19 April 2024, Friday, 2:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+17 +
Юрий, 9:13, 26.09

да не поделился всего лишь , или не подарил в замен чего либо , закончилась сказочка .Запасаемся попкорном

Reply
+15 +
на-ка, 10:03, 26.09

Юрий,вы это в самом деле так думаете- не поделился. ))) Все намного проще.Москали с самого начала (алхимического превращения)знали,что АГЛоед будить косить "дурочку".(по срокам контрабанды)Только ждали,когда насытиться(и в личных интересах и народу копейку подбросит) Теперь посчитали и сказали :остановись. При твоей теперешней экономике больше уже- НЕ желаем. Перевели стрелки на "фамильное серебро". Кнут и пряник...,однако

Reply
+7 +
юрий, не тот :), 12:24, 26.09

да нас.ать им на народ... главная цель, чтобы глубже увяз на халявных деньгах, чтобы экономика подальше в задницу углубилась, они ему петлю показывают, а он, дурак, сам в нее пищем лезет, поводок пристегнут, и будет собаченкой у них ползать, куда он без путина, капец бы ему уже пришел, а он как собака бешаная, еще кусать хозяина пытается...

Reply
+78 +
Алексей, 9:34, 26.09

Ложь и воровство - непременные атрибуты нынешней белорусской власти.

Reply
+30 +
link, 9:37, 26.09

вор должен сидеть в тюрьме !!!!

Reply
-50 +
ЛЕОНИД4624, 9:38, 26.09

САМОГО ГЛУПОГО НАКАЗАНИЯ ПРИДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ---КАК ЭТО--МОЖНО ПРОСТО УДИВЛЯТЬСЯ КАК РОССИЯ РАЗБАЗАРИВАЕТ СВОЙ НАУЧНЫЙ ПОТОНЦИАЛ--НАПРИМЕР00САМОЛЕТЫ--И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА МАКЕЯ С АФГАНИСТАНОМ--НАРКО-ТРАФИК--АФГАНИСТАН И РОССИЯ---УДИВИТЕЛЬНО ПОИСТИНЕ РЕШЕНИЯ РОЖДЕННЫЕ ГЛУПОСТЬЮ---ВЫСКАЗАННОЙ ЛУКАШЕНКО АГ --ЧТО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ДРУГА--ИСТОРИЯ БАКИЕВА И КАГЫСИТАНА--ЛАДНО ЧЕГО УЖ ТАМ МНЕ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОБСУЖДАТЬ ----КРИТИКА ПОЛЕЗНА ЛИШЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ КОГДА ЕСТЬ КОНКРЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ--ОНО ДЕЙСТВИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАПРАВЛЕНО НА РАЗВИТИЕ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ\ПОКА

Reply
+22 +
потемкин, 10:10, 26.09

Пожалуйста не орите тут. Все свалили в кучу. Причем тут российские самолеты и ее анучный потенциал ? Это нам в принципе ПХ.

Reply
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:26, 26.09

АНУЧНЫЙ потынциял - ето пять!
У рашки другово и нету... :D

Reply
+3 +
Римлянин, 18:23, 26.09

За свою страну говори, ок? И не оскорбляй чужую.

Reply
-16 +
ВСЕМ !!!!, 9:41, 26.09

Народ У Нас акция ,каждый должен купить и выбросить в окно воздушный шарик в знак протеста!!! Посмотрим сколько НАС!!!

Reply
+58 +
прыщ, 10:06, 26.09

Вот когда жрать станет нечего и все вывалят на улицы, тогда и увидим, сколько. А в шарик лучше налей воды и выбрось на головы тех, кто довёл страну до разорения.

Reply
+1 +
Vic, 11:32, 26.09

ВСЕМ !!!!, 9:41, 26.09 У кого это у нас? И кому это я должен?

