16 April 2024, Tuesday, 15:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 86
-14 +
Владик, 12:34, 18.09

В оригинале: "Каля ўнівэрсаму «Фрунзенскі» ў Менску актывісты моладзевай кампаніі «Зьмена» — моладзевага крыла руху «Гавары праўду» — меліся правесьці чарговы пікет з заклікам байкатаваць выбары ў Палату прадстаўнікоў".

Reply
+16 +
Ларёк, 15:12, 18.09

В это же время в переходе на пл.Я.Коласа проходила еще одна акция. МОЛОДЦЫ!!!

Reply
-26 +
ГП, 15:35, 18.09

И как обычно - журналистов освободили после вмешательства пресс-секретаря минской милиции Ластовского. Хоть один порядочный офицер среди массы шелудивого ворья. Не понимаю, как он, находясь в этом кишащем гадами логове, умудряется оставаться Человеком и не ссучился?! Парадокс, ды й годзе.

Reply
+1 +
педагог, 22:27, 18.09

То, что вы овладеваете белорусским языком, вас не спасет. Люди, будьте бдительны: есть достоверные сведения , что гэбня научилась потихоньку на мове разговаривать и шифруется!

Reply
+183 +
Dmitry, 12:41, 18.09

Мне кто нибудь расскажет на каком основании мЫлЫцЫанеры не одевают форму и насколько это правомерно, и если это правомерно, то какую должность они должны занимать, что бы заниматься такими низкими поступками и почему они не предупреждают о своих действиях , почему в рамках закона не проводятся задержания?! О_о .... может я задаю глупые вопросы, но все же хотелось бы получить вменяемый ответ, спасибо!

Reply
+84 +
Бэдмен, 13:04, 18.09

Вы хотите получить вменяемый ответ от невменяемых??? ЗАКОН - это для граждан. Для них закона нет. Они считают, что они сами - закон.

Reply
+4 +
ujin, 16:34, 18.09

Судья Дред (с)
Как бы так...

Reply
+92 +
Шелудивая Масса, 13:05, 18.09

Вменяемый ответ: для бандитских избиений и захватов власть нарочно использует боевиков-чернорубашечников, дабы запугать свободомыслящих граждан, подчеркнуть, что никакой закон не защитит патриотов. Демонстративно хамские действия призваны показать безнаказанность творящих произвол тюремщиков и бессилие народа.

Reply
+44 +
bidlo, 13:58, 18.09

Почему бы не дать в зубы этому существу без формы? Не можете сопротивляться, не ходите на пикеты

Reply
+1 +
Следопыт, 14:12, 18.09

Потому что получишь в зубы в ответ и еще ногами по тестикулам и ласточку в отделении

Reply
+3 +
минский, 16:25, 18.09

А зачем тогда ходить? Чтобы потом предъявить фото и попросить "политического" убежища?

По-моему, или туда - или сюда. А то как.. цветок в проруби, так сказать.

Reply
+13 +
Bormotut, 17:51, 18.09

Уже давно пора было создать отряды самообороны для поддержания порядка на подобных акциях и защиты прав и свобод митингующих. Неужели ни кому в голову не пришла мысль охраны пикетов? О_о

Reply
+48 +
Kane, 14:18, 18.09

Хотя бы пару раз образцово-показательно. Тактика "бей-беги". Вылезли чернорубашечники на пикетчиков - вывели свою ударную группу. тоже без опознавательных знаков. быстро нанесли удар - быстро ушли. все. большего и не требуется.

Reply
+17 +
Федул, 15:35, 18.09

Согласен! Наняли ЧОП! И пусть охраняют! Подошли неизвестные им пинком под зад, а если сотрудники то можно и разойтись! Для порядку! Использование сотрудников "в гражданке", метод оперов, но в любом случае перед применением силы и задержанием, должны быть предьявлены удостоверения и высказаны претензии по факту нарушения! А так получается Вас задержали(взяли в заложники) граждане или фулиганы!

Reply
-11 +
11, 16:00, 18.09

ты дурачок? если опер по гражданке, какой понт удостоверением махать перед задержанием? это все равно что в логово бандитов внедряться по форме :) думай что пишешь :)

Reply
+13 +
сопративление!, 14:43, 18.09

Если не можете дать сдачи, тогда против этих бандитов можно применить перцовый или слезоточивый газовый балончик. На Жданиках в переходе у бабки можно купить за 5000. Очень эффективно!

