28 March 2024, Thursday, 21:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 167
+408 +
кутак, 10:59, 17.01

Мавр сделал дело, мавр может уходить.

Reply
+370 +
м., 11:55, 17.01

Комавр сделал своё дело: попил крови. После этого комавра прихлопнули как ненужное уже насекомое. Всё просто.

Reply
+384 +
Олимпиада, 13:00, 17.01

Ольга! Уж кому, как не вам было видно, что дела шиты белыми нитками. Что по этим делам Вы должны были дела производством прекратить, людей оправдать, а в отношении его цепных псов должны были вынести частные определения. Но вы решили оказаться с ними по одну сторону баррикад. Это Ваш выбор.

Reply
+207 +
911, 14:28, 17.01

Теперь её с этой баррикады выкинули как ненужную б/у тряпку.

Reply
+25 +
пиппел, 18:40, 17.01

Не думаю,что выкинули,просто перепрофилиривали в бизнес: брат комар - бизнесмен и бизнес его не ограничен пределами Беларуси...

Reply
0 +
броник, 8:04, 18.01

шах-мат. они своих не сдают. спокойно

Reply
+13 +
hellaxe-666, 19:37, 17.01

скорее как другое изделие... ))

Reply
+3 +
читатель, 19:11, 17.01

...выбор на всю оставшуюся...

Reply
+27 +
минчанин, 21:01, 17.01

«Прихлнопнули как насекомое» - нет. Поступили еще жестче. Выкинули на свалку и ОСТАВИЛИ С КЛЕЙМОМ на всю жизнь, как у Миледи (А. Дюма, «3-и Мушкетера»).

Reply
+85 +
Скорее всего., 12:12, 17.01

Не надейтесь. Пошла на повышение..?

Reply
+38 +
Повышение, 14:42, 17.01

Проверенный кадр - наш кадр. С колеи уже не соскочит...

Reply
+67 +
будьте уверены, 15:21, 17.01

..... всплывёт!

Reply
+152 +
иуда , 12:14, 17.01

отработала 30 серебренников...

так и хочется спросить: "А судьи кто?"

Reply
+91 +
Vot tak-to!, 12:59, 17.01

Отработали иудавы служки - и на помойку!
Всем им, гадинам, туда дорога!
Вот так-то! То-то же...

Reply
+24 +
я, 13:39, 17.01

А куда? Неужели на повышение?
Нашу вот отстранили, а теперь она в палатке))) Правда, политических дел не вела, но вот налоговики все свои дела только ей доверяли)))

Reply
+67 +
ЩОС!, 13:55, 17.01

Кто знает адрес этой гебельсовки, нужно поздравить

Reply
+1 +
103, 9:27, 18.01

Соблюдайте очередь, пжалуста.

Reply
+10 +
ноно, 14:00, 17.01

расслабьтесь, в адвокаты.....

Reply
+7 +
минчанин, 21:04, 17.01

Сколько Вам лет "НОНО", какие адвокаты с такой историей. Вы б к ней обратились?

Reply
+73 +
ххх, 16:06, 17.01

Да какой она мавр?Так,безмозглая курица.

Reply
+18 +
gjlreg, 19:52, 17.01

подкупная судейская мра*ь. Знать таких не желаю.

Reply
+353 +
так сяк, 11:00, 17.01

Комар в паутине плешивого. Кто следующий?
Хотя, посмотрим ещё где эта комариха всплывёт.

Reply
+29 +
Вэл, 14:25, 17.01

Уверен, что работа, например, уборщицей в школе или дворником ей не грозит.

Reply
+45 +
Пока да, а там..., 15:51, 17.01

После падения режима тюрьма ей грозит! Будет гнида рассказывать кто её заставлял "делишки творить", как вербовали её и на чём поймали.

Reply
+8 +
Цаца, 16:04, 17.01

Конечно всплывет, тут, кстати, военный трибунал без руководства остался...

Reply
+250 +
Винни-впук, 11:01, 17.01

Самое время заехать родственникам пострадавших к комарику на чай;)

Reply
+295 +
Olga, 11:02, 17.01

Зло возвращается - бумерангом!

Reply
+51 +
капи, 14:12, 17.01

Пока зло не сопоставимо. Разве равноценно, то что сделала она и что сделали с ней. Делов то с работы попросили. Это обычное дело непродление контракта, а вот 4 года тюрьмы людям-это не хухры-мухры.

Reply
+70 +
во як, 11:04, 17.01

хе хе

але цiкава чаму гэта па указу Самога Найвялiкшага...

Reply
+38 +
Александр, 11:29, 17.01

да просто судье в этой стране назначаются и освобождаются от должности тнп...

Reply
+196 +
кубик, 11:04, 17.01

ну шо оЛЯ и тебя нагнули, а могли и закрыть ваще. А МЫ ведь тебя предупреждали. Как жить дальше будеш, оЛЯну шо оЛЯ и тебя нагнули, а могли и закрыть ваще. А МЫ ведь тебя предупреждали. Как жить дальше будеш, оЛЯ ?

Reply
+7 +
103, 14:29, 17.01

Жить?

Reply
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:39, 17.01

А ведь могли и "НАГУ АТАРВАТЬ" (с)... :D
Жалко пока нисовсем оторвали...