Reply
+1 +
bignik, 12:38, 26.09

Vic, 11:32, 26.09 - +1 + ВСЕМ !!!!, 9:41, 26.09 У кого это у нас? И кому это я должен?
Ответить
------------------------------------------
типичный ляхтарат-мая хата с краю-ДОЛЖЕН И НЕ ЗНАЕШЬ-ЗА КВАТЭРУ-САЛЯРКУ-СИГАРЕТЫ-ПРОДУКТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-ЗАПЛАТИШЬ И БУДЕШЬ ДУМАТЬ ЧТО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Reply
+52 +
итр, 9:52, 26.09

Держат луку на коротком поводке, как домашнюю собачку.

Reply
+11 +
Вит, 11:06, 26.09

Почему как...??? Даже обидно как то...)))

Reply
+31 +
ака Вася Рогов, 9:52, 26.09

Если белорусское руководство не признает требований России, значит России не следовало признавать выборы в Беларуси.
Так что, кремляди, купите поп-корна и смотрите новую серию ситкома: "лукашенка кидае сваих братьеу".

Опер из народа.

Reply
-5 +
потемкин, 10:13, 26.09

А может "Чорнае золото" того ,заканчивается ? Или дерьмопровод ремонтируют ? А может чего придумали поинтересней ? У ихней же курицы-мутанта ДВЕ башки ,может рассорились ? Тут без бутылки не разберешься...

Reply
-2 +
натали, 11:35, 26.09

Пожалуй, вы попали в точку. Похоже на то, что "две башки" скоро столкнутся. И та, что лысее, очевидно, победит. Некоторые симптомы указывают на то, Медведева ждёт скорая отставка.....

Reply
+16 +
Andrey, 10:24, 26.09

Вася, ситком мог бы показаться смешным, если бы в роли статистов, оплачивающих все эти прихоти сценаристов, не были бы Вы и Ваши соотечественники. Рекомендую посмотреть на цены на заправках через месяц.

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 14:06, 26.09

андрюха,
статисты-оплачивающие прихоти сценаристов - это проголосовавшее (досрочно и срочно) быдло, а также все ЧЛЕНЫ избирательных комиссий. Что касается меня лично, то зарабатываю я не много, в районе 3млн. фантиков дЕрмаковой. А вот мимо госбюджета прирабатываю примерно в 1,5-2 раза больше, причем сразу в валюте. Так что еще большой вопрос: являюсь ли я статистом при просмотре данного ситкома.

Опер из народа.

Reply
0 +
Andrey, 20:33, 26.09

Опер Вася, если Вы считаете зарплату в неполные 1000$, да еще и полученную мимо кассы, большой удачей, то Вы не просто статист, Вы очень глупый статист!

Reply
-1 +
апрол, 11:17, 26.09

Действительно, будь россияне немного умнее, они бы не признали этих выборов. Всё равно палаточники ничего не решают, а для луки - серьезный прокол.

Reply
+4 +
ха-3-раза, 11:52, 26.09

Какие выборы? Где?... :)))

Reply
+6 +
Михась, 12:16, 26.09

апрол, 11:17, 26.09

Думаю что вы ошибаетесь. Москве нужен легитимный беларуский "парламент" как раз в таком составе как он будет теперь.На эту тему я и некоторые другие читатели Хартии уже писали, извините не хочется повторяться.

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 14:09, 26.09

Михась,
рано или поздно все темные схемы проявляются. И если оружие и наркота начали вылазить УЖЕ в 1996 году, значит в кулуарах лукадрысча уже с тех пор не все в порядке. В случае признания выборов кремляди поставили свою подпись под одобрением продажи оружия, организацией наркотрафика в ЕС. А это уже серьезное международное преступление.

Опер из народа.