Reply
+13 +
Chel, 16:09, 18.09

Баллончик как-то мелковато. Вот газовый баллон (можно пустой), да по тыкве - вот это эффективно.
И помните, каждого противника нужно сразу устранять, так легче бороться с оставшимися.

Reply
+5 +
так чо сидишь?, 14:53, 18.09

так дай, чо?

Reply
+8 +
Chel, 16:06, 18.09

Все на уроки по рукопашному бою !!!
Хотим выжить - надо уметь это делать.
С другой стороны можно спрятать голову в песок, только не будет видно, что с тобой делают сзади.

Reply
+7 +
шварцнегер, 16:36, 18.09

bidio 13 58 18 09
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хорошая мысль. А пока почему бы оппозиции для проведения пикетов и т.п. не обзавестись телохранителяли? На оплату можем сброситься. Мужики, качаем не токмо мысли, но и мышцы -- гармонизируемся. Ум и сила -- это мощь.

Reply
+1 +
azhbeta, 18:37, 18.09

А вы учить умеете, а сами сходили бы хоть раз, да потом посмотрели бы как с бандитами иметь дело.

Reply
+4 +
Отвечаю - шварцнегеру, 12:33, 19.09

Уважаемый! ваше предложение поддерживаю, сброситься не прочь, согласен.

Reply
+17 +
Джорик, 13:28, 18.09

Потому что у нас правит преступный режим. Соблюдение закона при таком правящем режиме - вопрос просто некорректный. Такой ответ устроит.

Reply
+36 +
Ганьба, 14:07, 18.09

А шо у бандюков есть форма?Ну Вы рассмешили.Этож одноклеточные,им стрелки на брюках не нужны,т.к. мозх у них отсутсвует.Это так называемые выкидыши акамедии унутренних органов.Можно написать конечно больше,но честно говоря устал.Тошнит от всего этого б..ва. Смотрю и удивляюсь,откуда в 21 веке столько у..в с надписью на спине "Мылиция". Вроде молодые..,а посмотришь в глаза..

Reply
+7 +
Александра, 14:23, 18.09

Ну во-первых это не милиционеры а ЧК скорее всего. Работа у них такая, сидеть в засаде и прослушивать разговоры,а потом "Оп", а что это вы тут делаете,а?

Reply
0 +
Chel, 16:10, 18.09

А почему мы не можем наоборот?

Reply
+12 +
котяра, 15:17, 18.09

есть и у меня вопрос: почему никто не пытается давать сдачи этим существам? вот одного пакуют в микроавтобус, а остальные или фоткают, или смотрят.а потом пакуют уже их. мужики здоровые, вы ведь все равно по почкам там все получили, так неужели нельзя дать сдачи? расскажите мне, поясните, черт возьми! почему вы не боретесь за себя и своих соратников??? напротив вас, по ту сторону баррикад тоже люди (ну тут я махнула, скорее почти люди), они тоже способны бояться, но они не просто не боятся, они издеваются над вами!

Reply
+8 +
дружинник, 15:44, 18.09

если тебя при задержании покалечат сделают инвалидом или убьют то сделали это неизвестные люди в штатском и милиция не причём.вот и весь ответ

Reply
-2 +
Вася, 18:51, 18.09

в стране законов нет. поймите же это наконец. и перестанете удивляться тотальному беспределу.

Reply
+87 +
Dmitruk, 12:44, 18.09

А Вы не думали, почему люди в штатском были на месте раньше, чем активисты «Zмены» и журналисты ???

Reply
+16 +
Алексашка, 13:24, 18.09

Там же в доме №33 по проспекту Пушкина райотдел КГБ (и такие есть оказывается). Две минуты ходьбы до универсама "Фрунзенский"

Reply
+2 +
Suigintou, 15:46, 18.09

Ага. Теперь понятно, почему они первую акцию проморгали

Reply
+30 +
Александр Солоп, 12:48, 18.09

Молодцы "Zмена",побольше бы активных,смелых людей!

Reply
+64 +
итр, 12:50, 18.09

Зашевелились суч...ы. Не радуйтесь раньше времени. Против лома есть прием... Бойкот!!!

