29 March 2024, Friday, 8:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+12 +
гость, 9:50, 21.09

Так в чём проблема?! Сдайте Бакиева с его сворой. И бабки останутся (лу не привыкать) и конфликт решен!

Reply
+11 +
я, 11:01, 21.09

Опяяяять лукашенко мешает России вести свою внешнюю политику. Пляшивый уже давно заигрался.Постоянно кусает руку которая его кормит. Ну когда уже он надоест путину и тот сменит его на другого ,послушного? Сами мы на это не способны.

Reply
+1 +
Игорь, 12:09, 21.09

А нам какой смысл от этого?

Reply
+3 +
околокремлин, 17:37, 21.09

Тогда когда в ТС войдет Украина...РБ пока должна играть роль рекламной модели,после того как У окажется в ТС?- все дотации, нефть,газ, закрытие глаз на контрабанду прекратятся одномоментно,вот увидите...

Reply
+2 +
я, 20:55, 21.09

Проснись! Никогда Украина не будет в этом ТС

Reply
-2 +
вася, 21:41, 21.09

будет)

Reply
+16 +
voron, 9:53, 21.09

"Она, мягко говоря, расстраивает белорусскую сторону...."
_____________________________________________________
Не причисляй народ Беларуси к плешивому и его банде!

Reply
+19 +
с, 9:53, 21.09

А чё ? Все предельно ясно сказано Типа, пока вы не признаете за нами право скрывать убийц и преступников - ТС вам не видать!!! О как

Reply
+31 +
Chel, 9:55, 21.09

Кыргызстан и Россия подписали ряд соглашений по взаимному сотрудничеству. Рассмотрен вопрос о размещении на территории Кыргызстана российской военной базы. Кроме этого Россия планирует списать долг Кыргызстану.
Теперь плешивый может заткнуться и забится под кровать в ожидании, когда Путин потребует выдать Бакиевых на родину. А это скорее случится, поскольку Кыргызстан наверняка поднимет эту тему, а может уже и поднял в свете расширения сотрудничества между двумя государствами.
Так что не колхозному барану решать, кого пускать в ТС, а кого нет.

Reply
+13 +
Soul, 9:56, 21.09

Что это вообще было?

Вы знаете, какие отношения там были, что делалось возле нашего посольства, стекла били. Когда будет все прозрачно и понятно,
=====================================================
Т.е прятать у себя беглых преступников,воров и убийц(обьявленных в международный розыск) братского и дружественного народа - это вас не огорчает???

"Вы знаете эту сложную тему для нас, что Кыргызстан требует выдачи экс-президента и его брата. Это тема достаточно сложная. Она, мягко говоря, расстраивает белорусскую сторону, и когда Кыргызстан говорит об этом: "Мы видим Кыргызстан в Таможенном союзе, в таможенном пространстве". Это наши братья, наши друзья, но есть какие-то нюансы, которые мы должны сначала все отрегулировать, а потом уже двигаться дальше"

А это вообще полный ппц,маразм и черт его знает как назвать неупотребляя 3х строчек нецензурной брани... Эпик фейл... Откуда такие беруться??? Ну что это за ...... такой... Я мозг чуть не сломал 3 раза пока перечитываю этот шедевр...

Reply
+6 +
321, 9:58, 21.09

Сами устроили этот напряг, а как рожу скривили, аж противно. Упорно бревнышко в своем глазу не видят!

Reply
+16 +
Алексей, 10:02, 21.09

Интересна ситуация в Союзном государстве. Один из руководителей имеет плодотворную встречу с нынешним президентом Киргизии, другой покрывает бывшего президента-преступника и его приспешников. Парадокс.

Reply
+14 +
sos, 10:02, 21.09

Как Путин скажет. так и будет. А вы верните Бакиева народу.. они должны решать его судьбу! Он дал команду стрелять в народ! Защитнички бандитов и убийц!