Reply
+27 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 9:59, 26.09

А почему бы на самим не наказывать режим, наказывая прежде всего его солдатов? Я бы посоветовал наблюдателям выложить в интернет фамилии, имена и отчества всех председателей участковых избирательных комиссий, этих солдат ермошиной, которые выполняли устный приказ по фальсификации выборов. Этим "героям" необходимо указать на их уголовные преступления, и подвергнуть позору на всем пространстве интернета. Необходимо постоянно напоминать о неизбежности уголовного их преследования после смены этого режима. Желательно, чтобы какая-нибудь партия могла бы взять на себя ответственность в плане защиты этих подонков в том случае, если они обратятся письменно с покаянием, где укажут все свои преступления, совершенные ими в ходе этих преступлений. Мы должны лишить ермошину её солдат, и сделать это мы сможем публикуя фамилии этих подонков. Так давайте же займемся этим.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.им не наказывать режим? Почему бы не лишить режим его солдат?

Reply
+5 +
натали, 11:43, 26.09

Согласна с вами, Юрий Михайлович ! Публичная огласка очень важна ! Народ должен знать своих "героев". Они делают свои грязные дела тихо, боясь в этом признаться и надеются, что это сойдёт им с рук. Нужно сделать так, что бы уже сегодня они начали бояться наказания за содеянное.....

Reply
+11 +
Я за!, 11:48, 26.09

Лукьянова Нина Григорьевна, могилевский избирательный участок №12 председатель комиссии. Выборы на участке не состоялись (29%) Приписала ни много-ни мало 990 человек избирателей (стало 65%). Жалобы поданы в ЦИрК и прокуратуру.

Reply
+7 +
Слесарь, 12:05, 26.09

Не только ФИО, но и их фото/видео, адреса проживания, адреса и фото недвижимости, номера/марки/цвет машин и где стоят, состав семьи, фото, кто-где проживает/работает.
Когда (и только тогда!!!) это всё будет в инете, что-то изменится. И будут видеопокаяния.

Reply
+3 +
BY, 13:47, 26.09

Отличная идея!!!
Сделать наподобие социальной сети, куда каждый зарегистрировавшийся смог бы создавать страницы тех, кто преступил закон и выкладывать туда все обвинения, фото, контактные данные и фото двидимого и недвижимого имущества, где учатся дети и т.д.

Вот это стало бы покруче викиликс...

В пособниках далеко не все слуги режима...

Кстати, вот и имя сайта - слуги.су (slugi.org)....

Reply
+1 +
Слесарь, 18:16, 26.09

Об этом кричу давно. Пособники, малоинформативны.
Допустим хотел бы кто засвидетельствовать по приезду в столицу почтение аверкову, или ермошиной бульбы отсыпать, да где ж их искать?!
Уже то. что люди их в лицо знают, и то куда они деток пристроили, ОЧЕНЬ сильно на всё повлияет. Для особоважных стоило бы и маршруты, адреса работы, расписание, привычки, адреса любовников и т.п, более полное досье.
Пока это не обнародуют (это кстати, означает "сообщить народу"), они все в "шапочках с прорезями" и чувствуют коллективную, анонимную безнаказаность.
Менять что-то в РБ надо ТОЛЬКО с этого, а не хлопать.

Reply
+2 +
михайла, 15:37, 26.09

Идеалист Вы, батенька. насчет "подвергнуть позору на всем пространстве интернета". Таким хоть "ссы в глаза, все божья роса", так моя бабушка о замполитах и прочих таких же отзывалась еще при советах. Никакими интернетами их не запугаешь, бояться они только хозяев вышестоящих. Поговорите с ними, наверняка, Юрий Михайлович, среди Ваших знакомых найдутся и члены комиссий, и члены "белой руси" и ГРСМовцы. Везде одна отмазка "а то уволят", "а то премии лишат", "контракт не продлят", "сессию не сдашь", "из общаги выселят". Ерунда все это (выразился бы более точно и крепко, да не пропустят модераторы), дочка и большая часть ее группы в институте в ГРСМ отказались вступать (ГРСМ не опечатка, белоруским я этот союз не могу назвать, а "Г..." подходит) никого не отчислили и не выселили. Так же и у меня и жены на работе. Боятся чего? Уволят, так у нас учителей и врачей не хватает дико. работу всегда найдешь. А если ты учишься кое - как, учитель анкету при приеме на работу без ошибок заполнить не может (см. посещение Мясниковичем школы), тогда страшно - куда податься, если контракт не продлят? Так что эта братия насмерть будет стоять за этот режим, за свою плошку похлебки и тридцать сребренников и никакими карами в будущем Вы их не испугаете - их толпа, а в толпе всегда есть расчет затеряться. Много грешников остановили обещания адских мук?