Reply
+23 +
Stress, 15:40, 18.09

Что вы все бойкот, да бойкот ??? Ну, будет бойкот и ЧТО??? Вы думаете они дальше будут по ЗАКОНУ? Да вроде бугаи здоровые, журналисты, оппозиционеры, с фотоаппаратами ходите, борщом угощаете, называете этих бандитов одноклеточными...И правда они отсталое, тупое КОЛХОЗНОЕ быдло, этим все сказано, но ВЫ? Вы то куда от них ушли? Да ложить они хотели на бойкот...! В стране ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ Это кто-нибудь понимает?! Они скоро нас вешать будут и расстреливать прямо в на улице, на площади... И никто им и слова не скажет, а наоборот мы совсем заглохнем!!! И никакой запад не поддержит, это ему совсем не надо, они продолжают выкручивать свою выгоду, а оплату производим мы сами, через уменьшение наших зарплат, пенсий, пособий, роста цен на продукты и коммунальные услуги!

ИМ то терять нечего! Вместо того, чтобы по миру прятаться им удобней здесь пожить НЕ В ГОНЕНИИ, А В РОСКОШИ! ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТ САМ ПРЕЗИДЕНТ! ЭТО ВООРУЖЕННАЯ БАНДА и ОНА МОЖЕТ ИСПУГАТЬСЯ ТОЛЬКО ОРУЖИЯ!

Хватит языком молотить, надо быть готовым умереть, чтобы оказывать сопротивление... А вы бойкот! СМЕШНО!

Reply
+4 +
хххххх, 16:42, 18.09

Приятно почитать мнение здравомыслящего человека. Ей богу, ведут себя как девочки и вечные нытики. Откройте глаза люди! В стране давно ФАШИСТВУЮЩИЙ ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ! Это самое главное что нужно знать человеку живущему в нашей стране. Поэтому и нужно поступать в таком случае соответственно.
Если бы партизаны и подпольщики боролись бы с врагом так, как это делаем мы сегодня, то никогда бы не победили фашизм!

Reply
+2 +
ххххххххх, 16:13, 18.09

Хочу огорчить. Против лома нет приема, если нет другого лома! Запомните это!

Reply
+3 +
Супортычина, 16:35, 18.09


Ещё лучше румынский вариант !

Reply
0 +
suigintou, 9:27, 19.09

Все к этому идет. Чем сильнее власти сопротивляются переменам, тем жестче в итоге поступают с властями.

Reply
+75 +
Minchanka, 12:52, 18.09

Брутально, потому что "засиделись без работы". Протестное поле зачищено до предела. Но "руки то чешутся" - так хочется кого-нибудь "замочить" - надо же доказывать свою "нужность"... Уроды!..

Reply
+17 +
харугва, 13:10, 18.09

ага. типо не зря з/п получают. мерзость поганая..

Reply
+16 +
ксюША, 12:58, 18.09

Команда "Фас!" отдана снова! Вполне предсказуемо, т.к. на кону уже не только сохранение власти,но и никчемной жизни ТНП...

Reply
+23 +
шурик, 13:09, 18.09

На кой пёс нужны эти выборы? В этой стране есть орган власти в лице одного человека, который всё знает, и всё сам решает. Зачем кормить ещё кучу дармоедов, от которых ровным счётом ничего не зависит, и которые подтверждают лишь то, что скажет этот единственный человек?

Reply
+40 +
111, 13:16, 18.09

это единственное в мире диктаторское государство где люди в штатском забирают несогласных в машины без номеров и увозят в неизвестном направлении не предьявляя обвинений

Reply
+13 +
пралеска, 13:21, 18.09

лидка потребовала ужесточить закон о "выборах"

Reply
+33 +
fairka, 13:27, 18.09

Теперь уже и еду раздавать запрещено?
Насколько же нужно быть убогим, чтобы рука поднялась избивать невооружённых людей. Это просто нелюди, скоты.

Reply
+6 +
венера,элла и др., 13:47, 18.09

Досрочные "выборы"---поинтересовались,как они проходят в медуниверситете г.Витебска.
То что увидели--неописуемо:УЗКИЙ КОРИДОР,МАЛАЯ КОМНАТЁНКА.СОГНАНЫ ГРУППЫ СТУДЕНТОВ(а не с занятий ли?).Это же сколько надо потратить времени,чтобы показать свой студенческий?Вот бы сюда тех кондидатов в депутаты,не почесали ли бы они головы?Позор.

Reply
+23 +
нехта, 13:49, 18.09

Dmitry, 12:41, 18.09
Мне кто нибудь расскажет на каком основании мЫлЫцЫанеры не одевают форму и насколько это правомерно, и если это правомерно, то какую должность они должны занимать, что бы заниматься такими низкими поступками и почему они не предупреждают о своих действиях , почему в рамках закона не проводятся задержания?! О_о .... может я задаю глупые вопросы, но все же хотелось бы получить вменяемый ответ, спасибо!
___________________________________________________
Беларусь уже давно превратилась в концлагерь. Как уже писали здесь ранее: нам только крематориев и колючей проволоки не хватает. Но после инцидента с книгами в Гродно, не сомневаюсь, что скоро подобные сооружения появятся.