Reply
+1 +
Варенец, 12:35, 21.09

Не вернут, ведь лукашенковцы сами такие,ведь лу... в подобных ситуациях, как в Киргизии ,сам говорил ,что применил бы оружие. Для него народ- это его прихлебатели, остальное население- мрази, бандиты и другая брань.

Reply
+19 +
итр, 10:06, 21.09

Как Россия и Казахстан решат, так и будет, а лука просто набивает себе цену.

Reply
+9 +
Кот, 10:06, 21.09

Ни фига себе! Вот это да! И это на фоне того, что Путин пару дней назад был в Кыргызстане, и по всем вопросам у него там мир-дружба-жвачка!

Reply
+1 +
pan, 10:08, 21.09

причина понятна. она не экономическая - это месть за требования о выдаче Бакиева.

Reply
+6 +
Steel, 10:12, 21.09

На сеньке и шапка горит. Шавка-тнп, смердящий за версту от продуктов своего трусливого тика, и стоящий "во главе супер-державы" (аж 9 миллионов человек!) считает, что его мнение определяющее. По крайней мере тявкает через посла.
Не тявкать надо, как мясо укравши, а жить нормально - просто, честно, размеренно и порядочно, а не юлить, дёргаться, выкручиваться.
Хотя, что это я говорю? Способен ли понять это сашка-на-царстве? "А, мо, так и трэба?"
P.S. Бишкек, загружай побольше "котиков" - и айда - ловить азиатскую мышь в лесу белорусском. Если всё будет незаметно - даже наглый сашка не пикнет.

Reply
+4 +
Нина, 10:16, 21.09

Мнение посла никого не интересует, как-то.

Reply
-2 +
Географ, 10:18, 21.09

Столица Казахстана - Астана. Следовательно белорусский посол в Казахстане может что либо заявлять из Астаны.

Reply
+1 +
Биограф, 10:20, 21.09

Сергей Брилев работал белорусским послом в Киргизии (Бишкек) до своего назначения послом в Казахстане (Астана).

Reply
+4 +
миссис "ГРУДЬ", 10:29, 21.09

вот уж мастера перекидывать с больной головы на здоровую!

Reply
+11 +
блин, 10:34, 21.09

да перестаньте вы все время твердить о братьях. какие они нам или мы им братья? русские братья, китайцы братья. и со всеми у нас особые отношения. бред. будьте разнообразней или воображения, воспитания, знаний в конце-концов не хватает? о, венесуэльцы тоже вроде братья.. молочные, наверное?

Reply
-10 +
бабени, 10:34, 21.09

не ожидал от этого правительства такого умного решения.ну зачем и кому нужны киргизы?любое государство в рамках какого нибудь союза кроме того как потреблять должно что то и предложить.что может предложить кыргызстан?кучу немытых киргизов которые 2х слов не понимают?

Reply
+4 +
Вадим, 10:35, 21.09

Вопрос вступления в ТС Кыргызстаном решается довольно легко: арест Бакиевых и их пособников с дальнейшей экстрадицией. Всё! Никаких трудностей! Но Лукашенко позарился на награбленные деньги, который увёз Бакиев в Беларусь: вот это сложный вопрос. Цыган не захочет отдавать их никогда.

Reply
+2 +
Mike, 10:38, 21.09

Кыргызстан долже попросить помощи у нато , для нанесения авиаударов по РБ

Reply
+2 +
..., 10:40, 21.09

расстроенные и обиженные. пожалейте кто

Reply
+3 +
сансан, 10:40, 21.09

Как обычно, все козлы один я Д 'артоньян.

Reply
+2 +
Серж, 10:42, 21.09

везде и всюду занимаются шантажом

Reply
+4 +
Лена, 11:01, 21.09

Путин на встрече с президентом Киргизии все решил, и влияние прези-а луки на эти решения никак не просматривается, а треп он и есть треп, на то и послы, чтобы их посылали. Как Путин скажет так и будет, трепыхаться не надо.