Reply
+128 +
партизан, 11:04, 17.01

вот дорогая так все и заканчивается. Только ты уже своей веры не поменяешь, не дадут. Привыкает к обычной совковой жизни..

Reply
+146 +
мде, 11:30, 17.01

не такая уж и дорогая ..... просто дешевка :)

Reply
+6 +
нет вышки???, 15:19, 17.01

как это у судьи нет высшего образования

Reply
+18 +
что за судья такая?, 16:31, 17.01

Вот и я про то же... Дайте ей вышку! Заслужила.

Reply
-1 +
диплом , 0:31, 18.01

Откуда взяли, что нет высшего образования? Только потому, что когда-то в лицее училась.? Судьи без ВУЗа нет!

Reply
+161 +
Olgerd, 11:05, 17.01

Судьи--политические киллеры лысого,после выполнения заказа от них избавляются

Reply
+382 +
19.12 .2010, 11:05, 17.01

....на ПОМОЙКУ , ПРАВИЛЬНО....ПУСТЬ ХОДИТ ПО УЛИЦАМ И ОГЛЯДЫВАЕТСЯ ..ВЕДЬМА

Reply
+45 +
бормотун, 12:28, 17.01

какая помойка??? не смешите...

будь уверены, что ей уже подыскали тепленькое местечко!

Reply
+2 +
капи, 18:21, 17.01

Пойдет в адвокаты. делов-то.

Reply
+18 +
Известность, 20:07, 17.01

Она приобрела в РБ неисправимую известность. Жить спокойно ей не получится, хоть в адвокатах, хоть в прокурорах, хоть в уборщиках. Мразь.

Reply
+229 +
radical, 11:06, 17.01

использовали и выбросили.
салфетка сделала своё дело-можно сдёрнуть и смыть

Reply
+116 +
й, 11:38, 17.01

Наивные. Скоро всплывет на новой должности. Такое не тонет.

Reply
+12 +
мнение, 14:21, 17.01

безмозглые тонут все.

Reply
+113 +
гражданин, 11:06, 17.01

ПОДЕЛОМ!

PS достойная награда нашла-таки свою героиню!!!

Reply
+184 +
Dimka, 11:08, 17.01

Так ей, безмозглой, и надо. Лизала-лизала, да не вылизала как следует.

Reply
+17 +
Беренд., 14:09, 17.01

Лизала не натурально, не искренне... Не прошла испытательный срок. Теперь и Луке не нужна, и народ презирает.
Хоть бы руки на себя не наложила.

Reply
+15 +
103, 14:30, 17.01

Язык стерся.

Reply
+152 +
вот бы еще и партизанским районом занялись, 11:11, 17.01

Очень позитивная новость, вот так читала бы и читала

Reply
+341 +
Юрась з логава, 11:11, 17.01

Ольга Комар работала судьей Фрунзенского района столицы. Причина ее освобождения от работы - окончание срока полномочий.
****************************************************
Знаю несколько судей-женщин, как общих, так и хозяйственных судов, которые были нормальными дамами, с которыми можно было общаться, но которые превратились в сук, извините,пронизанных цинизмом и алчностью.
А Комар выброшено на помойку истории и правосудия, как исполнившая грязную работу и теперь люди показывать пальцем ей вслед и говорить: - Вон, эССэсовка лукашисткая пошла. Проклинать их не надо, она нарушили законы Кармы и буудет нести свой крест несчастий.

Reply
+14 +
О как!, 12:10, 17.01

Как правило, именно такие и выплывают. Выйдут замуж, сменят фамилию и ПМЖ и поминай как звали.

Reply
+1 +
Иван, 14:45, 17.01

Она уже, если память не изменяет.

Reply
+17 +
красота- страшная сила, 16:57, 17.01

Замуж?
Вы бы видели наших судей, пообщавшись с ними хочется вступить в партию скобцов.

эта исключение

а вот в тюрьме им "будет хорошо", как сказал Абдула

Reply
+12 +
Куда-куда, 12:17, 17.01

"...она нарушили законы..."

Карма-кармой, но она нарушила общественные законы. Куда-куда? Только в Россию, хотя и там не факт. Украина тоже наверное не прокатит.

Reply
0 +
Игорь, 15:15, 17.01

юрист найдёт всегда высокооплачиваемую работу на одних только частных консультациях. Так что она в беде точно не останется. Только самой придётся покрутиться. А потеря такой хорошей должности -- это моральный удар скорее

Reply
+88 +
Пустое, 11:12, 17.01

Идёт слив много знающих. Значит повела себя в каком-то случае "неправильно". Поделом.

Reply
+35 +
Полупустое , 11:38, 17.01

Ой, ну когда уже нашего жиденького сольют? Когда?

Reply
+44 +
я, 11:13, 17.01

ДВОРНИКОМ ОЧЕНЬ УЖ НУЖНЫ.

Reply
+193 +
скайуокер, 11:13, 17.01

НУ ВОТ , ЧЕГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ ОТ ШКЛОВСКИХ ! ЭТО ПРИМЕР ЗАДУМАТЬСЯ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ШКЛОВСКИМ ХОЛУЯМ ! В КОНЦЕ КОНЦОВ СИПЛЫЙ И ВАС ВСЕХ КИНЕТ , ХОЛУЙКИ ! А ЛЮДСКАЯ ПАМЯТЬ ВСЕ ФИКСИРУЕТ !

