"На голосовании резолюцию, в которой говорится о том, что права и свободы личности в сетевом пространстве должны соблюдаться в той же мере, что и в реальной жизни, поддержали 47 государств."
---
Интересно, и диктаторская Белоруссия поддержала? Прикол...
Россия как всегда впереди планеты всей. Нужны ли нам такие "друзья"?
Последние события, происходящие в России говорят о том, что с путинской Россией нам не по пути. Сегодня идеалом России стал Проханов, 4-х серийный фильм о котором был показан по государственному каналу. Россия катится в обратном направлении, упрямо катится.
Россияне нам родные, были есть и останутся, но не Путин!!!!! Да и пути у нас должны быть разные..и дай Бог людям это осознать, но сознание убито и подменено такой нелепой случайностью как Лу!!!!Слава Богу, что мыслящие люди еще хоть в интернете есть!!!
ДА ,ТОЛЬКО СВОБОДА!!! СВОБОДА!!! СВОБОДА!!! А ВОТ КТО ЕЕ НЕ ХОЧЕТ И ЧЕМ ЛИБО МОТИВИРУЯ , ПЫТАЕТСЯ ОГРАНИЧИТЬ - ПРЕСТУПНИКИ, ВРАГИ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО НАРОДА!!!
по части России, Индии и Китая нашел статистику с образовением населеняи за 2005 год:
1. Количество студентов, (МСКО 5А/6), млн. чел.
2. Население страны, млн
3. Доля студентов вузов (МСКО 5А/6) в населении страны, %
1 2 3
Россия: 6.9 / 143 / 4,8%
Индия: 11,8 / 1095 / 1,1%
Китай: 10,8 / 1035 / 0,8%
При наличии большого количества населения с низким уровнем образования, а если взять Индию и Китай, то у большого количества людей образование вообще отсутствует, а так же принять во внимание ряд проблем с классовостью и кастовостью, то причина по которой интернет свободы душатся понять можно. Массы поднимутся под любым предлогом, главное вкинуть денег и скоординировать массовиков затейников, а дальше никто разбиратся не будет кто прав, кто виноват.
на свои жалкие 20 лет правления хотят создать молчаливое всесогласное общество, поэтому и возмущаются. Интернет наверное последний оплот свободы. Журналисты, репортеры в большинстве своем работают на кого то, телеведущие в рамках цензуры, где ещё можно получить информацию? Где людям узнать правду? Даже несмотря на провокации и противоречивые комментарии пусть уж лучше люди сами разберутся, а не какой то дядя или министерство. ООН правильную резолюцию принял.
==Резолюция вызвала возражения лишь Москвы, Дели и Пекина.==
ReplyСколько лет прошло, а список противников прав и свобод все тот же.
А наши что? Проголосовали "за"????
Reply"На голосовании резолюцию, в которой говорится о том, что права и свободы личности в сетевом пространстве должны соблюдаться в той же мере, что и в реальной жизни, поддержали 47 государств."
Reply---
Интересно, и диктаторская Белоруссия поддержала? Прикол...
Россия как всегда впереди планеты всей. Нужны ли нам такие "друзья"?
ReplyПоследние события, происходящие в России говорят о том, что с путинской Россией нам не по пути. Сегодня идеалом России стал Проханов, 4-х серийный фильм о котором был показан по государственному каналу. Россия катится в обратном направлении, упрямо катится.
Россияне нам родные, были есть и останутся, но не Путин!!!!! Да и пути у нас должны быть разные..и дай Бог людям это осознать, но сознание убито и подменено такой нелепой случайностью как Лу!!!!Слава Богу, что мыслящие люди еще хоть в интернете есть!!!
ReplyДА ,ТОЛЬКО СВОБОДА!!! СВОБОДА!!! СВОБОДА!!! А ВОТ КТО ЕЕ НЕ ХОЧЕТ И ЧЕМ ЛИБО МОТИВИРУЯ , ПЫТАЕТСЯ ОГРАНИЧИТЬ - ПРЕСТУПНИКИ, ВРАГИ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО НАРОДА!!!
Replyпо части России, Индии и Китая нашел статистику с образовением населеняи за 2005 год:
Reply1. Количество студентов, (МСКО 5А/6), млн. чел.
2. Население страны, млн
3. Доля студентов вузов (МСКО 5А/6) в населении страны, %
1 2 3
Россия: 6.9 / 143 / 4,8%
Индия: 11,8 / 1095 / 1,1%
Китай: 10,8 / 1035 / 0,8%
При наличии большого количества населения с низким уровнем образования, а если взять Индию и Китай, то у большого количества людей образование вообще отсутствует, а так же принять во внимание ряд проблем с классовостью и кастовостью, то причина по которой интернет свободы душатся понять можно. Массы поднимутся под любым предлогом, главное вкинуть денег и скоординировать массовиков затейников, а дальше никто разбиратся не будет кто прав, кто виноват.
на свои жалкие 20 лет правления хотят создать молчаливое всесогласное общество, поэтому и возмущаются. Интернет наверное последний оплот свободы. Журналисты, репортеры в большинстве своем работают на кого то, телеведущие в рамках цензуры, где ещё можно получить информацию? Где людям узнать правду? Даже несмотря на провокации и противоречивые комментарии пусть уж лучше люди сами разберутся, а не какой то дядя или министерство. ООН правильную резолюцию принял.
Reply