25 April 2024, Thursday, 14:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 87
0 +
Человечище, 13:16, 29.05

Звучит как оправдание перед ЕС за дырку в польской границе...!!!

Reply
0 +
d, 14:16, 29.05

...и два странных "терракта" якобы от нелегалов. Как по заказу.
"Это все звенья одной цепи"(с) - ШАНТАЖА

Reply
+1 +
stus, 13:22, 29.05

Давно пора прекратить финансировать фашистский режим.

Reply
+1 +
PROvidec, 13:24, 29.05

Если подтвердится информация о том, что Беларусь начала умышленный шантаж Европы нелегалами...........

========================================

Странно, что в Европе делают вид в том якобы ещё сомневаются о преднамеренности. Факты на лицо. Да и главный бандит страны, захвативший власть, об этом совсем не двусмысленно объявил. Тем более шантаж это его главный конёк во всех взаимоотношениях. Что внутри страны, что с окружающими странами.

===========================
Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми щенками.

Reply
0 +
hhhh, 14:37, 29.05

ну это вы погорячились. какие же они борзые? двортерьеры скорее укушенные лисой зараженной бешенством.

Reply
0 +
Waisya, 13:25, 29.05

Все точно!!! Сам видел как пограничный автобус вез 50 человек афганцев на границу!!! :))) Ну пацсталом просто!!!))
--
Поляки видимо не ожидали, что столько нелегалов к ним ринется, когда наши контроль чуть ослабили на границе)) Вот и думают, что там организованный подвоз осуществляется :))) и пытаются этим оправдаться. Ну что ж - за что боролись, на то и напоролись: получайте нелегалов на свои привольные просторы!!!

Reply
0 +
Петрик, 14:02, 29.05

Уважаемый Waisya, вот Вы взрослый человек, как себе представляете "чуть ослабили контроль на границе"? Зачем писать чушь? Система охраны госграницы или существует или нет.

Reply
0 +
Waisya, 14:36, 29.05

Как можно ослабить контроль? Да молча!!
Вот внизу можете почитать, что человек пишет: что сослаться на нехватку топлива и не поехать на срабатывание комплекса. Вот и все, и партия нелегалов в количестве 5 (7, 10, 15)(нужное подчеркнуть) уже на польской, литовской стороне. Все просто)))

Reply
0 +
я, 15:13, 29.05

А вдруг это не нелегалы а наши оппозиционеры с бел.чырв. бел. флагами марширует за границу?А таможенники не поехали проверить????????????????????????????????????????
Это просто не реально!!!
Ничуть не сомневаюсь что КГБ ищет нелегалов усиленно именно для того что бы таможенники их выпихнули в сторону Польши. И только вежливые иностранца могут это "предполагать" мы все в этом уверены

Reply
0 +
Pilzman, 15:48, 29.05

Waisya, Вы немного думайте, перед тем, как писАть глупости.
Вы представляете, что значит тревожной группе не выдвинуться по сработке? И откуда погранцы будут знать в какую сторону прорыв? Все сработки "океана" фиксируются в системе и в журнальчике какого-нибудь ОКСТС. А не выдвинутся по сработке - старшего наряда под трибунал, а срочников в рядовые и в лучшем случае отправят дослуживать в хоз.взвод (как говорили, во взвод "Королей говна и пара").

Если эмигранты и начали "просачиваться", то скорее всего через КПП, где погранцы, осуществляющие проверку документов, по указке сверху стали на многие моменты закрывать глаза.

Reply
0 +
Боря, 20:08, 29.05

На счет польского направления сказать ничего не могу. там я не служил. А вот вот на Лабусовском, могу сказать, что ездили мы только на определенные датчики, и на те, которые мигали как новогодняя елка. На все остальные я тупо писал, что на сработку выезжали, обнаружены следы животных и т.д. Но самое интересное, что границу можно было перейти спросив у местных, эти нехорошие люди рассказывали все, вплоть до скрытых наблюдательных пунктов и периодичность выставляемых нарядов.