Reply
+29 +
герман, 11:56, 17.01

ХолУЙКИ ещё понесут справедливое наказание.

Reply
+27 +
ВалераС, 11:13, 17.01

ХА-ХА-ХА

Reply
+57 +
Тетка, 11:13, 17.01

".....отстранили от должности" ..... и назначили на другую - повыше.

Ох, как- то не верится в справедливась в нашем государстве. Верные псы ой как нужны режиму.

Reply
+273 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 11:15, 17.01

Чатыры гады таму назад падаў я у Суд іск на "сабес Фрунзенскі" за налічэнне "мерзкай" пэнсіі. І гэтая Камарыха была "суддзёй".
Нягледзячы на 46 гадоў працоўнага стажу, высокі сярэдні зарОбак,
абражала мяне так, што толькі за гэта яе можна былоб пасадзіць гады на тры...
і, насраўшы, на ўсе існуючыя законы, прысудзіла той жа "мізер", ну,
крышачку паболей. каб еле хапала на выплаты дзяржаве "камуналкі" і іншых пабораў.
і да сіх пор - працую,працую,працую,каб не падохнуць з голаду ад гэтай "Камарыхінай пэнсіі"...
Божа, дай і ёй такога памеру заробак і ні ў якім разе не болей!
(Алег Буйніцкі).

Reply
+38 +
Клякса, 11:16, 17.01

Прогиб не защитан...

Reply
+4 +
derby, 11:17, 17.01

ай-яй-яй, а вроде так хорошо "прогнулась", даже про закон "забыла".... А может "совесть проснулась" и ушла "по -собственному"?

Reply
+37 +
совесть эпохи, 11:18, 17.01

Срочно в оппозицию побежит!!!Вспомнит,что с самим Михалевичем училась!!!

Reply
+168 +
Galka, 11:18, 17.01

Только пусть эта девушка не радуется , что вовремя слиняла и не надеется, что отряхнулась. Уж кого-кого, а комарика-то народ запомнил.

Reply
+5 +
ира, 11:19, 17.01

ой как грустно )))))

Reply
+35 +
приятная новость, 11:20, 17.01

В этой бандитской системе абсолютно никто не защищен, какую бы должность он/она не занимали бы. Поэтому система и работаем методом шантажа и угроз в сторону родных и близких, толкая на нарушения закона. Иначе как объяснить все то количество людей, совершающих подобное, как Ольга Комар. Но это ее совершенно не оправдывает.

Reply
+42 +
Гнілы Рак, 11:59, 17.01

Комар павінна сядзець у турме. За загадзя неправасудныя рашэньні згодна з арт. 392 КК Беларусі - да 6 гадоў. Тэрмін даўнасьці злачынстваў па гэтым артыкуле - 5 гадоў.

Reply
+66 +
Татьяна, 11:22, 17.01

Аяя, и где ж она теперь будет продаваться, нужно обязательно проследить, чтобы не исчезла из поля зрения.

Reply
+47 +
у разбитого корыта, 11:23, 17.01

Все процессы ты пропела, так пойди же попляши.

Reply
+29 +
Алик, 11:24, 17.01

Слишком одиозная дама. Пора менять на свежий материал.

Reply
+196 +
Paulis, 11:24, 17.01

Вот эта особа и другие ей подобные проживают на одной площадке с другими гражданами, ходит в тот же магазин, ездит на одном и том же транспорте. Как ей вот в глаза смотреть соседям? Неужели совести совсем нет, чтоб вот так вот, ни за что, приговаривать людей? А что же будет, если народ начнет мстить? Будет кричать, типа ее якобы заставили... Ага. Щас. Уже поверили в этот бред.

Reply
+32 +
Suigintou, 12:22, 17.01

Запросто в глаза смотреть. Считаю, что для того, чтобы выносить заказные приговоры и вообще согласиться на работу в таких условиях, нужно заблокировать свою совесть. А если у человека блокирована совесть, он вполне себе спокойно и нагло будет смотреть вам в глаза. Потому что у него уже иная система ценностей. Бояться она будет только в одном случае - в случае непосредственной угрозы. А нас всех в качестве потенциального источника угрозы она пока что не рассматривает.

Reply
+11 +
kiplagat, 11:28, 17.01

Какая-то знакомая ситуация... Что-то похожее было три четверти века назад. Начиналось все так же. А чем закончилось - читайте историю СССР. Это я к слугам плешивого обращаюсь. Как говорится, учите матчасть.

Reply
+8 +
анатолий, 11:29, 17.01

Не могу понять,при чём упоминание лицея в статье?А по поводу всего остального могу сказать следующее:Далеко от себя таких людей "власть" не отпустит ибо знают они много,закапывать тоже не будут-не того полёта птица.Переведут куда-нибудь в Минюст и пожизненное наблюдение и прослушка со стороны КГБ,а то вдруг сболтнёт лишнего.А вот когда сболтнёт тогда..Был бы человек,а статей в "прэзидэнскам" УК всегда найдётся.

