25 April 2024, Thursday, 9:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+16 +
Друг Антона, 17:22, 17.07

Антон, держись! Все твои друзья за тебя!
Я верю что на следующей неделе тебя 100% отпустят!

ДЕРЖИСЬ!

Reply
+1 +
лекс, 18:16, 17.07

антон ты с нами!!!

Reply
+2 +
ном, 19:29, 17.07

Антон,держись!!!Все прекрасно понимают,что из тебя сделали очередного мальчика для битья.Но это все фуфло ,им не удасться сломать нашу волю.Твоим родителям огромного терпения.ДЕРЖИСЬ АНТОН.

Reply
+3 +
Дима, 19:38, 17.07

Антон держись!!!!

Reply
+2 +
Просто я, 21:09, 17.07

Уважаемая Елена. Можете быть уверены, Ваш Антон и в этот раз написал о хорошем. Эта новость о таком, в какой-то мере "детском" хулиганстве шведского самолетика, для многих стала своего рода отдушиной, обнажившей и развеявшей дешевую показуху и мерзость происходящего в нашей стране, показавшей всю нелепость предшествовавшего этому действа под громким названием "парад" и открывшей для многих и без того казалось бы очевидную реальность, что на самом деле наши вооруженные силы, как и другие силовые ведомства, существуют далеко не для защиты интересов нашей страны. Ведь как часто такими громкими бравадами одной особи о суверенитете и "наклонениях" бросаются подхалимы-недоличности, называющие себя журналистами. А Ваш Антон... Он, несмотря на свою молодость, повел себя, как настоящий профессионал. Он не испугался, не стал утаивать, лукавить, недоговаривать... Наверное потому, что, как и я, простой обыватель, разве что со своими принципами, твердо убежден - журналистика должна быть объективной!
Удачи Вам и Вашей семье! Держитесь!

Reply
+2 +
вап, 23:05, 17.07

Журналист в "нашей" стране - это героизм...Виноват только один урод - АГЛ...

Reply
+1 +
ваяр, 9:06, 18.07

Завтра-послезавтра к нему должны пустить адвоката. Сказали, как только начнутся следственные действия, адвоката сразу же позовут
_________________
А сейчас что, не следственные действия ведутся?
Тогда в результате каких действий Антон до сих пор под стражей
Бред какой-то на процессуальные темы

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published