Раньше тут стояла церковь, которая сгорела в 1880 году, около нее было кладбище. Теперь на этом месте стоит универмаг, ресторан и частный магазин, сообщает «Еврорадио».
*****************************************
Поэтому нам и дан Лукашенко, который является лакмусовой бумажкой нашей жизни: если победим его, то станет нацией, если нет, то останемся населением в центре Европы.
Дрэнна тое, што ўлады, не клапоцяцца аб памяці продкаў. Дрэнна тое, што маглі б перад пачаткам будаўніцтва разрыць гэтыя старадаўнія могілкі, сабраць рэшткі і перапахаваць іх хаця б у адну братэрскую магілу. Бо гэта нармальная практыка ў Еўропе. Узяць да прыкладу Парыж. Гэта, можна смела сказаць, горад могілак, дакладней ён на іх стаіць. Раней у Парыжы была велізарная іх колькасць і ў іх даходзіла да таго, што пры выкопванні ям пад будаўніцтва паблізу плота могілкак, альбо калі да плота могілак прымыкала якая небудзь пабудова з склепам, то часта адбываліся абвалы і рэшткі пахаваных людзей вывальваліся на месца будаўніцтва альбо ў гэты ўжо пабудаваны склеп. У Парыжы было вырашана канкрэтна скараціць колькасць могілак і ўсё рэшткі памерлых перапахаваць ў адным месцы. Гэтым месцам былі абраныя старадаўнія закінутыя крэйдавыя шахты, туды былі звезеныя рэшткі з вельмі шматлікіх могілкак горада. Цяпер у гэтыя шахты водзяць турыстаў, відовішча не для слабанерваваных, так як там у шахтах велізарная куча чалавечых касцей.
А это все потому,что местная власть на самом деле не местная. Если бы местные люди выбирали из своих земляков губернатора или председателя райсполкома, то не возникало бы многих вопросов!!!!
Вот уроган это божий гнев ,вспомните белорусы как много лет назад на Немиге пошибло много людей ,они ведь в троицу божественный праздник устроили танцы.Вот даже кто не верит в бога задумайтесь,врятли это совпадение.
Бог всё видит!
Не разкаетесь(не только на словах но и на деле) - хуже будет.
Хотя пишу, понимаю, что мною тоже совершено много грехов.
Бог всё видит и всем воздаёт по делам их...
ВРЕМЯ ПРИШЛО КОГДА РАСТАПТЫВАЕТСЯ ДУША ЧЕЛОВЕКА--А ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО ЦЕРКВИ КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ СЖИГАЮТ--СТРАШНО ОСОЗНАВАТЬ ЧТО МИР ИДЕТ К ТОЙ ПРОПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ КОГДА ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ---ЕЩЕ ВО ВРЕМЕНА ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ БЫЛО СКАЗАНО--УНИЧТОЖАЯ ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ НАРОДА__УНИЧТОЖАЕТСЯ САМ НАРОД__ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧИНОВНИКИ__ТАК ВОСПИТЫВАЕТСЯ НЕВЕЖЕСТВО К СВОЕЙ ИСТОРИИ---ОСТАНКИ ЭТО ПАМЯТЬ ТЕХ ЛЕТ И ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ АРХЕОЛОГИ--А СВОЮ ВЫСОКУЮ ДУХОВНУЮ ЖИЗНЬ ГЛУБОКСКИЕ ВЛАСТИ ПОКОЗАЛИ
Водителю, что отвез и сгрузил останки предков, необходимо исповедаться, покаяться, причаститься и только так отвести проклятие от своих детей и рода. И вначале думать, что за задание выполняешь и чем это исполнение грозит в твоей жизни и жизни твоих близких.
Намедни предрик Глубокого благодарил лучезарного за чистое небо-для него тоже лукавый выше Бога! В Глубоком бесовщина происходит с момента прихода нового, старый то же не ангел...но все в сравнении познается, жуть
а вот находят боеприпасы времен великой отечественной. дак вот наткнулись вызвали приехали .натянули ленты и больше их не видели ленты натянуты были пол месяца бригада шаталась ничего не получила. другой раз наткнулись бригадир сказал хотите без зарплаты . как в прошлый раз- нет, взяли все покидали в озеро и дальше работали. по закону -нет, но то что по закону делать вы сами понимаете, многие сталкивались, другое что останки . но еще было в рудне мозырского района-теперешний агрогородок, где распологался детсад- ясли то при реконструкции того самого дет сада трактором сдвигали цветочницы такие бетонные человеку не сдвинуть в одиночку он же на работе, он не крадет её. так вот что там было в нутри не не боеприпасы а скрутка высоковольтного кабеля или силового кто его туда сунул.вопрос . извините что не так .
аккупанты, что тут говорить
ReplyСатанисты....
ReplyРаньше тут стояла церковь, которая сгорела в 1880 году, около нее было кладбище. Теперь на этом месте стоит универмаг, ресторан и частный магазин, сообщает «Еврорадио».
Reply*****************************************
Поэтому нам и дан Лукашенко, который является лакмусовой бумажкой нашей жизни: если победим его, то станет нацией, если нет, то останемся населением в центре Европы.
ReplyЭти универмаг, ресторан и частный магазин сгорят от гиены огненной, а власть путь потом раскидывает мозгами почему !
Ганьба! У лепшых традыцыях сталінскага атэізму!