Reply
+21 +
так-так-так , 11:30, 17.01


О !
даже у калхознава гитлира хватает моска не пользоваться второй раз одной и той же бумажкой :D

Reply
+21 +
BY, 11:33, 17.01

В эпоху лукашенко невозможно быть успешным человеком... как было невозможно быть успешным человеком во времена гитлера...

видать насосалась белорусской крови эта комар...

Reply
+11 +
31, 11:34, 17.01


Теперь к ней как к не государственному, а к частному лицу могут в частном порядке предъявить свои претензии (предъявить счет) обиженнные ею лица. Или в Беларуси это не принято? Если бы было принято, то власть имущие остерегались бы несправедливо обижать людей. Ведь сегодня он власть, а завтра никто.

Reply
+65 +
Директор был прав!, 11:34, 17.01

"Для Василия Парфенкова цена его выбора определена Ольгой Комар - четыре года лишения свободы. Но и Ольге, которая также сделала в этой ситуации свой выбор, придется познать его цену", - написал тогда по горячим следам процесса Владимир Колос, директор официально ликвидированного Национального гуманитарного лицея.
Директор был прав!

Reply
+28 +
Семен, 11:36, 17.01

Ольга вроде бы юридическое получала в свое время... историю должна была изучать... неужели она не помнит из истории, что всех непосредственных исполнителей всегда зачищают? Так было с теми, кто вешал спартанцев вдоль дорог, так было и с первыми якобинцами во Франции, так было и с первой волной революционеров 1905-го года в РСФСР... теперь история повторяется в Лукомолье.

Reply
+16 +
Spadar, 11:37, 17.01

Смецце ,як было і пры сталіне,выкідваюць ў сметнік.Як ПРАДКАЗАЛЬНА!

Reply
+7 +
sveti, 11:38, 17.01

Reghim lykashenko prebiwaet v agonii , sil'ni poghiraet slabogo..........
Eghe odny Sobaky wikinyli iz Stai .
Widite ,O . Komar , Sprawedliwost' medlenno wozwraghaetsa !?!! A toli eghe bydet , c takimi kak wi !

Reply
+11 +
фокс, 11:39, 17.01

ЧТО ПОСЕЕШЬ,ТО И ПОЖНЁШЬ!!! (народная мудрасть)

Reply
+9 +
!, 15:22, 17.01

Она еще не пожала, то что посеяла. Терять должность это не сравнимо с...

Reply
+11 +
хреноредьев, 11:48, 17.01

"Причина ее освобождения от работы - окончание срока полномочий." В нашем случае имеет место быть освобождение... не Коллегией судей, а самым главным судьёй. Это говорит о том, что последуют дальнейшие события: или ей надо идти в прокуратуру или на повышение направят, - другого пути нет.

Reply
+22 +
Гнілы Рак, 11:54, 17.01

Ведаю па сваім вопыце, 90-95% судзьдзяў, міліцыянтаў, пракурорскіх - злачынцы. Трэба ўжо сёньня рыхтаваць за мяжой і ў Беларусі кадры, каб было кім замяніць лукашысцкую погань, калі прыдзе час...

Reply
+44 +
Жэка, 11:56, 17.01

Товарищ Ежов расстрелял товарища Ягоду. Товарища Ежова расстрелял товарищ Берия... Эта женщина и ей подобные виноваты лишь в том, что они страдают тяжелой формой слабоумия. Их ограниченное сознание не позволяет им понять, что они простые винтики в адской машине и в любой момент от них избавятся, ни посмотрев на "былые заслуги". Теперь эта судья уже официально стала отбросом общества. Она не нужна ни вашим ни нашим.

Reply
+23 +
Мих, 11:58, 17.01

Эта особь женского пола напилась кровушки и как все в животном мире начнет плодить потомство. Самое интересно, что
только комарихи кусают и пьют кровь для воспроизведения
себе подобных(если их не прихлопнут).

Reply
+8 +
харошы хлопчык, 11:59, 17.01

На павышэнне мабыць пойдзе! А кале не, то вэлкам у саугас!

Reply
+6 +
11DC, 12:03, 17.01

запомним её такой , при встрече и "спасибо" скажем.

Reply
+25 +
wolf, 12:07, 17.01

ребятки читайте внимательно! "окончание срока полномочий" Нисколько не оправдываю Оленьку. Однако о том что она не будет продлевать контракт, она говорила очень давно. Просто Оля очень хочет в Европу к любимому. Но вот придти и рассказать все, она отвергла. Поэтому в ее покаяние не верю сейчас и не поверю потом.

Reply
+14 +
Ганулька, 16:03, 17.01

Она не въездная в Европу.

Reply
+12 +
Android Yu, 12:08, 17.01

Таких как она надо не забывать. Мало ли, а вдруг власть поменяется ... ;)

Reply
+20 +
БА, 12:09, 17.01

Ее уволили с правом ношения судейской мантии.Так что ждем назначения этой подруги местной Фемиды в руководство самого чэснога правозащитного фонда.А может ее единогласно изберут в руководство партии Гайдукевичей.На биржу труда не встанет и из обоймы не выпадет.Рокировочка ,понимаш

Reply
+12 +
патриот, 12:14, 17.01

Использовали девочку, как туалетную бумагу, и выбросили. Другим наука.