Reply
+9 +
ксюША, 13:50, 18.09

А люди(?) в штатском- это не милиционеры (их уже не хватает),а Добровольная Народная Дружина и активисты Быдло СМа,которые именно для этих целей совсем недавно прошли спецподготовку!

Reply
+20 +
циркач, 13:51, 18.09

я всё-таки надеюсь, что когда эта вся вакханалия закончится, помимо расстрела ЛукаШОСа, все эти уроды в чёрном минимум пройдут хотя бы через люстрацию!

Reply
+14 +
пендаль, 14:18, 18.09

Через многокилометровый ряд людской они пройдут, получая от каждого то, что сами раздавали.
Выживших в конце будет ждать приз - пожизненное.
Падлы гнилые свое заслужили УЖЕ.

Reply
+10 +
леонид4624, 13:53, 18.09

Данный репортаж говорит о нелегитивности проведения выборов--и подтверждает ранее выводы что ответственность ляжет на кандидатов которые придут к власти--тоесть создан конфликт в котором задействованы струтуры власти и вмешиваются в этот конфликт силовые структуры--лукашенко не может занимать пос президент РБ исходя из речи по какому принципу строится власть---то что происходит сей час это скрытие преступлений которые были совершены в период правления диктатора---поэтому повязав силовые структуры одним преступлением он может упровлять каждым в отдельности--так рождается зло и основополжник этого зла --диктат--независимо чию сторону он представляет--согласно утверждениям ГЕНЕРАЛА ЗАХАРЕНКО создана система щелканя каблуками которые готовы рвастаптывать весь беларуский народ ---и чтобы их не уволили с работы они готовы пойти на все--примеры вы приводите каждый день

Reply
+30 +
vovan, 13:58, 18.09

"была задержана .... съемочная группа немецкого телеканала ZDF", пускай теперь у себя на родине расскажут как их задерживали, правильно ли немецкие специалисты обучили наших как правильно себя вести при задержании. Заодно может поведают Европе об условиях содержания в местах не столь отдаленных.

Reply
-5 +
123, 15:37, 18.09

съемочная группа немцев с русскими фамилиями. угу.

Reply
+26 +
ЯДвига, 14:01, 18.09

Жлобские откормленные на наших харчах рожи! Очередная демонстрация страха власти перед бойкотом. Жаль, что не предупредили наблюдателей ОБСЕ, пусть бы те полюбовались "картинкой маслом"!

Reply
+15 +
Вадим, 14:09, 18.09

Мусарье ничего не может мирно сделать. Даже выслушать этих людей, как когда-то выслушали английские полицейские у посольства... Ненавижу ментов

Reply
+27 +
Олег, 14:22, 18.09

Считаю, время пикетов прошло! Пора создавать партизанские отряды!

Reply
+2 +
партизан, 14:46, 18.09

Давно пора! Вот только как ты подпольно создашь?

Reply
+1 +
1, 15:36, 18.09

Роднуля, 17 лет ты только и делаешь, что топчешь клаву и мечтаешь о создании партизанских отрядов. Ну так создай, покажи пример!

Reply
+3 +
Олег, 23:57, 18.09

Я создам! Ты в него пойдешь?

Reply
+11 +
Чегеварвар, 14:24, 18.09

Ай, малайчынкі!
МільяцЫянэры - такія мужныя людзі!
Як сьмела яны нападаюць на дзяцей, як самааддана кідаюцца на іх, баронячы сваю пайку-падачку!
Гэта супэр-гэроі, проста Бэтмэны казачнаяй Лукляндыі!
Гэта ж колькі трэба мець моцы, каб зьбіваць дзяцей, ды колькі сьмеласьці!!!
Я уражаны вашай цяжкай праца, таварыШЧЫ!
Гэта очэнь-очэнь трудная работа, для настаяшчых мушшын.

Да, а вашыя "мужныя" пысы хай пабудуць на сайтах. Для гісторыі.
Бо як жа ж вас, "героеў", будзем аддзячыць?
Так, па фотках, "узнагарода" і знойдзе вас, ШАКАЛЫ!
Мразі - самы трапны выраз да вас.
Вашыя дзеці - дзеці мразей.
Вашыя жонкі - сьпяць з мразямі.
Вашыя бацькі выгадавалі мразей.
Можаце гэта ім не перадаваць. Вашыя дзеці, жонкі і бацькі гэта ведаюць.

