20 June 2019, Thursday, 9:23
We are in the same boat
Categories

45

Comments 45
+63 +
Ірына, 20:29, 1.08

варварства і дзікунства. Вось такія ў нас чыноўнікі, як і іхні кіраўнік -- праваслаўныя атэісты, якія пляшуць пад дудку Масковіі.

Reply
+14 +
Big Sister, 20:32, 1.08

Это называется - Oops!))

Reply
+4 +
Алесь Нязгода, 23:04, 1.08

Это называется -  зомбирование, 25 й кадр!

Reply
+112 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:35, 1.08

Надо было бесовские звёзды и сЁрп с молотком!
А на самый верх краснозилёные трусняки плешывово повесить сушыцца... :D

Reply
0 +
я, 10:12, 2.08

Эти звёзды точно только на замок Радзивилов осталось повесить.На Новый год невозможно на ёлки мсмотреть с этим звёздами.

Reply
+110 +
КУЗЬМИЧ, 20:43, 1.08

А разве сей факт кого то смущает? Про Скорину гуляющему по Питеру никого не смутил, и стихи В.Быкова по нутру пришлись памяркоунным, так что и кресты за счастье будут в замке Радзивиллов со стеклопакетами, и сайдингом . У власти КОНЮХ, с совдеповским образованием, и с амбициями КАК МИНИМУМ бРЕЖНЕВА. А вы такие исторические тонкости( ПОСЛЕ 18 ЛЕТ ЗОМБИРОВАНИЯ НАРОДА) хотите лохтарату разьяснить.

Reply
+29 +
Вадим, 20:44, 1.08

Я их даже не рассматриваю!
Как вышла 200 000 фантиков я её сразу впервые как получил тут же в обменнике обменял на деньги ))))

Reply
+79 +
Гражина, 20:47, 1.08

Ну что за...??? То Коласа с Гусовским перепутают, то стихами Быкова зачитываются вусмерть, то Скорину печатать в Питер отправляют, то кресты не те шо надо нарисуют...
Вот также и клепают трактора и мазы, атланты и горизонты, белвестовскую обувь и интеграловские мониторы. Также лечат людей и учат детей.
И не стыдно, быдлота?

Reply
+9 +
МарьИванна, 0:16, 2.08

и клепают....микроволновые печки(вчерашний день),памперсы(один на три дня с наждачкой внутри),сотовые телефоны(благо это было только в ПЕРСПЕКТИВЕ ,а то ходили-бы все с гантелей в кармане)-за-то...........ВСЕ ЗАПЧАСТИ ТЕБЕ ЛЮБОЙ РАБОЧИЙ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ПЕРЕБРОСИТ

Reply
0 +
Орлик, 16:47, 2.08

Так а что мешает перерисовывать на орликов? Есть сотки- взял перерисовал. Я вот правда не понял по поводу 2000-го года выпуска на двухсотках???????

Reply
+17 +
hunter, 21:08, 1.08

В головах сплошная каша и в повседневной жизни также.

Reply
+10 +
Mixacь, 21:14, 1.08

Смотрите глубже - есть повод напечатать новые купюры, запустить еще сильнее станок

Reply
+15 +
Яуген, 21:17, 1.08

Липовые деньги)...

Reply
+12 +
Chel, 21:45, 1.08

даже не деньги, это билет, сходить в магазин.

Reply
+17 +
Michal z daleka, 21:38, 1.08

"Hе было желания нанести обиду православным" - a szto nakont zdzieku nad bielaruskimi katalikami dy suczasnymi Radziwilami? "Aвтор перестарался", psia kreu...

Reply
+28 +
Ліцьвін, 21:38, 1.08

Добра, што мінарэты не намалявалі, ці кітайскія дахі. А крыжы на замках не ставілі ў прынцыпе ніколі. Крыжы ставілі на храмах, могілках, ды каля гарадоў ды вёсак.

Reply
0 +
впапро, 12:42, 2.08

А это знак того, что шкловские похоронят Беларусь.

Reply
+5 +
горлопай, 21:48, 1.08

Вальшыука, я и усе беларуския грошыки

Reply
+21 +
кощунство и мракобесие, 21:59, 1.08

Ведь художники не могли не знать, что рисуют. Налицо искажение истории. и так во все времена православного атеизма. Ведь страна - сплошная историческая целина. Все, что можно еще сохранить, может исчезнуть в ближайшие 50-100 лет.

Reply
+13 +
Вася, 22:27, 1.08

я тоже не могу представить КАК можно было нацепить кресты на замок?

Reply
+9 +
wladek, 22:21, 1.08

Ліцьвін, 21:38, 1.08 ---- Вот первая трезвая оценка, как я считаю. Кое где в западных территориях, я в гравюрах встречал флюгеры на удачу,но не кресты.

Reply
+2 +
Бывший, 22:25, 1.08

Анатолий Дроздов, кстати, писатель в жанре альтернативной истории. Там в нацбанке походу все такие.
Р.З. Справедливости ради - неплохой писатель.

Reply
+15 +
Igor Bors, 22:25, 1.08

Я поправлю "Chel"а , это талоны на питание. А ошибки эти не случайны, ошибки эти организованны. В людях намеренно поддерживают сознание православных хомо-советикусов.