Reply
+5 +
как показывает практика..., 15:23, 17.01

все судьи, в большинстве либо идут судьями в другие районные центры либо в адвокаты, например пойдет председателем суда в гомель

Reply
+9 +
гомель, 12:16, 17.01

ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ СУДЬЯМ С ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г ГОМЕЛЯ И ТАКЖЕ СУДЬЯм ОБЛАСТНОГО СУДА О ИХ НЕЗАКОННЫХ РЕШЕНИЯХ,ВЕДЬ ИХ ТОЖЕ ЖДЕТ БУМЕРАНГ

Reply
+25 +
циркач, 12:20, 17.01

Вот сколько раз (лично я; не говоря уже о более, чем я, умных людях) говорили им:
"Подумайте 100 раз, что вы делаете! Потому, что потом вас выкинут, как использованную тряпку. Живите по совести, по чести!"

Нет, им (чиновникам, судьям, прихлебателям всех мастей и т.п.) всё время кажется, что вот у них-то будет по-другому, что их-то пронесёт. А хрен там! Всё по одному и тому же сценарию.

Reply
+10 +
да да да, 16:41, 17.01

Ну ты и циркач. Если у человека есть честь и совесть, то не по чести и не по совести он жить просто не может. А если нету - то говорить ему бесполезно. Он и понять не может о чём ему говорят

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рождённому с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного Любовью?

Юлия Друнина

Reply
+10 +
франкенштейн, 12:22, 17.01

Наглядно прослеживаемая пищевая цепь тоталитарного режима. Планктон съедают в первую очередь. Когда будут есть объекты покрупнее - станет интересней.

Reply
+17 +
кастусь, 12:23, 17.01

"Paulis", пра такіх людзей у народзе гавораць:"Ім сцы ў вочы, а яны будуць гаварыць, дожд ідзе" Лічу, вельмі падыходзіць для гэтай уродкі.

Reply
+6 +
Чипс, 12:25, 17.01

Прям как в Сталинские времены - свои своих мочат. Правда у нас пока просто отстраняют.

Reply
+4 +
Ух-ты!, 12:25, 17.01

))) Мда. На пособниках.ком столько о нем всякого.

Reply
+13 +
ssk, 12:37, 17.01

Чё раскричались? Её назначают судьёй в Мингорсуд.

Reply
+1 +
люд, 9:26, 18.01

...Там где Кривая, Лазовикова Инесса с Советчкого суда, и другие выслужившиеся перед тремя ветвями диктаторской власти.

Reply
+5 +
Mark, 12:43, 17.01

Режим избавляется от таких же как он сам . так как в следующий раз они же его и здадут

Reply
+26 +
(=), 12:45, 17.01

СЕГОДНЯ СУДЫ, МИЛИЦИЯ ЭТО ПРЕДАТЕЛИ СВОЕГО НАРОДА, ДА, ДА ЭТО НЕ ОПИСКА!!! ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЧТО ПРЕДАТЕЛИ, ПОГИБАЮТ ЛИБО ОТ ЧУЖИХ , НО ЧАЩЕ ОТ СВОИХ!

Reply
+18 +
бабка в кедах, 12:48, 17.01

Вот так бывает с теми, кто идет против совести и правды!!!!!
Как я рада!!!!! Дай Бог, чтоб были сделаны выводы!!!

Reply
+9 +
Вэл, 14:38, 17.01

Пустые хлопоты, бабуля, успокойся. В уборщицы она не пойдёт, пристроят на тёплое местечко. А скорее всего, назначат судьёй с соседнем суде.

Reply
+38 +
"Надзея-2", 12:50, 17.01

Коласу- дырэктару гімназіі,было вельмі сорамна за сваю былую гімназістку. Не чакаў ён, што пападзе дзяўчына пад уплыў адміністрацыі і настолькі сапсуецца, што зараз самой будзе сорамна зноў апускацца ў народ.

Reply
+7 +
Владимир, 13:29, 17.01

Наша история изобилует множеством примеров, когда от ненужных исполнителей избавляются. Это Ежёв, Берия и им подобные. Даже, Сталин избавился от маршала победы Жукова. когда тот стал не нужен. Так, что скоро они все пропадут из истории, в лучшем случае. Незавидная судьба ожидает и Шеймана. Высоко забрался, громко падать будет.

Reply
+1 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов за участие в законном собрании ОАО "АМкодор", 9:32, 18.01

...Зачем начинать с Ежова и Берия, не лучше ли черный список начать с Сукало В.О., Миклашевича П.П., Федорцова А.А., Конюка, Пуцило, Кеник, Лазовиковой И. Абдулина, Терешковой и всех остальных преступных и ветренных судей.

Reply
+4 +
Мистер Фиккс, 13:32, 17.01

Мне её жалко... Её саму, или её детей ждет расплата...

Reply
+5 +
бел., 13:43, 17.01

Как это такой способной преступнице в законе контракт не продлили? Можа на павышэне? А што маучаць, кали такая важная. Видимо, на свалку... Бывает и такое. А может бабла дали, так Комарик в тёплые страны сбежит. Кому они там нужны, такие. Да, и под такую бестолочь разве дают деньги, просто разводят, а потом угрожают, чтоб не вякали.