Reply
0 +
За ПВ!!, 19:55, 29.05

Петрик, я прослужил 1.5 года на границе (на заставе). Прекрасно знаю, как охраняются наши границы, тем более, что проводниками у нелегалов участвуют бывшие пограничники (срочники), которые как раз на этом участке и несли службу. Я уверен, что и сейчас спустя 4 года, я спокойно смогу перейти границу на своем бывшем участке, только немного понаблюдав за заставой некоторое время, что бы понять распорядок на ближайшие сутки. И более того, уверен, что угадаю пропуск-отзыв по которому погранцы себя распознают.
А насчет сработак, здесь некоторые правильно пишут, что есть лимит на бензин, и на каждую сработку у нас никогда не выезжали. Кабаны и лоси вот основное количество сработак, на которое мне приходилось выезжать. Тем более, я уже молчу про оснащения наших пограничников и оснащения контрабандистов.
С прошедшим днем пограничника! Чистого вам КСП

Reply
0 +
Ашим, 16:55, 29.05

2Waisja. Тэрарыстау , церпяць да пары, апотым як шандарахнуць тваих шклоуских, дык вонь у драздах будзе да неба.
наступствы для Беларуси будуць катастрафичныя, бо краинай кируюць псыхична хворыя.

Reply
0 +
Юрась з логава, 13:26, 29.05

«К границе Польши и одновременно Евросоюза их подводят белорусские пограничники», - утверждает газета
****************************************
Кто бы сомневался?
Может Европа покажет нам свои яйца? Или всё так и будет демонстрировать усиливающийся старческий маразм?

Reply
0 +
gerhard shulc, 13:26, 29.05

А что еще может писать польская пресса, Польша давно уже перевалочная база для нелегалов в Германию. Польские погранцы нашли как оправдаться перед ЕС за потраченные деньги на типа эффективную охрану своей границы.

Reply
0 +
Эльдар, 13:29, 29.05

Звучит как то голословно. Поляки хотя бы какой конкретный факт привели, а то бабка надвое сказала. Можно подумать, они всех нелегалов и прочих стопудово задерживают.

Reply
0 +
All about us, 13:33, 29.05

I хата - не хата, i дроу ни палена, а радуе толькi, што ... па калена.

Так i гэтае, эмiгрантау яно не ловiць. Не лавi.
Былi б заходнiе хлопцы больш рашучые, ды менш прагматычныя, дауно б ужо вылi як ваукi, мясцовыя ашуканцы.

Reply
0 +
jojo, 13:36, 29.05

Пусть работают, фигле.

Reply
0 +
Strazpolski, 13:39, 29.05

И ничего мы не пытаемся оправдаться, просто жить хреново стало в Польше, а крайними сделать некого, к сожалению...((( А как нелегало лично я видел, ну поверьте мнее!!!

Reply
0 +
Garry, 13:41, 29.05

Детская наивность и ни как с возрастом не проходит!!! С 1994 года в Беларуси больше нет законной власти, конституции и аттрибутов государственности. Страной правит больной уголовник окруживший себя бандюганами и с ним надо поступать как с преступником и террористом. Сколько уж можно приглашать "шурикова" за европейский стол, а потом делать вид, что это не он столовые приборы попёр и на стол наблевал???

Reply
0 +
Нелегал из Афганистана, 13:42, 29.05

Это уже Поляки перегнули, что бы погранцы нелегалов к границе подвозили. Достаточно, не выезжать на сработки сигнализационного комплекса, что бы наводнить Польшу нелегалами. Сославшись, на нехватку топлива. Вы может не в курсе, но за нарушителя гос. границы срочникам накидывают дополнительные сутки к отпуску, и заставы ведут постоянное соревнование за поимку нгг.

Reply
0 +
123, 13:55, 29.05

А сейчас соревнование кто больше переправит :), здесь оно как... главное азарт :)

Reply
0 +
Да уж, 15:00, 29.05

Еще и место подскажут и пендаля дадут по-ветру

Reply
0 +
Легал, 18:10, 29.05

Пендэля дадут?... Ха-ха! Не только не дадут, но еще и за пеоеброску за границу денег возьмут!
Ставлю пари, что на этом трансфере нелегалов за границу наши погранцы теперь еще и бизнес делают, шуриковы родичи, черт их побери.

Reply
0 +
Погранец, 19:36, 29.05

Место обычно местные жители подсказывают, погранцам главное не мешать, и народ через границу кучами повалит, особенно, если об этом еще и объявить.