Reply
+3 +
NB, 12:36, 21.09

Умничка! Теперь, в его безденежном и полностью зависимом от рашки положении, Лука может заблокировать ТОЛЬКО СЕБЯ. Он давно ничего не решает ни в каких объединениях, союзах, государствах и прочих фантомах. Он в них как муха в паутине, сплетенной в Москвабаде.

Reply
+4 +
леонид4624, 11:32, 21.09

Таможенный союз не обретет свое значение покуда у власти находится то невежество в определении событий которое возглавляет лукашенко ---надо честно признать что благодяря невежеству лукашенко--политика должна быть честной---были сорваны ряд экономических программ развития которые позволили избежать то что мы имеем сегодня--во всех сферах деятельности человека---сегодня речь должна идти не о Кыгистане--а о предательстве лукашенко--который своими действиями создал события которые могут привести к еще более жутким последствиям не только в Беларусии но и тех Стран и Государств которые заключают с нашим Государством договора на развитие---то что отказали Киргистану то это лишь подтверждение что Бакиев находится у нас и лукашенко готов уничтожить хорошие добросетские отношения которые складывались не одно десятилетие с этоим Государством---сегодня есть зло которое создал лукашенко когда согласно его указу начали прглашать иностранцев голосовать--примеры порождения зла основанных на силе указа можно приводить до бесконечности--и с этой практикой человеческих отношений надо заканчивать---может хватит жить по указу где растаптывается все хорошее--где мать просит отдать тело сына растрелянного по указу свыше--а паренек отказался от помилования что бы нам всем сказать что он невиновен--а что потом последовало--всех политзаключенных начали заставлять писать текст о помиловании--примеров много ---просто надо что то делать в рамках закона общечеловеческих ценностей жизни--а не жить по указу свыше где определено что такое хорошо и что такое плохо--определение такой политики дал Маяковский в своем стихотворении---

Reply
+4 +
Steel, 11:36, 21.09

бабени, 10:34, 21.09 не ожидал от этого правительства такого умного решения.ну зачем и кому нужны киргизы?любое государство в рамках какого нибудь союза кроме того как потреблять должно что то и предложить.что может предложить кыргызстан?кучу немытых киргизов которые 2х слов не понимают?
-----------------------
Странный ты человек. С промытыми мозгами. А вот киргизы в Бишкеке - тоже, наверно, так думают: ну, кто такие Беларусы? Вот, ездят-себе на тойотах и думают: девять миллионов трусливых "зайцев", которыми правит трусливый сашка, и в своём безумии куражится, как хочет, а они молчат?
Именно пропаганда сделала тебя зомби и тролем по совместительству. Эта пропаганда внушает, что здесь пуп земли, и как здесь хорошо, и нигде в мире по большей части жизни нет, разве, только на неком раскрученном западе.
Так ведь писали же здесь: несильно мытые белорусы-гастарбайтеры десятками замечены, как мочатся при дороге в пригородах Москвы. И, что?
Всё в мире относительно.
Ты - точно ГБ-шный тролль. Защищаешь лука-путинский ТС. Что могут дать ему белорусы? Что могут получить от него белорусы?
ТС - это лишь завлекаловка, продвигаемая путинскими актёрами-политиками для контроля над огромными пространствами бывшего СССР.


Reply
+4 +
стёпа, 11:50, 21.09

Я уже говорил что рано или поздно, но киргизы дожмут цыганский режим и они вынуждены будут выдать семейство Бакиевых, или...... есть вариант, они просто исчезнут.

Reply
+4 +
ashu, 15:26, 21.09

Кыргызстан требует выдачи экс-президента и его брата. Это тема достаточно сложная. Она, мягко говоря, расстраивает белорусскую сторону
Что по мне -эта тема меня расстраивает только потому что моя страна является прибежищем для ублюдков всех мастей - выдайте подозреваемых и пускай эта замечательная страна где можно торговаться в дюити фри войдет в тс - все равно от него толку мало

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published