Reply
+3 +
19 декабря, 13:44, 17.01

Главный принцип держать народ в узде это дать ему хлеба и зрелища...

Reply
+6 +
партизан, 13:45, 17.01

это эксперимент лукашенко: - интересно растерзает или не растерзает ее народ.

Reply
+7 +
справедливость, 13:51, 17.01

Интересно, а у какого нибудь подымется рука ее к себе на работу взять?
С такими то рекомендациями и в котел черти не пускают....

Reply
+6 +
абрвалг, 13:53, 17.01

Давай до свидания!

Reply
+5 +
Акулiна, 13:56, 17.01

Лiзала гаспадарски зад так старанна, гэтая сцука лукафысцкая, а ёй за гэта каршня. Так ёй i трэба! Брыдота хлуслiвая ды прадажная. Цьфу на яе, на вырадка!

Reply
+5 +
саша, 14:06, 17.01

клеймо позора личное и клеймо позора родителям!

Оля, теперь когда ты выгнана как собака, есть шанс, реабилитироваться. Ошибки и такие чудовищные как ты, совершают многие. Но реабилитация всегда возможна. Только для реабилитации совей души нужно сделать несоизмеримо больше (очиститься в разы сложнее). Вот и проверка - сможешь ли? захочешь ли?

Reply
-24 +
Комар., 14:14, 17.01

А как мне можно вернуть ваше уважение теперь ?

Reply
+30 +
Стреказёл, 14:58, 17.01

Отсидишь ВСЁ!!!
Что намеряла ребятам - только трижды(!!!),
а потом разговоры вести будешь про "уважение"
и прочее, иудава служка! Это ж наглая какая, дрянь!

Reply
+15 +
Пчёлка, 19:10, 17.01

Уважаемый стрекозёл, тут бабка, конечно же, надвое сказала: возможно, девушку вышвырнули в кювет навсегда, но не исключено, что ее потом причешут, умоют и снова используют. То есть, все зависит от настроения того, кто подписывает указы: пресмыкающихся он, как и все, презирает, но надежных кадров - немного. Как правило, держать свои кадры в неведении и страхе обожал Сталин, так что это не ново, но финал Вы предсказали абсолютно точно! :))

Reply
+16 +
Стреказёл, 21:42, 17.01

Не менее уважаемая Пчёлка!

Это кровососущее насекомое издевательски отнеслось к молодым ребятам
и умышленно определило им срок пребывания в тюрьме, тем самым
сломало им жизнь, а также принесло страдание их родителям!
ЗА ВСЁ!!! В этой жизни надо платить! За издевательство
над людьми - по полной и с надбавкой, т.е трижды!
Ничто её не отмоет и не причешет - никогда!
Её дом - тюрьма. Пусть ждёт приговора.

Reply
+8 +
Yankee, 20:31, 17.01

Я считаю это дешевой провокацией. Практически все сашины ручные зверушки считают инакомыслящих пустым местом и не собираются считаться с их (нашим) мнением. Не думаю, что у настолько увязшего в грязи человека резко появится совесть. Она или есть или ее нет.

Reply
+11 +
earlll, 14:19, 17.01

Я думаю она останется в обойме. Найдут ей теплое место. Пересидит. И дальше будет судить. Ей деваться некуда. Она выдрессированная.

Reply
+8 +
Tan, 14:32, 17.01

Нет ни уважения, ни доверия к суду из-за таких как эта и ей подобные!!! И совесть ни грамма не мучила - сидела до последнего, пока "не истекли полномочия".

Reply
+4 +
DENY, 14:45, 17.01

много знать при "великом " никто не будет..не пеозволят.у него явно выражены две мании-величия и преследования..на воре шапка горит..изречения я построил..я дал деньги..плевать охота..а случись что-виновны все только не он..не справляется бедолага пора на покой..рядом с вождем пролетариата..два шизоида.....

Reply
+20 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:02, 17.01

НАРОД СОБИРАЙТЕ ИНФУ НА ЭТИХ ХОЛУЁВ
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ

Reply
+12 +
, 15:16, 17.01

Куда бы ее не назначили,на повышение или на понижение, всеравно, рано или поздно, придется отвечать за свои дела! Хочется чтобы рано!

Reply
+6 +
Lolik, 15:19, 17.01

Свидетелей всегда убирают.