Reply
0 +
3815, 15:05, 29.05

Da esli uchest skolko kazhdyj nelegal platit za perepravku,vot i oslabili kontrol...tut i k babke ne hodi

Reply
0 +
Киса, 15:15, 29.05

А можно узнать где и когда погранцы не выезжают на сработки сигнализации? А то визы эти достали ,в очереди стой.А оказывается и без них свободно можно выехать

Reply
0 +
Андрэас, 13:45, 29.05

я считаю, нужна граница с Российской Федерацией и Украиной(пока она не вошла в ЕС).
афганцы и всякая шушера попадает в РБ из России. А нам с поляками и литовцами вообще нужно сделать как между странами ЕС.

Reply
0 +
kazan43, 14:12, 29.05

Андрэас, адекватный комментарий. Еще надо обязательно ввести визовый режим.

Reply
0 +
Белорус, 13:46, 29.05

Все-таки с соседями надо дружить..Народная мудрость...Жаль что поляки до этого еще не додумались...Теперь, коль на границе без наших хлопцев не справляются, так будут информационно душить что во всем виноват белорус...как-будто у нас тут завод по производству нелегалов.......

Reply
0 +
БелАрус, 14:36, 29.05

как раз без ваших "хлопцев" (белОрусов из гэбья) не только поляки, а и сами белАрусы справились бы, но вы же как кость в горле, как клещ в заднице, как глист в желудке. цыган московитов понасажал повсюду вот они и гадят теперь вокруг

Reply
0 +
длиирм, 13:48, 29.05

Это все фальшивка сфабрикованная в Польше при поддержке нашей оппозиции и ЦРУшников.

Reply
0 +
qwer, 13:51, 29.05

Судя по коммментам тролям дали премию :)

Reply
0 +
Погранец, 13:52, 29.05

То, что нелегалов стало больше, значит, что раньше наши пограничники их ловили, а теперь перестали. Денег на топливо нет, что бы на каждую сработку ездить. Вот, пусть теперь поляки на своих хамерах катаются.

Reply
0 +
Belarus, 14:49, 29.05

денег на топливо вдруг не стало - бедные жалкие погранцы!!! У вашего начальства мозгов нет а не топлива. Валили бы вы все защитнички, начальнички и губернаторы со своим президентом куда подальше на свои российские проторы, а мы без вас и топливо найдём и границу с кем надо обустроим (а с кем не надо - откроем).

Reply
0 +
Белорус, 15:17, 29.05

Чего ты так волнуешься..??!!!открыли ведь уже границу с кем надо...

Reply
0 +
я, 15:17, 29.05

Плиз.Пожалуйста ,так скажите где же всё таки пограничники границу не охраняют? Ооочень нужно.

Reply
0 +
Цыган, 23:05, 29.05

Границу с РФ

Reply
0 +
Эльдар, 14:02, 29.05

Ну да, давайте границу с москалями и хохлами построим, выкинем миллиарды долларов, а наши европейские "друзья" будут довольно потирать руки, ведь все заботы по отлову нелегалов теперь будут на плечах ну очень богатых беларусов. Говорят, поляки-погранцы, частенько с баночкой пивка любят прохаживаться вдоль границы, так они после этого и вообще на границе появляться перестанут, а зачем? Все сосед-белорус сделает, а пану можно и с бабой в бане попариться. Андрэас, глупостей не говорите!

Reply
0 +
Андрэас, 14:24, 29.05

Эльдар, по моему мнению граница ЕС должна проходить по России . Вот собственно и все. Соответственно, финансирование должно идти от Евросоюза. А паны пускай пивко посасывают да в баньке попариваются, но гроши идут туда, где имеется граница(к нам). Логика проста до безобразия. кто не согласен?

Reply
0 +
тт, 18:14, 29.05

А вот мнение ЕС кардинально другое . Им Россия дающая десяткам миллионов рабочих возможность существовать , а товарооборот с РФ даже не комментируется, гораздо ближе и милее , чем все остальные вместе взятые.

Reply
0 +
Немец, 18:41, 29.05

"Им Россия дающая десяткам миллионов рабочих возможность существовать"

Следует читать:

Им Россия дающая десяткам миллионов рабочих, которые эмигрировали из России в последние 20 лет в ЕС, возможность существовать

Reply
0 +
Belarus, 14:45, 29.05

европейские друзья не "наши", а Наши. А ваши - это друзья с востока и хозяева с москвы. ваши уже миллиардных долгов понабрали и дворцов понастроили, а наши границу с москалями прикроют и вместе с остальными нашими европейскими друзьями будут её охранять.

