29 March 2024, Friday, 4:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+10 +
смит, 14:08, 10.09

Полагаю, что в сложившейся ситуации Бойкота, не голоса надо будет считать, а голосующих...

Reply
+8 +
Модест минский, 14:17, 10.09

Ничего удивительного. Если на участке будут выбирать одного из кандидатов от исполкома, БРСМ или Белой Руси, то можено подсчет голосов делать совершенно открытым. Однако - нельзя, поскольку может быть создан прецедент перед будущими президентскими выборами.

Reply
+2 +
Не горюй, 15:31, 10.09

В точку !!!

Reply
+5 +
Зая, 14:23, 10.09

Ой ,неужели?Как считают голоса не видел ещё ни один наблюдатель за все 19 лет правления лукашенко. ермошкина наверное спецоперацию разрабатывает : во первых наблюдатели ОБСЕ иностранцы и все равно ничего не поймут,а ещё наверное дадут понаблюдать 20мин. и хватит.Итоги им не дадут подвести.
Ну и возможно что подготовят несколько участков и действительно дадут посчитать - какая разница 2-3 кандидата если проскочит неутверждённых,так от них легко избавится ,а рот им заткнкть куском хлеба с икрой ещё легче.

Reply
+2 +
я, 14:25, 10.09

К подсчёту голосов должны быть допущены все наблюдатели от кандидатов. Правда их всех никто не регистрировал,там только проверенные лично ермошиной кадры,что кандидаты,что наблюдатели

Reply
+2 +
гость, 19:31, 10.09

И когда уйдет наивность из лексикона наблюдателей. Можно сколько угодно наблюдать в основной день голосования, даже держать в руках бюллетень. Все необходимые цифры делаются в ходе предварительного голосования. Некоторые могут сказать, что это голословное утверждение. Главное доказательство, когда люди, не ходившие голосовать, приходят и видят что уже проголосовали. Большинство уже давно не ходят ни выборы, поэтому очень сложно собрать большое количество информации. А наблюдателям надо считать сколько пришло на выборы. И тогда увидят истинную картину. Протоколы сколько проголосовали досрочно и общее количество проголосовавших. Вот будет удивление. Именно использование такой технологии и позволяет давно фальсифицировать. А то все вокруг подсчета голосов. НАИВНОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ НАИВНОСТЬ. Нельзя свое представление о порядке проведения процедуры выборов переносить на реальность белорусского социализма.

Reply
+3 +
azhbeta, 14:26, 10.09

"Милошоски отметил, что миссия наблюдателей, работающая в Беларуси с 21 августа, установила постоянную связь с Центризбиркомом, МИДом, Министерством информации, Верховным судом и другими заинтересованными сторонами".
--------------------------
Главное установила связь с Ермошиной - главным фальсификаторам и Министерством "правды", а что значит другими заинтересованными сторонами, а где же оппозиция? Или Ермошина пообещала, что обойдутся без них?
А члены миссии похоже все от друга Берлускони, ну-ну подсчитают правильно, сомнений не возникает.
Зато мы первые будем знать, что весь мир в кармане у коммунистов. Мечта сталина про мировую революцию сбывается и с гораздо меньшими потерями. Останется только подмять Америку, но судя по всему это вопрос ближайшего времени.

Reply
+5 +
Бывший избиратель, 14:34, 10.09

Мой прогноз: в урнах досрочного голосования будет около 40% голосов (все госслужащие и работяги-контрактники). В день голосования на участки придут примерно 20% избирателей (военные,милиционеры и пенсионеры). В этом случае к подсчёту голосов можно смело подпускать всех желающих.

Reply
+5 +
Makhno, 15:16, 10.09

Могу сообщить по секрету, что урны с бюллетенями проголосовавших уже стоят в подвалах.Так что можно уже начинать считать сегодня с наблюдателями.Чегл ждать 23 числа ?

Reply
+2 +
чел, 15:00, 10.09

тогда надо что-бы с первого и до последнего дня возле этих треклятых урн люди ели, спали и глаз с них не спускали.

Reply
+4 +
ViDom, 15:27, 10.09

После того что произошло за время подготовки и сбора подписей наблюдателем ОБСЕ уже давно пора собиратся домой с отчётом о нарушениях в выборной компании..

Reply
+2 +
Buhm, 15:29, 10.09

Так ведь ля чего досрочное голосование придумали.Можно ведь сделать ,что 50 % проголосовали досрочно, а можно 70%.Так,что тут все предсказуемо. Даже если 20 человек придет из 1000 на участок, то объявят,что досрочно проголосовали 980 шт.,естественно-с предсказуемым результатом.

Reply
+3 +
serg, 16:15, 10.09

БАЙКОТ!!!

Reply
+2 +
azhbeta, 17:17, 10.09

Байкот так званым выбарам і ніякага падліку галасоў, а навошта іх лічыць? Галоўнае падлічыць тых, хто падтрымае ШОСа сваёй прысутнасцю на выбарчым вучастку.

Reply
+4 +
Светлана, 17:49, 10.09

Каждая умная девушка знает_ ОБЕЩАТЬ- НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ....

Reply
+2 +
Второклассник Колька, 19:46, 10.09

Мой папка тоже только всем ОБЕЩАЕТ..........

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published