28 March 2024, Thursday, 19:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 64
+167 +
Вадим, 10:58, 17.08

там только Колька на электромобиле ездить может. а вдруг бы дитя бы сбила? Маразм. И еще раз пускай подумает где мы живём и в какой стране.

Reply
+274 +
Тётя Груша, 11:00, 17.08

Пусть радуется, что штрафом отделалась. Могли бы и пристрелить.

Reply
+1 +
eretik, 14:22, 19.08

и в целофановом пакете закопать

Reply
+82 +
самизнаетеХто, 11:00, 17.08

жыстачайшэ расстрыляць!

Reply
-212 +
jojo, 11:01, 17.08

Остается пожелать женщине выучить ПДД и читать знаки.

Reply
+172 +
mz, 12:04, 17.08

Знака с усами в правилах еще пока нету ....

Reply
-41 +
Модест минский, 13:00, 17.08

Это лишнее, достаточно нажимать на педали и смотреть вперед.

Reply
+1 +
eretik, 14:23, 19.08

а по зеркалам ?

Reply
+45 +
странник, 13:52, 17.08

Ну, сказано было, и намекали внятно: ТОЛЬКО НА ЛЕГКИХ САМОЛЕТАХ В ЭТОТ РАЙОН ЗАЛЕТАТЬ МОЖНО! :--D

Reply
+89 +
лева, 11:03, 17.08

ВЕРНИ ЖЕНЩИНЕ ДЕНЬГИ !!!!!!! ЛУКА !!! ОТДАЙ !!!

Reply
+7 +
КитаиСС, 18:00, 17.08

фиг вам, энта кольке на патроны к пугачу!

Reply
+106 +
Tania, 11:06, 17.08

Цікава, а там былі знакі "Праезд забаронены" з выключэннем ЛАГ і яго кампаніі. Калі не, то гэта зноў паказчык нашай краіны. Чаму ўсе павінны ведаць, дзе знаходзіцца гэта рэзідэнцыя. Я вось, напрыклад, таксама гэтага ня ведаю. Інакш трэба з правамі выдаваць планы тых мясцін, куды ездзіць нельга...

Reply
+16 +
Ага, 12:25, 17.08

А трэба ведаць, што штурмаваць.

Reply
+14 +
Alexander, 12:56, 17.08

Знак там висит еще перед "царским селом"- котеджами приближенных. А гайцы и охрана уже непосредственно перед забором самого стоят. Похоже до самых ворот доехала в поисках приключений.

Reply
+20 +
дед, 11:06, 17.08

Ну дык, на его святейшество покусилась....

Reply
+104 +
Токарь, 11:08, 17.08

Хорошо хоть в шпионаже не обвинили .

Reply
+131 +
капитан Грей, 11:09, 17.08

Куды в лаптях в самолёт? Как же это мерзко!!! Изо дня в день. Пять-шесть лет назад отрезал антенный кабель в квартире (БТ ОНТ и т.д) чтобы не травмировать свою психику, так как если просто глядя из окна видеть в течении 18 лет человека, который будет стоять под Вашим окном и даже ничего не делать. Я уверяю что он Вам так надоест... А тут он не просто стоит, а ещё мешает Вам жить и ходить по Вашему двору.

Reply
+180 +
Укупник, 11:10, 17.08

Беспредел.За бугром чиновники на великах ездят,да на метро! А тут Пан барон отгородился от всего народа,да еще людей штрафуют.Гнида,изыди с моей великой земли.

Reply
+56 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:59, 17.08

А шча сравним с Чвецыями... :D
Андрей Колесников, специальный корреспондент "Коммерсанта":
Путин подъехал к резиденции шведского короля на своем обычном бронированном Mercedes Long-Long. Остановился перед крошечной, особенно на фоне Mercedes, Volvo S-40. Когда сотрудники шведского протокола сказали, что на этой машине на встречу прибыл король Швеции, я сначала хотел рассмеяться этим людям в их лица. Но потом выяснилось, что это правда. Выяснилось экспериментальным путем: я увидел, что на ней король и уехал. За рулем он был сам, естественно.

Reply
+81 +
катомкин, 13:27, 17.08

Так Король ,он и на Велосипеде -Король. Ну а Отстой и в Боенге -Отстой.

Reply
+33 +
Стары i нягеглы., 11:10, 17.08

А могло быть пожизненное с расстрелом в конце!

Reply
+16 +
mmm, 11:10, 17.08

это не штраф а билет на экскурсию к мудищеву
в Белый дом тоже экскурсии водят

Reply
+10 +
Подозреваемый, 11:11, 17.08

Пускай ещё спасибо скажет,что не пристрелили

Reply
+135 +
Ейны муж, типичны прэдставицель лохтората, 11:14, 17.08

«Я заехала в резиденцию Лукашенко. Я туда случайно попала, правда! Ехала на озеро в Дрозды, не туда завернула – и раз, штраф! Я даже увидеть ничего не успела»

Тока сматру - жырны муджык у красна-зяленых труселях убигаит и у кусты - пратацца. Хацела спрасиць у няво как праехаць к озеру, а тут и повязали. А тово муджыка люди у белых халатах вытащыли и павяли у таки катэдж красивы.

