29 March 2024, Friday, 8:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

82

Comments 82
+149 +
и что, 14:48, 20.01

человек идет по своей жизни так,как ему хочется . или в чем то есть нарушения?

Reply
0 +
дозер, 17:09, 20.01

ничё так хлопец кстати..

Reply
+26 +
Борис - животное, 18:53, 20.01

у по интелекту судей и прокуроров наших им тока туда, было бы не плохо еще и ОМОН туды адправить

Reply
+1 +
Дом-1, 21:46, 20.01

А мы чё, мы не чё. Просто так спросили.

Reply
+6 +
eretik, 0:48, 21.01

это не мое. а трахатся за денги это его ???

Reply
+6 +
про, 11:32, 21.01

это показатель интеллекта и нравственности.

Reply
+147 +
мишка-пилот, 14:55, 20.01

Ну да, конечно. В прокуратуре любовь не сложилась - пошел искать ее на Дом 2.

Reply
+11 +
Smart, 18:14, 20.01

мишка-пилот, 14:55, 20.01
=================================================
Выбор этого парня говорит о том, что он порядочный человек!
Ведь работать там или в милиции, или в СК это не уважать себя, свои принципы и ЗАКОН!
Кроме того в армии своя специфика работы в прокуратуре! Это тпостоянные пересиживания на работе, пока начальник не уйдет домой! Постоянно привлекают работать по выходным! А кому это надо!?
На 100 % я его поддерживаю! И желаю удачи по жизни!

Reply
+37 +
мишка-пилот, 21:28, 20.01

Когда бы юристом в Москву - да. Но когда здоровый детина идет кабелем-альфонсом за гонорар в сомнительный в своей сути реалити-проект - не поддерживаю. Раньше он переживал из-за боязни быть "нагнутым" начальством со звездами, теперь весь испереживается из-за бл@дства со "звездными" участниками шоу. И все по телевизору.

Reply
+2 +
unique, 14:09, 21.01

ой Мишка молодец все равно что я с языка снял :)

Reply
+61 +
fungus, 14:56, 20.01

надо организовать реалити-шоу "Республика Беларусь" с самым главным его участником..

Reply
+136 +
франкенштейн, 15:08, 20.01

В РБ реалити-шоу транслируется на весь Мир с 94 года. Именно с даты прихода главного лысого ненаклоняемого участника.

Reply
-169 +
девушка, 14:57, 20.01

Хочу от него детей !

Reply
+38 +
Henry, 15:08, 20.01

девушка, научись разбираться в мужчинах. Кто есть неудачник, а кто нет. Неудачников 90%, нормальных 10%

Reply
+60 +
девушка из семидесятых, 15:19, 20.01

Henry, 14:57
Неудачник в вашей прокуратуре - удачник в жизни на 99%.

девушка, 14:57
А вдруг дети получатся хилые телом с мозгами работника прокуратуры?
Это же природа, все-таки :)

Reply
-8 +
как не крути, 20:38, 20.01

а дети будут юридически подкованны, чего о Вас не скажешь

Reply
+10 +
девушка из семидесятых, 21:37, 20.01

Это как у Жириновского: мать русская, а папа юрист? Вот уж не думала, что знания законов генами передается. И ребенок сразу от рождения "подкован", "натаскан" и готов к служению в в прокуратуре, или следственном комитете. Ваш укус оценен :)

Reply
+47 +
девушка, 15:19, 20.01

Если я научусь разбираться в мужчинах - я уже не буду девушкой ! :)))))

Reply
+20 +
Беренд., 17:07, 20.01

Жалко тебя, "девушка".

Reply
-24 +
девушка, 17:34, 20.01

Жалко тебя , дедушка . Еще хочется - но уже не можется .

Reply
+10 +
Беренд., 18:59, 20.01

А ты готова на любого кидаться без разбирательств ?

Reply
+8 +
Беренд., 19:01, 20.01

Одно место заменяет всё и даже извилины ?

Reply
0 +
девушка, 21:18, 20.01

Вам виднее - по себе судите ?

Reply
+16 +
имм, 21:36, 20.01

Нечего, мужики, завидовать. Красивый, фигуристый хлопец. Что там за душой - неизвестно. Девушка хочет красивых детей. Это нормально. А вы, которые минусуете, поди с пивными животами сидите и злитесь.

