29 March 2024, Friday, 15:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
-58 +
kazah, 10:55, 10.01

а я думаю так и надо делать пока,правильно батька рулит!лишь бы большинству народа хорошо жилось,а эти рейтинги по барабану.интересно наш КZна каком месте со своей "свободной"экономикой.

Reply
+8 +
mz, 12:30, 10.01

"лишь бы большинству народа хорошо жилось"
=========================================
Вот как раз думать и надо, прежде чем такую отсебятину нести.

Reply
+6 +
Иностранец, 13:15, 10.01

Непонятно, чем рулит ваш отец? И как его водительские способности влияют на "хорошую жизнь большинства народа".
А если говорить об экономике, то ваш отец дорулил до того , что большинству народа живется плохо. Хоршо живет только ваша семья и ближайшие к вашей семье лизоблюды.

Reply
+5 +
Супортычина, 14:26, 10.01


Казаха давай досвидание !

Reply
+8 +
helgi, 16:28, 10.01

А Вы в Казахстане в курсе как живётся большинству народа в Беларуси? Вы хоть раз были в Беларуси? Я вот был у Вас в конце 80-х на полигоне под Сарышаганом. Но я не знаю как у Вас и что у Вас. И уж тем более не делаю выводы и не пишу глупые комменты курам на смех!
Ничего личного! Что заслужили, то и получили. Тут россияне умники тоже заходят потроллить!

Reply
+23 +
гражданин, 12:01, 10.01

Белорусская экономика названа «репрессивной» из-за сохранения государственного контроля во многих ее сферах. Также важным факторами, которые повлияли на негативную оценку, названы закрытость рынка, коррупция, диктаторское управление и плохая защита собственности.
___________________________________________________

«Очень четко обозначил позицию белорусских властей Анатолий Тозик, который сказал, что социальная сфера не должна обременять государственный сектор своими проблемами. Начинается свертывание «социального государства», модель которого продвигал Александр Лукашенко. Логично экономить, если ты не умеешь зарабатывать деньги. Власти признались, что деньги зарабатывать они не научились. Они переводят социальный сектор на рыночные рельсы, что очень странно, так как сначала на рыночные рельсы нужно переводить предприятия, заводы, банки и так далее», - отмечает Лукашевич.
______________________________________________
до контролировался не легитимный со своей стаей.
Дальше то что?
в отставку или в бега?

Reply
0 +
абба, 22:42, 10.01

Пра якія уцекі ты кажаш? Я за новым крэдытам! Бацька.

Reply
+4 +
12345, 12:45, 10.01

"Репрессивной"- в точку!Кто в частном бизнесе не работал,тот не знает что это такое.Отслеживаются наработки частников,затем нагло национализируются,запрещается бизнес в найболее доходных сферах,объявляется государственная монополия на эти сферы.За нарушение монопольки-штрафы,тюрмы.Закон побоку.Единственный выход из этого всего-координальная экстрореволюционная реформа экономики и политики государства,ждать нет времени.Предлагаю:все в частные руки,отмена окладной зарплаты,крайневыборочные льготы.Да!Будет тяжело.Вытянем.Мы терпеливые.В мини варианте испытано.Поверьте,эффект позитивный.Все-равно к этому мы скоро придем эвалюционно.

Reply
+3 +
Народ РБ, 13:35, 10.01

да без демократии и не туды и не сюды!))) попал усе!!!

Reply
0 +
xxx, 13:52, 10.01

Посмотрите Wall Street (1987) фильм и сами сделайте выводы.

Reply
0 +
Дударев К.И., 13:52, 10.01

Раньше Лукашенко А.Г был слаб. Нужны были деньги. Он играл роль для запада. Деньги довали. Население нужно было удерживать в рамках. Вот завтра,вот послезавтра. Работать нужно. Борьба с пьянством. Особо недавольных просто убивали. Россия и Запад помогают банде. Сейчас денег хватает. На Западе на подставных людей работают рестораны и тд. В России покупеют. Рабочая сила нужна.Китайцев привезут. Вы должны понять. Войска готовы к уничтожению людей. К подавлению. Сейчас начнут конкретно и планомерно отменять социалку. Кто в Беларуси выжевет. Недовольных уничтожать. Кто создал Лукашенко А.Г? Кто деньги ему давал. Поддерживал игру Лукашенко А.Г.

Reply
+3 +
стачком!, 15:38, 10.01

Вот все решения...=было бы желание у опопа..!))=
Учитывая количество иммигрировавших на заработки в Р.Ф.
это меньшей мере более миллиона человек.....
то для сбора подписей за импичмент этого уже будет достаточно!!!..
И важно поддержка и подготовка к проведению и организации работ по сбору подписей с созданием штаба ..за пределами Р.Б.это вариант (1)...
а также вариант-(2) С.М.И- работа независимых профсоюзов
по выходу рабочих из республиканского профсоюза...и информирование и подготовка к всеобщей забастовке ...!
и вариант(3) работа с силовиками .и их командирами
по вопросу инпичменда!!!не вступления противостояния с народам...БОРАДАЧУ...И остальным!

Reply
+2 +
экс-перт, 16:40, 10.01

Ничего удивительного нет. Хотя это удивительно, что мы в числе африканских и некоторых стран индокитая, юго-западной Азии, где немного ресурсов. Ну вот чем отличается ЮАР от Нигерии? У них обоих есть море, алмазы, золото, бокситы, железо и нефть. Почему в ЮАРе ВВП 8000 доларов, а в Нигерии где-то 1300? Просто руководитель тупой.

Reply
+5 +
й, 17:22, 10.01

Да возьмите и сравните Южную и Северную Кореи.
Одна нация, один полуостров, только одни траву едят с голода, а другие самое современное в мире производят.
Почему такая разница - пусть каждый подумает сам.

Беларусь МОЖЕТ быть одной из самых либеральных стран в мире в экономике, но на этом пути есть камень, про который хорошо сказал Статкевич.

Reply
0 +
оля, 18:08, 10.01

я жыву в украине -ето рай хоть и не вовсем скромно но со вкусом 3300 зарплаты пальмы море горы карпаты

Reply
+1 +
Лара, 23:49, 10.01

Зарплата 3300 гривень или 3300 долларов?

Reply