ReplyНічога добрага ад саўгаснай наменлатуры бээсэсэрыы нельга чакаць.
Зноу' мархатоуск праславiуся! Дакуль????
ReplyСапраўдны Настаўнік і Сапраўдны Чалавек! Дзякуй табе, калега!
ReplyHeta nazyvaecca...carkve - piz...ec! Daruj Boza!.
ReplyГлубокские власти вывезли останки своих прадедов в болото.
ReplyДрэнна тое, што ўлады, не клапоцяцца аб памяці продкаў. Дрэнна тое, што маглі б перад пачаткам будаўніцтва разрыць гэтыя старадаўнія могілкі, сабраць рэшткі і перапахаваць іх хаця б у адну братэрскую магілу. Бо гэта нармальная практыка ў Еўропе. Узяць да прыкладу Парыж. Гэта, можна смела сказаць, горад могілак, дакладней ён на іх стаіць. Раней у Парыжы была велізарная іх колькасць і ў іх даходзіла да таго, што пры выкопванні ям пад будаўніцтва паблізу плота могілкак, альбо калі да плота могілак прымыкала якая небудзь пабудова з склепам, то часта адбываліся абвалы і рэшткі пахаваных людзей вывальваліся на месца будаўніцтва альбо ў гэты ўжо пабудаваны склеп. У Парыжы было вырашана канкрэтна скараціць колькасць могілак і ўсё рэшткі памерлых перапахаваць ў адным месцы. Гэтым месцам былі абраныя старадаўнія закінутыя крэйдавыя шахты, туды былі звезеныя рэшткі з вельмі шматлікіх могілкак горада. Цяпер у гэтыя шахты водзяць турыстаў, відовішча не для слабанерваваных, так як там у шахтах велізарная куча чалавечых касцей.
ReplyПеред ВОВ то же любили выкапывать,закапывать,сажать ,осквернять и разрушать церкви и погосты.
ReplyНізкі паклон ад некаторай часткі глыбачан Настаўніку...
ReplyНеужели люди всякую веру потеряли? Страшно!
ReplyРано показали. Завтра там будет куча "мусора", которые не дадут людям перезахоронить останки.
ReplyПравильно ураган с кощунством связывают.
Replyсборище идиотов!
ReplyА это все потому,что местная власть на самом деле не местная. Если бы местные люди выбирали из своих земляков губернатора или председателя райсполкома, то не возникало бы многих вопросов!!!!
ReplyВот уроган это божий гнев ,вспомните белорусы как много лет назад на Немиге пошибло много людей ,они ведь в троицу божественный праздник устроили танцы.Вот даже кто не верит в бога задумайтесь,врятли это совпадение.
ReplyБог всё видит!
ReplyНе разкаетесь(не только на словах но и на деле) - хуже будет.
Хотя пишу, понимаю, что мною тоже совершено много грехов.
Бог всё видит и всем воздаёт по делам их...
ВРЕМЯ ПРИШЛО КОГДА РАСТАПТЫВАЕТСЯ ДУША ЧЕЛОВЕКА--А ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО ЦЕРКВИ КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ СЖИГАЮТ--СТРАШНО ОСОЗНАВАТЬ ЧТО МИР ИДЕТ К ТОЙ ПРОПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ КОГДА ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ---ЕЩЕ ВО ВРЕМЕНА ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ БЫЛО СКАЗАНО--УНИЧТОЖАЯ ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ НАРОДА__УНИЧТОЖАЕТСЯ САМ НАРОД__ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧИНОВНИКИ__ТАК ВОСПИТЫВАЕТСЯ НЕВЕЖЕСТВО К СВОЕЙ ИСТОРИИ---ОСТАНКИ ЭТО ПАМЯТЬ ТЕХ ЛЕТ И ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ АРХЕОЛОГИ--А СВОЮ ВЫСОКУЮ ДУХОВНУЮ ЖИЗНЬ ГЛУБОКСКИЕ ВЛАСТИ ПОКОЗАЛИ
ReplyПоследствия 17 года...
ReplyВодителю, что отвез и сгрузил останки предков, необходимо исповедаться, покаяться, причаститься и только так отвести проклятие от своих детей и рода. И вначале думать, что за задание выполняешь и чем это исполнение грозит в твоей жизни и жизни твоих близких.
ReplyНамедни предрик Глубокого благодарил лучезарного за чистое небо-для него тоже лукавый выше Бога! В Глубоком бесовщина происходит с момента прихода нового, старый то же не ангел...но все в сравнении познается, жуть
ReplyАладу гiсторыя не цiкавiць, таму што яна ад дъябла!
Replyа вот находят боеприпасы времен великой отечественной. дак вот наткнулись вызвали приехали .натянули ленты и больше их не видели ленты натянуты были пол месяца бригада шаталась ничего не получила. другой раз наткнулись бригадир сказал хотите без зарплаты . как в прошлый раз- нет, взяли все покидали в озеро и дальше работали. по закону -нет, но то что по закону делать вы сами понимаете, многие сталкивались, другое что останки . но еще было в рудне мозырского района-теперешний агрогородок, где распологался детсад- ясли то при реконструкции того самого дет сада трактором сдвигали цветочницы такие бетонные человеку не сдвинуть в одиночку он же на работе, он не крадет её. так вот что там было в нутри не не боеприпасы а скрутка высоковольтного кабеля или силового кто его туда сунул.вопрос . извините что не так .
Reply