Россию"
ReplyГоспода хорошие! Если не изменяет память, с 1998г. у РБ и РФ действует Договор о равных правах граждан! Среди всего прочего есть равные права на труд. Отсюда вопрос-на каком основании можно обвинять кого бы то ни было в агитации уезжать работать в РФ?