Я очень сожалею,все что случилось с А.Почобута,думаю нет аналогов не в одной цивилизованной стране мира.Однако меня не покидает сомнение,что все это провокация.Неужели нужно быть до такой степени идиотами,чтобы не предвидеть какой резонанс в Европе вызовет это дело.Уверена,кто-то настойчиво расшатывает стул под толстой задницей конюха.
Возникает ощущение молкопакостничества, а не серьезной работы, которой не должно быть видно. А тут на тебе, что ни делают, чем бы ни занялись - все на ладони. Помельчали последователи Феликса (хотя последний по происхождению польский дворянин).
В Администрации Луки идиотов нет, там одни подонки.
А что касается Почобута, то Лука просто набирает побольше заложников, чтобы Европа была сговорчивей и нашла способ удержания Лукой власти и не слить эту власть России.
Думаю, что это обычная провокация конюха-сатрапа, проверка России на глубину морально-политического падения в предверии выборов в "палатку". Насколько и как Россия готова защищать своего вассала, в эпоху политических репрессий в самой России. Саша - большой, колхозный фокусник. Только он жонглирует не шариками и булавами, а судьбами людей.
Не всё так просто дружище.
Это капитализм.
Мистер Туск не может отвечать за других бизнесменов, которые имеют какие-либо сношения с сипатым. Они просто вне его компетенции. До тех пор, пока те не нарушат, например, какой-либо международной декларации, например, Прав Человека. Или, естественно,Закон Конституции данной страны. Так, сходу, это не поймёшь, надо иметь представление.
давайте, действуйте, диктатор вас за клоунов держит. неужели за небольшую прибыль от нефтепродукто вы будете продолжать поддерживать убийцу? вводите экономический бойкот для ВСЕХ белорусских товаров и диктатура падет!
Нет. Это будет только начало. Новой жизни беларусов. На экране Сипатый появится и скажет - НАКЛОНИТЬ НАС ХОТЯТ! Но мы не дадимся - поэтому все в землянки - ШАГОМ МАРШ!
Начнется народный стон, кряхтенье и сопенье... а потом дымки завьются над землянками, ботва взойдет и бульбу посодють и усе добра будзе....
очень скоро - это после парламентских выборов, сейчас еще подсобирает людей, особо тех, кто уважением пользуется у (прошу обратить внимание) ЛЮДЕЙ, "обезвредит" их до выборов, а потом выпустит
Жаль, что нет солидарности среди людей. Политики такого ранга помогают-это хорошо, но и наше общество не должно молчать! Пишите в твиттерах, фейсбуках о том, что идёт произвол против свободы слова и мнения!
о! А Меркель должна СРОЧНО позвонить другу Путину... и посмотрим.... что будет дальше?
ReplyА потом выступит Лавров с заявлением: "Руки почь от Саши!!!...."
ReplyМодест минский! Лавров не станет говорить о Саше, который для Европы непризнанный как и "выборы".
ReplyЭто образно))
ReplyМодест минский, уважаемый! Это также очевидно как и реально!
ReplyЛАВРОВ ОТ ИМЕНИ ПУТИНА ЗАЩИЩАЕТ ВСЕХ ПОДОНКОВ.
ReplyЭто государственная политика России.
А не является ли основой этой "дружбы" старинные взаимоотношения КГБшника Путина с ГДРовской комсомолкой Меркель?
ReplyНе лезь в интим и не путай личное с государственным!
ReplyЯ очень сожалею,все что случилось с А.Почобута,думаю нет аналогов не в одной цивилизованной стране мира.Однако меня не покидает сомнение,что все это провокация.Неужели нужно быть до такой степени идиотами,чтобы не предвидеть какой резонанс в Европе вызовет это дело.Уверена,кто-то настойчиво расшатывает стул под толстой задницей конюха.
ReplyВозникает ощущение молкопакостничества, а не серьезной работы, которой не должно быть видно. А тут на тебе, что ни делают, чем бы ни занялись - все на ладони. Помельчали последователи Феликса (хотя последний по происхождению польский дворянин).
ReplyВ Администрации Луки идиотов нет, там одни подонки.
ReplyА что касается Почобута, то Лука просто набирает побольше заложников, чтобы Европа была сговорчивей и нашла способ удержания Лукой власти и не слить эту власть России.
Подонки-идиоты.
ReplyПодонки - это оценка их нравственности, а идиоты - это психическое состояние.
Думаю, что это обычная провокация конюха-сатрапа, проверка России на глубину морально-политического падения в предверии выборов в "палатку". Насколько и как Россия готова защищать своего вассала, в эпоху политических репрессий в самой России. Саша - большой, колхозный фокусник. Только он жонглирует не шариками и булавами, а судьбами людей.
ReplyНе всё так просто дружище.
ReplyЭто капитализм.
Мистер Туск не может отвечать за других бизнесменов, которые имеют какие-либо сношения с сипатым. Они просто вне его компетенции. До тех пор, пока те не нарушат, например, какой-либо международной декларации, например, Прав Человека. Или, естественно,Закон Конституции данной страны. Так, сходу, это не поймёшь, надо иметь представление.
Это мнение кремля?
ReplyТаким как ты просто не дано понять, что такое моральное уродство.
Давно пора.
Replyнамечаются интересные события. у них кризис, а тут кто-то еще и палки в колеса вставляет сбоку.
Replyодин человек, ооодин человек портит кровь всему народу и никто не может его остановить ни Европа никто (((
Replyдавайте, действуйте, диктатор вас за клоунов держит. неужели за небольшую прибыль от нефтепродукто вы будете продолжать поддерживать убийцу? вводите экономический бойкот для ВСЕХ белорусских товаров и диктатура падет!
ReplyА ты сам ввел санкции против диктатуры??? Я ввел - не покупаю белоруское принципиально,пока Лука не сядет или не ...
ReplyНет. Это будет только начало. Новой жизни беларусов. На экране Сипатый появится и скажет - НАКЛОНИТЬ НАС ХОТЯТ! Но мы не дадимся - поэтому все в землянки - ШАГОМ МАРШ!
ReplyНачнется народный стон, кряхтенье и сопенье... а потом дымки завьются над землянками, ботва взойдет и бульбу посодють и усе добра будзе....
А про А.Беляцкого и других политзаключенных, смею надеяться, г-н Туск тоже вспомнит?
ReplyBykot rejimu! Svobodu Geroiam!
Replyжурналиста не бросят,усатая гнида его очень скоро выпустит..
Replyочень скоро - это после парламентских выборов, сейчас еще подсобирает людей, особо тех, кто уважением пользуется у (прошу обратить внимание) ЛЮДЕЙ, "обезвредит" их до выборов, а потом выпустит
ReplyAntiluk браво. Непруха у вас сплошная.
ReplyAntiluk, 23:36, 22.06
Reply------------------------------------------------
Замечательно.
Жаль, что нет солидарности среди людей. Политики такого ранга помогают-это хорошо, но и наше общество не должно молчать! Пишите в твиттерах, фейсбуках о том, что идёт произвол против свободы слова и мнения!
Reply