Viktar Ivashkevich: Let them go to the end in their pseudo opposition beliefs
13- 6.09.2012, 15:51
The politician commented on the desire of some activists to participate in the "elections" to the end.
The politician commented on the desire of some activists to participate in the "elections" to the end.
"до конца"?-долгая дорога в дюнах В НИКУДА!
ReplyНу так им лукашенко приказал.Вот и идут до конца.Только до какого?
ReplyПа якому праву у грамадскiм транспарце гучаць рэкламныя абвесткi i вiншаваннi ад партыi махляроу i вароу "белая русь"? Баба Дзярмошына,ты куды глядзiш?!
ReplyКакую блин "внутреннюю политику"? Комментирования чего делают другие? Тогда переквалифицироваться в блоггеры.
ReplyТакже один из лидеров "Говори правду" Андрей Дмитриев отметил, что участвовать в этом спектакле есть смысл.
Reply***********************************
Верю в сказанное Дмитриевым, причем, даже догадываюсь о каком смысле он вел речь. Ему, видимо, этот смысл закладывали, когда он в "американке" задание получал.
И не веря ни сердцу, ни разуму,
ReplyДля надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото....
...Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!
Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в - палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!...
(А.Галич, 1963 год)
Каждый думает, что говорит истину, но единодушие существует только на кладбище.
ReplyДа эта "Говори правду" еще со времен президентских выборов была какая-то мутная. Немного почитал про них, подумал, что шило какое-то, подписался за Санникова.
Reply"...один из лидеров "Говори правду" Андрей Дмитриев отметил, что участвовать в этом спектакле есть смысл. По его словам, это единственное, чем можно разрушить апатию в обществе".
Reply----------------------------------------------------------------------------
Это, пардон, как? Он хоть сам понял, что сказал?
----------------------------------------------------------------------------
"Мы увидим, кто пойдет на "выборы" до конца и исходя из этого будем выстраивать свою внутреннюю политику", - отметил Виктор Ивашкевич.
---------------------------------------------------------------------------
А какая разница, до конца или не до конца? И те, и другие - одним мирром мазаны! По-моему, каждого, кто баллотировался, и не снимет немедленно кандидатуру, можно считать агентом ГБ.
Скамарох гэты Дзмiтрыяу разам з рыжым Януком.
ReplyНекто завербован КГБ.
ReplyДавно назрела пора создавать новое освободительное движение. Без Дмитриева, Милинкевича, Лебедько и Костусева. С Ивашкевичем, Шушкевичем, Богданкевичем, Санниковым, Бондаренко, Халезиным, Радиной. С центром в Варшаве или Вильнюсе, мощным интернет ресурсом. Налаживать связь с людьми во власти, силовых министерствах, с руководителями предприятий, понимающими, в какое болото мы залезли, и желающими стать участниками перемен. Верю, такие люди еще есть. И также установить прочные контакты с влиятельными представителями в ЕС и США - многое, кстати, на этом фронте уже сделано. Опубликовать программу - краткий план действий, и постоянно через сайт информировать людей о том, что сделано, и о том что еще предстоит сделать. На этом же сайте разместить информацию для всех желающих присоединиться, а таковых будет немало. Нужно собрать всех неравнодушных, деятельных людей под одну крышу, взять на себя ответственность по освобождению Беларуси от незаконного тнп и его бандформирований, и начать долгую, кропотливую работу на пути к свободе. Пора, давно пора от слов переходить к делу!
ReplyВ эту команду необходимо пригласить Владимира Бородача
Reply