Reply
+20 +
ВАШЕ БЕСЧЕСТЬЕ, 15:25, 17.01

К НАШИМ СУДАМ И СУДЬЯМ СЛОВА "ВЫСОКИЙ СУД" И "ВАША ЧЕСТЬ" - НИКАКИМ МЕСТОМ НЕ ПРИСТАВИТЬ, НЕ ПРИЛОЖИТЬ. СУДЫ МИМИКРИРОВАЛИ НЕ ТОЛЬКО В "ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕЛАХ", ПРИГОВОРЫ С ССЫЛКОЙ НА СТАТЬЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УЖЕ ДАВНО ОТСУТСТВУЮТ,, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВНУТРЕННЕМ УБЕЖДЕНИИ СУДЬИ - А УБЕЖДЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ ИСТЦА И ОТВЕТЧИКА. И ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ, ЧТО ОН ПРАВ И ЗАКОН НА ЕГО СТОРОНЕ - ТО К КОНЦУ СУДА ОН ПОНИМАЕТ, ЧТО НИ ЗАКОНЫ НИ ЕГО ПРАВДА - СУДЬЮ НЕ ВОЛНУЮТ, А ТОЛЬКО КТО ДАСТ БОЛЬШЕ.
В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЕДЬ СУЩЕСТВУЕТ (ИЛИ СУЩЕСТВОВАЛО???) ОО РОДСТВЕННИКОВ - НЕСПРАВЕДЛИВО ОСУЖДЕННЫХ.
А РАДОВАТЬСЯ ЧТО В ПАУЧЬЕЙ БАНКЕ ПАУКИ ГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГА?... ТАМ ВСЕ ТАКИЕ КАК О. КОМАР, А ОСТАВШИЕСЯ - ТАКИЕ ЖЕ....
СЛУЖИТЬ БЫ РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО.... СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ - ДА, А ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ ПЕРЕД РЕЖИМОМ? ЭТО ИХ ВЫБОР - И ИМ РАССКАЗЫВАТЬ БОГУ О СВОЕЙ ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ...

Reply
+9 +
Тутэйшы, 15:26, 17.01

Па маршруце Сталіна, Берыя, Цанавы у светлую будучыню.
Веру у скорыя змены!
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Reply
+18 +
Женя, 15:34, 17.01

Народ должен знать в лицо этих тварей,которые загубили человеческие жизни не за что,по приказу.Подстилка ШОСа.

Reply
+12 +
ЯзЭпка, 15:38, 17.01

Продажная учка!!!

Reply
+15 +
Elen, 17:07, 17.01

Шкурка она , а не Комар, причём облезлая. Знаю я таких, моя дальняя родственница, тоже кстати в системе, пока в декрет не вышла, дифирамбы пела, что всем обязана АГЛу, " самое справедливое государство, самая правильная система, все пропадем если не он ", сейчас пожила как все на пособие, прыти поубавилось. Реально на вещи смотреть стала.

Reply
+7 +
бабуля, 17:27, 17.01

такім вырадкам толькі метастазы ў косці.

Reply
+6 +
странник, 17:43, 17.01

Не обольщайтесь. Режим своих сукиных детей не сдает. На этом он держится. Так что ее уход с суда может означать что ее поставят или может, наоборот, положат (ведь молодая и симпатичная) в более теплое и хлебосольное место.

Reply
-25 +
Тарзан, 17:45, 17.01

Што нарабіла, то нарабіла... А чаму ніхто не выключае, што яна больш не захацела быць лізаблюдам і сама адмовілася ад працягу тэрміну?...Маладая ж дзяўчына.

Reply
+13 +
ОЛРТПА, 17:59, 17.01


Тарзан, 17:45, 17.01 Што нарабіла, то нарабіла... А чаму ніхто не выключае, што яна больш не захацела быць лізаблюдам і сама адмовілася ад працягу тэрміну?...Маладая ж дзяўчына.

А как быть с тем, что она многим людям несправедливо жизнь поломала, нанесла им и их семьям огромный моральный и материальный ущерб, ущерб их хдоровью, нанесла ущерб прогрессу страны, заключив под стражу борцов за прогресс против тирании? Забыть, простить? Если прощать за причиненный вред, то непонятно, зачем существует правосудие, зачем существует наказание, зачем существует моральное осуждение, зачем существуют внесудебные разборки, т. е. самосуды? Это мне напоминает неуклюжие оправдания убийц: убитого не вернуть, что сделано, то сделано, зачем еще одну жизнь ломать, ведь он покаялся? Вы согласны с таким способом защиты зла?

Reply
-5 +
Antiluk, 18:22, 17.01

Ничего страшного для Ольги и прочих мавров не произошло - это называется ротация кадров.

Reply
-6 +
Зяма, 18:28, 17.01

Ой, выйдет Оля замуж за своего любимого, который в Европе, сменит фамилию и запросто пересечет границу нашей Родины, не глядя, что невъездная. И все дела.

Reply
+7 +
Yankee, 18:37, 17.01

Вы же понимаете, что данный кадр доказал свою преданность. Уверен, что ее ждут новые посты и назначения.

Reply
+4 +
, 18:57, 17.01

Тарзан 17:45 17.01 Захацець раней трэба было!

Reply
+8 +
Странник, 19:07, 17.01

Тоже ГРИН-КАРТУ Американскую заимела???

Не убежишь, не скроешься, не спрячешься, не смоешься, не схоронишься...

ОГЛЯДЫВАЙСЯ ЧАЩЕ - БУМЕРАНГ УЖЕ БЛИЗКО

Reply
+9 +
19 декабря, 19:32, 17.01

Ваше твердолобие,
Мадемуазель д' Ермаша.
Змейку подколодную
Скоро ждет параша.
Опасайся перца,
Не переборщи.
Не видать "минхерцу"
Скорой помощи.

Ваше безнадёжие,
Мадемуазель непруха,
Все по понедельникам
Снят одну старуху.
Грызть осталось пальцы
И давить прыщи.
Не видать "минхерцу"
Больше помощи.

