25 April 2024, Thursday, 17:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+24 +
бел., 16:21, 17.08

Держись, Максим. Держитесь, змагары!

Reply
+9 +
дэн, 16:26, 17.08

Макс! Держись, братуха!

Reply
+25 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 16:27, 17.08

Замкнутый и порочный круг диктатуры. МедвеПуты прогрессируют, что неудивительно, при их желании также править пожизненно.

Reply
+7 +
экс-вильно, 16:30, 17.08

Максик! молодец, мы тобой гордимся

Reply
+10 +
Михась, 16:47, 17.08

Нормальные люди должны поддерживать друг друга независимо от национальной принадлежности.Диктаторы и их холуи тоже поддерживают друг друга.Жаль что Западная Европа очень сильно прогнила и к тому же подсела на российский газ, поэтому не всегда солидарна со здоровыми силами Восточной Европы.
Так что Максим на 100% прав.

Reply
+12 +
Юлия, 16:52, 17.08

Макс! Мы с тобой! Мы гордимся тобой!!! Жыве Беларусь! Верым! Можам! Пераможам!!! Свободу Pussy Riot!!!

Reply
+11 +
Грамадзянiн Беларуси, русский, москвич, 16:55, 17.08

"...У России есть шанс свернуть с порочного пути лукашенизации. А перемены в Беларуси во многом зависят от того, что происходит здесь. Поэтому нам необходимо поддерживать гражданское общество России, проявлять солидарность с ним не только на словах, но и на деле», - сказал Максим Винярский..."
Полностью согласен Максимом! Поддерживаю, участвую.
Хочу добавить, что мы граждане Беларуси давно знаем из какого логова воет зверь, а посему нам беларусам, россиянам, украинцам давно надо было понять где находится яйцо с иголкой от этого Змия о Трёх головах!
И наша с вами свобода взаимосвязана. Все эти нац. реплики в сторону одного из потомков Руси есть ни что иное как стремление разжечь недоверие и разъединить нас для дальнейшего манипулирования сознанием.
Мы знаем где сломать иголку жизни этой твари.
Единение, у нас нет хат с краю или у окраины - ибо освобождение России зависит от почти от одновременного освобождения Украины и Беларуси и наоборот.

Reply
+15 +
!, 16:56, 17.08

Максим! Мы помним, как ты один вышел на Октябрьскую площадь в день инагурации тнп и на Конституции присягнул не признавать этот режим!!! Ты ГЕРОЙ!!!!!!!!! Благодаря тому, что ты, отсидевший здесь уже наверно почсти год по административным срокам, сейчас там, может, простые россияне вспомнят про Беларусь - не как про страну дешевого молока и чистых улиц - а как про последнюю диктатуру Европы, где нет ни выборов, ни закона... - и увидят, что может стать с их Россией. ДЕРЖИСЬ!!!

Reply
+2 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:02, 17.08

Максим Винярский абсолютно прав, когда говорит о том, что борьба за демократию в России есть борьба за демократию в Беларуси. Страна-сосед, это не сосед по квартире, от которого можно избавится обменяв квартиру. Но Россия это не просто страна -соседка. Как бы кто не хотел, мы вынуждены жить в мире с Россией. У нас нет промышленности без поставок сырья из России, во всяком случае значительная часть. И это необходимо учитывать. Оппозиция просто обязана вести диалог с Россией, как бы этого кому то не хотелось. Да, в России сегодня нет демократии. Несмотря на принятые законы в России, соблюдение этих законов сведено на нет в силу политических устремлений ряда высокопоставленных лиц в России. Да, в России нет трудовых контрактов, что существует в Беларуси, но Трудовой Кодекс России бессилен перед политическими решениями властьимущих.

Reply
-9 +
urik77, 17:08, 17.08

Пусикам, дали по два года обьщего режима!!! После освобождения они приедут в Беларусь,совершать панк-молебен в христианских ,католических и унианских церквях и соборах......Ведь беларусы стали безбожниками?! Свободу пусикам!!!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published