Reply
+8 +
МП, 22:26, 1.08

Не сложно догадаться, это сделано в угоду "православному атеисту". Чтоб не путал "слева направо" с "справа налево".

Reply
+2 +
Генадий, 22:40, 1.08

ХАЛТУРЩИКИ!!!!!

Reply
0 +
moryachok, 22:52, 1.08

ага! давайте исправим,еще напечатаем.полтинники тоже в 2011 исправляли,новые правила напридумывали.даешь 500 баксов!

Reply
-19 +
олег, 23:29, 1.08

Тема неоднократно поднималась. Такие "ляпы" являются определенной степенью защиты банкноты. Так же как и опечатки на 50 тысячных банкнотах.
Какое зомбирование, какая религия? Вот честно, кто нибудь до сегодняшнего дня обращал пристальное внимание что нарисовано на крыше данного замка? Многих это зомбировало или может кто нибудь от вида 100 тысячной купюры в монастырь ушел?

Reply
+6 +
ЯДвига, 0:55, 2.08

олег, 23:29, 1.08
А если бы портрет "кормчего" по примеру американских президентов печатался на деньгах, то его "в целях определенной зашиты банкноты" без усов бы печатали? А не обиделся бы оригинал, несмотря на благородную причину?

Reply
+9 +
AVI, 10:01, 2.08

Боже, как уже достали эти отмазки своей некомпетентности "степнью защиты"! Какая, нахрен, защита в виде "ляпов"? Фальшивомонетчики купюры по памяти что ли рисуют?? Что за бред вы несете? Степень защита денег обуславливается отнюдь не количеством ляпов на единицу площади, а совсем другими технологиями.

Reply
+1 +
зубы, 23:53, 1.08

Мне кажется, что кресты нарисовали, как раз-таки, чтобы не помещать на государственный дензнак символ другого государства, а кресты - первое, что пршло в голову взамен. Не мудрствовали, что называется.

Reply
-1 +
KORT, 10:34, 2.08

Согласен с Вашим мнением

Reply
0 +
Т.Ванда, 13:21, 2.08

Для зубы
Простите, а что вы называете "символом другого государства" ?
Уж не католический ли крест? С каких это пор кресты стали символами государства, и почему они для вас "из другого государства" ?

Reply
0 +
1942, 2:23, 2.08

я даже знаю , кто ето рисовал

Reply
0 +
Бормотограф, 4:45, 2.08

Нашлась же какая-то продажная шкура, подготовила такое клише.

Reply
+2 +
ццццц , 11:24, 2.08

Какая разница, скоро эти фантики поменяют на новые. Может опять зоопарк вернется.

Reply
+2 +
Мужик, 6:21, 2.08

А могли бы и звезду Давида нарисовать,или пентаграмму ,или перевернутый крест .Православным атеистам палец в рот не клади .

Reply
+1 +
123, 7:25, 2.08

а радзивилы не католики случаем были?

Reply
+1 +
Alex, 8:08, 2.08

Пока исправят, так она обесценится в 100 раз...

Reply
+1 +
Католик, 8:28, 2.08

Что за ущемление прав католиков?!

Reply
0 +
боец, 8:38, 2.08

конечно,как всегда, абы как, по другому не умеют же.

Reply
0 +
Петро, 9:38, 2.08

Гэтак нацыяналисты фальсыфикуюць гисторыю! Адзин з прыкладау.

Reply
+3 +
Владимир, 9:41, 2.08

Да что там , эти бумажки.
Вы съездите в Несвиж и посмотрите какой классный ЕВРОРЕМОНТ , вместо реставрации эти всезнайки и всёумейки устроили в этом замке.

Ездили сами , без сладкоголосых подпевал- экскурсоводов.
По замку ходили за одной пожилой семейной парой из Польши.
Слышали бы и видели эти мастера и их главный вдохновитель , что они говорили , и как они говорили об этом безобразии.

Reply
+1 +
правда, 10:35, 2.08

Войны! Злачынная справа — вайна выклікае
Гнеў мой, і слёзы, і боль. Без падтрымкі, бясконца
Войны вядзем мы адзін на адзін за свяшчэнны
Братні саюз хрысціянства з навалай з усходу.
Вораг страшэнны адольвае нас і зламысна
Рэжа пад корань наш род і вучэнне Хрыстова
У душах народаў на ўсіх заняволеных землях.
Ен, спадцішка уварваўшыся ў нашы ўладанні,
Цэламу свету нахабна сцвярджае: ваюю
Не за прастору сабе, а за лад у прасторы.
3 верай сваёй ён ідзе і ў імя нам чужацкага бога
Лад свой агнём і мячом усталеўвае ў землях
Іншага веравызнання і іншых парадкаў.
Там, дзе арда саранчой прапаўзе, застануцца
Толькі асмолкі ды печышчы, попел ды косці,
Зграі варон ды чароды сабак адзічэлых.

Мiкола Гусоускi "Песня пра зубра"

Reply
+1 +
койдана, 12:35, 2.08

А на 200 000 год выпуска написан 2000.Што к чему у Адольфа?

Reply
+2 +
alex, 12:46, 2.08

horosho hot ne kremliovskie zviozdy poka.

Reply