Reply
0 +
Маша, 19:46, 29.05

Исходя из того что белорусы охраняют границу только когда к нам "прут "нелегалы ,то очень интересно а откуда же они берутся на польской границе?Материализуются из воздуха перед польской границей,или это телепортация ? Почему они не могут телепортироваться прямо в Польшу?

Reply
0 +
Русский, 14:04, 29.05

Я не что то не догоняю, нелегалы куда прут,граница чья Польская вот пусть поляки и охраняют свою границу! А Белорусы будут охранять когда преть будут к ним, а то привыкли в Европе на халяву!

Reply
0 +
Den, 14:36, 29.05

100 проц. ЗАА - эти поляки привыкли загребать жар чужими руками, границу им видите ли Беларусь плохо охраняет - сами хлопцыки, взяли собачек, по болотам да по оврагам побегайте (нелегалы же блин по хорошим дорогам не ходят, на КПП не идут), пропотейте до 7-го пота и ножки позбивайте до кровушки, а потом и результаты показывайте. -а статья в оригинале не о чем, кто знает польский прочтет и поймет.

Reply
0 +
Витя, 15:19, 29.05

Так что наши пограничники проверяют если нелегалы в Польшу то пропускают,а если беларусы из синявокой на волю то ловят и назад возвращают?

Reply
0 +
Belarus, 14:40, 29.05

еще один белОрус изыскался!!! на халяву привык ваш кормчий усатый, который из рашки весь сброд пропускает шантажируя наших соседей.

Reply
0 +
стас, 16:10, 29.05

ну да, ЕС деньги на содержание границы белОрусам даёт, и пусть ещё и сами ловят))))
Жду не дождусь когда финансирование рубанут. Тогда посмотрим как дружки витькины поведут себя))))

Reply
0 +
Беларуский пограничник, 18:17, 29.05

Простите Русский, 14:04, 29.05 вопросик есть
Когда к нам ( в Беларусь) побегут Поляки, Немцы, и т.д ...( с запада)?
З.ы.
Ну, если только в Россию "побегут"( при Путине)
В чем я сомневаюсь.

Reply
0 +
<Buslik>, 14:09, 29.05

Думаю, что Греция проела все деньги. А если честно, просто Польша да и Европа воспринимает нас как пограничный столб который нужно подкармливать подачками, а если что так все свалить на нас, при этом примешать политику. Наверное когда в Европу "перли" из Северной Африки в частности в Италию, там тоже плохо сработали наши пограничники.

Reply
0 +
Бенедзікт, 14:19, 29.05

Беларусь - перавалачная база для нелегалаў, наркотыкаў, кантрабанды, крымінальнікаў і г.д.
Гэтым карыстаецца прарасейскі рэжым для свайго ўзбагачэньня.

Адусутнасьць мэжы з Расеяй, выгадная, як для крымінальна-гэбэшнага рэжыму Расеі, так і для калгасных бандытаў на Беларусі.
Ад гэтага найперш церпіць беларускі народ, ну рыкашэтам дастаецца і Польшчы з ЭЗ.

Reply
0 +
Эльдар , 14:20, 29.05

просто надо быть объективными. вон сколько бабок хохлам на границу европейцы и Штаты отстегивают регулярно. а результат есть? там вроде даже забора уже на Польше нет, развалился от старости. и поболей афганцев там границу нарушает, только че то не говорят там об этом, как у нас

Reply
0 +
Міхал, 14:21, 29.05

Ай..., ратуйце Rzeczpospolita пад пагрозай.
Задалбалі гэтыя ляхі

Reply
0 +
Бенедзікт, 16:07, 29.05

Задзёўблі нас не ляхі, а маскалі.

Reply
0 +
Чеченец, 14:30, 29.05

А я скажу как я приехал в польшу - через брест. Дал 100 баксов таможеннику беларускому за каждого члена семьи (6 человек) он не смотрел визу, проводил и посадил на поезд. Потом уже на поезде я сдался польским погранцам и как беженец попал в Варшаву в лагерь, потом мы на машине перехали во францию, сдались там и живем уже не в лагере, а в обычной квартире и работаем там же.
Вот так.