Reply
+1 +
Vic, 14:43, 18.09

Складывается у меня впечатление, что молодежное крыло ГП нарочно подставляют под задержания "старшиые товарищи", дружным строем идущие на выборы "до конца". Может, хватит уже быть запланированными жертвами? Пора задуматься, кто вами руководит?

Reply
+1 +
вовочка, 14:43, 18.09

Все ровно , БОЙКОТ МРАЗИ !

Reply
+3 +
ШОС!!!, 14:44, 18.09

Запомните эти морды. Скоро им придется очень долго сидеть за свои преступления перед народом Беларуси.

Reply
+1 +
Павел, 14:46, 18.09

что-то АГОНИЯ затянулась!!!!!

Reply
+5 +
Андрей, 15:10, 18.09

Хоть кто нибудь в ответ дать мог. Или в оппозиции мужики перевелись. Как баранов на заклание ведут, а они бедными овцами прикидываются. В результате, только бабки крамсают. И на пмж уезжают.!!!!! Когда хоть один мент в лоб получит, тогда и изменения пойдут.

Reply
0 +
janusz, 21:21, 18.09

1oo procentow posti u kazdogo est sosed ment .wylawliwac syk wecerami.ne zalec clenow semej-znajut s kem ziwyt.tolko togda gnidy nacnut bojatsja.po drugomy uze nelzja-pozdno.

Reply
+7 +
gtycbjyth, 15:12, 18.09

Господи, кто рожает таких убл..ков?

Reply
+16 +
Chel, 15:17, 18.09

Мусорня в последнее время все снимает на свои видакамеры. Для чего? Для домашнего просмотра или для приобщения к делу, типа сопротивлялись при задержании? Хорошо, тогда почему нет видеоматериалов, а точнее звуковой части, где якобы задерживаемые ругаются матом?
В комментах некоторые задают вопрос, почему в гражданке, кто они и имеют ли право задерживать, применяя силу. Думаю что не имеют. Тогда на эти хулиганские (а по другому они не квалифицируются) действия, мирные граждане имеют полное право отвечать адекватно, для защиты своего здоровья и даже жизни, не исключая при этом применение навыков рукопашного боя и возможно с применением подручных материалов. Милицию при этом вызывать смысла нет, по причине её некомпетентности и в связи с условиями нашего проживания, где государство оставило народ наедине самим с собой в борьбе за сохранение собственной чести, достоинства, жизни и здоровья.
Во все времена честные граждане боролись с хулиганами, только сейчас эта борьба должна приобрести более жесткую форму, т.к. жизнь к сожалению приобрела жестокие черты.
Кто посчитает, что я не прав - пусть бросит в меня камень.

Reply
0 +
Чегеварвар, 16:15, 18.09

Згодны.

Reply
+2 +
восьмой, 18:58, 18.09

Chel 15 17 18 09 для домашнего просмотра...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Снимают для идентификации личности (см. материал о немецких технологиях слежки сегодня на Хартии). Они это делают в том числе по номерам машин (акции стоп-бензин активно снимались). А потом "сворачивают шею, каждому, кто не согласен с режимом" (фильм о Наташе Радиной американского режисера). КАК они "сворачивают шеи" еще предстоит узнать. Но что они это делают, не сомневаюсь. Отсюда и гаснущая активность наших протестов. Все достаточно сурово.

Reply
-3 +
Чегеварвар, 23:09, 18.09

Ня гаварыце ерунды.
Нямецкія тэхналёгіі ня меюць ніякіх адносін да індэнціфікацыі праз мянтоўскія камэры. Ведаю, што кажу. Да таго ж ва ўзгаданым Вамі артыкуле гаворка ідзе пра іншыя мэтады.
А пра "скручваньне шыі" ня трэба палохаць нейкімі размытымі фразамі. Ёсьць канкрэтная інфа - кажыце, няма - лепей памаўчыце.
Ўсё ведаем, і пра Бебеніна, і пра зьбіцьце пры затрыманьнях. і пра катаваньні ў турмах. Але гэта ТОЛЬКІ УЗБУДЖАЕ людзей да актыўнасьці, а не "гасіць" яе.
Таму ня трэба тут страшыць, восьмой, 18:58, 18.09. Нічога суровага. Так свайму ШОСтаму і перадайце.