Reply
-2 +
-сртамр, 1:55, 21.01

Понимаете, одно дело воспринимать мужчину на инстинктивном уровне для рождения генетически хорошего, здорового потомства (красивую внешность, рост, фигуру, хорошую кожу, волосы и т.д мы ассоциируем со ЗДОРОВЬЕМ) и совсем другое выбирать мужчину разумом по его внутренним качествам, поступкам, надежности, ДЛЯ ЖИЗНИ. Мужчины ведут себя так же. Они падки на молодые, упругие тела, на красивых женщин, будучи ведомыми своими инстинктами, дабы в случае беременности, его дети родились здоровыми. А это, все же, более возможно с молодой, здоровой партнершей. И потом, красивое, здоровое потомство более удачливо в жизни, им чаще везет, многое дается легче. Поэтому это нормально, отношусь спокойно к реакции девушек на этого симпатичного парня. Природа!

Reply
+8 +
nata, 9:00, 21.01

Я вам как молодая женщина скажу: парень внешне- ничего так себе! То есть видно, что Беларусь еще не оскудела генотипом.
НО! Это жлобское выражение на морде! Эти растегнутые штаны (типа всегда готов!). Бе-э-э. Не люблю таких.
Мне нравятся мужчины с осмысленным лицом, с веселыми глазами и со здоровым сомнением в том, все ли у нас сложится...

Reply
+4 +
Генетик, 14:15, 21.01

<Девушка хочет красивых детей...> Ха-ха и хи-хи! От этого (как, впрочим, и от меня) вполне может получиться какой-нибудь бармалей - может возобладать ген какого-нибудь пещерного родового колена.

Reply
-6 +
Ирина, 9:29, 21.01

Девушка увидела в парне просто красивого,крепкого мужчину, а почему другие мужчины так разволновались ее выбором,мне не понятно.

Reply
+8 +
123, 16:08, 20.01

Девушки сами разбираются кто неудачник

Reply
+1 +
уцй, 22:50, 20.01

Henry, 15:08, 20.01 - +29 +
девушка, научись разбираться в мужчинах. Кто есть неудачник, а кто нет. Неудачников 90%, нормальных 10% +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вообщето мужик говорит дело (давно дарвинистов не видывал), но сам среди большинства. Я, допустим, отбор( а это похуже чем водительская комиссия). Не прошёл.

Reply
+13 +
так-так-так , 15:53, 20.01


я бы свою девочку к нему не ревновал бы :D

Reply
0 +
911, 21:51, 20.01

В качестве альтернативы можете обратится в службу президента.

Reply
+38 +
Henry, 15:00, 20.01

Ну молодец, что уволился... Хотя это пятно в биографии еще будет долго о себе напоминать

Reply
+60 +
den, 15:01, 20.01

Гей, славяне :)
Вот оно истинное лицо белорусского военного.

Reply
+26 +
as, 16:19, 20.01

и что ни лицо - то Сирожа :)

Reply
+33 +
вв, 15:07, 20.01

а чего у него на фото зрачки вертикально вытянутые? и вобще впечатление по глазам - в разведку с этим не пошел бы.

Reply
+99 +
БА, 15:18, 20.01

Почему ж это не его, служить в охранке ?Судя по приспущенным штанам и неясному взору он бы здесь сделал блистательную карьеру

Reply
+42 +
Зулу, 16:01, 20.01

...насчёт приспущенных штанов - он ничего и не поменял.

Reply
+104 +
www, 16:06, 20.01

Надо было заодно и хозяйство вывалить, чего уж там....
Вообще-то, психически нормальные люди в "дом-2" участвовать не будут, по определению.

Reply
+6 +
и это правильно, 20:41, 20.01

жалко что кто то не смог , на его место на юр.фак поступить, вот вам и проходной бал, перешел в бал на шоу , ужас, если честно, я о юристах не много другого мнения,хорошо что хоть судьей не был

Reply
+5 +
рми, 21:41, 20.01

Я бы на Хату - 2 не смогла пойти. Я б там их всех поубивала. Но за все то шоу, которое они там творят, получают хорошие деньги. Годик позора и можно бизнесс свой открывать, машинку прикупить. У нас не дают зарабатывать, душат. Я его не осуждаю.

Reply
+89 +
Agitator BY, 15:36, 20.01

Шоу уродов для уродов.

Reply
+42 +
дачка партызана, 17:11, 20.01

работникам нашей прокуратуры там самое место)

Reply
+49 +
митроха, 15:41, 20.01

Молодец. Перехал из Дома-1 в Дом2

Reply
+46 +
ЯДвига, 18:02, 20.01

митроха, 15:41, 20.01
Продолжу, если позволите: после нашего дурдома (особенно после прокуратуры) Дом-2 - самое удачное место, чтобы постепенно отойти от маразма. Переходная стадия. А если сразу - в нормальную обстановку, то и загнуться можно, как аквалангисту при быстром всплытии.

Reply
+25 +
мишка-пилот, 20:19, 20.01

ЯДвига, можно и мне Вас дополнить...Уважающие себя аквалангисты в дерьмо не ныряют (прокуратуры, силовые структуры и пр.), из него быстрого всплытия не получается. Человеку просто быстрой халявы в Доме для бездельников-лимитчиков захотелось.