Reply
0 +
Корень, 15:20, 29.05

расскажи ты это бабушке в кедах..работаешь ты во Франции..и Поляки тебя дальше пустили..??? Не надо сказки рассказывать...сидишь где-нибудь в деревне ..и троллишь

Reply
0 +
Минчанка, 15:21, 29.05

Так это наверное бел. таможня деньги так начала зарабатывать .С каждого нелегала по сотне и сами к границе подвозят.

Reply
0 +
3815, 17:41, 29.05

bolshe chem po sotne,raz v 15-20 bolshe za kazhogo...

Reply
0 +
PIlzman, 16:32, 29.05

Паспорта, визы и прочие документы проверяют пограничники. Таможенники достматривают только грузы.
Так что ты либо пишешь не правду, либо тебя развёл таможенник на 600 баксов.

Reply
0 +
буратино, 16:51, 29.05

Ты хотя бы порядок пересечения границ изучил, прежде чем врать. Очень бездарно получилось.

Reply
0 +
юра., 14:37, 29.05

После заявлений МИДа все стало понятно и прозрачно.якобы мы открываем границу нелегалам.якобы они уже совершают теракты в беларуси.а теперь представьте что они все ринутся взрывать Европу.........УУУУУУУУУУУ страшилка пуще некуда.снимайте ваши санкции.Сценарий КГБ он уже работает и только дебил может в это верить.что то не верю что европейцы дебилы.посмотрим что дальше будет ??????

Reply
0 +
Путин - кумир шовинистов, 14:38, 29.05

Сколько оккупантов сразу одобряют действия мозаичного...

Reply
0 +
юра, 14:42, 29.05

кстати и тролли активизировались на Хартии.как еще можно назвать комментарии типа их граница пусть и охраняют.типа мы бедные и бензин вдруг кончился.типа они нам не братья чего их беречь.кгб рулит!!!!!люди здравомыслящие неужели не отфильтруют ваши грязные помыслы.

Reply
0 +
Львов, 14:47, 29.05

Если факт подвода к границе нелегалов белпогранцами подтвердится - это логичный повод вводить санкции против государства-преступника международных законов.

Reply
0 +
Zavadskij , 14:57, 29.05

чемпионат по нелегальному хоккею на границах евросоюза,a рене фазель?

Reply
0 +
Эльдар, 15:00, 29.05

Андрэас, границы ЕС с Россией это что то из области фантастики пока, даже Украину не особо подпускают к евроблагам и союзам. поэтому нелегалы, пока, к сожалению, наша головная боль

Reply
0 +
колян, 15:31, 29.05

раскажите мне тупому! откуда у нас взялись те самые нелегалы из авганистана, это получается если европа бабанек не даст так мы и свостока и с юга границу защитить не можем и ваще причём тут европа до терориста связанного с авганскими нелегалами, с надписью на арабском на на шпочке? тнп этот вопрос тебе!!! какого делают нелегалы у нас, ты не можеш защитить свои границы ,значит ты ничего не можеш вали отсюда ?!?!

Reply
0 +
Васян, 19:45, 29.05

Колян, если вы не в курсе, границу с Россией никто не охраняет, с Украиной не знаю, слышал что охраняют но плохо.
Я сам служил некоторое время на заставе, и были несколько случаев, когда мы ловили беглых зеков из РФ. Так, они спрашивали, а почему границу с Россией вы так не охраняете. Так, что эти афганцы проникают к нам через Россию матушку а дальше в Европу тетушку а мы как перевалочный пункт.

Reply
0 +
Вася, 15:39, 29.05

ни чего удивительного!знакомые методы!

Reply
0 +
Lis, 15:57, 29.05

Троллям, которые пишут про наркотрафик, криминал и нелегалов, просачивающихся с территории России в Европу, будет полезно знать, что всё выше перечисленное просачивается в Европу в том числе с территории Косова, где, как бы невзначай, находится крупнейшая в Европе американская военная база Camp Bondsteel. А скоро будет просачиваться и через авиабазу в Ульяновске, которую, как известно, заинересованы использовать НАТОвцы. Ничего особенного, всего-навсего идёт уничтожение белой расы. В США рождаемость цветных уже превысила рождаемость белых.

Reply
0 +
ytsgou, 17:30, 29.05

+1000 !

Reply
0 +
Я, 18:11, 29.05

Вообще-то наркоту прут из стран Прибалтики и Польши к нам в РБ. Если быть точным, то синтетическую наркоту вроде ЛСД и экстази. т.к. в них находятся мини-заводы по ее производству. Проверяется это элементарно. В РБ на дискотеках и в клубах таблетка этой дряни стоила от 10 до 30 долларов, а в сопредельном государстве 2-3 доллара.
Думаю что исходя из этих цифр становится понятно кто производит наркоту, а кто потребляет уже переправленную.