Reply
+1 +
шестой - Чегеварвару, 1:08, 19.09

Чегеварвар, точно! А я думаю, голову ломаю, чего это все такие ВОЗБУЖДЁННЫЕ к активности. Уже стал грешным делом подумывать о солнечных вспышках, а это оказывается пытки тюремные так влияют на тех, которые на свободе. Да, мысль на грани фантастики.. так свайму ШОСтаму и перадайце, а может его просто заклинило? Вашего ШОСтага?

Reply
-2 +
Чегеварвар, 12:35, 19.09

Аніводнага аргумента Вы ня прывялі, таму і адказваць нама на што, нягледзячы Вашае на шматслоўе.
Што тычыцца Вашага закіду на "сонечную актыўнасьць", то й тут ня буду надта гаварыць, бо ёсьць банальнае ды неаспрэчнае "сіла дзеяньня роўная сіле супрацьдзеяньня".
Усё астатняе - проста плявузганьне.
А страшыць людзей тым, чаго ня ведаеш - каму ад таго карысьць?
Грамадзянскай актыўнасьці? Не!
ШОСтаму? Безумоўна, так!

Reply
+2 +
оооо, 15:40, 18.09

Причину задержания объяснили, как обычно: для выяснения обстоятельств и установления личности. Нас забрали,удалили все фотографии и видеосъемку, потом отпустили
С каккой целью удалили все фотоматериалы неужели без этого нельзя установить личность

Reply
+5 +
Николай, 15:44, 18.09

Вот уроды, отобрали борщ. Орудие преступления. Откуда в стране столько дебилов? Как минимум по двое родителей у каждого, родственники, приятели. Есть кому голосовать.

Reply
+8 +
франкенштейн, 15:45, 18.09

Байкот, переходящий в общебелорусскую стачку - только это сейчас будет действенно. Поменьше рассуждений.

Reply
+1 +
сяргей-паляшук, 16:11, 18.09

"После начала пикета на активистов «Zмены» и фотожурналистов набросились люди в штатском, начали избивать и задерживать их."

Это привет от УРОДА-ЛУКАШЕНКО масловскому, канюс,лазаренко за желание "сражаться до конца" . Предатели !

Reply
0 +
Светлана Виноградова, 16:11, 18.09

Андрей, 15:10, 18.09 - +1 +
Хоть кто нибудь в ответ дать мог. Или в оппозиции мужики перевелись. Как баранов на заклание ведут, а они бедными овцами прикидываются. В результате, только бабки крамсают. И на пмж уезжают.!!!!! Когда хоть один мент в лоб получит, тогда и изменения пойдут.

Умный такой? иди дай в лоб и поедишь по уголовной статье..

Reply
+3 +
прок, 16:49, 18.09

Значит валить нужно "оператора" в первую очередь или параллельно.
Из камеры повыдирать карточки и если есть внутренний накопитель - "по возможности"...

Reply
+1 +
janusz, 21:25, 18.09

togda sidi zdi poka k tebe domoj pridut. a pridyt objazatelno,po domam nacnut grabic..zenu iznasilujut tebe po golowe nadajut-a ty neotbiwajsja a to statju wlepjat.udaci.

Reply
+6 +
123, 16:17, 18.09

Мусора - враги народа !

Reply
+7 +
ккк, 16:19, 18.09

РАСПЕЧАТАЙТЕ ФОТО МРАЗИ ЭТОЙ И РАСКЛЕЙТЕ ПО МИНСКУ , ВЕЗДЕ ,НАЧИНАЯ ОТ МЕТРО И ЗАКАНЧИВАЯ ТОРГОВЫМИ ТОЧКАМИ! ХОТЬ КАК ТО НАВРЕДИТЬ НЕЧЕСТИ ЛУКОВСКОЙ !

Reply
+6 +
111, 16:37, 18.09

в который раз повторюсь:
Люстрация. Без сроков давности. На их детей тоже пусть распространяется. Объясните этим тварям сегодня, что они не имеют будущего, сыто жрут только сегодня, а завтра будет конфискация. Т.е. пусть поймут, материального "завтра" у них и их детей нету. Они и их дети должны начать бояться своего "завтра.

почему не организовать компанию по разъяснению рядовым "тварям" значения слова Люстрация? поймут и начнут бояться своего завтра, раз думать не хотят сегодня.

Reply
+4 +
Vovka, 17:00, 18.09

Лукавое Отребье ГэБъё

Reply
-2 +
Ага, 17:30, 18.09

Крамлёўска-цыганскае шоў.

Reply