Reply
+24 +
народ, 11:15, 17.08

Все делаеться против народа, чтоб как можно больше его обокрасть, такая политика власти!

Reply
+9 +
name, 11:17, 17.08

возможно штраф был не за "резиденцию" или чьё-то "святое" - а просто проезд по кирпич или какой-то другой знак?

Reply
+74 +
Chel, 11:19, 17.08

Она еще не осознала как ей повезло, что жива осталась.
В Дроздах наверное тоже ПВО нет или не могут они отслеживать низко едущие легкомоторные. Если бы не ГАИ, точно очередные отставки были бы.
А мишки в салоне у нее были?

Reply
+19 +
Игорь, 13:29, 17.08

кстати, интересное замечание - представте ситуацию, что у девушки на кресле лежал бы мишка - подарок для ребёнка и она бы заехала по ошибке куда заехала...

Reply
+10 +
Andrew, 14:21, 17.08

и машина была когда-то пригнана со Швеции и флажок-наклеечка на стекле остался :)))

Reply
+21 +
я, 11:22, 17.08

Легко отделалась. Могли и расстрелять =)

Reply
+63 +
№Х, 11:23, 17.08

Все звери в лесу равны, но есть более равные.
Вот вам и государство для народа.
Чувствуйте себя как дома, дорогие земляки.

Reply
+10 +
Панночка, 11:25, 17.08

Там вообще знаки стояли???
В ПДД нету правила запрещающего заезжать в резиденции)))

Reply
+13 +
руб, 11:25, 17.08

У нас вся страна уже 18 лет сплошная резиденция Дрозды.

Reply
+22 +
странник, 13:53, 17.08

НЕ РЕЗИДЕНЦИЯ, А РЕЗЕРВАЦИЯ!!!

Reply
+8 +
Ять, 11:29, 17.08

Предположу, что кто-нить напишет: ''штраф - не зелёнка...'' Тем не менее стрёмно жить в государстве,в кот.любой из ''не посвященных'' граждан может проснуться уже не в своей квартире, не в своей стране...

Reply
+8 +
Вадим, 11:36, 17.08

Хочется верить. что только штраф и в последствии ей не припишут шпионаж в пользу Швеции или еще чего. В Беларуси всё это на раз делается.

Reply
+39 +
Совесть, 11:52, 17.08

Я недавно приехала из Испании.Загорала на пляже и любовалась красивым дворцом на берегу моря.Как оказалось,это -летняя резиденция короля Испании,в которой он сейчас отдыхает...в 100 метрах от народа. И никакой наружной охраны,никакой колючей проволоки и страшилок...Когда мы будем так жить? Зачем бояться своего народа????

Reply
+23 +
ответ - Совести, 14:26, 17.08

Совершенно верно, что боятся народа не следует, НО(!!!) - ЭТО в том случае, когда тебя выбрал Народ, а не так как это недоразумении, которое само, при помощи прихлебателей, позволило себе вскарабкаться на чужой стул, который не принадлежит ему по праву и, сидеть на котором, изо дня в день всё страшнее и страшнее, т.к., ворованное всегда тяготит! Отсюда и СТРАХ, перерастающий в поиски защиты в виде охраны..

Reply
+6 +
лысый ёжик, 18:23, 17.08

А затем, что у Хуана-Карлоса (так, кажется, зовут короля Испании) мальчики кровавые в глазах не пляшут. А у кого пляшут, тот и прячется.

Reply
+8 +
миша, 12:13, 17.08

Повезло, что на заднем сидении ее автомобиля не было мягких игрушек, похожих на медведей.

Reply
+15 +
Дед, 12:19, 17.08

У меня есть фото моей морды у Елисейского дворца, Белого дома (и внутри), Кэмп Дэвида, Даунинг стрит, 10 и еще десятка резиденций в других столицах. Никто не штрафовал, фотоаппарат не отбирал, в наручники не заковывал.

Reply
+30 +
максик, 12:20, 17.08

...сашка-сашка, до чего ж ты трусливый человечик. Надо быть таким слизняком, чтоб бояться безобидных женщин. Да никто тут на тебя не собирается покушаться, горе ты наше луковое. Просто оставь ты нас, наконец, в покое. Собири награбленый скарб и лети... как можно дальше, чтоб тебя никто не смог найти...в конце-то концов.

Reply
+27 +
1, 14:13, 17.08

Не надо никуда лететь. Его надо судить тут. В крайняк посадить его в клетку и возить его по стране и всем посёлкам и продавать билеты 5 тыс плюнуть в лицо и 7 тыс дать пендель. А все собранные деньги отдать в приюты маленьким детям. Я больше чем уверен, что соберётся огромнейшая сумма.

Reply
+8 +
максик, 14:52, 17.08

...да хоть так, хоть сяк. В нашем безнадёжном случае абы только больше никогда невидеть и неслышать этот божий стыд.