Reply
0 +
user, 18:34, 29.05

Человек, как я понимаю, про героин писал. Но про это тоже полезно знать.

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 16:10, 29.05

ВСЕ командиры погранотрядов РБи их подчиненные ПРИЗНАЮТСЯ виновными в невыполнении международных обязательств повлекшего за собой причинение вреда имиджу Республики Беларусь, безопасности Республики Беларусь.

За совершенное преступление приговариваются к конфискации 100% имущества и исключительной мере наказания.

Опер из народа.

Reply
0 +
Дима, 17:08, 29.05

Лучше 100 раз смолчать, чем один раз ляпнуть.

Reply
0 +
Дядя Вася, 23:29, 29.05

Вы хотели наверное написать безопасности Польши? Потому что, безопасности Республики Беларусь был причинен вред открыв границу с РФ.

Тракторист из колхоза.

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 9:48, 30.05

Дима и тракторист из колхоза,

Если вы думаете ТОЛЬКО о своей .опе - то тогда безопасности Польши.

Поэтому задумайтесь и о .опах своих соседей - только тогда вы поймете, что оказание помощи ЛЮБЫМ нелегалам выливается во взрывы, похищения, шантаж и т.п. в стране-помощнице.

Опер из народа.

Reply
0 +
Моня, 13:30, 31.05

Вася, о какой помощи идет речь? Границы с РФ нет, о какой безопасности может идти речь? А то, что в ЕС через нас бегут, то это их проблемы.

Reply
0 +
abu ali, 17:27, 29.05

pochemu by avtobusami ne vozit. po 1000-2000 s cheloveka i toplivo naidetsa. oni ludi bednye no na takie dela sobiraut, takaya taksa v ukraine. 50 chelovek za noch - i nikakie lishnie otguly i sorevnovania ne nuzny. a kogda prihodit dembel, pograncy veshatsa samostoyatelno nachinaut, chelovek 5 na zastavy, chistoe sovpadenie

Reply
0 +
ШОС!, 17:29, 29.05

Посмотрите что твориться в Минске-это прям какой-то лагерь для переправки на Запад.Сегодня видел человек 20 арабской внешности и женщин в хиджабах,не говоря уже о китайцо-вьетнамцах

Reply
0 +
Gem, 17:55, 29.05

Да они все к нам с рашки прут, скоро заполонят всю страну ордынцами.

Reply
0 +
Я, 18:05, 29.05

Как человек, который служил на границе, и занимался ее охраной могу подтвердить слова польских пограничников. В течении 1 месяца 3 раза принимал участие в таких вот "задержаниях", когда нелегалов везли наши оперативники, выпускали их из автобуса, отъезжали, а мы сразу же задерживали. Все было спланировано заранее. Потом одну группу пропустили без задержания, с предварительным уведомлением сопредельной стороны. Делалось все это на уровне пограничного отряда, по указке сверху.
Более того, имел место аналогичный случай, когда руководство потребовало у соседнего подразделения заявить, сопредельной стороне что у нас следов нет.

Для тех кто сейчас начнет задавать глупые вопрос -"Зачем это нашему государству?", поясняю: данные мероприятия проводятся перед решением вопросов о выделении Европой грантов на охрану границы. Речь шла о нескольких десятках миллионов долларов.
В данном случае система та же, но цели уже политические.

Reply
0 +
Все это в реале., 18:09, 29.05

Переведем через границу БССР. любое количество и с детьми. Оплата наличными - 1000 евро с носа.
Погранцы и таможня дают добро.

Reply
0 +
Казак, 20:01, 29.05

Школота, сначала в органах пограничной службы отслужите, а потом пишите. Я поверю, что весь личный состав заставы рыбой тухлой отравился, чем то, что они нелегалов к границе подвозят. Если это конечно не оперативная игра, по внедрению своего человека.

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 13:45, 30.05

Казак,

Ну неужели не дашь своим подчиненным подзаработать? Они ж все равно с тобой поделятся.

Опер из народа.

Reply
0 +
Казак, 13:27, 31.05

Опер, не нужно всех по себе мерить.

Reply