Reply
+30 +
папа витя, 16:07, 20.01

на сегодняшний день идти в Дом2- это клиника!
проект изжил себя: участники не могут получить никаких бонусов после проекта.
+ целевая аудитория- откровенное быдло

Челу надо было кастинг на каникулы в мексике проходить. Судя по тушке вполне мог пройти, но не уверен,что у него уровень этого проекта

Reply
-35 +
123, 16:09, 20.01

Хоть одному повезло по жизни

Reply
+17 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 16:13, 20.01

ТОЛКОВЫЕ ЮРИСТЫ ИДУТ В АДВОКАТЫ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ В АДВОКАТЫ

Reply
+13 +
Роман, 18:59, 20.01

А разве у нас есть адвокаты???

Reply
+12 +
lsd, 20:24, 20.01

умереть просто. вы на них в хозяйственном процессе посмотрели бы, на адвокатов. зрелище, как говорил Иа, душераздирающее

Reply
+27 +
Вопрос, 16:19, 20.01

Зрачки кошачьи, рептилоид ?

Reply
-3 +
степашка, 16:20, 20.01

Люди попроще к этому нужно относится, парень отсюда уехал, бросил неплохое место работы , карьеру военнго юриста и занимается тем чем ему нравится, а через этот Дом таких как он прошло уже немерено.

Reply
+17 +
novideal, 16:53, 20.01

Этот им покажет... где "Дом": раз-два! Лукашисты выходят на Российские просторы!

Reply
+40 +
antosha, 16:57, 20.01

интерессно его родителям больше будет стыдно за то,что он служил в прокуратуре или или за то,что он пошел в этот зверинец для тех кто не хочет работать-дом2.

Reply
+40 +
Работяга, 17:00, 20.01

Из одного де***ма - да в другое! Это же надо так уметь вляпываться!!

Reply
+25 +
Работяга, 17:03, 20.01

А штанишки это ему еще в прокуратуре приспустили?

Reply
+12 +
Шумелка-мышь, 17:08, 20.01

Всех бы собрать ментов там и сжечь на лобковом месте. Вместе с участниками кстати

Reply
+34 +
Гомельчанин, 17:09, 20.01

Верное решение! В России нынче велик спрос на молодых парней с не очень твёрдой ориентацией.

Reply
+38 +
Работяга, 17:19, 20.01

Не могу понять - толи на одного урода в Беларуси стало меньше, толи еще один му***ак будет ее позорить?!?!

Reply
+18 +
Alex, 17:29, 20.01

Проработав юристом, я понял, что это не моё и решил уйти в Дом-2. То ли ещё будет... ))))

Reply
+11 +
ЛЕший, 17:42, 20.01

Там им и место, из одного цирка в другой!

Reply
+15 +
Ветеран , 17:47, 20.01

Это не военный ,,, А,,,,, погононосящий ,,,,Му ,,,к ,,,Чтобы называться воооеннным ,,Нада что бы ты,,, не только пострелял но и в тебя тоже ,,, Родину надо любить и жителей защищать ,,,А не как мэнты и ГБэ шники ,,,холуи власти ,,, народ готовы задавить ,,,

Reply
+48 +
стёпа, 17:57, 20.01

Как то довелось посмотреть этот дур- дом. Вывод: разборки молодых людей, с явными признаками скудоумия и полного отсутствия морали. я таких полудурков часто во дворах нашего города вижу, ну а здесь эту блевотину на большой экран вынесли. А девица,что хотела родить, через лет 10 будет смеяться над своими мыслями... возможно и сожалеть, но это уже к Кащенко.

Reply
-11 +
девушка, 18:59, 20.01

А почему вы себя считаете лучшим кандидатом - чем этот парень ? Если вы лучше - докажите . А ведь не выдержали - посмотрели Дом-2 - интересуетесь клубничкой !
Девушки сами разберутся - кто лучше а кто хуже . И поверьте степы - мы уже проходили !
Ничего хорошего !

Reply
+14 +
жужа, 18:57, 20.01

какое позорище! а кто-то еще взывает на сайте к "офицерам, носящим погоны и их чести". пошел в прокуратуру, чтобы всем быть обеспеченным, оказалось мало. теперь вот голой задницей будет на дебил-тв козырять. контраст в профессии просто поразительный.