Ваше неизбежие,
Мадемуазель расплата,
Только правосудие
Укажет виноватых.
Трусам снимут памперс,
Буйным хавать щи...
В камере "минхерца"
Крик о помощи.

Reply
+4 +
....., 19:49, 17.01

вот даже как бывает она предала народ а её предали хозяева .

Reply
+6 +
yaiuj, 19:50, 17.01

Папользавалі прадажную дзеўку ды кінулі.

Reply
+13 +
Tim, 21:31, 17.01

Выписал родителям на Новый Год ''Нашу ниву'' и "'Народную волю''.Пришли первые номера газеты,почитали,узнали много нового.Газеты им понравились.Думаю,ну наконец-то,сломал родителей.А сегодня звонят испуганные,сами не свои.Оказывается,приходили к ним домой не известные и предупредили,что их поставили на некий учет в горисполкоме,как не благонадежных.Голос дрожит,не знают что теперь делать.Дело происходит в г.Барань,Оршанского района.

Reply
+13 +
Странник, 22:10, 17.01

Мой отец 15 лет выписывает Народную Волю , получает на почте, никто не приходил. Не волнуйтесь, объясните родителям, что это и есть ЗАПУГИВАНИЕ народа, (теперь они хоть убедились).Ничего , кроме как бороться с женщинами , детьми и стариками эти идеолухи не могут.
Никуда их не поставили, бред сивой кобылы...

Reply
+3 +
ЯДвига, 0:58, 18.01

Tim, 21:31, 17.01
Я тоже о таком впервые слышу! Оппозиционные газеты даже зеки выписывают, и спокойно их получают. Скорее всего, Ваших родителей разыграли. Вы бы увиделись с ними, узнали подробности, и если такое было, обратились бы в милицию, поскольку угрозы и запугивание людей подходят под уголовную статью. А газеты - легальные, подписывают на них в любом отделении связи.

Reply
+2 +
житель деревни, 0:20, 18.01

у нас (Витебская обл) учитель выписывает "Народную волю" тоже очень давно и все знают, ни на какой учёт никто не ставит, это местные фокусы.

Reply
+1 +
Все в мире относительно, 9:18, 18.01

Неблагонадежных в отношение кого- того, кто говорил- НЕ ВСЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ СВЯЗАНО С ИМЕНЕМ НЕБЕЗЫЗВЕСТНОГО АДОЛЬФАА ГИТЛЕРА?????????
Зато блгонадежных в отношение тех, кто гитлера почитать не собирается.
Никого не бойтесь. Помните о том что ВЫ люди, а не овцы на заклание.

Reply
+1 +
Капитан, 21:41, 17.01

Вряд ли ей выдадут метлу но чистка идёт уже хорошо,

Reply
+3 +
ёжик в джакузи, 21:52, 17.01

Хорошая новость!!!Смотришь,еще и дело какое состряпают и сядет наша дама годиков на 5,за превышение и коррупцию!Туда ей и дорога,да что бы судил еще кто-нибудь из ее же крысиного отродья.

Reply
+14 +
константин, 22:35, 17.01

Ещё один кандидат на ДОСКУ ПОЗОРА, которую давно пора создать на хартии. Страна должна знать не только своих героев.

Reply
+3 +
Андрей, 1:52, 18.01

ДОСКА ПОЗОРА --ЭТО ЗДОРОВО!!!! ЧТОБЫ МРАЗИ ПО МИНСКУ ХОДИЛИ И ОГЛЯДЫВАЛИСЬ!!!

Reply
+1 +
Майбах, 8:04, 18.01

Это просто продажная тварь. Павлик Морозов от нее далеко стоял/ Бог ей судья, все вспомнится и обернется

Reply
+2 +
БЫВАЛЫЙ, 8:39, 18.01

Люди такого типа как эта Комар, давно всё просчитали, и жить до седых волос в нашей стране, она явно не собирается. Её скотское отношение к людям,своего рода ,,грязный бизнес,, и ничего личного.

Reply
+2 +
Усатый Нянь, 9:18, 18.01

"Дзеркач ей у ср"ку, i барабан на шыю..."

Reply
+3 +
Влад, 9:21, 18.01

Поимели тебя,Оля,по полной и выкинули,как использованное изделие №2.И поделом тебе

Reply
-4 +
simploid, 11:33, 18.01

Вы столько негатива здесь выбросили. Но забыли одно, она прежде всего человек. И человек образованый и интеллигентный, лично знаю. Не стоит на всех одну маску накидывать... Есть и во власти порядочные люди, просто не нужны они режиму, увы...

Reply
+3 +
ааа, 14:20, 18.01

образованый человек???интетеллигентный???!!! как сказал Мимино : сначала думай - потом говори !!! осуждать невинных людей - это интеллигентно ??? вы ,дорогой "товарищ" наверняка из тех кто оправдывает стрелявших в затылки по приказу . так те (из 30х годов). так те твари неподчинившись могли свою жизнь потерять , а эти (эта) только свою гребаную должностенку и зарплатку. эта продажная тварь совесть свою никчемную продала задешево...нет такого негатива здесь , какой она заслужила. справедливый суд им уготован в будущем , а пока просто ганьба подстилке...!!!

Reply