Reply
+15 +
неуд, 10:22, 26.09

Беларусь из сборочного цеха во времена СССР, превратилась в цех распила "братского", российского бабла..

Reply
+6 +
ввп, 10:35, 26.09

Еще в понедельник гендиректор Транснефти официально заявил, что поставки нефти сократили из-за растворителей. К чему это интервью Агибалова да еще главной новостью? Ничего нового он не говорит. Вообще ничего.

Reply
+14 +
гений , 10:55, 26.09

Алесандр Рыгоравич а вы назло русским растамошку скиньтя як была)))И русским месть и народ обрадуется))

Reply
0 +
Shtasi, 22:00, 26.09

после чего наши моментом вздуют растаможку машин из Белоруссии и ваши перекупы снова взвоют. простите, но запретительные меры на ввоз сильно б/у машин у нас таки госполитика.

Reply
+9 +
bignik, 11:52, 26.09

ВСЕ намного проще-для нужд страны известен обьем потребляемой нефти-от 5до 7 млн-разница продается!!!
К тому же в раше строят 2 суперзавода по переработке нефти эффективнее нащих!!!ХАЧЕМ ИМ КОНКУРЕНТЫ?ТАК БУДЕТ СО ВСЕМИ БИЗНЕСАМИ И ЗАВОДАМИ!!!!А ЧАБАН ПОЙДЕТ НА ВСЕ УСЛОВИЯ РАШИ-ВЫХОДА ТО НЕТ НИКАКОГО КАК И АКАНОМИКИ....

Reply
+1 +
Ваня, 12:03, 26.09

реэкспорт-факт, снижение поставок-факт. А причины выясним позже. Пока нет четкой информаци.

Reply
-2 +
lon ';p, 12:38, 26.09

Интересная история с нефтью в последнее время. Европа просит у России снизить цены на энергоресурсы, Россия предлагает оказать Европе материальную помощь( ясно , что не бескорыстно), в это время Россия закупает зерно у Казахстана( видать таки всё погорело во время летних пожаров) . И тут история с поставками нефти для Беларуси по заниженным тарифам. Неужели опять контробанда?

Reply
+2 +
мужычок, 12:45, 26.09

Опыт академика Павлова пригодился и употребляется по отношению к главному Шарикову. Москва выбрала оптимальный подход .Научный опыт «Больших Колтуш» нашел достойное употребление .

Reply
+12 +
в.в., 12:59, 26.09

а всё-таки это покруче всех западных санкций вместе взятых.

Reply
+4 +
Супортычина, 13:14, 26.09


Болшой наклон !!!

Reply
+2 +
вот, 14:31, 26.09

негативное отношение путина переходит в реальное измерение. негатив не перешибешь даже бизнесом.Да и кто бы сомневался, что сколько веревочке не виться?! .....Но как это скажется на народе - вопрос?!Путину нужен далеко не гладкозачесанный , а Беларусь -ВСЕ

Reply
0 +
Shtasi, 22:01, 26.09

самое красивое - когда удовлетворение частных настроений (ликвидация источника негатива) совпадает с бизнес-интересами страны. тогда интереснее всего получается!

Reply
+4 +
ml, 14:37, 26.09

России плевать это тимошенко или лукашенко - имеет значение только Беларусь и Украина

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published