18 April 2024, Thursday, 11:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 2
+3 +
Созерцатель, 19:58, 13.08

И будут вызывать, тягать, избивать, сажать и унижать потому что, проводимая оппозицией политика в отношении власти бестолковая и непродуманная! Существует две народных мудрости:
1. В любой игре всегда выигрывает тот, кто имеет возможность во время игры менять правила! Ее взяла на вооружение действующая власть... Пример... После того как год назад были придуманы способы выражать недовольства, по поводу и без, хлопаньем в ладоши, властью тут же был придуман способ лжесвидельствования сотрудниками милиции и посадки хлопающих на 15 суток. После того как пошли жалобы и судебные тяжбы от оппозиции на неправомерность внесения их фамилий в базы не выездных, тут же появился закон, дающий право КГБ ставить любого гражданина на профилактический учет и ограничивать его перемещение вплоть до границ таможенного союза! (странно почему про статью 30 Конституции РБ до сих пор никто не вспомнил и не подали в суд на КГБ и государство... Граждане Республики Беларусь имеют право свободно передвигаться и выбирать место жительства в пределах Республики Беларусь, покидать ее и беспрепятственно возвращаться обратно.)
Но есть и другая мудрость – китайская!
2. Если твой путь зависит от других, дай и их пути зависеть от тебя! Что может быть проще? Нужно всего лишь сесть и подумать как сделать власть сговорчивой! Чтобы в очередь стояли придти, поклоняться, выразить свое восхищение и, чтобы даже дышать в сторону оппозиции боялись. И делать это нужно не своими руками, потому что руки у оппозиции (как показывает время) весьма слабые. Лучше всего это сделать руками местных олигархов и руководителей. Пусть и они наконец-таки послужат народу.
План прост.
1. Создать и зарегистрировать объединенный комитет, куда включить представителей всех оппозиционных партий.
2. Договориться с ЕС о присвоении официального статуса этому комитету с получением возможности рекомендовать комитетом наложение санкций (с последующим их беспрекословным исполнением) на те или иные предприятия.
3. Чтобы любая торговля с белорусскими предприятиями со стороны ЕС была возможна только после того, как руководитель этого предприятия прошел сертификацию и получил лицензию со стороны демократических сил (только после того как независимая комиссия со стороны оппозиции проверила предприятие, убедилась что там есть независимый профсоюз и выполняются все его требования, что нет никаких притеснений со стороны руководства к лидерам профсоюза и к активным политическим деятелям)

Reply
+2 +
Krbz , 21:51, 13.08

Пусть прокуратура задницу подотрет своим предупреждением

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published