Reply
+15 +
Просто Мария, 12:28, 17.08

У меня подруга попала точно в такую же ситуацию год назад. Штрафа правда не дали, но два часа простояла на растяжке, пока проверяли все её данные и маршрут следования до того,хорошо приехала по делам и моталась по минским офисам. Вот такие чудеса в решете.

Reply
+12 +
lаncelot, 12:57, 17.08

там нет кирпича. Там знак остановка запрещена. Остановилась по требованию гаи но в нашем государстве знаки главней вот и заплатила штраф. Я там тоже штраф получил объезжая стоячий трактор пересёк сплошную. Не доказал ничего т.к. Трактор уехал.

Reply
+30 +
идеяфикс, 13:06, 17.08

Только в сентябре во всех кинотеатрах страны, от создателей "Железом по стеклу". Новый триллер студии "BelarusFilm Fox" "Поворот не туда - 5. Жэстачайшы капкан".

Reply
+23 +
фэнтази, 13:13, 17.08

Народ,ну хотя бы на минуту представьте картину: Лукашенко едет на работу по Минску на велике....мама дорогая....

Reply
+1 +
КитаиСС, 18:19, 17.08

тут сразу на ум: у кого-то башню снесло...

Reply
+21 +
Леший, 13:16, 17.08

Дикий зверь, он просто боится людей!

Reply
+18 +
Карась, 13:21, 17.08

Пять-шесть лет назад отрезал антенный кабель в квартире (БТ ОНТ и т.д) чтобы не травмировать свою психику,
-----------------------------------

Ха. Значит я не одинок!
Тоже отрезал кабель лет 6-7 назад. Ибо, действительно, наше ТВ вызывало рвотный рефлекс.

Reply
+5 +
Irina, 13:57, 17.08

В прошлом году кружила на машине в районе К. Маркса и Энгельса, искала фирму "Ортос" , включила поворот в сторону резеденции (случайно)и уже хотела поехать прямо в сторону дворца республики.....как сломя голову ко мне подбежал гаишник и пришлось заплатить штраф. Уговоры, оправдания все тщетно.

Reply
+3 +
Спокойный, 14:18, 17.08

Знаки запрещающие там есть?
По логике должны быть. Если есть, все по правилам, а если нету - ну тогда "холопы зажрались"... Думаю, знаки там есть!

Reply
+9 +
вий, 14:23, 17.08

....Я даже увидеть ничего не успела».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слава богу! Иначе пришлось бы ослепить и удалить язык.

Reply
+8 +
SSS, 14:35, 17.08

Прошу всех успокоиться, ибо при повороте с пр-та Победителей в направл резиденции, спустя метров 200(церковь остаётся слева), непосредственно на перекрёстке действительно есть знак т.н. "кирпич", далее он дублируется по ходу движения. Т.е. девушка(женщина) банально его не видела(возможно общалась по телефону). И не нужно гнать на ГАИ, СБ и далее по списку. Обычная невнимательность, врезультате штраф.
Девушки,милые Вы наши, не отвлекайтесь пожал-та от дороги во время управления автомобилем! Двигайтесь в потоке со скоростью потока, перестраиваясь смотрите по сторонам. Успехов в освоении железных коней!!!
С уважением, Наблюдатель

Reply
+1 +
Дед, 15:51, 17.08

2 SSS, 14:35, 17.08
Пару лет назад Евросоюз провел исследования, в результате которых было установлено, что водители пропускают не менее 60% дорожных знаков. Сейчас они проводят эксперимент с целью установления влияния дорожных знаков на безопасность движения. В 17 городах ЕС полностью убрали дорожные знаки. Я с нетерпением жду результатов. А телефон здесь прицеплен искусственно. Каждый день на проспекте встречаю без телефонных блондинок и блондинов, которые едут как им заблагорассудится.А про тех, которые еще и названивают, я просто умолчу.

Reply
+1 +
to SSS, 14:35, 17.08 , 18:03, 17.08

Но если там "кирпич", то он, видимо, не для всех?

Reply
+5 +
111, 15:05, 17.08

лет 5 назад там весели "кирпичи" т.е. "въезд запрещен"

Reply
+6 +
Костян, 16:32, 17.08

Нету там "кирпича". В начале дороги стоит знак "движение запрещено".

Reply
+3 +
Звери, 16:41, 17.08

А если бы ехал мишка

Reply
+8 +
ответ Зверям, 17:20, 17.08

Уважаемые, если бы ехал Мишка, то он, выйдя из машины, порвал бы всех на куски, клочки и тряпочки, а также растоптал и покусал бы всех проживающих в Дроздах! Мишки ненавидят уродов, которые издеваются над Народом. Они чуют их за версту!

Reply
+1 +
Miha, 18:57, 17.08

Пару лет назад попал точно в такую ситуацию в том же месте. Там висит кирпич!! Я его не заметил. Правда гаер меня отпустил просто так,.

Reply
+1 +
Mike, 12:30, 18.08

надо было шведскому самолету бомбу на дрозды вести ,а не мишек

Reply
0 +
Анхел, 20:18, 21.08

А я помню на лесапеде туда хотел заехать (за шлагбаум), но воздержалси.

Reply