Reply
+11 +
бывший "погононосящий" майор, 20:02, 20.01

НУ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ..........НЕ ТЕ ВРЕМЕНА СЛУЖИТЬ....НИ ЧЕСТИ ОФИЦЕРСКОЙ НЕ ОСТАЛОСЬ, НИ ДОСТОИНСТВА.....
РЕСПЕКТ БЫВШИМ МЕНТАМ И ВОЯКАМ!!! ТЕМ КТО УШЕЛ НА ГРАЖДАНКУ, А НЕ СИДИТ, НОЕТ И ТЯНЕТ ДВАДЦАТКУ...
ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ!!!
ПРИДЕТ ВРЕМЯ ДОСЛУЖИМ ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ.

Reply
+10 +
сергей, 20:34, 20.01

а маечку эту наверно в прокуратуре выдали.

Reply
+17 +
Вера, 21:27, 20.01

Настоящие мужчины в Дом-2 не ходят!!!!!

Reply
+1 +
!"№;%:?*(, 0:09, 21.01

Наваровался и сбежал в Москву.(запахло жареным.)

Reply
+4 +
любопытства ради, 0:45, 21.01

Специально посмотрел, над чем сейчас трудится бывший служащий прокуратуры. Нет слов. С очень "интеллектуальным" лицом щупает девку, пытаясь склонить к заселению в отдельные апартаменты. Никаких забот. Поел, поспал, опять поел... В принципе, тоже самое делает тнп со своей челядью. Хочет заселяет, хочет в город, хочет на поляну (в колхоз), захочет китайцев, захочет пингвинов, тусует спальнями, вернее должностями, и социально ориентированные отношения обустраивает. А захочет и в реалити-тюрьму посадит. Дурдом и маразм полный. Благо спонсоры разбежались - разгуляцца па-настаяшчэму не получаецца.

Reply
+3 +
lsd, 1:45, 21.01

Счастливый человек, если разобраться. По лицу совершенно понятно - ни одной извилины. Да и на что она, извилина-то, в доме-2?

Reply
-2 +
Antiluk, 3:57, 21.01

Сладчайший парниша... Хороший московский бармен будет. Да и пикапер с виду перспективный.

Reply
+1 +
дина, 8:00, 21.01

Маленькая страна, маленькие запросы, и как большое событие или достижение , воспринимается новость, что чел,попал в Москву, да и еще на б..ядское шоу,да еще и по телику покажут.

Reply
0 +
Юрий, 8:30, 21.01

наверное загнобили своего, как это принято у быдла. вот и пошел гопник в другое стадо.

Reply
+3 +
фанат дом-2, 11:14, 21.01

еще одним дебилом стало больше !

Reply
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 12:33, 21.01

СКОРО УВИДИМ НЕ ТОЛЬКО ЛИЦО НО И ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА ЛУКО ПРОКУРАТУРЫ

Reply
+2 +
Мария Ивановна, 12:50, 21.01

общее между юристом в Беларуси и звездой "Дом-2" -- порнушка и тут и там .

Reply
-4 +
Аху Суисво, 14:08, 21.01

Парень хорош! Самсонов отдыхает...
Насчет "быдла", которое смотрит проект, - не согласна. Вот Я смотрю с некоторых пор, у меня высшее образование, я писатель. Этот проект - чистая психология! Плюс - возможность для участников показать свою находчивость и артистизм, избавиться от комплексов.

Сичкар далеко пойдет. У него есть и сила духа и сила воли, что редко встречается в комплекте. Вот у Самсонова, например, только воля.

Reply
+4 +
Saveliy Savelianov, 15:19, 21.01

По моему скромному мнению , можно было бы переименовать Дом -2 , по аналогии с фильмом Бондарчука '' Даун хауз '' . Не настаиваю на верности своего суждения , но как сказал герой Бодрова : '' слащавый он какой то .... '' , как и большинство участников этого шоу . От жеманства и искусственности начинает тошнить после нескольких минут просмотра . Вся это псевдо- психология высосана из пальца и фальшива до невозможности . Играют , но как же посредственно и бездарно . Каждому своё конечно , но у меня лично участники этого шоу вызывают подсознательное чувство брезгливости . Хотя есть люди из разряда любителей подсматривать в замочную скважину ( метафорически разумеется ) и копаться в чужом грязном белье . Нравится кому то , ну и на здоровье . А я лично брезгую . Что касаемо фигуры и всего остального , то у нас в спортзале таких парней хватает , причём не обиженных интеллектом , вопреки стереотипам . Но выпячивать себя на показ таким образом - это считается дурным тоном и обычно вызывает лишь иронию . В конце концов , скромность украшает не только девушек .

Reply
+4 +
nerguss, 16:12, 21.01

Тупое мясо для мокрых трусов. И юрист из него похоже, как из навоза пуля

Reply
+1 +
PontijProkurator, 0:08, 22.01

Что ж, нашел себе достойное применение. Стоило окончить БГУ по востребованной специальности, получить место на госслужбе, чтобы податься в телевизор... Удачи и радостных встреч на Доме-2))

Reply